Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стримфест - Twitch.tv впервые на российской сцене
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 16.04.2018 15:24
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Стримфест - Twitch.tv впервые на российской сцене
Совсем скоро в Москве пройдет фестиваль Стримфест, на котором вы сможете не только встретиться с любимыми стримерами, но и посетить множество интересных выставок и мастер-классов. Кроме того, впервые в России будет представлена сцена популярной платформы Twitch.tv.

Также на фестивале стримерской культуры пройдет лекторий на тему Смотришь стримы — смотри в будущее. Будь на пике прогресса!», 3 потока мастер-классов и многое другое.

Стримы — самая быстрорастущая область видеоконтента. Их смотрит молодая и любопытствующая аудитория. Фестиваль предлагает ей порассуждать о том, как потоковое видео, игры и технологии влияют на нашу жизнь и каким будет мир даже не завтра, а послезавтра.


Twitch.tv — ведущая стриминговая платформа, объединяющая игроков и зрителей, впервые в России представит собственное пространство. В рамках Стримфеста Twitch проведет несколько панельных дискуссий при участии известных стримеров, а также серию Q&A с представителями компании. Среди тем, запланированных к обсуждению, — развитие стриминга, истории успеха, а также дискуссия о киберспорте.

Кроме того, Стримфест получит свой раздел на платформе Twitch.tv. Там можно будет увидеть трансляции сразу всех участников фестиваля.

Также в лектории будут впервые раскрыты подробности This Is the Police 2, сиквел успешной игры, которую лично представит руководитель разработки Илья Янович, и пройдет дискуссионная панель «Стримы в будущее» с представителями крупнейших стрим-платформ, известных видеоблогеров и журналистов.

Мастер-классы пройдут в три одновременных потока. Программа обширная: эксперты расскажут о различных аспектах стриминга, например, как стримить в VR-шлеме, как тонко настроить веб-камеру и звук, поведают о работе с рекламодателями и юридических тонкостях.

Полная программа доступна на официальном сайте.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 17.04.2018 в 08:26.
Аватар для derango
Фанат
Регистрация:
21.11.2016
Re: Стримфест - Twitch.tv впервые на российской сцене
заживем теперь.
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Стримфест - Twitch.tv впервые на российской сцене
Посмотрел твитч Стримфест и... ушел по своим делам. У всех отечественные микрофоны Б/У.
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Стримфест - Twitch.tv впервые на российской сцене
Сообщение от Kerayra:
Программа обширная: эксперты расскажут о различных аспектах стриминга, например, как стримить в VR-шлеме, как тонко настроить веб-камеру и звук, поведают о работе с рекламодателями и юридических тонкостях.
Короче, если бабла не занесёшь - зрителей не будет.

Ваши права в разделе