Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Blizzard случайно показали переработанную карту Horizon Lunar Colony
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 21.04.2018 02:21
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Overwatch - Blizzard случайно показали переработанную карту Horizon Lunar Colony
Многие игроки командного шутера Overwatch достаточно негативно относятся к карте Horizon Lunar Colony. Данная карта работает в режиме Assault, который и так не слишком любят геймеры из-за слишком близких респаунов защитников, а сам дизайн HLC еще и выделяет ее с негативной стороны на фоне остальных карт этого режима.

Судя по всему, Blizzard согласны с игроками и собираются переработать Horizon Lunar Colony, действительно сильно изменив подходы к обоим ключевым точкам. Будут изменены несколько путей для нападения с фланга, а персонажи, предпочитающие занимать высокие позиции получат новые огневые точки. Обновленная карта уже доступна на тестовом сервере.

Интересно то, что эти изменения не должны были попасть на PTR сейчас, о чем рассказал дизайнер уровней David Adams на форуме. По его словам команда еще активно работает над несколькими другими изменениями,а сама карта находится на стадии активного тестирования, а значит то, что сейчас находится на PTR не является конечным продуктом. Да и не стоит ждать ее появления на live-серверах со следующим патчем.



(c) GoHa.Ru
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Overwatch - Blizzard случайно показали переработанную карту Horizon Lunar Colony
Текущую версию считаю худшей картой в ОВе. Эта, имо, еще хуже о_О
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Overwatch - Blizzard случайно показали переработанную карту Horizon Lunar Colony
У них там бред какой-то дикий пошел.
Случайно Хандзо -20 кд на скилл дали и решили оставить до реворка так.
Теперь случайно карту показали.
Может конечно это все так тестят, но такое себе.
Re: Overwatch - Blizzard случайно показали переработанную карту Horizon Lunar Colony

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Overwatch - Blizzard случайно показали переработанную карту Horizon Lunar Colony
Сообщение от merit:
Случайно Хандзо -20 кд на скилл дали и решили оставить до реворка так.
Не -20, а -2. И продлилось это всего пару дней. Чутка ошибся ты с фактами

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я

Ваши права в разделе