Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.04.2018 18:20
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от Gaari:
А как их качать? Больше не дают камни отряда за тактические миссии. Сливать синие монетки чтобы купить камни у нпса? ну это такое себе, как потом синих качать, если все на всякую фигню будет уходить.

эээ не понял.. о чем речь?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Danek:
фиксед
добавлять чужие слова... это такое себе, что-то позорное.
Последний раз редактировалось orchaa_renamed_948763_19032022; 21.04.2018 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Не поверил я людям которые говорили что игра унылая, начинается все как офигенная ммо, бегаешь героем и все разносишь на поле боя, но потом все плавно переходит в полу стратегию и играть становится нудно, блесс к тебе идет еще одна игра!))( я могу ошибаться и в игру придут тысячи поклонников стратегий!))
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от Niphestotel:
блесс к тебе идет еще одна игра
Блесс и то повеселее будет


Аватар для SnakeSan4o
Писaтель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Орча ты тут защитник КУФ2 значит? Я игру смотрел самолично на Малазийской ОБТ и скажу что ничего в игре не изменилось с того года. Разработчик так и не занимался проектом с 2008 года и даже не запускал сервера в Кореи, зато Малазия,филипины,Тайланд и Китай пожалуйста, кстати игра уже всюду позакрывалась. Итог мы увидили 4 класа на старте (воитель,маг,берсерк,следопыт (сумонер? да не нафиг ... потом). Обрезание контента с ЗБТ1 в ЗБТ2 итог в ОБТ в срезе количества отрядов с 69 до 56 и выпил босов на локациях. Ничего игру хорошего ждать не будет, тут либо дальше будет появляться дико жуткий донат, который конечно будет влиять на баланс как фиол отряды, статы с внешок за донат и титулы со статами, ещё неограниченое количество покупки сапфиров в точки с аука и заточку +15 шмота +1 заход на экстрим мисию с премом, дальше будет хуже. Итог либо игра тихо закроется из-за неокупаемости т.к. игроков в игре и так не много как и Блесс, либо игра потонет в анальном донате и нескольких людях, которые будут обеспечивать себя или остальных впилом бабла в игру. Если изначально изучить историю КУФ2 - это ни разу не выгодный проект и Иннова уже им испортила себе репутацию, почему? Потому что реклама проекта была пол года назад ещё на альфе ЗБТ, когда ютуберы рекламили игру. Контент игры даже на 2018 год очень слабый, неговоря уже о выпиленом не сразу пвп контенте, который успели попереливать всякие "Викинги" и потом закрыть ПВП и сказать "мы не хотим вводить ПВП что бы новички могли догнать НРДшников и обмен валюты" зато пихать в НРД фиол отряды с синими и костюм со статами и титулом они горазды и мозгов у них хватило, сначало сами запускают всех раньше выдавая по сути им отряд 3+ ранга фиол, так ещё потом и оправдывают себя. Итог КУФ2 никому не нужный проект на который было потрачено 70+ млн доларов и сейчас его пытаются хоть кому нибудь продать, извините "дураков" как Иннова нужно поискать, тут вспоминается история с Блесс, которую отказались брать локализовывать на Западе и тогда Неовизы начали громко "кукарекать", что сами будут выпускать свой "шедевр" на западе. Вообщем желаю удачи Иннове, этот КУФ2 огромное пятно на репутации их компании.
P.S. сорямба что расписал всё как "курица лапой", просто уже накипело и нужно было высказаться. За игрой слежу долгое время и ничего утешающего я так и не увидел
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от SnakeSan4o:
Орча ты тут защитник КУФ2 значит? Я игру смотрел самолично на Малазийской ОБТ и скажу что ничего в игре не изменилось с того года. Разработчик так и не занимался проектом с 2008 года и даже не запускал сервера в Кореи, зато Малазия,филипины,Тайланд и Китай пожалуйста, кстати игра уже всюду позакрывалась. Итог мы увидили 4 класа на старте (воитель,маг,берсерк,следопыт (сумонер? да не нафиг ... потом). Обрезание контента с ЗБТ1 в ЗБТ2 итог в ОБТ в срезе количества отрядов с 69 до 56 и выпил босов на локациях. Ничего игру хорошего ждать не будет, тут либо дальше будет появляться дико жуткий донат, который конечно будет влиять на баланс как фиол отряды, статы с внешок за донат и титулы со статами, ещё неограниченое количество покупки сапфиров в точки с аука и заточку +15 шмота +1 заход на экстрим мисию с премом, дальше будет хуже. Итог либо игра тихо закроется из-за неокупаемости т.к. игроков в игре и так не много как и Блесс, либо игра потонет в анальном донате и нескольких людях, которые будут обеспечивать себя или остальных впилом бабла в игру. Если изначально изучить историю КУФ2 - это ни разу не выгодный проект и Иннова уже им испортила себе репутацию, почему? Потому что реклама проекта была пол года назад ещё на альфе ЗБТ, когда ютуберы рекламили игру. Контент игры даже на 2018 год очень слабый, неговоря уже о выпиленом не сразу пвп контенте, который успели попереливать всякие "Викинги" и потом закрыть ПВП и сказать "мы не хотим вводить ПВП что бы новички могли догнать НРДшников и обмен валюты" зато пихать в НРД фиол отряды с синими и костюм со статами и титулом они горазды и мозгов у них хватило, сначало сами запускают всех раньше выдавая по сути им отряд 3+ ранга фиол, так ещё потом и оправдывают себя. Итог КУФ2 никому не нужный проект на который было потрачено 70+ млн доларов и сейчас его пытаются хоть кому нибудь продать, извините "дураков" как Иннова нужно поискать, тут вспоминается история с Блесс, которую отказались брать локализовывать на Западе и тогда Неовизы начали громко "кукарекать", что сами будут выпускать свой "шедевр" на западе. Вообщем желаю удачи Иннове, этот КУФ2 огромное пятно на репутации их компании.
P.S. сорямба что расписал всё как "курица лапой", просто уже накипело и нужно было высказаться. За игрой слежу долгое время и ничего утешающего я так и не увидел

Я одно не понял только, как первое предложение связанно со стенной бомбящего текста? Такое ощущение, что прочитал о неразделенной любви, при этом меня назначили виновником.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от orchaa:
эээ не понял.. о чем речь?
Чтобы поднимать ранг отрядом нужны камни отрядов, если раньше они хоть по чутка, но падали в всех тактических миссиях, то теперь они там не падают. Да они вообще почти нигде не падают, кроме покупки сундуков за синие монетки.

Так как поднимать 5 ранг для роспуска, если камней очень мало.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от Gaari:
Чтобы поднимать ранг отрядом нужны камни отрядов, если раньше они хоть по чутка, но падали в всех тактических миссиях, то теперь они там не падают. Да они вообще почти нигде не падают, кроме покупки сундуков за синие монетки.

Так как поднимать 5 ранг для роспуска, если камней очень мало.

Оо.. ты прикалываешься? у меня инвентарь завален этими камнями, на 5 ранг конечно не апну, но камни сыпятся норм.
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
А то что звука в роликах нету это норм ? голосов я не слышу
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от Truth85:
А то что звука в роликах нету это норм ? голосов я не слышу
ни на все лишь только хватило денег, вернее денег хватило не только лишь не на все -(
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Орча классный шутник (нет).
Там такая активность на форуме игры (нет, снова нет).
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от orchaa:
Оо.. ты прикалываешься? у меня инвентарь завален этими камнями, на 5 ранг конечно не апну, но камни сыпятся норм
Не надо путать камни фракции которые падают из всех щелей и камни отрядов, которые дают в более менее приличном количество за разовые квесты. Вот их хватит чтобы апнуть 4+ серых отряда до 5 ранга. Но дальше прирост камней падает почти до нуля, и если за эти 4+ роспуска не получил нужный отряд, то дальше уже упухнишь апать даже 1 серый отряд, и само собой про улучшение синих отрядов можно забыть.

Я может что-то не знаю. Но сейчас в игре достать камни отрядов можно 3 способами.

1. Покупка у нпса за синие монетки, дают не много.
2. Аномальная зона, дают еще меньше, а вначале так вообще крохи.
3. Ну и самый простой, эффективный и конечно дорогой - рулетка за сапфиры, но игровым на 1 прокрутку надо копить где-то половину недели.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от Gaari:
Не надо путать камни фракции которые падают из всех щелей и камни отрядов, которые дают в более менее приличном количество за разовые квесты. Вот их хватит чтобы апнуть 4+ серых отряда до 5 ранга. Но дальше прирост камней падает почти до нуля, и если за эти 4+ роспуска не получил нужный отряд, то дальше уже упухнишь апать даже 1 серый отряд, и само собой про улучшение синих отрядов можно забыть.

Я может что-то не знаю. Но сейчас в игре достать камни отрядов можно 3 способами.

1. Покупка у нпса за синие монетки, дают не много.
2. Аномальная зона, дают еще меньше, а вначале так вообще крохи.
3. Ну и самый простой, эффективный и конечно дорогой - рулетка за сапфиры, но игровым на 1 прокрутку надо копить где-то половину недели.

блин, ты прав.

ЗЫ
Че неделю то копить? ты же на деликах получаешь норм сапфиров 1-2 дня копить.
Аватар для Kapella
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от Gaari:
1. Покупка у нпса за синие монетки, дают не много.
2. Аномальная зона, дают еще меньше, а вначале так вообще крохи.
3. Ну и самый простой, эффективный и конечно дорогой - рулетка за сапфиры, но игровым на 1 прокрутку надо копить где-то половину недели.
Ты забыл самое главное - 5 камней на выбор за ежедневку с тактической миссией!
Аватар для Kordor_renamed_782342_12072023
Фанат
Регистрация:
30.11.2010
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от Almasta:
Игра реально оказалось скучной и нудной, уже удалил
То же удалил.
Скачал, поиграл. Чувствую не то. Вернулся ещё на следующий день, ещё поиграл. Вновь вышел, надоело одно и то же.
И на третий день уже удалил
Не то, что бы уж совсем игра плохая. Наверное она для определённого игрока.
Смесь жанров .. мне кажется, не зайдёт.
Инове, всё равно успехов!
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от Kordor:
Смесь жанров .. мне кажется, не зайдёт.
не в смеси дело, а бюджетах и команде, сколько лет игре? Я вот на збт до большого города дошел и офигел, огромная лока и пустая, как в китайских играх 2007 года. Когда надо было от нпс до нпс бежать по пустынному миру по 5-10 минут.

Возьмем тот же БДО, зашел в город и всюду нпс и имитация жизни, да даже в вов города и то живее выглядели еще в бк. Это как пример.


Или может смесь жанров дала малое разнообразие классов и кривое управление? Может из-за смеси диалоги и озвучка отвратны? Почему в реве мне интересно читать тупые шуточки? Почему в бдо при всей моей неприязни мне хочется вернуться и допройти историю тучки?

Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от orchaa:
е неделю то копить? ты же на деликах получаешь норм сапфиров 1-2 дня копить
За день ты не получаешь 600+ сапфиров, и это только чтобы 1 раз крутануть, но далеко не факт, что ты получишь сундук с повесткой.
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
А прикольно игру то пересобрали, стока нюансов добавилось и старые вещи переделали на новый лад. Я конечно не беру в расчёт донаты, балансы всякие, не дачёты, в целом игра прикольно теперь выглядит.
Я тогда много лет назад и полюбил из-за того что тут смесь жанров и круто сделано, так как фанат диаблы и не фанат стратегий от слова совсем, классические ммо не интересны уже, да я даже и не играл в них хыыы
Жаль что это не вышло именно тогда хотя бы в 2010 году, графона теперь тут нету....
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от Gaari:
Не надо путать камни фракции которые падают из всех щелей и камни отрядов, которые дают в более менее приличном количество за разовые квесты. Вот их хватит чтобы апнуть 4+ серых отряда до 5 ранга. Но дальше прирост камней падает почти до нуля, и если за эти 4+ роспуска не получил нужный отряд, то дальше уже упухнишь апать даже 1 серый отряд, и само собой про улучшение синих отрядов можно забыть.

Я может что-то не знаю. Но сейчас в игре достать камни отрядов можно 3 способами.

1. Покупка у нпса за синие монетки, дают не много.
2. Аномальная зона, дают еще меньше, а вначале так вообще крохи.
3. Ну и самый простой, эффективный и конечно дорогой - рулетка за сапфиры, но игровым на 1 прокрутку надо копить где-то половину недели.
И в чем суть проблемы? В том что камни отряда не фармятся влет как хотелось бы? Это так и задумано. Сдерживать развитие отрядов. В конце концов апать их приходиться нечасто и уже апгрейженный назад не деградирует. Я бы сказал, что наоборот, весьма просматривается момент когда все ключевые отряды будут собраны по полной и в игре резко убавиться интереса. При достаточно интенсивной игре я бы дал пару месяцев, если не меньше. И что потом непонятно. Фарм ради фарма ни разу не привлекает. В их интересах достаточно быстро сделать новый обещанный контент.
Я бы даже так сказал. Крайне быстро идет развитие отрядов, особенно по уровням.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от wayden:
И в чем суть проблемы?

Проблема в том, что сейчас невозможно получить нужный синий отряд, а с учетом того, что в игре львиная доля синих отрядов мусор, то проблема довольно сильная.
Сообщение от wayden:
В том что камни отряда не фармятся влет как хотелось бы?
Сейчас они вообще никак не фармятся, кроме как покупки у нпса и разовый поход в аномальную зону. Как итог убита наглухо возможность получить синий отряд через роспуск серого отряда 5 ранга т.к банально идет нехватка камней отрядов.
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Прошел до 30 лвл (очевидно это некий топ в игре), появилось несколько претензий и вопросов.

1-е по на момент, когда я закончил играть, у меня остались золотые квесты на разлом. По всей видимости, на данном этапе версии игры, дальше сюжет не двигается. Тут хотелось бы чутка придраться к истории (хотя прекрасно понимаю, что азиатские , особенно корейские, ММО никогда не были "в сюжет"). По мере прохождения возникло стойкое ощущение, что на сценаристах прям очень сильно экономили. Ибо, исходя из того что в игре есть некая раса изгнанников (берсерк принадлежит к ней), про нее ничего в игре не сказано. За всю квестовую цепочку нам попадаются два НПС "изгнанника". 1-й во время 2-го квеста на арене в орочьем городе (он там первый соперник), а 2-й это некий "глава изгнанников" в локации "хаотический разлом", который просит тебя убить грозовых элементалей. Понимаю это мелочи, но такие мелочи влияют на погружение в историю. Далее в главном городе (Аркейд или как то так, столица кароч), после того как мы туда пришли, нам задания выдает некая бабенка (вроде как дочь местного царька, зовут вроде Сильви, она в синем платье) и при этом даже после того, как мы решили проблему фактически королевства/графства/феода нас даже не сводили на поклон к ее папе, а он местный ферзь (тогда как в той же Терре нас почти сразу знакомят с местными авторитетами и постепенно по сюжету представляют новых). Далее по мере прохождения квестов мы попадает в битву, где надо уничтожать тотем ЗЛА с помощью подбегающих зомби камикадзе и в конце этой битвы мы убиваем некую полуэльфийку (имя не помню, но до этого ее преследовала некая Крея, которая типо защитница всего и всех и дает нам задания по поиску главного злодея) и в заставке после прохождения миссии Крея говорит, мол эта бабенка, которую мы только что завалили, повинна в том что украла/помогла похитить вышеупомянутую Сильвию. И далее мы приходим в город и действительно Сильвии нет. И что самое важное так до 30-го лвл о ней никакой информации так и не поступило. Даже весть о ее похищении была сказано так "мол ну да похитили". Да там носом все землю рыть должны ища ее и мы как те кто с ней сотрудничал и получал задания, должны в первую очередь быть этим заняты, ибо по сути являемся под подозрением... Выше описанное ИМХО конечно и возможно буквально дальше все линии сюжета закономерно оформляются в приличный финал

2-е особо ядреный интерфейс всего. Начнем с того, что в игре нельзя (или можно? Но такой решатель головоломок как я не нашел) изменить бинды на клавишах, что я считаю победой в слешере, где очень важно быстро прожимать кнопки. Далее система получения заданий, когда тебе надо читать строчку и потом жать F, почему нельзя просто вывести весь текст. Я хз конечно, но это же не удобно (или я не прав?). Неозвученные диалоги во время кат-сцен, при этом все говорящие шевелят губами, что создает непередаваемую атмосферу шизофрении. Плюсом идут белые субтитры, которые даже не оформлены в какое нибудь затемнение, чтобы читать было удобно, ибо когда в кат сценах камера обращается к "светлому" небу или просто объекту, то твое внимание сосредоточено не на героях и общей драматургии кадра, а на белых буквах.

3-е Никогда не думал, что скажу подобное, но даже такой законченный сексист как я занервничал, когда увидел
или похожую броню в игре. Не то чтобы я был против сексуализации женщины, но тут парни показали, что понятие бронелифчик может эволюционировать дальше

P.S. возможно я придираюсь, возможно игра найдет свою аудиторию, возможно то о чем я писал выше просто глупо применять к играм подобной направленности. Просто иногда печально что мало выходит ММО не то чтобы про "сюжет", а просто с вменяемым повествованием. Ну и тот факт что игра закрылась на родине, а наш рынок ее "хавает" тоже оставляет свой отпечаток.
P.S.S. Ах да забыл сказать про главного злодея. Начиная с его первого появления и до 30-го лвл нам практически ничего про него не говорят. Разве что он злой (ну а как иначе злодей же) и что он там какой то вОмпер и ваще опасный и неуловимый. Плюсом в начальной локации (где мы защищаем замок) рядом с ним появляется из порталла некая эльфийка и все... Дальше по игре про нее не слова не сказано. Не имени, ни кто она ему (подчиненная/сестра/жена/дочь/мать/теща), т.е. по сути зачем то ввели персонажа и потом просто забили на него

Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от Hef:
хотя прекрасно понимаю, что азиатские , особенно корейские, ММО никогда не были "в сюжет"
Blade and Soul обладает весьма неплохим сюжетом. Я бы сказал такого уровня, какого обычно не бывает в европейских ММО. Насколько знаю, неплохой сюжет у Revelation, хоть я и не углублялся в эту игру. Есть и другие, менее известные и менее изданные.
Сообщение от Hef:
Далее в главном городе (Аркейд или как то так, столица кароч), после того как мы туда пришли, нам задания выдает некая бабенка (вроде как дочь местного царька, зовут вроде Сильви, она в синем платье) и при этом даже после того, как мы решили проблему фактически королевства/графства/феода нас даже не сводили на поклон к ее папе, а он местный ферзь
Подача сюжета в игре сильно кривая, однако то к чему ты придираешься скорее говорит о том, что ты не привык разбираться в том к чему, собственно, придираешься.
Местный царек имеет титул графа. Весьма значительный дворянский титул, который не предполагает встречу с обычными наемниками. То что его дочка весьма деятельна явное исключение. Захватили ее по сюжету когда она направлялась к эльфийскому храму, который ты впоследствии освобождаешь, однако потом явно увезли уже далеко. Там же речь шла о том, что войска графства ищут ее. Стоит понять что вокруг конкретного наемника мир не вертиться, и ему определенно не все на свете поручают. Если хочется опуститься на землю, попробуй почитать сюжет БДО, где местным глубоко наср.. на тебя, они живут своей жизнью и поручают тебе определенно не миссии по спасению вселенной. Собственно, ничего большего чем спасение урожая или угрозы местных бандитов от тебя никто не ожидает. Не у всех ММО культивируется пафос суперменства, чему я только рад.
Если так уж хочется к чему то придраться, то скорее стоит к тому что по территории Азилии катается иностранное войско во главе с генералом Гленном о котором местные ничего не знают, включая короля, и это считается нормальным. Ну да, он спаситель местных, но что изначально делала армия, которая не предполагала там воевать, остается под вопросом. Или о том где хоть какая-то правящая знать Азилии, остались только крестьяне. То что короля охраняло два гвардейца тоже интересно, обычно их должно быть хотя бы столько чтобы полностью закрыть его собой вкруговую, даже когда идет бой, ну и тд.
Сообщение от Hef:
Неозвученные диалоги во время кат-сцен, при этом все говорящие шевелят губами, что создает непередаваемую атмосферу шизофрении. Плюсом идут белые субтитры, которые даже не оформлены в какое нибудь затемнение, чтобы читать было удобно, ибо когда в кат сценах камера обращается к "светлому" небу или просто объекту, то твое внимание сосредоточено не на героях и общей драматургии кадра, а на белых буквах.
Озвучку добавят позже.
Сообщение от Hef:
Ну и тот факт что игра закрылась на родине, а наш рынок ее "хавает" тоже оставляет свой отпечаток.
Игра не открывалась на родине.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Gaari:
Проблема в том, что сейчас невозможно получить нужный синий отряд, а с учетом того, что в игре львиная доля синих отрядов мусор, то проблема довольно сильная.
А раньше можно было получить синий отряд? Намекаешь на рулетку, которую надо было выфармить? И тебя не смущает былой P2W в ней, когда дон приходит и скупает в ней все за скромную сумму?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Gaari:
Как итог убита наглухо возможность получить синий отряд через роспуск серого отряда 5 ранга т.к банально идет нехватка камней отрядов.
Мне почему то ничего не помешало получить синий отряд распустив серый. Что мешает тебе? По секрету, это не единственный способ. Есть довольно часто падающие повестки в тактике, можно купить за осколки, можно купить готовые у нпс и тд.
Или тебя пугает, то что надо много монет для мешочков с вожделенными камнями отрядов? Так их и падает много. А еще можно распускать выпадающие серые повестки, за каждую по 8 камней. Было бы желание. Или ты хотел все покупать в рулетке?

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Последний раз редактировалось wayden; 22.04.2018 в 04:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Какой ща онлайн в недо игра?

Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от wayden:
А раньше можно было получить синий отряд? Намекаешь на рулетку, которую надо было выфармить? И тебя не смущает былой P2W в ней, когда дон приходит и скупает в ней все за скромную сумму?
Раньше можно было накопить сапфиры и достать нужный отряд через рулетку, в плане п2в в игре стало только хуже т.к рулетку так и так крутить надо.
Сообщение от wayden:
Мне почему то ничего не помешало получить синий отряд распустив серый. Что мешает тебе?
Парочку серых роспустил, только как обычно дали отряды которые бесполезны. Но дальше такой способ получение отрядов закрыт.
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от wayden:
Стоит понять что вокруг конкретного наемника мир не вертиться, и ему определенно не все на свете поручают.
Вокруг обычного да, но думается мне что человек, который решил чуть ли не все проблемы в графстве не является "обычным", такого либо возвысят и приблизят к себе, либо избавятся от него, ибо его влияние будет мешать. Если уж вы так "разбираетесь" в теме, то почитайте про кондотьеров типа Джона Хоквуда, которые начинали чуть ли не гУмночистами, а заканчивали службой у "Папы".

Сообщение от wayden:
Если хочется опуститься на землю, попробуй почитать сюжет БДО

В БДО ты просто буй с горы, а не командир отряда, который "решает проблемы", а это разные вещи... Про сюжет БнС соглашусь.

Сообщение от wayden:
Не у всех ММО культивируется пафос суперменства, чему я только рад.

Соглашусь, если бы не тот факт что ты выходишь на бой чуть ли не против аватары местного темного божества, а не захватываешь Вилларибу по заказку Виллабаджо. Тут как бы сама постановка сюжета дает понять что ты не простой парень из деревни...

Сообщение от wayden:
Игра не открывалась на родине
Что же тогда у них там было с мая 2014 по апрель 2017, когда написали о закрытии? Или там было ОБТ длинной в 3 года и это не считается "релизом"?

Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire 2 - ЗБТ будущих обновлений
Сообщение от Hef:
Что же тогда у них там было с мая 2014 по апрель 2017,

Давно Малайзия стала Кореей?

Ваши права в разделе