Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
107 78.10%
Нет, не жду.
30 21.90%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 23.10.2017 12:55
Аватар для Авий
Маньяк
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
Дерьмо против брони, нулевая выживаемость.
С длинным луком не очень против треша и босса, с быстрым - хрень против элиток и спешлов.

Скорее уж наименее универсальный из всех

Самый универсальный - это БХ. Арбалет пробивает даже ХВ, хоть и не очень сильно, сдувает всю элитку и спешлов, хорошо чистит треш. Мили оружие - фальшион - тоже самое.
Крубер во второй спеке - тоже самое. Мили оружие - классно чистит треш, аннигилирует бронь и элиту. Лук - аннигилирует бронь и элиту, средний против треша. И выживаемость (инвиз) есть.
Маг - вообще самый универсал. Даже с понерфленным бим стафом. Хорош во всем. И элитку жарит, и толпу вдали, и толпу вблизи. И хп регенит с ульты.

Вероятно, у нас просто разные понятия "универсальности"?
Как тут один, который заявлял, что "универсальность" - это быть в чем-то одном лучше, чем другие.
Ну я не говорю, что мое имхо это истина. Это просто мое мнение основанное на опыте игры за эти классы.
У эльфа против тяжей есть глефа. Периодически забываюсь, что я лучник и луплю толпу в роли милишника.
Длинный лук так се... я лично выбрал быстрый лук. Против спешиалов типа пулемета/огнемета норм. Просто приходится 2-3 стрелы альт атакой пускать. Против ХВ и штромкрыс лук да, не вариант, но опять же есть глефа.
Волны треша (одну сторону), за счет быстрой атаки луком, можно держать соло, права кисть устает

По БХ спорить не буду. Щас как раз его, последним докачиваю. Но по впечатлениям/ощущениям, эльф проще, шустрее. Наверное поэтому он и попса.

По круберу лучнику ничего не скажу. Мне не интересен этот класс. Мне больше нравится 3-ая профа.

Маг не универсал. Что такое универсал? Это быть чем-то средним между двумя понятиями (в нашем случае, мили и рейндж). Маг (1,2 профы) чистый рейндж-ДД. В мили кинжалом много не навоюешь. Мечи фигня. Булава вроде ничо, но медленная. Эльф же, универсал. В мили среднячок, в рейндже среднячок.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от CatBehemoth:
На легенду сходи, на середине карты пальцы начнут отвалиться от лкм-пкм пкм-лкм
да ходил кисть устает ппц как
Последний раз редактировалось Авий; 16.04.2018 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Глефа - это песня! Встаёшь рядом с гномиком и показываешь этому недорослю - кто тут мамка.
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Авий:
(в нашем случае, мили и рейндж
А, ну о чем и речь) Разные понятия "универсальности".
Только это не универсал, а гибрид. Частично рейндж, частично мили.
Понятие универсальности скорее относится к выполняемой роли - против брони, против треша, спасение команды, поддержка команды.

Так эльф с быстрым луком хорош против треша, плох против брони (для этого ему надо идти в мили, с немалым шансом отхватить), плох против спешлов, плох в окружении, плох в выживаемости и поддержки команды.
Маг - хорош против треша, хорош против брони, хорош против элиток, спешлов, окружения, и ульта добавляет немало живучесть. То есть он хорош во всем - вот это универсальность роли. А уж рейндж или мили - вопрос десятый.
БХ - хорош против элиты, спешлов, босса, неплох против брони и треша - универсальность.
Гном - хорош в защите, плох во всем остальном - однозадачность. По факту, так же как и Вейсталкер.



Сообщение от Авий:
Но по впечатлениям/ощущениям, эльф проще, шустрее. Наверное поэтому он и попса.
Именно
А БХ еще оружие свапать надо, перезаряжаться. И на талантах нет заветной фразы "реген аммуниции". А додуматься мозгом, что бесплатные криты+трейт на оружии - это и есть реген стрел, могут не только лишь все

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Авий:
Маг не универсал.
Магу приходиться быть универсалом, если у тебя нету в команде ДД, а милишники раки и вообще аутисты, тебе так или иначе придется - стрелять элиток, водить хороводы с боссом, раскидывать орды и отгонять спешиалов. Маг бы рад этого не делать - порезали, пора на пенсию, но мили в игре кривое и без потерь отбиться довольно сложно. И чем прямее извилины у твоих тиммейтов, тем больше тебе делать работы

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Снайп лук против треша плохой? Вот тут то и выясняется, что стрелять оказывается надо уметь, позицию занимать и голову включать, а не дрыном из инвиза размахивать. Снайп лук самое сложное в освоении оружие в WHV2.
Конечно Вейсталкер самый универсальный эльф, это практика и статистика подтверждает. Ее геймплей понятен даже малосыгранной рандомной группе, поскольку сильно не отличается от архетипичного лучника из других проектов.
Аватар для Авий
Маньяк
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
А, ну о чем и речь) Разные понятия "универсальности".
Только это не универсал, а гибрид.
Да ты прав. Спутал понятия.
Сообщение от DarAmetis:
Так эльф с быстрым луком хорош против треша, плох против брони (для этого ему надо идти в мили, с немалым шансом отхватить), плох против спешлов, плох в окружении, плох в выживаемости и поддержки команды.
Складывается впечатление, что у тебя прям вообще не приязнь к этому пресонажу


Я бы поспорил с тобой по всем персонажам, но мне лень :(
Скажу только, что на, где-то 70-75% с тобой согласен.

Сообщение от DarAmetis:
Именно
А БХ еще оружие свапать надо, перезаряжаться. И на талантах нет заветной фразы "реген аммуниции". А додуматься мозгом, что бесплатные криты+трейт на оружии - это и есть реген стрел, могут не только лишь все
ну дык
Сообщение от CatBehemoth:
Магу приходиться быть универсалом, если у тебя нету в команде ДД, а милишники раки и вообще аутисты, тебе так или иначе придется - стрелять элиток, водить хороводы с боссом, раскидывать орды и отгонять спешиалов. Маг бы рад этого не делать - порезали, пора на пенсию, но мили в игре кривое и без потерь отбиться довольно сложно. И чем прямее извилины у твоих тиммейтов, тем больше тебе делать работы
совет - дропай сразу такую игру, с такими тиммейтами ну его нахрен. Не, я конечно понимаю, что это может быть как доп челендж, тащить всю тиму на себе, но после работы...когда хочется релакса...ну его нахрен
Да нифига магу не пора на пенсию. Просто щас надо еще больше крутиться, метко стрелять и не убивать 1 крысу с альт атаки т.к. перегрев жесткий. Мне если честно, больше такой маг нравится. Как-то...ммм...балансом чтоли пахнет?
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Авий:
Как-то...ммм...балансом чтоли пахнет?
даже рядом нету - заходит эльф со свифтом и убегает за кружочками, заходит шляпа с арбалетом и чихать он хотел на твой перегрев

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
Конечно Вейсталкер самый универсальный эльф, это практика и статистика подтверждает. Ее геймплей понятен даже малосыгранной рандомной группе
Вот еще одно понятие "универсальности" от икспердов - это "понятность геймплея для рандомов"
Сообщение от R a r i t y:
Снайп лук против треша плохой? Вот тут то и выясняется, что стрелять оказывается надо уметь, позицию занимать и голову включать,
Ой, позиционирование увеличивает скорость стрельбы, количество возможных пробитий целей? Интересно, а что значит тут "голову включать"?
Пожалуйста, прекрати нести этот бред и позориться.
У тебя опять сказывается твое полное незнание других классов и их оружия. Меня по-прежнему удивляет - куда ты вообще суешься? Ты не знаешь о балансе игры ничего, играя только на эльфе, но постоянно лезешь со своим "икспердным мнением"

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от DarAmetis:
Пожалуйста, прекрати нести этот бред и позориться.У тебя опять сказывается твое полное незнание других классов и их оружия. Меня по-прежнему удивляет - куда ты вообще суешься? Ты не знаешь о балансе игры ничего, играя только на эльфе, но постоянно лезешь со своим "икспердным мнением"
Заведите себе модерируемый топик и общайтесь там, Шейд, которая не умеет стрелять.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от CatBehemoth:
даже рядом нету - заходит эльф со свифтом и убегает за кружочками
Как пить дать понерфят Свифт.
Последний раз редактировалось R a r i t y; 16.04.2018 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
Как пить дать понерфят Свифт.
30 стрел и урон срезать в 5 раз!

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Авий:
Складывается впечатление, что у тебя прям вообще не приязнь к этому пресонажу
Да нет. Я на вейсталкере немало отыграл, и начинал с него.
Просто объективность в сравнении с остальными персонажами. Плюс, возможно, разногласия из-за того, что я говорю про легенду. На более нубских сложностях там надо меньше стрел всаживать, это да.


Ну, например, быстрый лук убивает спешла с 4 ПКМов. Длинный лук - с одного. У крубера половину спешлов убивает с одного в тело. У бх - с одного триплета. Бабка - с одного выстрела.
И по патронам, и по скорости убийства - быстрый лук в жопе мира. Поэтому я и говорю, что он хреновый.
Элитка - 3 хедшота штормвермину, 6 в тело. Крубер - один, два в тело. Бабка - 2 секунды нагрева (после патча), или 2 выстрела с болт стафа (пкм). БХ - один триплет.
Быстрый лук опять в жопе.
Хаос вариор. Эльфу надо свапаться и идти в мили, с вероятностью отхватить (выживаемость-то нулевая). БХ - сносит ультой, либо арбалетом. Крубер - 3 выстрела в голову, либо 1 выстрел с ультой. Бабка - зависит от посоха, три хедшота с болт-стафа.
Опять же, эльф в жопе. При этом у всех есть анти-армор мили-оружие, которое лучше глефы эльфа, и более универсальное.

Я не буду все расписывать дальше. Эльф с быстрым луком хорош (то есть лучше большинства других персонажей) только в одном - снос треша. С длинным луком - убийство спешлов.
Во всем остальном он хуже. Это не значит, что персонаж говно, не нужен, и все такое - треш тоже кому-то надо выпиливать, или спешлов сносить. Но вот просто можно взять 4 универсальных персонажа, и в совокупности их эффективность будет в разы выше, чем 3 персонажа + эльф. Ибо засада какая-нить, мобы окружили, хаосвариор впереди бежит - и вейсталкер резко превращается в бесполезную обузу для пати, ни на что не способную. зачастую неспособную даже себя защитить, не говоря уж о том, чтобы помочь группе.
Зато когда издалека бежит волна, вытянувшись в линеечку - эльф герой, набирает кружочки. Только какая от этого польза команде? ЛЮБОЙ персонаж в игре способен такую волну отдефать. А не один - так двое сядут рядышком, да начнут клешнями, с зажатыми в них железками махать.

Поэтому в общем и целом я и считаю эльфа обузой для пати.
В обычной ситуации, когда группе ничто не угрожает, эльф герой, набивает кружочки, и как из под ног крысы начинают прыгать, да хаосвариоры окружать - это минус один в команде.


У меня тут неприязнь только к бабке. И то потому, что она имба (отыграл я на ней чуть меньше, чем на эльфе).

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от R a r i t y:
Заведите себе модерируемый топик и общайтесь там, Шейд, которая не умеет стрелять
И опять, когда тебя макнули в твою глупость, ты начинаешь бредить. Эх.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Последний раз редактировалось DarAmetis_renamed_1203814_04112023; 16.04.2018 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от CatBehemoth:
30 стрел и урон срезать в 5 раз!
Сделают перегрев тетивы в ближайшем патче.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от DarAmetis:
И опять, когда тебя макнули в твою глупость, ты начинаешь бредить. Эх.
Новопассит помогает говорят. А лучше из лука стреляйте, успокаивает и укрепляет иммунитет!
Последний раз редактировалось R a r i t y; 16.04.2018 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
Сделают перегрев тетивы в ближайшем патче.
Сначала ее придется сплести из шерсти мешкокрыса

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сейчас насколько я помню у ВС всего 29 стрел на лонгбоу, маловато. За БХ играть все-таки веселее чем за ВС, нужно постоянно переключаться и за пассивкой следить. По спешиалам, элиткам и боссам он конечно реально рулит, особенно если банку концентрации или силы из под носа не выхватят. Но основным персом всеже предпочитаю ХМ, высокая мобильность, быстрый подъем упавших и возможность выбраться из глубокой жопы. Опять же если есть банка концентрации можно делать вещи. Вот только с фф становиться неудобно в толпу врываться, стрелки мешают...
Писали ранее, что гном со щитом, который раскидывает мобов в толпе особо не помогает, вообще бред! Отвлекает не себя, бить лежащих болванчиков, пока они встают, красота же. Это лучше чем бегущие на тебя чёрные туши и хрен там разберешь кто уже сдох, а кто нет. Ну неприязнь у меня к бабкам, да..
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
Отвлекает не себя, бить лежащих болванчиков, пока они встают, красота же. Это лучше чем бегущие на тебя чёрные туши и хрен там разберешь кто уже сдох, а кто нет.
Их убивать надо, а не прыгать со щитом в толпе Молот взял и пошел играть в Саурона

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
Снайп лук против треша плохой? Вот тут то и выясняется, что стрелять оказывается надо уметь, позицию занимать и голову включать
Тоже немного ошалел от такого, да ещё и сказанного геймо-суперменом. Видимо, чел никогда не сносил снайперским луком ВСЮ волну, всего несколькими стрелами.
Правда, сейчас подрезали число стрел, да и их регенерацию задавили чуть ли не в ноль. Так что, как раньше не повыпендриваешься.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Matravant:
Тоже немного ошалел от такого, да ещё и сказанного геймо-суперменом. Видимо, чел никогда не сносил снайперским луком ВСЮ волну, всего несколькими стрелами.
Даже картинка есть в трейтах.
Аватар для Skelos_renamed_1364403_05092023
Фанат
Регистрация:
26.02.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CatBehemoth:
На легенду сходи
или мышку сломаешь. Хотя она у меня и так старенькая была)

Сообщение от CatBehemoth:
заходит шляпа с арбалетом
за почти триста часов в игре адекватные шляпы-арболетчики попадались чуть чаще, чем никогда. С другой стороны, у меня до сих пор нет красных шмоток. Вот такое везение.

а вообще, в 1.0.6 на удивление на гноме зашла кирка. А ей всего-то скорость атаки апнули.
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Matravant:
Видимо, чел никогда не сносил снайперским луком ВСЮ волну, всего несколькими стрелами.
Стрела с длинного лука пробивает 3-4 тушки.
Скажи, что же это за такая дикая волна, которая сносится всего несколькими стрелами?
Это было во-первых.

Во-вторых. Это так сложно, снести волну, выстроившуюся в ниточку? и это говорит о силе оружия?
Я угораю с вас. Подобную волну сносит любой персонаж, любым оружием. И длинным луком чуть ли не дольше всех. Быстрый лук сносит такую "ниточку" быстрее, чем она появляется. 5 стрел в секунду, каждая стрела пробивает 2 тушки. Вот это - хорошее оружие против треша, которое выносит мобов по любому широкому фронту. А не только "ниточки". И то не топовое. Маг с болт-стафом, ПКМ которого пробивает... Я даже не знаю, сколько он пробивает, но одна "ниточка" вся ложится с 4 молний.
Крубер рубит треш в окружении, не теряя хп.
И тд и тп.
И я про легенду, если что

Расскажи же еще, какой длинный лук классное оружие против треша

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
По пять крыс за выстрел и этот слоу не может волну остановить. Мимо широкой спины из инвиза не промахнуться?
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Да я уже понял, он просто не "раскусил" эльфу. Ну, люди все разные, у каждого свои предпочтения.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Цитата:
Load times will be addressed in Content Update 1.1, which is the next planned patch.
гхатовтесь
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Посмотрим что они там за контент подвезут, крубер и маг ждут своего часа.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Feid:
крубер и маг ждут своего часа.
боюсь все же, что этот бедный инвалид вне очереди

Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CXI:
гхатовтесь
Откуда инфа?

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.

Ваши права в разделе