Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.04.2018 20:22
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival
На днях студия СССР представила игрокам новый приключенческий survival в стиле Dead in Bermuda. Adventure/RPG Dead in Vinland расскажет вам трогательную историю о семье викингов, которые не смогли прижиться на родине. Героям предстоит отправиться в открытое море и попасть на остров у берегов Америки. Без оружия, припасов и инструментов, голыми руками суровые скандинавские жители должны будут наладить свой быт с самого начала и построить собственный дом.

В Dead in Vinland присутствует цикл дня и ночи, причем если в дневное время вы будете получать задания от NPC и заниматься работой, то к вечеру приятнее всего собраться у костра и пообщаться за вкусным ужином. Именно в ночное время раскрывается характер персонажей. Благодаря “ламповым” посиделкам, можно не только послушать интересные истории, но и узнать больше об острове, на котором вы оказались по воле судьбы.

Некоторых обитателей острова можно будет принять в свою семью, а вот другим придется дать отпор. В бою зарабатывается опыт и ценные трофеи, однако любой персонаж смертен.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kloe; 13.04.2018 в 21:44.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival
Как игра?

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival
Сообщение от Vedeney:
Как игра?
вроде ничо, забавная, но от английского через 2 часа глаза болят. Если хочешь во все вникнуть читать надо много.
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival
Любопытно...русский язык и не завезут, да?

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival
Сообщение от Сойка:
Любопытно...русский язык и не завезут, да?
Судя по трейлеру, там английский уровня "London is the capital of Great Britain"


Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival
Может быть переведут толмач тим или еще кто-нибудь со временем
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival
Я каждый раз удивляюсь, как много людей у нас не знает английский.
Аватар для 31217
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2015
Re: Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival
Негры викинги?Серьезно блять?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival
Сообщение от 31217:
Негры викинги?Серьезно блять?
Он больше похож на смуглого индейца. Да и викинги судя по синопсису - только семья главного героя.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от merit:
Я каждый раз удивляюсь, как много людей у нас не знает английский.
Дело не в этом ведь, ты понимаешь.

Эх, самое забавное, что возможно в ближайшее время количество не переведенных игр может возрасти - с этим новым законом на распространение продукции, произведенной в США(в том числе и IT) без разрешения правообладателя.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 14.04.2018 в 04:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival
Сообщение от merit:
Я каждый раз удивляюсь, как много людей у нас не знает английский.
и действительно, это так странно, учитывая , что 99% людей не используют английский в повседневной жизни.и правда, как же это они так умудрились не выучить язык, такой нужный...
вот я занимаюсь английским и это реально непросто, если в свое время, школьное, скажем, ты учил или другой язык или, вовсе интересовался другими предметами или вещами
опять же, надо понимать, что есть повседневный английский, который может быть даже людям знаком на простом уровне, и есть литературный шекспировский с кучей синонимов, фразовых глаголов и миллионом подводных камней со словами-исключениями
мне иногда кажется, что люди под "знанием англиского" понимают лишь I love you, а на деле там ...и great, и huge, и tremendous...и greatly, significantly, considerably, т.е. на каждое слово надо знать кучу синонимов, ибо в игре, где надо много читать, как и в любом литературном произведении не будут встречаться одни и те же слова, по идее, ну, если это совсем не трэшак

и потом, если уж продаете игру СНГ регионе и рассчитываете на прибыль (а здесь Россия по тратам на игры занимает очень высокую позицию), то уж будьте добры переводить игру. это не так и дорого, чесслово
я это так, мне данная конкретная игра не особо и интересна, но ваш комментарий с претензией показался очень странным
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival
хех а не игра
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival
Сообщение от rogue:
и действительно, это так странно, учитывая , что 99% людей не используют английский
Полностью солидарен , сам проиграл в ГВ2 с старта около двух лет и после этого ненавижу игры на английском языке играть , и дело не в том что язык помеха , просто не нравится . И люди которые пишут про язык мне кажется маленько того , ну выучил ты ? молчи и играй , нахрена на форумах тыкать всех ? мне в любом случаи на русском приятней играть .
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival
еще забавно, когда люди говорят, типа "да вы чо, не могли англ выучить за это время")))
вообще, чтобы понимать игру на русском, можно знать его на крепкую тройку или вообще еле-еле, но чтобы понимать иностранный язык, особенно если это сюжетная игра с кучей диалогов, то язык надо знать уже на 4 с плюсом как минимум, ну и само собой все 12 времен английского)
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival
От студии называющейся СССР не делать локализацию, это подло На счет инглиша согласен, я совершенно нормально играю на инглише в игры с минимумом текста, заложенном в основном на боевой системе. Но читать простыни на английском понимая предложение только по общему смыслу, или контексту абзаща, ну его нахрен Как мне живется без английского ? На отпуске протягиваю платиновый мастеркарт и все расплываются в убылке и понимают мебя без слов, на работе телеги на инглише переводят люди с профессиональным знанием языка и спец терминов и сокращений, мне оно на хрен не надо.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival
Сообщение от rogue:
такой нужный...
Не знаю, мне английский каждый день помогает.
Даже не говорю о работе, а просто в формате развлечь себя и для развития.
Но это понятно, что тут каждому свое.

Но если ты увлекаешься играми, то английский - прямо маст хев навык.
Просто я умудряюсь общаться с личностями, которые лет по 8 способны постоянно говорить
-Эх, а на русском проекта нет, ох а я бы поиграл, как бы хотелось поиграть.
Когда человек все 11 классов пинал резиновые изделия на уроках.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival
Сообщение от merit:
-Эх, а на русском проекта нет, ох а я бы поиграл, как бы хотелось поиграть.
Чушь 99% абсолютное большинство игр либо не требует вообще никакого знания никакого языка и базовые функции за пару минут осваиваются методом тыка при полном его не знаиии. Либо второй вариант, это крупная игра и она локализована как минимум полным переводом текста с сабом диалогов 2018 год на дворе. Не переведенные игры, в абсолютном большинстве являются дешманскими инди проектами, где вместо геймплея сплошной текст, перевести который дальше 1-3 основных языков у них нет денег. Итого, описанная тобой ситуация случается практически никогда

Сообщение от merit:
Просто я умудряюсь общаться с личностями, которые лет по 8 способны постоянно говорить
Еще бы ты свои слова умудрялся составляться в логически связанные предложения, было бы замечательно, а то я буд-то гугл транслейт читаю Честно говоря, может русский для тебя в принципе не родной, но твои 7 предложений написанных с красной строки, да еще разделенные между собой, больше напоминают плохое хокку.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival
Сообщение от Sapph1re:
больше напоминают плохое хокку.
Да, это все подмечают.

Но насчет 99 процентов не соглашусь.
Даже в ммо поле хватает проектов, которые никто не локализовал и без знания языка не слишком игра пойдет.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival
Сообщение от merit:
Даже в ммо поле хватает проектов, которые никто не локализовал и без знания языка не слишком игра пойдет.
В ммо поле вообще перевод не нужен, 2018 год на дворе, 99.99% квестов убей/принеси 12 волчьих жоп вот тебе кресик на карте где они обитают, ну а скилы вообще методом тыка замечательно осваиваются. Базовые обозначения армор/пенетра/урон/сила/ловкость и прочее в переводе не нуждаются. Люди на корее годами играют не понимая ни 1 иероглифа. Ну а на счет локализаций на русский, то тут уже больше вопрос, где эти ммо выходят с локализацией чаще и быстрее, в РУ регионе, или в NA/EU. Последний опыт blackdesert, revelation, l2classic, Bless и прочих говорит о том, что как правило они сперва выходят у нас, а потом локализуются на английский.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival
Сообщение от Sapph1re:
В ммо поле вообще перевод не нужен, 2018 год на дворе, 99.99% квестов убей/принеси 12 волчьих жоп вот тебе кресик на карте где они обитают, ну а скилы вообще методом тыка замечательно осваиваются. Базовые обозначения армор/пенетра/урон/сила/ловкость и прочее в переводе не нуждаются. Люди на корее годами играют не понимая ни 1 иероглифа
Ну я про более сюжетно ориентированные проекты, а не про корейские гриндилки.
В тесо сейчас 50 процентов, за счет фанатов.
Секрет ворлд без перевода, стар варс без перевода, вайлдстар в свое время тоже без перевода был, финалка вон 14.
Если в ммо сегменте происходит анонс реально чего интересного, то с большой вероятностью мы не получим перевода.
Аватар для BeeZenChuk_renamed_1203781_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
08.06.2015
Re: Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival
Цитата:
Секрет ворлд без перевода, стар варс без перевода, вайлдстар в свое время тоже без перевода был, финалка вон 14.
А там есть что почитать?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival
Сообщение от merit:
Секрет ворлд без перевода, стар варс без перевода, вайлдстар в свое время тоже без перевода был, финалка вон 14.
Из всего вышеперечисленного только СВ требовал перевод из-за обилия текста, остальное сюжетным назвать проблематично В прочем, их и крупными назвать сложно, тот же вайлдстар пару раз чуть не подох от нулевого онлайна. В тесо сейчас тот самый любительский первод выходит в полным в день обновлений, ну по крайней мере с моровиндом так было. Ну и на счет гриндилок это тоже вкусовщина, в гриндилки играет не меньше народу ,если не больше и англоязычное сообщество локализацией там не сильно балуют.
Аватар для Bois
Votary
Регистрация:
19.11.2012
Крафтер
Re: Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival
Сообщение от merit:
Я каждый раз удивляюсь, как много людей у нас не знает английский.
я каждый раз удивляюсь, как много людей у них не знают русский.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival
Сообщение от merit:
Я каждый раз удивляюсь, как много людей у нас не знает английский.
Каждый раз удивляюсь, как люди не понимают разницы между знанием и владением на уровне - чтобы не напрягало.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для zaduna
Писaтель
Регистрация:
14.06.2014
Re: Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival
И какой она СССР после этого?..... (рус яз нету)

Не верьте всему что на wikipedia #Рик Санчез
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для =Shiva=_renamed_898936_05042021
Читатель
Регистрация:
12.02.2012
Re: Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival
Сообщение от merit:
Я каждый раз удивляюсь, как много людей у нас не знает английский.
А прикинь, как я удивляюсь? Проснулся такой и думаю: "Как много людей у нас не знает румынский!"

Прям беда какая то в стране и мире.

0_0 ^_^ 0_о
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе