Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы (Архив: 04.04.2017-06.03.2020)
Автор темы: Unter
Дата создания: 04.04.2017 21:46
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от kot_nastoyatel:
фу. только реслинг!
https://youtu.be/gtCQzpVlC9U
ЛЕЕЕЕКС..ЛЕЕЕЕКС. А ДЯДЯ ЖОПУ ПОКАЗЫВАЕТ.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Gabriel Logan:
Ну Том Харди и чего?
Ну подразумевалось, что не все, б***ть, отгадают

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от Skuchniy:
Вобще всякие 1С вместо того чтобы паразитировать на бренде могла бы заказать КР3 и Волков4.
Ещё есть кому?
Последний раз редактировалось Lexxx20; 12.04.2018 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Lexxx20:
Ещё есть кому?
Команда Волков есть. КР придется собирать, но учитывая что главный придумщик КР занят всякой браузерной хероборой, думаю он 1й побежит если 1С денег даст. Не думаю что человеку такого творческого полета нравится маятся занятиями для бездарей. Остальную команду набрать реально.
Если нихера не делать конечно, все уже умереть успеют.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
так как ЗВ 8 гавно. есть альтернатива

пародия на зв
космические уборщики.
про уборщиков на типа звезде смерти

http://seasonvar.ru/serial-18436-Kos...uborshiki.html



"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Gabriel Logan:
Ты иди записывайся на курсы японского уже
Ты не поверишь...
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Skuchniy:
Команда Волков есть. КР придется собирать, но учитывая что главный придумщик КР занят всякой браузерной хероборой, думаю он 1й побежит если 1С денег даст.

А они дадут?.. Денег-то... А то точек новых по сбыту не открывают, за старые держатся двумя руками. Есть даже мнение, что из последних сил.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Dzirti:
А они дадут?.. Денег-то...
А чего не давать? Команда Волков - великолепно справилась с Гражданской войной, ну а создатель КР если напряжется, может многое.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dzirti:
Есть даже мнение, что из последних сил.
Пусть у государства денег попросят, на сьемки комедий то выделяют у которых 3 балла на кинопоиске. А тут можно считать топовые проекты.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 12.04.2018 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Skuchniy:
А чего не давать? Команда Волков - великолепно справилась с Гражданской войной, ну а создатель КР если напряжется, может многое.
Команда годная, спору нет.

Сообщение от Skuchniy:
Пусть у государства денег попросят, на сьемки комедий то выделяют у которых 3 балла на кинопоиске. А тут можно считать топовые проекты.

"Своим" дают... А не свои вон, сериалы годные делают. На коленке, почти за три копейки. Да такие, что пендосам и не снилось.


Для размышления... Информация...



Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Dzirti:
"Своим" дают...
Ну нам надо своего взяточника от геймдева завести

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Skuchniy:
Ну нам надо своего взяточника от геймдева завести

Это было бы... это было бы... прекрасно! Но, он долго бы не протянул.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Lexxx20:
Ну подразумевалось, что не все, б***ть, отгадают
Я не отгадал, если тебя это утешит. И ащще х.з. кто это такой ваш Том Харди.
Сообщение от Garruk:
Ты не поверишь...
Прям как я в свои 20 лет. Старина в бороду, бес в ребро, да?

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Vic DeVir:
Прям как я в свои 20 лет. Старина в бороду, бес в ребро, да?

Все началось года аж два назад. Я жил как обычно, а потом меня резко переклинило. Ну типа как програмный глюк случился. Резко появилась какая то непонятная сильная тяга к поездке в страну мелких воинствующих любителей аниме, сушей и самурайских мечей.
Причем идея оказалась кабздец навязчивой. Я думал само пройдет спустя неделю я записался на курсы по изучению этой адовой тарабарщины. Причем меня этот приход не отпускал от слова вообще я целенаправленно готовил документы к поездке и убивал время осваивая эту дичь. И как магнитом тянуло причем объяснить нахера мне это надо я сам внятно не мог просто вот знаю , что надо и точка. Ну в общем я должен был ехать этим летом попутно получив визу и закончив курсы но у меня вмешался шит шторм с работой и небольшим судебным процессом и поездка пока повисла в воздухе скорее всего отложу немного. Я уже даже как то отходняк ловить начал и потом мне такой ГоГ клиент говорит эй псс парень не хочешь заценить выгодный бандл японских рпгшек ну я не заметив подвоха тиснул взять - запустил, убил на это уже наверное будет в сумме часов 120+ А еще попутно у меня чет опять клин пошел. Причем внезапно еще на рисовался знакомый старый который предлагает на пару в Жапанию затусить и познакомить со своими яповскими корешами. Короче как то так , если коротенько. Надеюсь я не подхватил никакой болячки.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Garruk:
Все началось года аж два назад. Я жил как обычно, а потом меня резко переклинило. Ну типа как програмный глюк случился. Резко появилась какая то непонятная сильная тяга к поездке в страну мелких воинствующих любителей аниме, сушей и самурайских мечей.
Причем идея оказалась кабздец навязчивой. Я думал само пройдет спустя неделю я записался на курсы по изучению этой адовой тарабарщины. Причем меня этот приход не отпускал от слова вообще я целенаправленно готовил документы к поездке и убивал время осваивая эту дичь. И как магнитом тянуло причем объяснить нахера мне это надо я сам внятно не мог просто вот знаю , что надо и точка. Ну в общем я должен был ехать этим летом попутно получив визу и закончив курсы но у меня вмешался шит шторм с работой и небольшим судебным процессом и поездка пока повисла в воздухе скорее всего отложу немного. Я уже даже как то отходняк ловить начал и потом мне такой ГоГ клиент говорит эй псс парень не хочешь заценить выгодный бандл японских рпгшек ну я не заметив подвоха тиснул взять - запустил, убил на это уже наверное будет в сумме часов 120+ А еще попутно у меня чет опять клин пошел. Причем внезапно еще на рисовался знакомый старый который предлагает на пару в Жапанию затусить и познакомить со своими яповскими корешами. Короче как то так , если коротенько. Надеюсь я не подхватил никакой болячки.

Главное, "броню" не забудь.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Dzirti:
А то точек новых по сбыту не открывают, за старые держатся двумя руками. Есть даже мнение, что из последних сил.
где такое мнение? есть аналитика? интересно было бы посмотреть. чёт у нас по геймдеву даже сраных телеграм каналов нет=(

вообще мне кажется розница щас мёртвый жанр. много ли людей покупаеют физические игры? я уже даже не знаю работает ли у меня привод дисков=))
магазины 1с вообще превратились в магазины мерча. хотя чёрт его знает как там живёт ритейл.

а вот чере софтклаб проходят почти все релизы. По крайтне мере все крупные издатели, буть то Юбисовт и сега локализуют игры через софтклаб. в том числе ретейл консольных дисков.
не думаю что они прям бедствуют. но это так. просто неначём не основанное умозаключение.

Добавлено через 30 минут

Последний раз редактировалось kot_nastoyatel; 13.04.2018 в 07:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Питер Джексон умел счнимать фильмы в молодости=)

Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Dzirti:
Главное, "броню" не забудь.
Уже уже.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Vic DeVir:
Я не отгадал, если тебя это утешит. И ащще х.з. кто это такой ваш Том Харди.
Ты прямо дремучий дед.
Том Харди - восходящая звезда Голливуда, известен тем, что будет играть в спин-оффе человека-паука.

* не троллинг.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Там такой политосрач идет в теме про телеграм - айда туда

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Aesde:
известен тем, что будет играть в спин-оффе человека-паука.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Garruk:
Уже уже.
Хорёк.

Сообщение от kot_nastoyatel:
где такое мнение? есть аналитика? интересно было бы посмотреть. чёт у нас по геймдеву даже сраных телеграм каналов нет=(

вообще мне кажется розница щас мёртвый жанр. много ли людей покупаеют физические игры? я уже даже не знаю работает ли у меня привод дисков=))
магазины 1с вообще превратились в магазины мерча. хотя чёрт его знает как там живёт ритейл.

а вот чере софтклаб проходят почти все релизы. По крайтне мере все крупные издатели, буть то Юбисовт и сега локализуют игры через софтклаб. в том числе ретейл консольных дисков.
не думаю что они прям бедствуют. но это так. просто неначём не основанное умозаключение.

Открой сайт 1с и посмотри сколько магазинов осталось... Конечно, проход через твои руки релизов это хорошо, да. Но налик лучше... Его пощупать можно. Потрогать. Или даже обклеить туалет. Если конечно его одним местом кушать можно. А все эти счета, циферки, нолики. Щёлк пальцами, и ты с голой жопой на морозе... Налика ведь нет. Прикрыть то её теперь нечем.
Розница же в РФ умерла исключительно по воле бака, что каждый раз пробивает всё новые и новые днища. Даже бутики закрываются... Книжные вымирают... Ламповые кафешки держатся на честном слове... И то уже некоторые прикрылись... Технику... Технику нормальную уже нельзя купить... Чёртова Техносила почила в бозе... Фигово Эльдорадо едва коньки не отбросив слилось в едином порыве, в едином экстазе с М.Видео...
В общем да, ритейл "цветёт и пахнет".


Сообщение от Skuchniy:
Там такой политосрач идет в теме про телеграм - айда туда
Да-ну нафиг. Пендосам он дал. Малазии дал. Блин, он даже Ирану дал! А нам не хочет... Тьфу! Срамота!





Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 14.04.2018 в 03:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы


Добавлено через 2 минуты
кто там хвалил черную пантеру?

Добавлено через 10 минут
ну и подкаблучникам



"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Последний раз редактировалось ChavaiotH; 16.04.2018 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы


Добавлено через 14 минут
гифка с ней же

Последний раз редактировалось Lexxx20; 16.04.2018 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
****ский цирк продолжает свое триумфальное шествие.


Единственная отрада бесполых женатых юнитов смотреть на другие сиски в джпэээг.Вы только посмотрие как охотно они ими обмениваются.

/Голосом Дроздова
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от MrakSW:
****ский цирк продолжает свое триумфальное шествие.

Подогрей водки в самоваре на реакторе и напиши вечерний донос в КГБ - полегчает.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Таверна "Понедельник начинается в субботу" - общение на любые темы
Сообщение от Garruk:
напиши вечерний донос в КГБ - полегчает.

Нет ты!
Преддверии будущей войны предлагаю начать овладевать необходимыми тактикуйными навыками.
Вместо оружия можно использовать батон колбасы.
Ваши права в разделе