Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Shroud of the Avatar - Ржавые доспехи и продолжение сюжета
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 17.04.2018 08:55
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Shroud of the Avatar - Ржавые доспехи и продолжение сюжета
Может прозвучать несколько странно, но команда MMORPG Shroud of the Avatar решила создать ржавые и поношенные доспехи и оружие для того, чтобы удовлетворить просьбы поклонников. Возможно желание быть обладателем такой своеобразной экипировки обусловлено тем, что пользователи хотят видеть своего персонажа одетым в максимально “реалистичные” наряды. Ведь безупречное снаряжение, без единой царапинки, можно встретить практически во всех многопользовательских проектах, а вот ржавчину добыть получится далеко не везде.

Выпадать изношенная, потрепанная и грязная броня начнет уже в обновлении 53. Разработчики предусмотрели возможность трансмогрификации предметов, если вам не интересны характеристики выпавшей экипировки, но уж очень понравился внешний вид.

Конечно, создание грязной коллекции для будущего патча это далеко не все, чем занимается команда. В будущем нас ожидают новые локации, такие как деревня Истмарк и прилегающие к ней районы, пиратская гавань острова Пенмавр и осажденный приморский городок Тенебрис.


(c) GoHa.Ru
Аватар для iKzort
Читатель
Регистрация:
17.01.2018
Re: Shroud of the Avatar - Ржавые доспехи и продолжение сюжета
Надо будет установить и попробовать.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Shroud of the Avatar - Ржавые доспехи и продолжение сюжета
Сообщение от Kerayra:
Ржавые доспехи
Как и сама игра.
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: Shroud of the Avatar - Ржавые доспехи и продолжение сюжета
Сообщение от iKzort:
Надо будет установить и попробовать.

Не стоит, игра мертва

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Аватар для glx27_renamed_1367493_19052021
Писaтель
Регистрация:
31.03.2018
Re: Shroud of the Avatar - Ржавые доспехи и продолжение сюжета
Сообщение от Kukulkan:
Не стоит, игра мертва
то что в игре маленький онлайн не означает что игра мертва.
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Shroud of the Avatar - Ржавые доспехи и продолжение сюжета
эээ а где мертва то?

Аватар для arthurious_renamed_655770_07062023
Фанат
Регистрация:
21.02.2009
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Shroud of the Avatar - Ржавые доспехи и продолжение сюжета
Сообщение от Kukulkan:
Не стоит, игра мертва
откуда инфа?
Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: Shroud of the Avatar - Ржавые доспехи и продолжение сюжета
Сообщение от Kukulkan:
Не стоит, игра мертва
Ешо один лемминг :о)))

Astellia Online фарева!
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Shroud of the Avatar - Ржавые доспехи и продолжение сюжета
игра интересная, но требует хорошего компа. Графика и анимация тоже требуют определённого терпения. Но сам геймплей интересный.
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Shroud of the Avatar - Ржавые доспехи и продолжение сюжета
Главное что бы не забросили. А так игра стоящая.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от Kukulkan:
Не стоит, игра мертва
Ахахаха, умри


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Shroud of the Avatar - Ржавые доспехи и продолжение сюжета
Сообщение от glx27:
то что в игре маленький онлайн не означает что игра мертва.
Онлайн кстати стал достаточно большим после релиза

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для glx27_renamed_1367493_19052021
Писaтель
Регистрация:
31.03.2018
Re: Shroud of the Avatar - Ржавые доспехи и продолжение сюжета
Сообщение от Alsi:
Онлайн кстати стал достаточно большим после релиза
да заметно больше, очень много новичков пришло, если раньше к примеру у нас в гильдии онлайн был 5-10 человек, то точно конечно не скажу но на пике около 30 было

Добавлено через 44 секунды
жаль то что, я думаю большинство не выдержит хардкорности этой игры
Последний раз редактировалось glx27_renamed_1367493_19052021; 18.04.2018 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Shroud of the Avatar - Ржавые доспехи и продолжение сюжета
Сообщение от glx27:
жаль то что, я думаю большинство не выдержит хардкорности этой игры
Я не заметил никакой хардкорности,не особо дружелюбна для нубасов но никак не хардкорна

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: Shroud of the Avatar - Ржавые доспехи и продолжение сюжета
Сообщение от glx27:
то что в игре маленький онлайн не означает что игра мертва.

Интересное заявление конечно, но к сожалению крайне абсурдное, для ммо это раанозначно смерти, других вариантов нет

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от arthurious:
откуда инфа?

Steamspy daily ccu 500 человек + у меня она есть и я периодически захожу посмотреть.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Мелисса:
Ешо один лемминг :о)))

Боюсь что я привел факты, а ты просто жиркуешь, что переводит в категорию леммингов именно тебя

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от glx27:
да заметно больше, очень много новичков пришло, если раньше к примеру у нас в гильдии онлайн был 5-10 человек, то точно конечно не скажу но на пике около 30 было

Добавлено через 44 секунды
жаль то что, я думаю большинство не выдержит хардкорности этой игры

Нету в ней ничего хардкорного кроме цен на недвижку

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Последний раз редактировалось Kukulkan_renamed_1209229_24052021; 19.04.2018 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для glx27_renamed_1367493_19052021
Писaтель
Регистрация:
31.03.2018
Re: Shroud of the Avatar - Ржавые доспехи и продолжение сюжета
Сообщение от Kukulkan:
Интересное заявление конечно, но к сожалению крайне абсурдное, для ммо это раанозначно смерти, других вариантов нет
что хорошего в том, когда к примеру рынок в переизбытке, на одного монстра нацелены с 10-ок игроков?
да с одной стороны это прикольно когда в игре тысячи игроков, типа нас много мы сила, я не один такой №ебан и тд, но для самой игры, для её экономике, ничего хорошего в этом нету


Сообщение от Kukulkan:
Нету в ней ничего хардкорного кроме цен на недвижку
о чём ты вообще? да там можно за $ купить землю и дом, ну собственно и что ? ты может этот же самый дом купить за игровую валюту, сейчас такая система во многих играх
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Shroud of the Avatar - Ржавые доспехи и продолжение сюжета
Сообщение от Kukulkan:
Интересное заявление конечно, но к сожалению крайне абсурдное, для ммо это раанозначно смерти, других вариантов нет
Смерть ММО наступает когда закрывают сервера. Умирать ММО начинает когда перестают вводить новый контент. Ни первого ни второго не наблюдается. На этом дискуссию о "смерти" SotA предлагается закончить.

Wake up! Time to die!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Shroud of the Avatar - Ржавые доспехи и продолжение сюжета
Игра живее всех живых, контент интересен. С каждым днем народу все больше и больше. А дальше думайте сами.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Kukulkan:
Интересное заявление конечно, но к сожалению крайне абсурдное, для ммо это раанозначно смерти, других вариантов нет

Добавлено через 1 минуту



Steamspy daily ccu 500 человек + у меня она есть и я периодически захожу посмотреть.

Добавлено через 1 минуту



Боюсь что я привел факты, а ты просто жиркуешь, что переводит в категорию леммингов именно тебя

Добавлено через 1 минуту



Нету в ней ничего хардкорного кроме цен на недвижку
Какие факты, ты попросту несешь чушь, играю с релиза, народа столько порою негде на локе пристроится, в эти выходные от 60 до 137 на локах седело. Контент интерестный. а не иди убей 1000 мобов. Прокачка тоже разнообразная, не привязан не к чему. Хватит людей с заблуждение заводить и нести ересь!

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 19.04.2018 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Крыска
Регистрация:
03.09.2008
GoHa.Ru III Степени Пилот
Re: Shroud of the Avatar - Ржавые доспехи и продолжение сюжета
@Kukulkan, не нравится - не ешь.
Сообщение от Kukulkan:
Steamspy daily ccu 500 человек +
Неправда, есть люди (и Крыски) непереваривающие стим, ИМХО их больше сотни. Ну и третее, никогда не называй меня человеком, у нас в семье это самое страшное оскорбление. ~~(,,__,,`> (делает обиженную мордочку)..

ИЛ-2 Штурмовик ~~(,,__,,`>Сфера ~~(,,__,,`>Everquest 2 ~~(,,__,,`>LOTRO~~(,,__,,`> AoC ~~(,,__,,`> WoT ~~(,,__,,`> RIFT ~~(,,__,,`> SWTOR ~~(,,__,,`> TSW ~~(,,__,,`> SOTA

_________________
http://www.stihi.ru/avtor/ratonga
Аватар для arthurious_renamed_655770_07062023
Фанат
Регистрация:
21.02.2009
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Shroud of the Avatar - Ржавые доспехи и продолжение сюжета
Сообщение от Kukulkan:
Steamspy daily ccu 500 человек + у меня она есть и я периодически захожу посмотреть.
и у меня есть,и я захожу,и людей вижу.но как же мы тогда можем заходить в мертвую игру?прям мистика...
Последний раз редактировалось arthurious_renamed_655770_07062023; 20.04.2018 в 21:23.

Ваши права в разделе