Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Консоли

Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2018, 14:14   #18351 
_Яр_
_Яр_ вне форума

Re: Обсуждение: PlayStation 4

Цитата:
Сообщение от Wedz Посмотреть сообщение
цена ПС+ самоокупается.
во-первых, во-вторых 4к в год не так и много за онлайн и раздавыемые игры по плюсу. В конце концов это пара не выпитых флаконов вискарьку.
Старый 16.04.2018, 15:39   #18352 
Wimbrent
The Old Captain Bourbon Wimbrent вне форума

Info
Всего лайков: 31
Игра: Grim Dawn
Сервер: Cairn
Ник: Wimbrent
Гилд.: Black Legion
Инфо: Guardian
Отправить сообщение для Wimbrent с помощью Skype™
БерсеркерGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от _Яр_ Посмотреть сообщение
во-первых, во-вторых 4к в год не так и много за онлайн и раздавыемые игры по плюсу. В конце концов это пара не выпитых флаконов вискарьку.
Типа шутка такая?
Это половина стоимости от той бутылки которую я покупаю!

Старый 16.04.2018, 16:16   #18353 
_Яр_
_Яр_ вне форума

Цитата:
Сообщение от Wimbrent Посмотреть сообщение
Типа шутка такая?
Это половина стоимости от той бутылки которую я покупаю!
а смысл брать такой флакон большой?
Старый 16.04.2018, 16:19   #18354 
Wimbrent

Info

Цитата:
а смысл брать такой флакон большой?
Яж не один
Старый 16.04.2018, 16:27   #18355 
Wedz
Wedz вне форума

Info
Всего лайков: 32
Игра: Ragnarok Online
Ник: Wedz
Отправить сообщение для Wedz с помощью Skype™
Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassicGoHa.Ru II СтепениПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по BlessЗнатоку игры Bless
Награжден за: Автор гайда по классам для MMORPG Bless

Цитата:
Сообщение от polstar11 Посмотреть сообщение
Да кому как.Объективно все игры с оценками от 85 как минимум стоят внимания,но не каждый оценивает даже такие игры как анчартед или зельда,которые настолько нравятся и игрокам и критикам.
Я до этого года вообще думал что зельда это какое-то ребячество для япошек.
После знакомства с игрой на эмуляторе нинтенды я вылез из чудесного мира зельды только через дней пять. Крутецкая серия, судя по последней части.
Старый 16.04.2018, 16:32   #18356 
rogue
Котнунг rogue вне форума

Info
Всего лайков: 121
Игра: PoE 3.0
Ник: yellowsub
ВолшебникGoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online

Цитата:
как вам не надоело сравнивать подписку для мультиплеера с ценой бухла
очевидно же, что вопрос не только в цене....кстати, для многих людей, а это три четверти владельцев приставки пс4, эта подписка совсем не нужна. была уже статистика. и вы можете сколь угодно говорить, как для вас дешево купить её(словно бутылку виски выссать), но игроков больше от этого не станет в сетевые шутеры на консоли
до сих помню, как в новый КОД ждал по 10 минут матча(в итоге пол часа кидало то туда, то сюда с диким пингом и не в те режимы, которые я хотел), капец просто и Сони еще делает вид, будто подписка для игры по сети это круто. это бредово. кстати, по-моему, сони тут знатно проигрывает майкам, ибо там и консоль мощнее и подписка дешевле, если брать мультиплатформенные шутеры
Старый 16.04.2018, 16:39   #18357 
Wimbrent

Info

Цитата:
Сообщение от rogue Посмотреть сообщение
очевидно же, что вопрос не только в цене....кстати, для многих людей, а это три четверти владельцев приставки пс4, эта подписка совсем не нужна. была уже статистика. и вы можете сколь угодно говорить, как для вас дешево купить её(словно бутылку виски выссать), но игроков больше от этого не станет в сетевые шутеры на консоли
до сих помню, как в новый КОД ждал по 10 минут матча(в итоге пол часа кидало то туда, то сюда с диким пингом и не в те режимы, которые я хотел), капец просто и Сони еще делает вид, будто подписка для игры по сети это круто. это бредово. кстати, по-моему, сони тут знатно проигрывает майкам, ибо там и консоль мощнее и подписка дешевле, если брать мультиплатформенные шутеры
В России голд дороже на 100 рублей чем пс+.
Старый 16.04.2018, 16:46   #18358 
rogue
Котнунг rogue вне форума

Info
ВолшебникGoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Знатоку игры Albion Online

Цитата:
Сообщение от Wimbrent Посмотреть сообщение
В России голд дороже на 100 рублей чем пс+.
сейчас какая-то акция, видать идет "С 2 по 30 апреля 2018 года на Золотой статус Xbox Live Gold 12 месяцев будет действовать специальная цена – 2799 рублей!" а без этого 3600...дешевле же, чем пс +, разве нет? в любом случае, мультиплеер за отдельные бабки это зло и игроками не поддерживается , что логично
Старый 16.04.2018, 17:02   #18359 
_Яр_
_Яр_ вне форума

Цитата:
бутылка виски - просто пример. 1 поход в магазин, 1 купленная шмотка, пол-флакона духов жене, продолжай))

я в сетевые шутаны не играю, я играю в фифу, и там тоже без подписки никуда. На пинг не жалуюсь, на очередь тоже
Старый 16.04.2018, 17:38   #18360 
rogue
Котнунг rogue вне форума

Info

Цитата:
бутылка виски - просто пример. 1 поход в магазин, 1 купленная шмотка, пол-флакона духов жене, продолжай))
данные на май 2017 года

"Sony отчиталась о количество активных пользователей в PSN и подписчиках PlayStation Plus. Обе цифры достигли поразительных значений — 70 и 26 миллионов соответственно"

я хз, почему Сони считает крутым, что лишь треть владельцев продукции сони имеет подписку активную...а это не годовых подписок, это в целом, включая также бандлы за покупку консоли +90 дней нахаляву.
и ты всерьез считаешь, что у этих 44 миллионов пользователей PSN нет денег на покупку подписки? т.е. владельцы консолей нищеброды по-твоему?
Старый 16.04.2018, 17:59   #18361 
polstar11
Предводитель polstar11 сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 60
Отправить сообщение для polstar11 с помощью ICQ
ВолшебникGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Wedz Посмотреть сообщение
Я до этого года вообще думал что зельда это какое-то ребячество для япошек.
После знакомства с игрой на эмуляторе нинтенды я вылез из чудесного мира зельды только через дней пять. Крутецкая серия, судя по последней части.
Ну по последней как бы такое себе судить серию,в ней добавили вышки юбисофта,убрали классические данжи серии,появились шмотки,это изменённая игра в угоду времени,другим играм типа скайрима.Оценить серию можно 2 играми link to the past и ocarina of time.Но вообще да как бы когда у америкосов зельда игра детства,у нас никто не играл При чём учитывая что на пк доступны эмуляторы и можно что угодно проходить,было бы желание.Каждая часть зельды переведена полностью фанатами на русский язык.

топ 5 лучших игр,в россии никто не играл и думают что игры для японских детей ну ок

Последний раз редактировалось polstar11; 16.04.2018 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.04.2018, 20:54   #18362 
SuFeaR
Гуру SuFeaR вне форума

Info
Всего лайков: 16
GoHa.Ru I Степени

Ну марио иначе как игрой для детей я не могу назвать,зельда же глоток свежего воздуха
Старый 16.04.2018, 21:08   #18363 
polstar11

Info

Цитата:
Сообщение от SuFeaR Посмотреть сообщение
свежего воздуха
Не свежая система стамины из игры 2005 года,не свежие вышки,не свежие шмотки с статами,приручение коня из рдр,горение травы из фар край не свежо ничего.А игрой для детей я могу назвать гта 5,играют дети,эта игра для детей.

Ничего отставание России от остального мира на 100 лет,когда нибудь и на консолях начнут у нас играть и даже нинтендо станет популярным,когда нибудь А пока да марио исключительно игра для детей.

Последний раз редактировалось polstar11; 16.04.2018 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.04.2018, 08:36   #18364 
1h13f
1h13f вне форума

Info
Всего лайков: 21

Цитата:
т.е. владельцы консолей нищеброды по-твоему?

Ну вообщем-то если не учитывать региональные цены, то так оно и есть За 400 баксов даже видеокарту не купишь, а тут игровое решение на 30\60 фпс
Старый 17.04.2018, 09:00   #18365 
_Яр_
_Яр_ вне форума

Цитата:
и ты всерьез считаешь, что у этих 44 миллионов пользователей PSN нет денег на покупку подписки? т.е. владельцы консолей нищеброды по-твоему?
я этого не говорил. Не забывай, что львиная доля пользователей это купил консоль для Анчартед 4. Или для Год оф Вар и для всякого такого. На ПС4 уйма синглов, для которых подписка не нужна.
Старый 17.04.2018, 18:39   #18366 
Valet
Маньяк Valet вне форума

Info
Всего лайков: 9
Игра: WoT
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
подписка окупается... чем больше игр ты покупаешь за год, тем нужнее тебе эта подписка...

это бонус для тех, кто покупает много игр за год...
Digital Foundry провели очень интересный тест, чтобы увидеть разницу между оборудованием двух консолей. Они собрали компьютеры с использованием такого же графического оборудования как у консолей. Результаты показали, что производительность аналога PS4 на 24% выше.
Старый 17.04.2018, 20:52   #18367 
rogue
Котнунг rogue вне форума

Info

слушайте, на Plati.ru продают много подписок на год за 3200....кто-нибудь покупал или лучше не связываться вовсе? с одной стороны дешевле, а с другой 700р не стоят риска бана , конечно
Старый 17.04.2018, 22:17   #18368 
Morellio
Ultraviolence Morellio вне форума

Info
Всего лайков: 77
Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2ДжентльменGoHa.Ru - СтарожилЗнатоку игры Albion Online

Цитата:
Сообщение от Noct Посмотреть сообщение
У меня одного псн не работает ? Магазин пашет , а онлайн ни в одной игре
У меня работает но в телеге пишут, что это шалости ркн, частично недоступен псн. Так же стим и вайбер частично недоступны, в бане подсети гугла и амазона. Вперед в светлое прошлое.

Добавлено через 17 минут

Тут подробно
https://www.igromania.ru/news/74700/...bnovleno).html
Цитата:
Сообщение от CrazyJunkie Посмотреть сообщение
Заслуженно впринципе Англия слила,очень много нереализованных моментов в первом тайме с Кейном и не только с ним,когда можно было закрепить 2-0 или даже 3-0.
Обоcраток опять сел в лужу

Последний раз редактировалось Morellio; 17.04.2018 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.04.2018, 22:40   #18369 
Beast843
Гуру Beast843 вне форума

Info
Всего лайков: 13
Игра: Overwatch\R6Siege
Сервер: RU/EU
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
слушайте, на Plati.ru продают много подписок на год за 3200....кто-нибудь покупал или лучше не связываться вовсе? с одной стороны дешевле, а с другой 700р не стоят риска бана , конечно
Ну ты смотри на репутацию продавца и количество продаж. А так вполне вероятно что они эти коды набирали когда они по скидкам шли.
Старый 17.04.2018, 22:59   #18370 
Tilk Siper
Старожил Tilk Siper вне форума

Info
Всего лайков: 14
Игра: PlayStation 4
GoHa.Ru II Степени

Ну короче прошел я Ni no Kuni II.
Я уже думаю мож выставлять тоже 7 из 10, 10 из 10, а Way Out 5 из 10 Ай, делать мне нехер.
В 1ю часть я увы не играл, но с удовольствием прошел на ютубе и вторую часть решил обязательно купить. Мне понравился и сюжет, и боевка и рисовка с графонием. Но очевидные минусы игры, это суперизи, в конце я убивал босса с разницей в 20 лвлов и не ощущал особого челленджа. Из за сложности страдает все, шмот задрачивать и затачивать не нужно, в мастерской я ниче не создавал, качать фуняшей не нужно, скиллы изучать и апать тоже. Ну блин реально столько крутых примочек с этой фермой и развитием и боевым эквалайзером. Но сложность отбивает всем этим заниматься. Еще очевидное гавно это битвы в полях или как их там назвать. Короче не доработали они с этой фишкой, да и не особо интересно получилось если честно сказать. А так игра хорошая, для меня первая JRPG, которую я попробовал. Когда играл, то в нее полностью расслаблялся, музыка, боевка, персонажи класс. Хоть и сказка, хоть и для детей.
8 из 10
Старый 18.04.2018, 01:37   #18371 
_pain_
_pain_ вне форума

Info
Всего лайков: 158
Отправить сообщение для _pain_ с помощью Skype™
ТанкGoHa.Ru - СтарожилПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела WildStar
Цитата:
Сообщение от Tilk Siper Посмотреть сообщение
Ну короче прошел я Ni no Kuni II.
Я уже думаю мож выставлять тоже 7 из 10, 10 из 10, а Way Out 5 из 10 Ай, делать мне нехер.
В 1ю часть я увы не играл, но с удовольствием прошел на ютубе и вторую часть решил обязательно купить. Мне понравился и сюжет, и боевка и рисовка с графонием. Но очевидные минусы игры, это суперизи, в конце я убивал босса с разницей в 20 лвлов и не ощущал особого челленджа. Из за сложности страдает все, шмот задрачивать и затачивать не нужно, в мастерской я ниче не создавал, качать фуняшей не нужно, скиллы изучать и апать тоже. Ну блин реально столько крутых примочек с этой фермой и развитием и боевым эквалайзером. Но сложность отбивает всем этим заниматься. Еще очевидное гавно это битвы в полях или как их там назвать. Короче не доработали они с этой фишкой, да и не особо интересно получилось если честно сказать. А так игра хорошая, для меня первая JRPG, которую я попробовал. Когда играл, то в нее полностью расслаблялся, музыка, боевка, персонажи класс. Хоть и сказка, хоть и для детей.
8 из 10
Неужели выбора сложности нет? Странно что жрпг и такая легкая
Старый 18.04.2018, 01:54   #18372 
polstar11

Info

Цитата:
Сообщение от _pain_ Посмотреть сообщение
Странно что жрпг и такая легкая
Ну так очередной пример рпг где прокачка и баланс сломаны.Во многих старых рпг был вообще барьер лвла когда ты не достаточно прокачался и иди гринди.
Старый 18.04.2018, 02:52   #18373 
SuFeaR
Гуру SuFeaR вне форума

Info
Всего лайков: 16
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Во многих старых рпг был вообще барьер лвла когда ты не достаточно прокачался и иди гринди.
И это было лучше,чем поломанный баланс и упрощение игры
Прохождение сюжетки чаще всего в разы проще чем простейшие сайд квесты,бред же.
Старый 18.04.2018, 03:07   #18374 
HimeraDeCure
Знаток HimeraDeCure вне форума

Info
Всего лайков: 21
Игра: L2 - C4-Il
GoHa.Ru II Степени
Цитата:
Ну так очередной пример рпг где прокачка и баланс сломаны.Во многих старых рпг был вообще барьер лвла когда ты не достаточно прокачался и иди гринди.
У меня так было с ФФ9.
Насмотрелся летсплеев как брат проходил игру, и решил сам влиться в подобные игры. Так вот я почти рашал игру по сюжету без какой-либо прокачки. На боссах выживал кое-как и добрался до 4го диска. Ну вот там и пришел мой конец. Потом несколько раз начанал игру и залипал с квестом на Чокобо, где на время ты должен долбить клювом, и искать карты новых локаций для долбошки и поиска новых Чокобо. Внутриигровые ККИ были крутые, но брат говорил что они не такие интересные как в ФФ 8

Старый 18.04.2018, 03:24   #18375 
Сандман
Старожил Сандман вне форума

Info
Всего лайков: 3
Игра: Fat Princess
GoHa.Ru II Степени
Цитата:
Сообщение от _pain_ Посмотреть сообщение
Неужели выбора сложности нет? Странно что жрпг и такая легкая
Там основная сложность в одержимых монстрах - их 50 и некоторые из них могут дать прикурить и на равных с тобой уровнях. А после убийства этих 50 откроются дополнительные 10 ещё сложнее. А сюжетка очень простая.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Консоли