Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: PlayStation 4 (Архив: 30.12.2014-10.03.2020)
Автор темы: Alec
Дата создания: 30.12.2014 21:27
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Wedz:
цена ПС+ самоокупается.
во-первых, во-вторых 4к в год не так и много за онлайн и раздавыемые игры по плюсу. В конце концов это пара не выпитых флаконов вискарьку.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _Яр_:
во-первых, во-вторых 4к в год не так и много за онлайн и раздавыемые игры по плюсу. В конце концов это пара не выпитых флаконов вискарьку.
Типа шутка такая?
Это половина стоимости от той бутылки которую я покупаю!


Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Wimbrent:
Типа шутка такая?
Это половина стоимости от той бутылки которую я покупаю!
а смысл брать такой флакон большой?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _Яр_:
а смысл брать такой флакон большой?
Яж не один

Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от polstar11:
Да кому как.Объективно все игры с оценками от 85 как минимум стоят внимания,но не каждый оценивает даже такие игры как анчартед или зельда,которые настолько нравятся и игрокам и критикам.
Я до этого года вообще думал что зельда это какое-то ребячество для япошек.
После знакомства с игрой на эмуляторе нинтенды я вылез из чудесного мира зельды только через дней пять. Крутецкая серия, судя по последней части.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _Яр_:
во-первых, во-вторых 4к в год не так и много за онлайн и раздавыемые игры по плюсу. В конце концов это пара не выпитых флаконов вискарьку.
как вам не надоело сравнивать подписку для мультиплеера с ценой бухла
очевидно же, что вопрос не только в цене....кстати, для многих людей, а это три четверти владельцев приставки пс4, эта подписка совсем не нужна. была уже статистика. и вы можете сколь угодно говорить, как для вас дешево купить её(словно бутылку виски выссать), но игроков больше от этого не станет в сетевые шутеры на консоли
до сих помню, как в новый КОД ждал по 10 минут матча(в итоге пол часа кидало то туда, то сюда с диким пингом и не в те режимы, которые я хотел), капец просто и Сони еще делает вид, будто подписка для игры по сети это круто. это бредово. кстати, по-моему, сони тут знатно проигрывает майкам, ибо там и консоль мощнее и подписка дешевле, если брать мультиплатформенные шутеры
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от rogue:
как вам не надоело сравнивать подписку для мультиплеера с ценой бухла
очевидно же, что вопрос не только в цене....кстати, для многих людей, а это три четверти владельцев приставки пс4, эта подписка совсем не нужна. была уже статистика. и вы можете сколь угодно говорить, как для вас дешево купить её(словно бутылку виски выссать), но игроков больше от этого не станет в сетевые шутеры на консоли
до сих помню, как в новый КОД ждал по 10 минут матча(в итоге пол часа кидало то туда, то сюда с диким пингом и не в те режимы, которые я хотел), капец просто и Сони еще делает вид, будто подписка для игры по сети это круто. это бредово. кстати, по-моему, сони тут знатно проигрывает майкам, ибо там и консоль мощнее и подписка дешевле, если брать мультиплатформенные шутеры
В России голд дороже на 100 рублей чем пс+.

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Wimbrent:
В России голд дороже на 100 рублей чем пс+.
сейчас какая-то акция, видать идет "С 2 по 30 апреля 2018 года на Золотой статус Xbox Live Gold 12 месяцев будет действовать специальная цена – 2799 рублей!" а без этого 3600...дешевле же, чем пс +, разве нет? в любом случае, мультиплеер за отдельные бабки это зло и игроками не поддерживается , что логично
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от rogue:
как вам не надоело сравнивать подписку для мультиплеера с ценой бухла
очевидно же, что вопрос не только в цене....кстати, для многих людей, а это три четверти владельцев приставки пс4, эта подписка совсем не нужна. была уже статистика. и вы можете сколь угодно говорить, как для вас дешево купить её(словно бутылку виски выссать), но игроков больше от этого не станет в сетевые шутеры на консоли
до сих помню, как в новый КОД ждал по 10 минут матча(в итоге пол часа кидало то туда, то сюда с диким пингом и не в те режимы, которые я хотел), капец просто и Сони еще делает вид, будто подписка для игры по сети это круто. это бредово. кстати, по-моему, сони тут знатно проигрывает майкам, ибо там и консоль мощнее и подписка дешевле, если брать мультиплатформенные шутеры
бутылка виски - просто пример. 1 поход в магазин, 1 купленная шмотка, пол-флакона духов жене, продолжай))

я в сетевые шутаны не играю, я играю в фифу, и там тоже без подписки никуда. На пинг не жалуюсь, на очередь тоже


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _Яр_:
бутылка виски - просто пример. 1 поход в магазин, 1 купленная шмотка, пол-флакона духов жене, продолжай))
данные на май 2017 года

"Sony отчиталась о количество активных пользователей в PSN и подписчиках PlayStation Plus. Обе цифры достигли поразительных значений — 70 и 26 миллионов соответственно"

я хз, почему Сони считает крутым, что лишь треть владельцев продукции сони имеет подписку активную...а это не годовых подписок, это в целом, включая также бандлы за покупку консоли +90 дней нахаляву.
и ты всерьез считаешь, что у этих 44 миллионов пользователей PSN нет денег на покупку подписки? т.е. владельцы консолей нищеброды по-твоему?
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Wedz:
Я до этого года вообще думал что зельда это какое-то ребячество для япошек.
После знакомства с игрой на эмуляторе нинтенды я вылез из чудесного мира зельды только через дней пять. Крутецкая серия, судя по последней части.
Ну по последней как бы такое себе судить серию,в ней добавили вышки юбисофта,убрали классические данжи серии,появились шмотки,это изменённая игра в угоду времени,другим играм типа скайрима.Оценить серию можно 2 играми link to the past и ocarina of time.Но вообще да как бы когда у америкосов зельда игра детства,у нас никто не играл При чём учитывая что на пк доступны эмуляторы и можно что угодно проходить,было бы желание.Каждая часть зельды переведена полностью фанатами на русский язык.

топ 5 лучших игр,в россии никто не играл и думают что игры для японских детей ну ок
Последний раз редактировалось polstar11; 16.04.2018 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Ну марио иначе как игрой для детей я не могу назвать,зельда же глоток свежего воздуха
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от SuFeaR:
свежего воздуха
Не свежая система стамины из игры 2005 года,не свежие вышки,не свежие шмотки с статами,приручение коня из рдр,горение травы из фар край не свежо ничего.А игрой для детей я могу назвать гта 5,играют дети,эта игра для детей.

Ничего отставание России от остального мира на 100 лет,когда нибудь и на консолях начнут у нас играть и даже нинтендо станет популярным,когда нибудь А пока да марио исключительно игра для детей.
Последний раз редактировалось polstar11; 16.04.2018 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от rogue:
т.е. владельцы консолей нищеброды по-твоему?

Ну вообщем-то если не учитывать региональные цены, то так оно и есть За 400 баксов даже видеокарту не купишь, а тут игровое решение на 30\60 фпс
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от rogue:
и ты всерьез считаешь, что у этих 44 миллионов пользователей PSN нет денег на покупку подписки? т.е. владельцы консолей нищеброды по-твоему?
я этого не говорил. Не забывай, что львиная доля пользователей это купил консоль для Анчартед 4. Или для Год оф Вар и для всякого такого. На ПС4 уйма синглов, для которых подписка не нужна.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _Яр_:
во-первых, во-вторых 4к в год не так и много за онлайн и раздавыемые игры по плюсу. В конце концов это пара не выпитых флаконов вискарьку.
подписка окупается... чем больше игр ты покупаешь за год, тем нужнее тебе эта подписка...

это бонус для тех, кто покупает много игр за год...
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Обсуждение: PlayStation 4
слушайте, на Plati.ru продают много подписок на год за 3200....кто-нибудь покупал или лучше не связываться вовсе? с одной стороны дешевле, а с другой 700р не стоят риска бана , конечно
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Noct:
У меня одного псн не работает ? Магазин пашет , а онлайн ни в одной игре
У меня работает но в телеге пишут, что это шалости ркн, частично недоступен псн. Так же стим и вайбер частично недоступны, в бане подсети гугла и амазона. Вперед в светлое прошлое.

Добавлено через 17 минут

Тут подробно
https://www.igromania.ru/news/74700/...bnovleno).html
Последний раз редактировалось Morellio; 17.04.2018 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от rogue:
слушайте, на Plati.ru продают много подписок на год за 3200....кто-нибудь покупал или лучше не связываться вовсе? с одной стороны дешевле, а с другой 700р не стоят риска бана , конечно
Ну ты смотри на репутацию продавца и количество продаж. А так вполне вероятно что они эти коды набирали когда они по скидкам шли.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Ну короче прошел я Ni no Kuni II.
Я уже думаю мож выставлять тоже 7 из 10, 10 из 10, а Way Out 5 из 10 Ай, делать мне нехер.
В 1ю часть я увы не играл, но с удовольствием прошел на ютубе и вторую часть решил обязательно купить. Мне понравился и сюжет, и боевка и рисовка с графонием. Но очевидные минусы игры, это суперизи, в конце я убивал босса с разницей в 20 лвлов и не ощущал особого челленджа. Из за сложности страдает все, шмот задрачивать и затачивать не нужно, в мастерской я ниче не создавал, качать фуняшей не нужно, скиллы изучать и апать тоже. Ну блин реально столько крутых примочек с этой фермой и развитием и боевым эквалайзером. Но сложность отбивает всем этим заниматься. Еще очевидное гавно это битвы в полях или как их там назвать. Короче не доработали они с этой фишкой, да и не особо интересно получилось если честно сказать. А так игра хорошая, для меня первая JRPG, которую я попробовал. Когда играл, то в нее полностью расслаблялся, музыка, боевка, персонажи класс. Хоть и сказка, хоть и для детей.
8 из 10

Сообщение от Tilk Siper:
Ну короче прошел я Ni no Kuni II.
Я уже думаю мож выставлять тоже 7 из 10, 10 из 10, а Way Out 5 из 10 Ай, делать мне нехер.
В 1ю часть я увы не играл, но с удовольствием прошел на ютубе и вторую часть решил обязательно купить. Мне понравился и сюжет, и боевка и рисовка с графонием. Но очевидные минусы игры, это суперизи, в конце я убивал босса с разницей в 20 лвлов и не ощущал особого челленджа. Из за сложности страдает все, шмот задрачивать и затачивать не нужно, в мастерской я ниче не создавал, качать фуняшей не нужно, скиллы изучать и апать тоже. Ну блин реально столько крутых примочек с этой фермой и развитием и боевым эквалайзером. Но сложность отбивает всем этим заниматься. Еще очевидное гавно это битвы в полях или как их там назвать. Короче не доработали они с этой фишкой, да и не особо интересно получилось если честно сказать. А так игра хорошая, для меня первая JRPG, которую я попробовал. Когда играл, то в нее полностью расслаблялся, музыка, боевка, персонажи класс. Хоть и сказка, хоть и для детей.
8 из 10
Неужели выбора сложности нет? Странно что жрпг и такая легкая
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Странно что жрпг и такая легкая
Ну так очередной пример рпг где прокачка и баланс сломаны.Во многих старых рпг был вообще барьер лвла когда ты не достаточно прокачался и иди гринди.
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от polstar11:
Во многих старых рпг был вообще барьер лвла когда ты не достаточно прокачался и иди гринди.
И это было лучше,чем поломанный баланс и упрощение игры
Прохождение сюжетки чаще всего в разы проще чем простейшие сайд квесты,бред же.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от polstar11:
Ну так очередной пример рпг где прокачка и баланс сломаны.Во многих старых рпг был вообще барьер лвла когда ты не достаточно прокачался и иди гринди.
У меня так было с ФФ9.
Насмотрелся летсплеев как брат проходил игру, и решил сам влиться в подобные игры. Так вот я почти рашал игру по сюжету без какой-либо прокачки. На боссах выживал кое-как и добрался до 4го диска. Ну вот там и пришел мой конец. Потом несколько раз начанал игру и залипал с квестом на Чокобо, где на время ты должен долбить клювом, и искать карты новых локаций для долбошки и поиска новых Чокобо. Внутриигровые ККИ были крутые, но брат говорил что они не такие интересные как в ФФ 8


Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Сообщение от _pain_:
Неужели выбора сложности нет? Странно что жрпг и такая легкая
Там основная сложность в одержимых монстрах - их 50 и некоторые из них могут дать прикурить и на равных с тобой уровнях. А после убийства этих 50 откроются дополнительные 10 ещё сложнее. А сюжетка очень простая.
Ваши права в разделе