Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 30.03.2018 16:45
Аватар для Silent_5_renamed_744362_04122021
Гигант мысли
Регистрация:
18.05.2010
Re: Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
Сообщение от rogue:
в Китае, друг мой, она уже загнулась
Я тебя да же немного больше скажу. Она сначала запускалась в Корее, Мализии и еще где-то в этом радиусе. Долго не прожила и загнулась. Потом случилось чудесное возрождение на Тайване. Спустя примерно 2 месяца то же отлетела. Теперь очередное воскрешение в России. По словам разработчиков наша страна ОГО ГО, жить проект тут будет!
Месяц поживет и закроют наверно. Да же не знаю какое это будет по счету закрытие KUF2. Хотя может все обойдется.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
Сообщение от Sargass:
мне тут друзья говорят что не стоит даже идти там какой то отряд выдают за нрд который простым смертным крабить месяц и если со старта такая фигня то что дальше будет уже ясно, понятно
месяц это много или мало?) На мой взгляд если в наборе за 3к более чем адекватно. Стоит дешево (если реально нужный) и при этом добывается игровым путем.

Но вот идти походу толку нет, народу мало, хайпа (хотяб на пол годика нет).

Блин в айон чтоль поиграть, говорят игра до сих пор жива.

Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
Вообще то игра сама по себе интересная и красивая как для меня , но да развития нормального игре почему то не дают
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
Народ скорее завтра будет, видимо до людей дошло что нрд покупать не нужно и платить в п2в проектах. Игра чисто бесплатно побегать по данжам в самый раз.

Ваши права в разделе