Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Дикий Запад

Ответ

Опции темы
Старый 17.04.2018, 01:52   #4201 
Feriks
Знаток Feriks вне форума

Info
Всего лайков: 53
GoHa.Ru II Степени
Re: Что с Россией не так?

Цитата:
Сообщение от Хикура Посмотреть сообщение
Телега тоже Кремлем контролируется.
Цитата:
Сейчас гугл и эппл уберет телегу из магазинов Российского региона.
Миллионы простых хомячков слезут с нее.
Зато упоротые останутся.
Цитата:
Да ппц. Я когда стал изучать инфу про "защищенность" телеги сам офигел.
Цитата:
Заблокировали?
Это рекламная компания, лол
Цитата:
У телеги несколько процентов.
Цель - загнать всех оппов в телегу.
Цитата:
Какой же это защищенный месенджер, если для того чтобы включить защиту, надо лезть в настройки и включать "секретный чат".
Никто (99%) этого не делает.
Цитата:
Это еще что. Упоротые полезли подключаться к vpn не думая, кто эти vpn контролирует
Цитата:
Я повторяю, что цель загнать упоротых в телегу. Именно в телегу.
Цитата:
Нет, не фантазии. Это спецоперация.
Цитата:
Нет, это именно спецоперация.

И то что Дурова отмазали после наезда на полицейского. Что Дуров врет про разработчиков, хотя они сидят в Питере над офисом вк. Что Дуров врет, что не бывает в России, хотя его регулярно видят в Питере. Что Дуров лично встречался с Путиным за несколько дней ухода из вк.
Все это только подтверждает версию, что Дуров под спец службами.
Цитата:
И, вообще, вы будете доверять переписку вот этому чуваку:

Что с тобой не так?
Старый 17.04.2018, 02:46   #4202 
Zagreb
Кафедра Странников Zagreb вне форума

Info
Всего лайков: 85
Игра: RealNoLife
Сервер: Earth
Ник: чÖдкий ! ^^
Гилд.: [PDM] nHx
Инфо: Агронуб 40+ LVL
GoHa.Ru - Старожил
Exclamation Re: Что с Россией не так?

Цитата:
Сообщение от Feriks Посмотреть сообщение
Что с тобой не так?
Теории заговора - теориями, но утверждать, что дуровский чатик - верх секьюрности - это рофлмегапандаредлол !

"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r

"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Старый 17.04.2018, 03:33   #4203 
Скальд
Фанат Скальд вне форума

Info
Всего лайков: 2
Цитата:
Сообщение от Zagreb Посмотреть сообщение
Теории заговора - теориями, но утверждать, что дуровский чатик - верх секьюрности - это рофлмегапандаредлол !
похрену на секретность, я допустим вайбером никогда не пользовался, вацап мне не нравится. А телега ничо так, приятна для меня. И что мне теперь, из-за неадекватных гбшников страдать?
Старый 17.04.2018, 04:09   #4204 
astr
Знаток astr вне форума

Info
Всего лайков: 13
Игра: цветочки поливаю
Сервер: везде и нигде

Наконец то вы насмешили весь мир.
Цитата:
МОСКВА, 16 апр — РИА Новости, Андрей Станавов. Первая серийная советская боевая машина пехоты БМП-1 обретет вторую жизнь. Пылящиеся на складах и в резервах Минобороны образцы расконсервируют, перевооружат и вернут в Сухопутные войска. О новых возможностях, которые получит машина, снятая с вооружения 35 лет назад, — в материале РИА Новости.

РИА Новости
А еще в каждом городе есть монументы с танками и самолетами. У них еще целые корпуса! Если их запустить в строй, это ж сколько боевой техники у вас будет?
А перевооружить станковыми пулеметами, которые изымали во время раскулачивания.
Враг не пройдет!!! Он умрет от смеха!

Добавлено через 8 минут
заодно погуглила что такое Телеграм.
Во блин, проблемы московской молодежи самые насущные чтоли в стране? Фигня какая то. Правильно и сделали, что заблокировали. Больше будет времени у молодежи на реальную жизнь. Спасибо скажите, а не страдайте!
То, что тебе в мозг льет телевизор ничего общего с реальностью не имеет, если ты не проплаченный троль, то советую тебе задуматься в какой мы стране живем Народ начинает трезветь, появляется понимание и тебе выбирать на какой стороне тебе быть.
Цитата:
Сообщение от CatCatCat Посмотреть сообщение
здесь нужно всех скопом убирать

Последний раз редактировалось astr; 17.04.2018 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.04.2018, 04:11   #4205 
Скальд
Фанат Скальд вне форума

Info
Цитата:
Сообщение от astr Посмотреть сообщение
Наконец то вы не насмешили весь мир.
А еще в каждом городе есть монументы с танками и самолетами. У них еще целые корпуса! Если их запустить в строй, это ж сколько боевой техники у вас будет?
А перевооружить станковыми пулеметами, которые изымали во время раскулачивания.
Враг не пройдет!!! Он умрет от смеха!

Добавлено через 8 минут
Во блин, проблемы московской молодежи самые насущные чтоли в стране? Фигня какая то. Правильно и сделали, что заблокировали. Больше будет времени у молодежи на реальную жизнь. Спасибо скажите, а не страдайте!
а ты наверное по старинке, голубиной почтой общаешься, да?
Старый 17.04.2018, 07:20   #4206 
Litheer2
Знаток Litheer2 вне форума

Info
Всего лайков: 22
GoHa.Ru II Степени

Все будет очень просто. Амазон откажет Дурову в предоставлении адресов. Так как терять размещение бизнес структур на своей платформе они не будут
Цитата:
Сообщение от Скальд Посмотреть сообщение
а ты наверное по старинке, голубиной почтой общаешься, да?
У меня 2 года как установлен ватсап(по факту общаюсь с 4-7 людьми и то только поздравить на праздники или по мелочи) и пол года как установлен вайбер(ради 1 контакта). Это молодежь любит уткнуться в чатики и называть это свободой слова Свобода слова и собраний заканчивается ровно в тот момент когда начинает нарушать конституцию и законы. Свобода это не анархия.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Mifun Посмотреть сообщение
Лол.

Скопируй сюда о чём сегодня с друзьями говорил.
О_О я в рабочее время с друзьями не говорю, я работаю , максимум с женой(которую попросил включить докачаться куф2 и спросил чего домой по дороге купить)

Цитата:
Сообщение от evekin Посмотреть сообщение
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!

Последний раз редактировалось Litheer2; 17.04.2018 в 07:20. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.04.2018, 08:58   #4207 
Скальд
Фанат Скальд вне форума

Info
Цитата:
Сообщение от Litheer2 Посмотреть сообщение
Все будет очень просто. Амазон откажет Дурову в предоставлении адресов. Так как терять размещение бизнес структур на своей платформе они не будут

У меня 2 года как установлен ватсап(по факту общаюсь с 4-7 людьми и то только поздравить на праздники или по мелочи) и пол года как установлен вайбер(ради 1 контакта). Это молодежь любит уткнуться в чатики и называть это свободой слова Свобода слова и собраний заканчивается ровно в тот момент когда начинает нарушать конституцию и законы. Свобода это не анархия.

Добавлено через 6 минут

О_О я в рабочее время с друзьями не говорю, я работаю , максимум с женой(которую попросил включить докачаться куф2 и спросил чего домой по дороге купить)
такое себе знаешь себя проецировать на всех. По работе, по личным вопросам, да и прикольчики всякие я в основном через телегу получаю. И я явно ничего угрожающего гражданам РФ не обсуждаю, наоборот, я решаю вопросы их безопасности и ты знаешь, таких я думаю процентов 95 из всех пользователей
Старый 17.04.2018, 08:58   #4208 
Zabava
Зимняя вишня Zabava вне форума

Info
Всего лайков: 63
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
я в рабочее время с друзьями не говорю, я работаю
Да кого ты пытаешься обмануть, даже самого себя не получается - смешно поди самому, на гохачке ты торчишь "в рабочее время"...
Старый 17.04.2018, 09:22   #4209 
Majurik
Majurik вне форума

Info
Всего лайков: 44
Сервер: Киев
GoHa.Ru - 10 летТанкист

Интересное сравнение нарыл в тви

Помню это ускорение пи*деца в дни, когда валился совок. Хватались за одно — валилось другое. Это ощущение ни подделать, ни спутать с чем-то нельзя. Но только если смотреть в окно, а не в телевизор. По ТВ и тогда шли "Богатые тоже плачут" и Кашпировский.
В РФ сейчас то же самое.(с)
Старый 17.04.2018, 09:29   #4210 
Litheer2

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Да кого ты пытаешься обмануть, даже самого себя не получается - смешно поди самому, на гохачке ты торчишь "в рабочее время"...
Почему ты все время пытаешься манипулировать и выдавать свои фантазии за мои "фейлы"?
Я поддерживаю конструктивную беседу обеспеченную фактами, ты же пытаешься неумно тролить
У меня нет фб, инсты, мира, я не пользуюсь вк и одноклассниками. Новости я предпочитаю получать с новостных порталов как местных так и зарубежных, а не спам рассылками от непонятных личностей про "300-500-700-1000 жертв". И в свободное время предпочитаю почитать книгу или сходить с женой в кино и просто подышать свежим воздухом. Но вы дальше можете выдавать бред типа "свобода слова, прогресс и тп." Соц сети это место для социальной инженерии и маркетинга. И никак не связаны с прогрессом.
Идиоты которые считают что шифрование в мессенджерах может защитить от прочтения их сообщений просто не разбираются в проблеме.
Ключ шифрования должен пересылаться от одного пользователя другому. При открытии канала связи. Вопрос. Что мешает его перехватывать момент этой передачи? Обмен данными в любом случае идет не напрямую, а через сервера, где это все логируется. Не существует никакой анонимности в интернете еще с момента его создания

Цитата:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Старый 17.04.2018, 09:37   #4211 
Zabava

Info

Цитата:
Сообщение от Majurik Посмотреть сообщение
В РФ сейчас то же самое.
То что мы на пороге очередного глобального социального катаклизма - это даже не вопрос, а лишь мера оставшегося в запасе времени, когда мы окажемся "на дне" похлеще чем ваша страна, вопрос в том, насколько успешно (или неуспешно) для страны в целом и для каждого в отдельности мы будет оттуда выбираться, лично у меня такое ощущение, что мы, россияне ещё будем завидовать вам, украинцам... Ну и таки да, с некоторых пор боюсь включать телевизор - не покидает дурное предчувствие, что оттуда опять заиграет "Лебединое озеро"(с)...
Старый 17.04.2018, 09:40   #4212 
Монгол Шуудан
Предводитель Монгол Шуудан сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 157
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от astr Посмотреть сообщение
Старый 17.04.2018, 09:40   #4213 
Zabava

Info

Цитата:
Почему ты все время пытаешься манипулировать и выдавать свои фантазии за мои "фейлы"?

У тебя сейчас не "рабочее время" и ты сейчас не на гохе флудишь вместо "работы"...
Старый 17.04.2018, 09:43   #4214 
Litheer2

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Majurik Посмотреть сообщение
Помню это ускорение пи*деца в дни, когда валился совок. Хватались за одно — валилось другое. Это ощущение ни подделать, ни спутать с чем-то нельзя. Но только если смотреть в окно, а не в телевизор. По ТВ и тогда шли "Богатые тоже плачут" и Кашпировский.
Телеграмм Количество ежемесячных активных пользователей сервиса по состоянию на конец марта 2018 года составляет более 200 млн человек Самая большая доля пользователей приходится на россиян в возрасте 18-24 лет. (Алешкин электорат)
Ватсап Приложением пользуется больше миллиарда человек
ВИбер В 2017 году — около 900 миллионов зарегистрированных пользователей используют Viber регулярно

За 5 лет количество пользователей телеги выросло всего в 5 раза, у Вайбера и Ватсапа в 10 раз

Цитата:
Но Star Citizen не п2в!
Старый 17.04.2018, 09:45   #4215 
Majurik
Majurik вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 летТанкист

Непонятно как это к заквоченному относится
Старый 17.04.2018, 09:46   #4216 
Litheer2

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
У тебя сейчас не "рабочее время" и ты сейчас не на гохе флудишь вместо "работы"...
Я сделал свою работу и у меня есть свободное время Постить картинки с сиськами друзьям в ватсапе не для меня А обсудить любые вопросы можно при личной встрече.

Добавлено через 1 минуту
Короче понятно мажурик, съехал

Цитата:
Но Star Citizen не п2в!

Последний раз редактировалось Litheer2; 17.04.2018 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.04.2018, 09:47   #4217 
Majurik
Majurik вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 летТанкист
Цитата:
Я сделал свою работу и у меня есть свободное время Постить картинки с сиськами друзьям в ватсапе не для меня А обсудить любые вопросы можно при личной встрече.
Ты живешь в 1)небольшом городе,2 мало друзей, 3мало вопросов, 4) много свободного времени

Ставлю на 1 и 4
Старый 17.04.2018, 09:49   #4218 
shtirliz
Свидетель shtirliz вне форума

Info
Всего лайков: 33
Веселый дембельGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Я поддерживаю конструктивную беседу обеспеченную фактами, ты же пытаешься неумно тролить
У меня нет фб, инсты, мира, я не пользуюсь вк и одноклассниками. Новости я предпочитаю получать с новостных порталов как местных так и зарубежных, а не спам рассылками от непонятных личностей про "300-500-700-1000 жертв". И в свободное время предпочитаю почитать книгу или сходить с женой в кино и просто подышать свежим воздухом. Но вы дальше можете выдавать бред типа "свобода слова, прогресс и тп." Соц сети это место для социальной инженерии и маркетинга. И никак не связаны с прогрессом.
Идиоты которые считают что шифрование в мессенджерах может защитить от прочтения их сообщений просто не разбираются в проблеме.
Ключ шифрования должен пересылаться от одного пользователя другому. При открытии канала связи. Вопрос. Что мешает его перехватывать момент этой передачи? Обмен данными в любом случае идет не напрямую, а через сервера, где это все логируется. Не существует никакой анонимности в интернете еще с момента его создания
можно если ключ шифрования не передается при соединении
например для авторизации можно использовать сертификат
Старый 17.04.2018, 09:53   #4219 
Majurik
Majurik вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 летТанкист
Цитата:
Короче понятно мажурик, съехал
Ты дебил?
Давай я обосную почему я так резко спросил.
Я пишу про одно, ты начинаешь брызгаться слюной поо абсолютно другое, про вайбер/вотсапы/телеграмы, про которые я вообще не писал.
На уточняющий вопрос как твой пост вообще соотносится с моим ты закукарекал про ахаха,сьехал.

Повторю вопрос: ты дебил или просто притворяешься?
Старый 17.04.2018, 09:55   #4220 
Zabava

Info

Цитата:
Я сделал свою работу и у меня есть свободное время
У меня тоже, поэтому я с тобой и флужу тут, цени этот редкий момент, пытайся наладить со мной отношения, а не тупо посраться из-за каких-то мелочных детских обидок...

Сегодня отпросилась с работы, подхватила какой-то "весенний простудифилис"(с), вызвала и жду участкового врача по их же собственной рекомендации не посещать поликлинику с подозрением на простудные вирусные инфекции, ноги и голова какие-то ватные, поэтому некоторое время могу находиться в лёгком неадеквате (что мне не свойственно, старожилы раздела знают), так что прошу не удивляться еси чо вдруг "ляпну"...
Старый 17.04.2018, 09:58   #4221 
Хикура
Гуру Хикура вне форума

Info
Всего лайков: 88
Игра: EQN
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
некоторое время могу находиться в лёгком неадеквате
Некоторое?
Ты в нем постоянно находишься.
Старый 17.04.2018, 10:01   #4222 
Монгол Шуудан

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
поэтому некоторое время могу находиться в лёгком неадеквате (что мне не свойственно, старожилы раздела знают)
Старый 17.04.2018, 10:05   #4223 
Feriks
Знаток Feriks вне форума

Info
Всего лайков: 53
GoHa.Ru II Степени

Старый 17.04.2018, 10:07   #4224 
Zabava

Info

Вполне прогнозируемая и ожидаемая закономерная реакция неадекватов...
Старый 17.04.2018, 10:11   #4225 
Монгол Шуудан

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Цитата:
Создание «секретных чатов» начинается с генерации авторизационного ключа, при этом используется «асимметричное шифрование и алгоритм Диффии – Хеллмана», при котором из двух созданных частей ключа одна никогда не покидает пользовательского устройства и не передается по каналам связи

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Дикий Запад