Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ТК возрождение
Автор темы: Yupispark
Дата создания: 29.01.2018 10:44
Аватар для Yupispark
Фанат
Регистрация:
08.06.2017
Re: ТК возрождение
Корочи - возрождение отменяется.
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: ТК возрождение
Сообщение от Yupispark:
Корочи - возрождение отменяется.
У кого как.
Аватар для Yupispark
Фанат
Регистрация:
08.06.2017
Сообщение от laine:
У кого как.
))))))
Аватар для Heliaca_renamed_1249259_21052023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2016
Re: ТК возрождение
продолжаем возрождать лучший и эстетически оргазмичный класс.
Тюрьма Бездны 45-51. баф пп58+рагу вамп1лвл. в слс поймал ЛС на крит, патаку и мдэф. остальное без изменений.

Добавлено через 4 минуты
хочу узнать по поводу пухи. вопрос окупаемости кача щас совсем не стоит. адены более чем хватает. поэтому на 52+ дама+3 будет норм или вся адена будет уходить на соски?
почему спрашиваю. буст атаки как бы логично и первое после бафа и тату это пуха. равный слс будет +7 и стоит уже почти 40кк. дама стоит 10кк или меньше и ее можно смело точнуть на +3, а это уже слс+8 или выше, что по адене лично для меня нириальна...
шожиделать?

WoW Classic. Ворвался!
Последний раз редактировалось Heliaca_renamed_1249259_21052023; 14.04.2018 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ViolencePRO
afkbot
Регистрация:
18.07.2009
Зомби мутанта
Re: ТК возрождение
Сообщение от Heliaca:
эстетически оргазмичный класс.
В чем была проблема сделать СВС, взять в руки тот же меч и при всей своей оргазмичности быть супер востребованным, а не гимпом?

Сообщение от Heliaca:
хочу узнать по поводу пухи. вопрос окупаемости кача щас совсем не стоит. адены более чем хватает. поэтому на 52+ дама+3 будет норм или вся адена будет уходить на соски?
почему спрашиваю. буст атаки как бы логично и первое после бафа и тату это пуха. равный слс будет +7 и стоит уже почти 40кк. дама стоит 10кк или меньше и ее можно смело точнуть на +3, а это уже слс+8 или выше, что по адене лично для меня нириальна...
шожиделать?
Бери СЛС+4-5 с норм одалом и копи на СЛС+7++

Аватар для Heliaca_renamed_1249259_21052023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2016
Re: ТК возрождение
Сообщение от ViolencePRO:
В чем была проблема сделать СВС, взять в руки тот же меч и при всей своей оргазмичности быть супер востребованным, а не гимпом?
не могу играть в пати.
свс не такой резиновый.
нет кубиков.
в будущем нет станов.

WoW Classic. Ворвался!
Аватар для Junin
Мастер
Регистрация:
15.09.2005
Лекарь
Re: ТК возрождение
ТК под соло игру? о да, оргазмы предстоят те еще
Re: ТК возрождение
Сообщение от Junin:
ТК под соло игру? о да, оргазмы предстоят те еще
ну в принципе как и за любой класс.Разница только в том,что ТК вообще КП не светит

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Junin
Мастер
Регистрация:
15.09.2005
Лекарь
Re: ТК возрождение
Сообщение от MrAndersoOn:
ну в принципе как и за любой класс.Разница только в том,что ТК вообще КП не светит
Любой дд класс на релаксе режет мобов, а не оргазмирует
Re: ТК возрождение
Сообщение от Junin:
Любой дд класс на релаксе режет мобов, а не оргазмирует
ну типо ТК ничего не мешает с капом крита тоже спокойно резать мобов

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: ТК возрождение
ТК с +12 стр и Капом крита вполне сможет качаться где угодно.

Вопрос же в саппорте. Ему бы БД+свс и хекс... да стигму по ассисту. Сможет танковать тои соло 6+ наверное )

Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: ТК возрождение
Я тут СВСу +12 стр наколол татухи, п.атк где-то 60% от дестра, скорость атаки выше, неплохая прибавка вообщем.

Это я к чему, согласен, что ТК недооценен.

Орк - ломать!
Аватар для ViolencePRO
afkbot
Регистрация:
18.07.2009
Зомби мутанта
Re: ТК возрождение
Сообщение от -=Scorp=-:
Я тут СВСу +12 стр наколол татухи, п.атк где-то 60% от дестра, скорость атаки выше, неплохая прибавка вообщем.

Это я к чему, согласен, что ТК недооценен.
А в чем его недооцененность то? Поставь тому же ДА или ШК тату +12 стр и он будет в разы лучше мобов резать, чем тк. Ну а в пвп сам понимаешь
Так-то и ппхой с фулбустом можно мобов норм ковырять, но ведь все познается в сравнении.

Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: ТК возрождение
Сообщение от ViolencePRO:
А в чем его недооцененность то? Поставь тому же ДА или ШК тату +12 стр и он будет в разы лучше мобов резать, чем тк.
В этом.
ШК может и будет за счет хекса (при отсутствии его у других), но при наличии хекса и стигмы в ассист разница будет совсем не такой большой как кажется, может даже совсем не большой.
ДА за счет пантеры конечно уйдет вперед обоих.
Сообщение от ViolencePRO:
Ну а в пвп сам понимаешь
ну тут без комментариев
Сообщение от ViolencePRO:
Так-то и ппхой с фулбустом можно мобов норм ковырять, но ведь все познается в сравнении.
Ну вот при прочих равных, БД 1100 п.атк, СВС 900 п.атк.
Конечно это барды, танка светлого у меня, к сожалению, нет, чтобы сравить, а у темного НР билд.

Орк - ломать!
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: ТК возрождение
Просто для тк можно и хекс кидать офф пати и всю хурму.
Разница минимальна.

Помнится была такая РвР игрулька не без известная. Там Светлые танки имели повышенный шанс блока щитом как фишку. Прям вот... реально повышенный... пока ауры работают и мана есть - по 10-20 человек не могли пробить танка. Только ДоТами.

Re: ТК возрождение
ТКхе дать бы смарт кубик и будет конфетка

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Yupispark
Фанат
Регистрация:
08.06.2017
Re: ТК возрождение
Сообщение от Heliaca:
Добавлено через 4 минуты
хочу узнать по поводу пухи. вопрос окупаемости кача щас совсем не стоит. адены более чем хватает. поэтому на 52+ дама+3 будет норм или вся адена будет уходить на соски?
почему спрашиваю. буст атаки как бы логично и первое после бафа и тату это пуха. равный слс будет +7 и стоит уже почти 40кк. дама стоит 10кк или меньше и ее можно смело точнуть на +3, а это уже слс+8 или выше, что по адене лично для меня нириальна...
шожиделать?
не тратить свое время на эту калловую игру и тем более на этот калловый класс. Я шарю что ты думаешь, "да я такой рарный буду зато, да я потихонечку буду по процентику в день" все это залупа кита конкретная бро, дай бог тебе апнуть 60, а на 60 многие шарят тему))) два пути -1 РеРОЛ 2 РеАЛ, если 1 пунтк, все понятно до следующего 60 и цикл повторяется , если 2 пункт, то месяц -два максимум 3 и цикл начинается заного с вероятностью 100% ( ибо ла2 болезнь хуже героина, умеет ждать и навсегда)и начинается сам цикл с вероятностью пункта 1. Знаю некоторых ребят ( в реале) у которых уже на этой мазе крышу порвало, что один уже реролов столько со старта ГК сделал что у него все профы походу стоят на аккаунтах 40-60))) а сейчас ШЕ качает уже как основу с луком + 17 через физ билд... пост если и увидит думаю не обидится, я ему уже в лицо говорил раз 10 что он отсаженный)
Аватар для Heliaca_renamed_1249259_21052023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2016
Re: ТК возрождение
Сообщение от Yupispark:
не тратить свое время на эту калловую игру и тем более на этот калловый класс. Я шарю что ты думаешь, "да я такой рарный буду зато, да я потихонечку буду по процентику в день" все это залупа кита конкретная бро, дай бог тебе апнуть 60, а на 60 многие шарят тему))) два пути -1 РеРОЛ 2 РеАЛ, если 1 пунтк, все понятно до следующего 60 и цикл повторяется , если 2 пункт, то месяц -два максимум 3 и цикл начинается заного с вероятностью 100% ( ибо ла2 болезнь хуже героина, умеет ждать и навсегда)и начинается сам цикл с вероятностью пункта 1. Знаю некоторых ребят ( в реале) у которых уже на этой мазе крышу порвало, что один уже реролов столько со старта ГК сделал что у него все профы походу стоят на аккаунтах 40-60))) а сейчас ШЕ качает уже как основу с луком + 17 через физ билд... пост если и увидит думаю не обидится, я ему уже в лицо говорил раз 10 что он отсаженный)
знаю, знаю...все знаю. уже как лет 13 в этом говне. еще когда в студентах ходил, были чуваки, которых отчисляли, потому что ла2. жуть. а по факту ничего не изменилось.
кароч я щас на кота сел. 54лвл. и чета вот ты прав. понимаю, что после 60+ начинается анальное веселье. на шилене фса 60+ оставил. на паагрио все к тому же с котом идет. позавчера купил 5 евц и тыкнул топ ц дули+0. и что думаешь? у меня теперь топ ц дули+5. потом купил лс простой. и что?словил шанс крита. вобщем это не игра, это какой-то живой киберорганизм, который включает режим самосохранения и делает все, чтоб ты не забил. не удивлюсь, если дули зайдут на +6...
хотел забить. но чем заменить? евой если тока. но там такие мамонты играют...пв в говнодонате...аа классик еще не скоро, ды и там тож чет не особо. тера пройдена. аддоны не интересны. мож что подскажешь?

WoW Classic. Ворвался!
Аватар для Defiler
summoner
Регистрация:
09.10.2009
Волшебник
Re: ТК возрождение
Сообщение от Heliaca:
но чем заменить? евой если тока
хер там, ева ни разу не заменит эту наркоту. временно, если только. я пробовал.
летал в еве, так хотелось чего-нибудь пофармить, но там все не такое. в итоге в голове начали всплывать образы как офигенно было фармить в л2 на какую-нибудь пушку.
в итоге я снова оплатил подписку в л2. а виновата во всем ева

а пару месяцев назад я думал, что все я чист, меня отпустило и я уже не вернусь сюда, но хер там
Re: ТК возрождение
На самом деле довольно жутковато, что можно вот так вот и дротить в ла2, пока не сдохнешь. Просто, говорят, когда начинаешь подыхать, отваливается все лишнее и начинаешь видеть все свои ошибки. Ну и ужаснуться придется пензес как, когда узришь, сколько времени ушло на пустопорожний кач, заместо чего то важного

Это ж получается что каждый час кача - он всегда заместо чего то более важного. А этих часов в жизни осталось хер до нихера, так то
Аватар для Defiler
summoner
Регистрация:
09.10.2009
Волшебник
Re: ТК возрождение
Сообщение от Тираныч:
А этих часов в жизни осталось хер до нихера, так то
самое то потратить их на кач ущербного ТК
я на самом деле не троллю, сам вообще, ПП в соло качаю в физ билде
сам себе челлендж выдумал, зато получаю фан от игры. хотя если посмотреть здраво, это наверно какая-то форма психического отклонения
Аватар для DistempeR_renamed_1329898_24022024
Фанат
Регистрация:
10.05.2017
Re: ТК возрождение
на самом деле это даже о***нно, что можно зависнуть в л2, пока не сдохнешь. картина за окном ****ец удручает. в виртуальном окне краски намного ярче, чем в реальном!

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Defiler:
самое то потратить их на кач ущербного ТК
я на самом деле не троллю, сам вообще, ПП в соло качаю в физ билде
сам себе челлендж выдумал, зато получаю фан от игры. хотя если посмотреть здраво, это наверно какая-то форма психического отклонения
мы все - биороботы, и жизнь наша всего лишь реакция рецепторов на внешние раздражители, нет раздражения - нет жизни. кому-то и на краю крыши высотки под порывами ветра постоять мало будет, а у кого-то убить мобца за ТК вызовет отрыв головы!
Последний раз редактировалось DistempeR_renamed_1329898_24022024; 26.04.2018 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Heliaca_renamed_1249259_21052023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2016
Re: ТК возрождение
ахаха....дули зашли на +6...орнул в голосину....

WoW Classic. Ворвался!
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: ТК возрождение
В какой только теме как не разделе ТК поговорить о бренности жизни и проведение вечеров в занятие прокачки для забивания не добравшись до цели.
З.Ы. А тем временем осталось 11% на тк.
Аватар для Heliaca_renamed_1249259_21052023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2016
Re: ТК возрождение
Сообщение от laine:
В какой только теме как не разделе ТК поговорить о бренности жизни и проведение вечеров в занятие прокачки для забивания не добравшись до цели.
З.Ы. А тем временем осталось 11% на тк.
че прям 79 и 89% ??а?аа??ААА?????

WoW Classic. Ворвался!
Ваши права в разделе