Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от HimeraDeCure:
Я там половиной людей не знаю, остальная не интересна просто. Люди с Камеди, Басты всякие, актеры русские. Мб я русофоб, русских исполнителей и фильмы с детства не переношу. Советские комедии разве что заходили норм

посмотри серебряковаа***нные вьюшки в последнее время, все лучше и лучше прямо
с мтв неплохо, но блин 3 недели ждать

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка

Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Беседка
Первому игроку приготовиться - ниче так, в целом неплохо, можно даже в киношку сходить.

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Норм, но не шедевр. Книга интереснее была)

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка


Статистика за 2017 по Германии если кому интересно)


42% из всех проданных игр были проданны в цифре. В основном в цифре закупаются бояре.

Если смотреть с точки зрегия прибыли, а не количества проданных копий, то на долю цифровых продаж приходится 29%.

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Беседка
Мне вот сейчас вообще нет желания ехать за Богом войны в город в свой выходной. Заказал Лимитку и надо брать пока в наличии. 2+ часа потрачу чтобы просто сгонять туда и обратно. Кто живёт в городе конечно проще с этим.

А так цифру взял и играй в первые минуты релиза.


Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Сообщение от HimeraDeCure:
Мне вот сейчас вообще нет желания ехать за Богом войны в город в свой выходной. Заказал Лимитку и надо брать пока в наличии. 2+ часа потрачу чтобы просто сгонять туда и обратно. Кто живёт в городе конечно проще с этим.

А так цифру взял и играй в первые минуты релиза.
Хз как в россии, у нас можно на пример на амазоне предзаказать игру и утром в день релиза она будет лежать у тебя в почтовом ящике.
Если заказывать уже имеющуюся игру, то на следующий день.

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка
Сообщение от SegaDE:
Хз как в россии, у нас можно на пример на амазоне предзаказать игру и утром в день релиза она будет лежать у тебя в почтовом ящике.
Если заказывать уже имеющуюся игру, то на следующий день.
а у нас Почта России складывает пополам посылки с пластинками.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседка
Сообщение от _Яр_:
а у нас Почта России складывает пополам посылки с пластинками.
Ну смотря у кого заказываешь.
Я на ебей покупал коллекционку хуйло5.
Мне за неделю дошла с Великобритании, но так как я был на вахте, пришлось переносить все это дело. Курьерская доставка.

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка
Сообщение от Wimbrent:
Ну смотря у кого заказываешь.
Я на ебей покупал коллекционку хуйло5.
Мне за неделю дошла с Великобритании, но так как я был на вахте, пришлось переносить все это дело. Курьерская доставка.
да понятно, но ведь порой почта чудит так, что просто диву даёшься.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Ваще нет времени играть. Покрасил зато рыцаря и домик)
У парня проблемы посерьезнее всяких там Dark Souls.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Беседка
Сообщение от Walderdbeere:
Покрасил зато рыцаря и домик)
а ты фигурки эти сам делал?

Добавлено через 35 секунд
кстати говоря, художнки, которые оформляют скины для консолей Сони просто дно по сравнению с этими умельцами







Последний раз редактировалось rogue; 17.04.2018 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Нет конечно)) Их делает одна крутая фирма Games Workshop)

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Беседка
Весело у вас))


Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка
Сообщение от SegaDE:
Весело у вас))
чтоб ты понимал, РКН уже даже сам себя заблокировал


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Re: Беседка
И твич пошел к херам. Хотя у меня пока работает. Твитер улетел так же. Жара. Даже за русские блоки стыдно сук
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Беседка
Сообщение от SegaDE:
Весело у вас))
Там уже цифра подошла к 20 миллионам заблокированных ipшников.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
У меня одного псн не работает ? Магазин пашет , а онлайн ни в одной игре
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
зато телеграм заблокировали(нет)

Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Беседка
РКН наверное единственная структура, исчезновения которой будут рады все категории граждан, от поехавших патриотов до хомячья оппозиции

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Беседка
фильм пора снимать
"Чумазые против Технологий"

Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Morellio:
У меня работает но в телеге пишут, что это шалости ркн, частично недоступен псн. Так же стим и вайбер частично недоступны, в бане подсети гугла и амазона. Вперед в светлое прошлое.
Аналогично, играл с пиндосами в центр. америке в киллинг флор 2, но америкашки оказались сраными нубами, ушел в европу
По твоей ссылке:
На серверах Amazon работает далеко не один Telegram. Это стало очевидно и обычным россиянам, когда они вчера вечером не смогли подключиться к Guild Wars 2, Vainglory, Splatoon 2 и Star Citizen.
Впервые в старситизен что-то глючит не по вине разрабов
Катал элиту на пс4, все норм, скажи старситизену - elite dangerous

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от burn:
Катал элиту на пс4, все норм
От провайдера зависит. Кто-то быстро все ip забанил, кто-то тормозит. У меня билайн и он такое ощущение делал все в реальном времени. К вечеру не работало ничего - ни батл нет, ни онлайн в псн, ни тусовки, ни стим. За то телеграмм работал отлично!
Плачу такой за легальные в нашей стране сервисы свои кровные деньги, ничего не нарушаю, а упоротые в роскомнадзоре решили по мухе с гранатомета стрелять и крушить все вокруг для достижения своей цели. Или они реально настолько тупые или упоротые, или просто решили проверить "а что будет". Склоняюсь ко второму и судя по реакции на форумах им не будет ничего - люди сожрали.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Noct:
От провайдера зависит. Кто-то быстро все ip забанил, кто-то тормозит. У меня билайн и он такое ощущение делал все в реальном времени. К вечеру не работало ничего - ни батл нет, ни онлайн в псн, ни тусовки, ни стим. За то телеграмм работал отлично!
Плачу такой за легальные в нашей стране сервисы свои кровные деньги, ничего не нарушаю, а упоротые в роскомнадзоре решили по мухе с гранатомета стрелять и крушить все вокруг для достижения своей цели. Или они реально настолько тупые или упоротые, или просто решили проверить "а что будет". Склоняюсь ко второму и судя по реакции на форумах им не будет ничего - люди сожрали.
Да какая разница,близард американский -запретят,валве американская - запретят.псн японский(хотя вроде бы сервис всё же американский,на японской консоли),недавно они отказались закупать алюминий у русала как и америка - запретить консоли и телевизоры от сони.Да они настолько тупые и имееют в ответ 90% по недавним сведениями неготовых участвовать в любых протестах.Кора дуба и ходить в лаптях.
Ваши права в разделе