Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 08.04.2018 11:19
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от PhantomButthurt:
Мы с ним про дроповые леги говорили.
Ну, я решил, что он имел ввиду именно леги, которые по квестам давали. Но даже в этом случае количества легендарок врятли хватало на все классы со всех боссов, а потому одни всё-равно "должны" были выбить легу для эффективности полной. В кавычках, потому что реальную пользу лега приносила опять же топовым игрокам в прогресс гильдиях, а не казуалам, для которых поход в Герик инст было настоящим событием, которым и без легендарок было куда расти.


Сообщение от PhantomButthurt:
Поправил
Да, действительно, спасибо. Чёт я бред пронес. 80й илвл это ж хрен, ваще ни о чем
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
На 3й странице ты рассуждал о том, что "непопулярный" контент не нужен(прокачку, по твоему ничего не обоснованному мнению любит меньшинство).
Не надо передергивать. Я сказал, то что хотел сказать, но ты услышал нужное тебе.
Еще раз - контент до капа сейчас интересен 10% (или 20 не важно, это меньшинство в любом случае) игроков, по той причине, что кроме прокачки до капа делать нечего. Сейчас (в легионе) до 110 нет пвп талантов, нет пвп опыта, профу качать смысла нет т.к. в каждом аддоне она апается до актуальной (т,е. 1-600\700 качать не надо), что либо фармить проще уже топовым лвлом. В итоге имеем контент чисто для любителей качать твинов и читать квесты. Не имею ничего против них, но можно было бы сделать интереснее. Например не апать лвл в каждом аддоне, остановиться на 80-85 лвле и просто сделать скалированных мобов. не вводить каждый аддон по новой системе (гарнизон\оплот\артефакт и тд) а ввести одну, но надолго. Тут можно долго теоретизировать, в общем.
Сообщение от Stealer:
А у тебя шмот цель.
Нет. Мне нравится ВАРИАТИВНОСТЬ. Этим мморпг, и ВоВ в том числе славился всегда. Сравнить с тем же диабло 3 - там у каждого персонажа несколько сетов и билдов под них. Представь, что из д3 выпилят все это и каждому классу будут давать 1 сет, но ты сможешь немного апать ему статы с каждым лвлом. Интересно? Мне такая система не нравится, мне нравится когда можно там-то добыть пушку, тут собрать сет на такой-то стат или вообще скомбинировать несколько разных вещей, собрать шмот под билд или билд под шмот и тд.
Сейчас варианты развития у персонажа сильно ограничены, и в рамках спека очень мало что можно изменить. Статы все унифицированы и единственное что нужно апать - итемлвл. По мне так это тупо и скучно.
Сообщение от xxxHOliC:
Уравниловка в пвп и пвп-таланты - это лучшее, что произошло с пвп за всю историю вов, поэтому категорически заявлять, что "убито пвп уравниловокой" - это полная чушь.
См абзац выше. Уравниловка без возможности настройки под себя это ХОТС. Там не надо шмот никакой собирать, только скиллы раскинуть. Прямо как в вов сейчас.
Сообщение от xxxHOliC:
С 100го уровня он работает.
Работает, и много ты ему голд перков на 100 лвле вкачаешь? Я как бы об этом.


Сообщение от xxxHOliC:
Зачем же тогда гриндить, если всё на блюдечке?? Перестань противоречить себе. Мне противоречивых хейторов хватает, о которых я ранее упоминал. Намного сложнее, когда хейтер противоречит сам себе.
Опять передергиваешь. Не "все", а та часть, что была интересна мне и о которой я говорил. ПвП. В пве гринд во всем и он не очень мне интересен. Но то, чт одаже драный пет хантера, который на внешку по сути идет добывается какими то адскими усилиями - это показатель.
Странно как вы не видите сходства с д3, оно во всем здесь. Где-то читал, что команду д3 как раз перекинули к ВоВовской. Ну так результат налицо. Так-то и д3 раньше был другим и он был интереснее, чем сейчас.


Сообщение от xxxHOliC:
Наверное ты не знаешь, но илвл в пвп всё же роляет. Не нужно только статы подбирать.
Вот именно. Ни статы, ни пушки. Оружие и так было лишено индивидуальности ( спецом заходил на ваниллу и увидел что у разных типов оружия разная ск атаки, разный урон и тд) сейчас всего этого нет уже, 1 артефакт на все времена.


Сообщение от PhantomButthurt:
Мне кажется он один из тех, кто жалуется на пвп-шаблоны(там как раз гир малое влияние оказывает и поэтому "одеваться не нужно"). Мол "раньше я мог зайти на рандом бг в крутом гире и понагибать новичков в зеленке, а сейчас никак - всех новичков шаблоном апают по илвлу".
Никогда не занимался убиением новичков. Это тупо не интересно. Мне интересен челлендж, вызов так сказать. Я в пвп всегда дерусь с толпой, либо 1х1, это же самое классное ощущение, когда из таких битв выходишь победителем. Я выше ответил чего мне в пвп не хватает, а то что тут написано - ваши же фантазии.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Raidboss:
Статы все унифицированы и единственное что нужно апать - итемлвл. По мне так это тупо и скучно.
С добрым утром! Это в ВОВ с 2004го года Я сам офигел (после Д2), когда сделал какой-то квест в даркшоре, получил в награду зелёный жезл 16 атаки +2 к инте, и все мои сопартийцы получили такой же айтем ОКАЗЫВАЕТСЯ, в ВоВ все получают одинаковые предметы, а не рандом как в дябле Да, и статы с 2004го с уровнем повышаются одинаково, распределять их нельзя, прикинь?

Только до нормальных игроков это дошло ещё в классике, а хейтерки до сих пор типа удивляются

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Kjuubi:
Да, и статы с 2004го с уровнем повышаются одинаково, распределять их нельзя, прикинь?
Прикинь, я не про это. Еще один читает и несет околесицу. Я про то, что можно было шмотки с + определенным статом одеть и его забустить.

Сообщение от Kjuubi:
С добрым утром! Это в ВОВ с 2004го года
ты больной что ли?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Raidboss:
ты больной что ли?
Я смотрю, ты пришёл сюда не общаться про ВоВ, а тупо хейтить игру и оскорблять участников

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение Raidboss удалено - оскорбления, провокации. Жёлтая карточка

Просьба научиться общаться на форуме культурно, без оскорблений и переходов на личности

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Raidboss:
Еще раз - контент до капа сейчас интересен 10% (или 20 не важно, это меньшинство в любом случае)
Ещё раз, это в 20(или 40) раз больше чем любителей Мифических рейдов.
Сообщение от Raidboss:
Например не апать лвл в каждом аддоне, остановиться на 80-85 лвле и просто сделать скалированных мобов. не вводить каждый аддон по новой системе
Вот тут я спорить не буду. Я категорически полностью согласен с тем, что лвл-кап - это то, что должно остановиться. То, что старый контент становится неактуальным - я так же не спорю, не нужно это повторять раз от разу мне, это и так очевидно.
Сообщение от Raidboss:
не вводить каждый аддон по новой системе (гарнизон\оплот\артефакт и тд) а ввести одну, но надолго. Тут можно долго теоретизировать, в общем.
Ну вот, смотри. В Пандарии ввели систему талантов новую - теперь она всегда с нами.
В Легионе - систему пвп-талантов и теперь она всегда с нами.

Гарнизонно-оплотно-артефактаная система - это системы изначально сделаны так, что бы сами себя изживали. Однако "одну систему но надолго", я считаю, вводить не надо. Есть такая игра - Guild Wars 2 - там уже вышло 2 Дополнения и в каждом из них была небольшая система, которая, при этом, не изжила себя, они параллельно работают между собой - к примеру в дополнении Hart of Thorns - это глайдеры, а в Path of Fire - это ездовые маунты. Те, кто больше меня постиг Дзен GW2 могут сейчас привести ещё примеры - например Легендарные предметы, которые из дополнения в дополнение, как я понял - перекочевали без особо ущерба и остаются актуальным оружие, НО - сложно достижимым и их получение - не рандомное, но так же не будет преподнесено на блюдечке, пофармить всякого придется.

Сообщение от Raidboss:
Мне нравится ВАРИАТИВНОСТЬ.
Но раньше не было вариативности. Был ОДИН сет на все твои спеки, а в Легионе - у специализаций есть уникальные таланты в том числе.
Сообщение от Raidboss:
Там не надо шмот никакой собирать, только скиллы раскинуть.
Раскидать скиллы - не есть вариативность?
Сообщение от Raidboss:
Но то, чт одаже драный пет хантера, который на внешку по сути идет добывается какими то адскими усилиями - это показатель.
Это какой такой пет ханта добывается адскими усилиями? И если он "только для внешки" то почему бы ему действительно не добываться адскими усилиями? Не мастхэв ведь.
Сообщение от Raidboss:
Странно как вы не видите сходства с д3, оно во всем здесь.
Мы это ещё на Геймскоме 2015 увидели. Ты тут нам глаза не открыл. Система трансмогрификации тоже из Д3 приехала. Толкьо вот вопрос в чем - это плохо? разве новая система трансмога - плоха или её не надо было вводить, потому что такая же в Диабло 3? Над легендарками для Легиона работал тот же человек, что работал над легендарками Диабло 3, но при этом система дропа легендарок - пришла из Ванилы/БК
Сообщение от Raidboss:
спецом заходил на ваниллу и увидел что у разных типов оружия разная ск атаки, разный урон и тд)
На ванилу то для этого зачем заходить? Это и сейчас никуда не делось. Слушай, я понимаю о чем ты говоришь в вопросе об оружии. в совё время я критиковал Теру именно за то, что у каждого класса один вид оружия. Только смотри в чем дело - Артефактная система легиона - не вечная, именно с этим близзард шли на Геймском в 2015м году, они сказали "артефакт - на одно дополнение", они обосновали эту привязку сюжетом, всё. Нет смысла подвергать временную меру критике в плане того, что "Теперь у спеков всего одно оружие", правильнее "Сейчас у спеков всего одно оружие". Хотя, я честно буду недоволен, если ФДК или ВВ-монаху оставят привязку в дуалам. Но, с другой стороны, он будет не первым, кого привязывают к какому-то одному типу вооружения - привет те же фури воины или охотники, но всё же можно брать молоты, топоры - так что вариативность всё же сохраняется.
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от PhantomButthurt:
Они вполне могут не включать полёты в ПвП фазе.
Proof by Blizzard?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
разве новая система трансмога - плоха или её не надо было вводить, потому что такая же в Диабло 3?
Нет, она удобная. Хотя пара косяков и в ней была, некоторые выпиленные из игры сеты не добавлялись.
Сообщение от xxxHOliC:
Это и сейчас никуда не делось
Как это? Сейчас топор\дубина\меч ничем не отличаются. Если ты про отличие между двуруч\одноруч, то да, оно конечно есть.
Сообщение от xxxHOliC:
Хотя, я честно буду недоволен, если ФДК или ВВ-монаху оставят привязку в дуалам.
Я про то же. Я конечно понимаю, что иногда это играет чисто эстетическую роль, но мне лично дк с дуалами не нравится, а носить двур фдк сейчас не может. Главное чтобы они вернули все что убрали в легионе.


Сообщение от xxxHOliC:
Над легендарками для Легиона работал тот же человек, что работал над легендарками Диабло 3
Ну это видно, на самом деле. Я не против заимствований, когда они повышают удобство для игры, этим вов и славился, он самый юзер-френдли. Но когда копируют механики, и зачастую даже нормально не вписывают их в лор, лично мне это не понравилось.

По легиону кстати показательно, что многие изменения, сделанные в нем близы сейчас получается отменяют и возвращают "как было" до него. Видимо не всем понравилось.


Сообщение от xxxHOliC:
Раскидать скиллы - не есть вариативность?
Лучше не начинать эту тему, я скажу что древо талантов лучше, мне начнут приводить аргументы о том какое оно было убогое и как все бегали в 1 билде, знаю я такое. Я просто всегда сужу по древу талантов из АоК, там было реально 4+ билда на класс, не считая всяких гибридов извратских, как было в вове - хз, не играл я в те времена. Но система как сейчас мне кажется слишком ограниченной, зачастую выбор слишком очевиден, и таланты неравноценные. Посмотрим что будет в БФА.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Raidboss:
Я про то, что можно было шмотки с + определенным статом одеть и его забустить.
Я хз как ты играешь, что не видишь этого, но нет, сейчас тоже можно "забустить" определенные статы, потому что есть куча шмоток с разными сочетаниями статов. Для инстансированного пвп вариативности по статам не завезли, потому что так проще балансить классы в пвп. И повторю набившую оскомину фразу - "WoW - PvE игра".
Сообщение от Raidboss:
Работает, и много ты ему голд перков на 100 лвле вкачаешь? Я как бы об этом.
Перфекционист, желающий прокачать "все и сразу" в треде, спешите видеть. Еще бы пожаловался на то, что в первой локации не можешь взять максимальный уровень или на то, что за забеги на рандом бг не дают рейтинг.
Сообщение от Raidboss:
Но то, чт одаже драный пет хантера, который на внешку по сути идет добывается какими то адскими усилиями - это показатель.
Какой из петов добывается адскими усилиями ? Второй раз уже пишешь про какого-то пета, но так и не можешь сказать про какого.
Сообщение от Raidboss:
Мне интересен челлендж, вызов так сказать. Я в пвп всегда дерусь с толпой, либо 1х1, это же самое классное ощущение, когда из таких битв выходишь победителем.
Ну дак сейчас для этого есть условия, иди на арену/рбг и вырывай победу скиллухой, а не овергиром.
Сообщение от xxxHOliC:
Ещё раз, это в 20(или 40) раз больше чем любителей Мифических рейдов.
Нолик лишний.
Сообщение от xxxHOliC:
Это какой такой пет ханта добывается адскими усилиями?
А вот это - загадка недели, хотя ранее даже была подсказка:
Сообщение от Raidboss:
Намного интереснее чем в легионе делать задротского пета для хантера (динозавра).
Сообщение от xxxHOliC:
Толкьо вот вопрос в чем - это плохо?
Он там еще ранее хейтил м+ за схожесть с рифтами из д3. Видимо вся проблема в том, что какая-то добавляемая в WoW система похожа на какую-то систему из другой игры.
Сообщение от Horde Core:
Proof by Blizzard?
Пока по пвп-фазе мало что известно, поэтому нет.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Raidboss:
По легиону кстати показательно, что многие изменения, сделанные в нем близы сейчас получается отменяют и возвращают "как было" до него. Видимо не всем понравилось.
По добное проиходит на протяжении истории вов. И в смысле не то что возвращают, что было некогда убрано, а в смысле отмены изменений. Идея тех же легендарок у близов была в том, что бы игрок мог получить редкий-редкий случайный лут и радоваться ему, но при этом так или иначе сделали ему вполне человеческий шанс дропа(корейцы бы легко могли сделать самый высокийшнас с Мифик рейд босса - 0.00001111111111% вообще в легкую), а потому они с самого начала стали достижимым дропом, потому прогрессы начали адово др@чить. Сейчас, кстати, получение легендарок стало более прозрачным, по сути их можно покупать(с 7.3.5). Титан Фордж - хорошая система, которая, к несчастью, стала жертвой эксплуатации, которая начала пытать игроков, от неё не избавляются, но ключевые предметы не будут её иметь в В4А.
Сообщение от Raidboss:
Но система как сейчас мне кажется слишком ограниченной
Система может быть и ограниченная, но нынешняя система всё же позволяет тебе играть как минимум в любом спеке и практически каждый талант в состоянии раскрыть ту или иную сильную сторону.

Сообщение от Raidboss:
Как это? Сейчас топор\дубина\меч ничем не отличаются. Если ты про отличие между двуруч\одноруч, то да, оно конечно есть.
Знаешь, после ГВ2 - эта копеечная разница в параметрах скорости атаки - такая ерунда незначительная, ну серьезно(просто в ГВ2 в зависимости от выбранного оружия полностью меняется набор основных способностей).

Добавлено через 7 минут
Сообщение от PhantomButthurt:
Нолик лишний.
Я взял за мифик рейдеров 0.5% игроков на данный момент.
Сообщение от PhantomButthurt:
А вот это - загадка недели, хотя ранее даже была подсказка:
Значит Ток.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 16.04.2018 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Stealer:
ЛК был хорошим аддоном. Золотой эрой этой игры. Катаклизм - нет. Потому что он убил все начинания и системы, которые создавались с БК и получали свое развитие в ВотЛК. Потом была спорная Пандария. Был безконтентный Дренор. Все это время игроки ныли, что в игре нечем заняться. Нет контента. А потом Легион, в котором фарма и активностей добавили столько, что народ начал зашиваться и думать "а было ли раньше плохо?". По факту в Легионе только два больших минуса для ПвЕ игрока: легендарные предметы и фарм. Но фарм добавили для нытиков-казуалов, которые никогда не играли в Ваниллу, но всегда говорили: "вот раньше то было лучше, я выходил в открытый мир и играл, не то что сейчас!". Собственное, у таких нытиков и хочется спросить: чем тебя аддон не устраивает? В нем много фарма, много опенворлд активностей. Все как раньше. Играйте. А они такие: "ну нееее, в 2к16 фармить не хочу, вот в 2004 хочу, а щас не хочу". И БфА будет таким же, как Легион в плане фарма. Наныли? Получайте.
Чем не устраивает фарм?
Ну наверное тем что я выполнял все локалки в легионе (ну то есть как в классике просыпался ночью по будильнику ятобы отфармить респнувшиеся локалки на силу арта), я держал прокачку арта на очень достойном уровне - не ходя в рейд и играя игр так 20 на кап в пвп я тем не менее поддерживал арт на уровне требований топ гильдий и наслаждался наконец-то фармом и думал неужели у близардов мозги появились? И тут выходит патч где близарды в своем долбаном целовательно белочковом стиле берут и делают так что мой друган который вообще ничерта не фармил и играл от силы час в день становится мой уровень арта минус 2 лвла и догоняет мой сделав несколько локалок пока я был в командировке.

После этого я окончательно и бесповротно забил на вов.
В ваниле если я брал ашканди в руки то я знал что завтра не выйдет патч который каждому всучит эту ашканди даже тому кому она не нужна.

П.С. Ну и конечно же дебильнейшая уравнивалка в пвп когда чувак на 20 илвлов выше меня на арене был только на 2% сильнее и построение баланса такое что мой рейт колебался от 1500 до 1800 в 2на2 не меняя сетапа в зависимости от патча - то ДХ апают и я всех рву, то нерфят и меня все рвут при этом как играл на кап так и продолжаю играть
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
Я взял за мифик рейдеров 0.5% игроков на данный момент.
Лучше уж тогда 5%, о которых говорили когда-то близзы.
Сообщение от xxxHOliC:
Значит Ток.
А что в нем сложного то ?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Lightseeker:
Ну наверное тем что я выполнял все локалки в легионе (ну то есть как в классике просыпался ночью по будильнику ятобы отфармить респнувшиеся локалки на силу арта), я держал прокачку арта на очень достойном уровне - не ходя в рейд и играя игр так 20 на кап в пвп я тем не менее поддерживал арт на уровне требований топ гильдий и наслаждался наконец-то фармом и думал неужели у близардов мозги появились? И тут выходит патч где близарды в своем долбаном целовательно белочковом стиле берут и делают так что мой друган который вообще ничерта не фармил и играл от силы час в день становится мой уровень арта минус 2 лвла и догоняет мой сделав несколько локалок пока я был в командировке.
О системе знаний артефакта и её работе было известно ещё до старта легиона. И это не из-за какого-то патча произошло, коэффициент прибавки Силы Артефакта функционировал с самого начала и о том, что "ну не надо фармить до потери пульса, дурашки" я говорил ещё тогда Самое интересное знаешь что? В конце легиона все уровни это Артефактной палки слетят полностью.
Сообщение от Lightseeker:
В ваниле если я брал ашканди в руки то я знал что завтра не выйдет патч который каждому всучит эту ашканди даже тому кому она не нужна.
К несчастью, он вышел.
Сообщение от PhantomButthurt:
Лучше уж тогда 5%, о которых говорили когда-то близзы.
А они не про 3% говорили?


Сообщение от PhantomButthurt:
А что в нем сложного то ?
Да хз :)
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Lightseeker:
Чем не устраивает фарм?
Ну наверное тем что я выполнял все локалки в легионе (ну то есть как в классике просыпался ночью по будильнику ятобы отфармить респнувшиеся локалки на силу арта), я держал прокачку арта на очень достойном уровне - не ходя в рейд и играя игр так 20 на кап в пвп я тем не менее поддерживал арт на уровне требований топ гильдий и наслаждался наконец-то фармом и думал неужели у близардов мозги появились? И тут выходит патч где близарды в своем долбаном целовательно белочковом стиле берут и делают так что мой друган который вообще ничерта не фармил и играл от силы час в день становится мой уровень арта минус 2 лвла и догоняет мой сделав несколько локалок пока я был в командировке.
Так это только твои проблемы, что ты был в командировке и просрал момент.
Сообщение от Lightseeker:
В ваниле если я брал ашканди в руки то я знал что завтра не выйдет патч который каждому всучит эту ашканди даже тому кому она не нужна.
Ты сравниваешь не сравнимое. АП - это не гир. Тем более, суть этой системы и была в том, чтобы дать тому, кто хочет возможность фармить, а казуалам потом догнать.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
А они не про 3% говорили?
Я помню про 5%, но тут нужна "та самая статья", в которой указан процент.
Сообщение от xxxHOliC:
Да хз :)
По мне дак того же пета "исполина" получить сложнее, чем Тока, ведь там нужно найти еще одного человека для Галакраса(сейчас вроде уже не актуально). Про выслеживание двух(есть еще две, но они проще приручаются) меха-собак я вообще молчу, особенно если не знать их маршрута или даже локации где они находятся.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от PhantomButthurt:
По мне дак того же пета "исполина" получить сложнее, чем Тока, ведь там нужно найти еще одного человека для Галакраса(сейчас вроде уже не актуально). Про выслеживание двух(есть еще две, но они проще приручаются) меха-собак я вообще молчу, особенно если не знать их маршрута или даже локации где они находятся.
На Алькаце же есть собаки эти, не? И робопауки там есть, не?
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
На Алькаце же есть собаки эти, не?
Только одна, про нее(и еще про ту, что в гномрегане) я и писал в скобках. Две другие(в Азсуне и Крутогорье) передвигаются в инвизе и оставляют за собой маленькие нефтяные лужицы.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от PhantomButthurt:
передвигаются в инвизе и оставляют за собой маленькие нефтяные лужицы.
А, ну это нормально. В Пандарии тоже такое было с дикорбразами-духами.
Вообще в Дерноре есть дух Волка бездны Гара, её получить не сложно, но в целом это был секрет на подобии того же мозгового червя. Мне эта волчица безумно зашла, качаю ща как раз Эльфа Бездны и обязательно пройду им квеста на Гару.
P.S.
А ещё в Дреноре у хантов был свой аналог Башни Магов - это эредарская охотница в танаане с которой выбивается итем для приручения волка скверны.
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
О системе знаний артефакта и её работе было известно ещё до старта легиона. И это не из-за какого-то патча произошло, коэффициент прибавки Силы Артефакта функционировал с самого начала и о том, что "ну не надо фармить до потери пульса, дурашки" я говорил ещё тогда Самое интересное знаешь что? В конце легиона все уровни это Артефактной палки слетят полностью.

К несчастью, он вышел.
Причем тут дурашка? Ты спросил в чем отличие фарма в легионе от фарма в классике. Ну я и ответил. И так уж получилось я купил аддон и не вникал что ж там на самом то деле будет потом. Почему то в своей пиар компании близарды не писали, что КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА МЫ БУДЕМ СМЕШИВАТЬ ТВОЙ ПРОГРЕСС С ГОВНОМ. ТЫ ЛЮБИШЬ ФАРМ? МЫ ДАДИМ ЕГО ТЕБЕ НО ЗНАЙ КАЖДЫЙ КАЗУАЛ ЗА ПАРУ ЧАСОВ СФАРМИТ ПОТОМ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ ЗА ПОЛГОДА! НОВЫЙ ЛУЧШИЙ АДДОН В ИСТОРИИ ЛЕЕЕЕЕГГИИИИИОООООНННН!!!
Почему то они говорили про то как он тру хардкорный, какой он пвпшный и как же он похож на классику.

В классике это был пребк патч. Я допускаю ресет шмота перед аддоном, но не каждый патч. Впрочем тому кто играет в текущую сессионочку с признаками мобы не понять.

И ты еще так радуешься что все уровни с арта слетят полностью у нас народ т3 на т6 только окончательно менял, а т3 был лучше чем т4 на старте по всем параметрам. А с тандерфьюри по моему даже в личе иногда танчили. Уж о том что ак40-бвл шмота хватало на полный кач до капа и только т4 был лучше.

УДИВИТЕЛЬНО И ПОЧЕМУ ВСЕ ЖДУТ КЛАССИКУ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОЧЕРЕДНОЙ АДДОН?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Stealer:
Так это только твои проблемы, что ты был в командировке и просрал момент.
Ты сравниваешь не сравнимое. АП - это не гир. Тем более, суть этой системы и была в том, чтобы дать тому, кто хочет возможность фармить, а казуалам потом догнать.
Я сравниваю фарм и фарм. Какая разница что конкретно фармить? АП в аутдоре, чтобы потом нагибать своим крутым артефактом или траву на химию которую проабузишь в рейде и слутаешь щмот и будешь точно также нагибать?

Да и опять же в легионе ап был гиром по сути - арт становился круче, апал способности и давал новые. Это даже круче чем гир. Конечно на полную его можно было использовать только в аутдоре что я и делал на пвп локалках ваншотая за дх все кроме армс варов и фул танков.

Ну и был я в командировке или нет - неважно. Там же вновь запустили шарманку с коэффициентами и я по любому не смог бы сфармить даже +1 пока он фармит +10.
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 17.04.2018 в 07:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Lightseeker:
Ты спросил в чем отличие фарма в легионе от фарма в классике.
Я спросил???

Сообщение от Lightseeker:
Почему то в своей пиар компании близарды не писали, что КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА МЫ БУДЕМ СМЕШИВАТЬ ТВОЙ ПРОГРЕСС С ГОВНОМ.
При чем тут пиар компания??? Я ещё раз повторяю, специально для тебя - СИСТЕМА ЗНАНИЯ АРТЕФАКТА была в Легионе ИЗ-НА-ЧАЛЬ-НО. Никакого "внезапного" упрощения не было, система работала так, что со временем набор будет быстрее, только недалекие могли упарываться и выполнять все локалки, те люди которые не могли пораскинуть своим маленьким мозгом и сложить 2 и 2, и понять что на 1 уровне знания артефакта и на 30м уровне - скорость набора будет кардинально разная и упарываться по всей этой теме нет никакого смысла, потому что через пару недель то же самое ты возьмешь за 2-3 локалки.


Сообщение от Lightseeker:
В классике это был пребк патч. Я допускаю ресет шмота перед аддоном, но не каждый патч. Впрочем тому кто играет в текущую сессионочку с признаками мобы не понять.
Один ты играешьи всё понимаешь, что ж тогда играешь? При чем не просто играешь, а даже по ночам просыпаешься что бы локалку не пропустить(попахивает наглой ложью)

Сообщение от Lightseeker:
Там же вновь запустили шарманку с коэффициентами и я по любому не смог бы сфармить даже +1 пока он фармит +10.
И что дальше?? Теперь ты никогда не достигнешь ничего, и ты превратился в полное дно?? Или к чему ты это? Настолько гиперболизировать проблему - это смешно. Типа "О гооспадя, я пропустил тренировку в качалке, Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ СМОГУ ДОГНАТЬ МОИХ ТОВАРИЩЕЙ И НЕ СТАНУ ВЕЛИКИМ БОДИБИЛДЕРАМ!!!!!" Вот эт примерно так и выглядит.
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
Я спросил???


При чем тут пиар компания??? Я ещё раз повторяю, специально для тебя - СИСТЕМА ЗНАНИЯ АРТЕФАКТА была в Легионе ИЗ-НА-ЧАЛЬ-НО. Никакого "внезапного" упрощения не было, система работала так, что со временем набор будет быстрее, только недалекие могли упарываться и выполнять все локалки, те люди которые не могли пораскинуть своим маленьким мозгом и сложить 2 и 2, и понять что на 1 уровне знания артефакта и на 30м уровне - скорость набора будет кардинально разная и упарываться по всей этой теме нет никакого смысла, потому что через пару недель то же самое ты возьмешь за 2-3 локалки.

Один ты играешьи всё понимаешь, что ж тогда играешь? При чем не просто играешь, а даже по ночам просыпаешься что бы локалку не пропустить(попахивает наглой ложью)

И что дальше?? Теперь ты никогда не достигнешь ничего, и ты превратился в полное дно?? Или к чему ты это? Настолько гиперболизировать проблему - это смешно. Типа "О гооспадя, я пропустил тренировку в качалке, Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ СМОГУ ДОГНАТЬ МОИХ ТОВАРИЩЕЙ И НЕ СТАНУ ВЕЛИКИМ БОДИБИЛДЕРАМ!!!!!" Вот эт примерно так и выглядит.
1) если у тебя вдруг склероз то там был предел ускорения получения ап. А потом близард ррррааааз и резко увеличили шаг и двинули его дальше и еще и взяли и провели изменения количества ап требуемого на скилы так что на +1 стало требовать практически столько же сколько на всю прокачку арта до этого и при этом по времени этот плюс 1 стал получаться гораздо быстрее чем предыдцщие месяцы прокачки Может ты об этом конечно знал на старте аддона, но я нет.

2) я не играю уже. Я играл когда подумал то вернулся старый вов. Ну что ж близард меня прокинули. Надеюсь в последний раз - я теперь и классик куплю только тогда когда убежусь что это действительно классик а не очередной аттракцион для их любимых целователей белочек. К слову с их играми я тоже завязал. Для меня близард перестали быть знаком качества.

3) нет это гораздо хуже. Это как в качалочке упарываться год, а потом приходит дрыщ и за 1 день тебя догоняет. И ты такой охереваешь от того что просрал целый год. Собственно сейчас я как раз качалкой увлекся, так что мне нравится твое сравнение. Вот в качалочке никто за 1 день меня не догонит и я постоянно становлюс сильнее и при этом еще столько областей для развития что на всю жизнь не хватит. Идеальная прокачка перса. А читеры на гормонах конечно качаются гораздо быстрее, но и расплата у них не хилая за это.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от PhantomButthurt:
Для инстансированного пвп вариативности по статам не завезли, потому что так проще балансить классы в пвп.
Ну конечно проще. И таланты по этому же удалили. Слишком сложно. Просто странно видеть такие решения от крупнейшей компании на рынке ммо (мне так казалось), в то время как в полудохлом Лотро таланты наоборот ввели, в АоК делали ревамп системы талантов у всех классов, но ничего не удаляли, хотя азрабы аок - фанком те еще слоупоки и криворучки. А близзы взяли да удалили.


Сообщение от PhantomButthurt:
Перфекционист, желающий прокачать "все и сразу" в треде, спешите видеть. Еще бы пожаловался на то, что в первой локации не можешь взять максимальный уровень или на то, что за забеги на рандом бг не дают рейтинг.
я не жалуюсь. Опять перевирание слов, да? А потом обижаетесь, что хамство начинается. Холик сказал - "артефакт как бе с 100 лвла" я сказал "со 100 лвла там не артефакт, а огрызок", это в тему о том, что вся жизнь со 110 сейчас. Ясное дело что все и сразу никто не даст. Никто и не просил как бы.


Сообщение от PhantomButthurt:
Он там еще ранее хейтил м+ за схожесть с рифтами из д3. Видимо вся проблема в том, что какая-то добавляемая в WoW система похожа на какую-то систему из другой игры.
А зачем тоже самое второй раз? И самое главное в чем цель то? Какой то спортивный интерес? Типо они пробежали 100 метров за 6с а мы за 5.59? Ну когда гильдии соревнуются кто быстрее босса убьет. Я понимаю, ферст килл в мире, но вот эти крысиные бега.. И кол-во сложностей в эпохальных ключах, по 10+, нафига? Это как Истязания в д3, вроде их много, но люди все равно половину проскакивают сразу. 1-5-10-12-13, примерно так. Не говоря уже о том, что удовольствие проходить один и тот же данж по 100500 раз ради шмотки с +1% к стату, ну не каждому нравится точно. Мне например нет, я этим и не занимаюсь.


Сообщение от Lightseeker:
В ваниле если я брал ашканди в руки то я знал что завтра не выйдет патч который каждому всучит эту ашканди даже тому кому она не нужна.
Вот! Я про тоже самое. Фармить что либо - не проблема, проблема в том, что близы слишком быстро все урезают, в итоге то, что ты мог крабить неделями или месяцами, через какое то время превращается в тыкву. Поэтому я и не понимаю смысла в эпох данжах и мифике. В след аддоне можно будет соло эти шмотки набить себе.
Внешним видом тоже похвалиться трудно, сейчас все в трансмоге бегают.


Сообщение от Lightseeker:
КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА МЫ БУДЕМ СМЕШИВАТЬ ТВОЙ ПРОГРЕСС С ГОВНОМ. ТЫ ЛЮБИШЬ ФАРМ? МЫ ДАДИМ ЕГО ТЕБЕ НО ЗНАЙ КАЖДЫЙ КАЗУАЛ ЗА ПАРУ ЧАСОВ СФАРМИТ ПОТОМ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ ЗА ПОЛГОДА! НОВЫЙ ЛУЧШИЙ АДДОН В ИСТОРИИ ЛЕЕЕЕЕГГИИИИИОООООНННН!!!
Мне тоже не нравится такое сильное упрощение, должен быть некий баланс, позволяющий и новичкам влиться и старичков не обижать вот такими нерфами. Иначе непонятно зачем что либо фармить, все равно все дадут считай на халяву.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Lightseeker:
А потом близард ррррааааз и резко увеличили шаг и двинули его дальше и еще и взяли и провели изменения количества ап требуемого на скилы так что на +1 стало требовать практически столько же сколько на всю прокачку арта до этого и при этом по времени этот плюс 1 стал получаться гораздо быстрее чем предыдцщие месяцы прокачки
Это был правильный, но вынужденный шаг от Близзов А виноваты в этом были как раз задроты. Которые начали требовать в рейды (данжи, БГ, куда угодно) "Минимум такой-то уровень артефакта!"

Чтобы обычные игроки (которые не "вставали по будильнику на локалки", а тем более которые не играли какое-то время по каким-то причинам) не остались за бортом и не ливнули из игры из-за такой дискриминации, Близзы дали возможность им нагнать уровень артефакта

Так что можешь не винить Близзов, а сказать спасибо задротам с завышенным ЧСВ и требованиями к другим игрокам Как только задротство начинает мешать другим игрокам, Близы его обесценивают. И правильно делают

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Lightseeker:
А читеры на гормонах конечно качаются гораздо быстрее, но и расплата у них не хилая за это.
Есть еще донаторы на гормоне роста + нормальной еде, спортпите и тд, по сравнению со среднестатистическим качком это небо и земля. От фармы расплаты особо нет, если без фанатизма и с умом к этому подходить, но в таком случае удовольствие не из дешевых выходит

Ваши права в разделе