Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 11.04.2018 13:06
Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Двенадцать кнопок на мышке – мечта любого задрота ММОRPG. Чем больше, тем лучше же, да?
Ну ладно, не любого, но любителей рассовать скилов и макросов на мышку найдется, думаем, ой как не мало. Собственно, на них, родимых, и был расчет, когда компания Razer выпустила линейку игровых мышек Razer Naga. И не прогадала – девайс здорово пошумел в свое время. Что ж, видимо, настало время следующей итерации, потому что на рынке появилась новинка − Razer Naga Trinity.


И, понятное дело, «троица» закралась в название неспроста. Даже беглого осмотра коробки, в которой поставляется девайс, хватит, чтобы понять, что это как-то связано с тремя сменными панелями. Да, дизайнеры и инженеры Razer оседлали мысль и выдали что-то по-настоящему оригинальное. Теперь данный представитель семейства Razer Naga Trinity заинтересует не только любителей ММОRPG, но и почитателей FPS, а также, пожалуй, тех, кто не ровно дышит к кастомизации.


А так коробка поставки вполне обычная, мы бы даже сказали – традиционная для компании Razer: черно-зеленой расцветки, в меру информативная. Единственное, что нетипично, это ее размер – как для мышки, так великовата. Но тут мы вспоминаем, что внутри находятся две сменные панели, и все встает на свои места. Помимо панелей, во внутреннем защитном блистере вы обнаружите еще наклейку с логотипом, инструкцию и гарантийный талон.


А вот чехол для хранения всего этого богатства не обнаружите. Но это так – придирка.
По поводу внешнего вида – это несколько видоизмененный дизайн Naga 2014 года. Видоизменения коснулись, прежде всего, клёвых воздухозаборников (аля спорткар) спереди девайса – теперь их нет (а жаль), а также формы кнопок – они приобрели довольно эргономичный изгиб и стали чуть пошире. За это однозначный лойс.

Материал покрытия, кстати, тоже такой же, как в Razer Naga – это пластик с шероховатым матовым покрытием, на котором не остается следов от пальцев. Ну, разве что вы специально над этим делом поработаете. Да и то – вряд ли.
Далее по сменным панелям. По сути, Razer Naga Trinity – это компиляция из трех мышек: обычной, привычной всем, которая снабжена двумя кнопками и зоной отдыха под большой палец; вариантом с 12 программируемыми кнопками, как в оригинальной Razer Naga 2014; и комплектом с 7 кнопками, расположенными в круг для FPS-игр, прям тютелька в тютельку как в Naga Hex v2.


Панелька с 12 механическими (а они именно механические) кнопками довольно удобная. Во всяком случае, палец очень быстро приспосабливается, и никакого дискомфорта с тем, чтобы нажать не ту кнопку в самый неподходящий момент, замечено не было. Ход у клавиш короткий, клик хорошо различимый. Использоваться, как уже упоминалось, рекомендуется в MMORPG или любых других играх, где важна максимальная функциональность.

Интересно, что это за игры такие? Может быть, космические симуляторы, типа Elite Dangerous? Хм, надо попробовать.
Панель с 7 кнопками, расположенными по кругу, тоже найдет своих поклонников, и что-то нам подсказывает, что эти поклонники будут к тому же поклонниками FPS-жанра. В общем-то, это идеальный вариант, когда вам в игре не надо запредельное количество кнопок, и вы можете пожертвовать ими в угоду хорошему хвату. Для этого аккурат посередине, в кружочке, находится резиновая накладка под большой палец.
Ну, про нестареющую классику с двумя кнопками, думаем, вы как-нибудь сами разберетесь.
Крепится все это дело на магнитах, без каких либо винтов, болтов и саморезов (это смешная шутка). Для того, чтобы сменить панель, достаточно просто поддеть ее снизу у сенсора, а следующую панель поднести поближе к контактам мышки. Дополнительные кнопки, боковые части прорезиненного колесика и логотип компании подсвечиваются с использованием технологии Razer Chroma с RGB-палитрой и возможностью синхронизации.


Razer Naga Trinity отлично подойдет для небольших и средних по размеру ладоней. С большими будет легкий диссонанс, но приспособиться тоже можно. Также замечено, что, в отличие от Razer Naga, эта модель будет потяжелее, видимо, за счет магнитов, пластика и контактов. Центр тяжести ощутимо смещен к левой стороне девайса.
Устраивать пляски с бубном, чтобы забиндить весь ваш арсенал на клавиши не придется – дело значительно упрощает третья версия Razer Synapse. Там все стандартно и интуитивно понятно: вот переназначение функциональности клавиш, вот редактор макросов, вот калибровка сенсора, а вот управление RGB-подсветкой. Клавиши, естественно, можно настраивать под каждую панель отдельно, при подключении изменения применяются автоматически.


Традиционно немного обобщим. С Razer Naga Trinity все ровно так, как и выглядит – необычно и… как-то, если честно, толстовато. То есть при использовании в самом начале мышка ощущается достаточно массивно, для быстрых перемещений она явно не создана. Получается, съемная панель с 7 кнопками в круг и заточкой под FPS здесь как-то не особо подходит. Для любителей FPS, я бы настоятельно рекомендовал посмотреть обзор Razer Basilisk, мыши, заточенной под шутеры, которой я пользуюсь 90% времени.

С другой стороны возможность кастомизации девайса подкупает своей новизной. Дома вы весь такой трушный-перетрушный геймер, а собрались на работу/учебу – легкое движение руки – и у вас есть классический вариант мышки. В этом качестве Razer Naga Trinity послужит вам ничуть не хуже, поверьте. Да и стоит она не каких-то сумасшедших денег, а вполне подъемных и адекватных, учитывая свой функционал – 7999 рублей. Сейчас можно купить со скидкой за 6990 на официальном сайте https://www.razerzone.ru/product/mou...r-naga-trinity.


Технические характеристики для дотошных любителей технических характеристик
Подключение: проводное.
Интерфейс коммуникации с ПК: USB.
Цвет корпуса: черный.
Конструкция корпуса: симметричная.
Тип сенсора: оптический.
Разрешение, dpi: 16 000.
Количество кнопок: 18.
Количество колесиков прокрутки: 1.
Прокрутка вертикальная/горизонтальная: +/+
Ускорение 50 G, время отклика 1 мс.
Размеры, мм: 74х119x43
Вес, г: 120
Длина кабеля 210 см.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Насчет сменных панелек - крайне отличная идея.
Не факт, что я стал бы за подобное переплачивать, но еще бы на реализацию посмотрел.
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Покупать современный razer? Ну удачи
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
На самом деле очень неплохая мышь за тыщи так 4. Но из-за х2 цены брать ее, понятно, не буду.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Рейзер невозможно вернуть по гарантии даже в Корее.
Аватар для Zyiok_renamed_786101_19062021
Фанат
Регистрация:
15.12.2010
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
А все фотки сделаные с одной и той же стороны это баг или фича? Ато оч иформативно.

Intel Core i7 - 4790K \ GTX980 EVGA Superclocked \ 16gb Corsair Vengeance Pro \ ASUS Z97-AR \ Cooler Master V850 \ Cooler Master Hyper 412S \ 256Gb SSD Samsung 850 Pro \ 3Tb Hitachi Ultrastar 7K4000 \ BitFenix Ronin
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Пластик ещё не дороже платины ?
Аватар для SmFenIX
Писaтель
Регистрация:
27.09.2007
Веселый дембель
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Я думаю просто фотки другой стороны не нужны так как она такая же как и предыдущих моделей Naga!
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Ценник конский конечно...Помню свою нагу 2012 за 2.5к покупал
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Сообщение от Wraithlord:
Ценник конский конечно...Помню свою нагу 2012 за 2.5к покупал
Видел что с рублём творится после очередного пакета санкций США? Этот ценник очень скоро подскочит
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
@Sirotin во что уже поиграл с этой мышой?

за такую цену жаба, конечно, душит, хоть и интересно было бы попробовать
да и после стилсеризовской катаклизмовской мышки с доп. кнопками около ПКМ и ЛКМ от всех мышей хочется плакать. так что в каком-то смысле и хорошо, что пока основная игра - "ждунство". можно ждать и верить, что будут мышки и поудобнее и по более радующей цене (что конечно, вряд ли)

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Format
Меня Прет Мне Везет
Регистрация:
25.02.2011
Зомби мутанта
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Сообщение от Zan:
Рейзер невозможно вернуть по гарантии даже в Корее.
менял по гарантии на новые девайсы раз 6-7(у них нет ремонта только обмен на новое), возвращал товар с возвратом денег через 4 мес использования, ниразу не было проблем с их гарантийным отделом, все делали в течение 10-15 мин. у рейзера топ 1 гарантийник

https://www.twitch.tv/Format_Mvp
Меня Прет Мне Везет Я Играю
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Из личного опыта - все боковые кнопки крайне редко юзаются.
Если вы про пвпшер в мморпг - все равно все скиллы будут забинжены на клаве на хоткеи, ибо на мышке это не особо удобно(по опыту наги скажу что часто попадаешь не на ту кнопку и ход кнопки тугой, банально механика на клаве просто выигрывает тонну времени).
В соотношении цена/качество райзер можно порекнуть. Постоянная проблема в любых мышах с даблкликом(через полгода-год)+быстро стирающиеся ножки-кнопки на боковой панели. Из всей продукции мне нравятся только кракены чтобы слушать низкие частоты да коврик razer sphex, который зашел лучше чем qck стилсериес

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для MetamorFoz
Гигант мысли
Регистрация:
28.10.2012
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Дело в привычке все же. Юзаю 1 - 12 на мыхе и так же на лету снизу переключатель дергаю пальцем на f1 - 12 переключаясь. Просто привык.

Мы
Нарисуем мир таким, чтоб, любя,
Всех
Принимать как продолженье себя;
Где
Целый мир - на всех один организм
Где
Невозможны злоба, зависть, цинизм.(с)АСГУ Victor Argonov Project - «2032»
Аватар для Cornelius_renamed_38718_17102021
Знаток
Регистрация:
01.03.2006
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Сообщение от EvaCore:
Пластик ещё не дороже платины ?
Нет, но серебро уже достал

Сообщение от Myckonid:
Для тебя разжую, интел сервера - это оболочка псевдомощностей для vps, а амдшные сервера выполняют сложные многоуровневые вычисления в кластерных стаках
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Сообщение от Wedz:
Из личного опыта - все боковые кнопки крайне редко юзаются.
Из личного опыта - с 1 по 6 боковые кнопки юзал постоянно,когда играл в вов.1-4 юзаю до сих пор во всех остальных играх.До остальных уже тянуться неудобно(если только какую-нибудь фигню биндить ).
Сообщение от Wedz:
Если вы про пвпшер в мморпг - все равно все скиллы будут забинжены на клаве на хоткеи, ибо на мышке это не особо удобно(по опыту наги скажу что часто попадаешь не на ту кнопку и ход кнопки тугой, банально механика на клаве просто выигрывает тонну времени).
Еще как удобно,но если пальцы толщиной с огурец,то мб и правда неудобно
Сообщение от Wedz:
В соотношении цена/качество райзер можно порекнуть. Постоянная проблема в любых мышах с даблкликом(через полгода-год)+быстро стирающиеся ножки-кнопки на боковой панели.
Пользоюсь четвертый год своей нагой,были небольшие проблемы со средним колесом мыши пол года назад,но потом как-то само пофиксилось
Сообщение от Wedz:
Из всей продукции мне нравятся только кракены чтобы слушать низкие частоты
Из всей продукции тебе понравился самый неудачный продукт,в котором бездумно забущены низкие частоты до неадекватных значений,и который уступает любым другим наушникам,и уж подавно обычным студийным

Странный ты какой-то
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Сообщение от Format:
у рейзера топ 1 гарантийник
лучше бы, конечно, у них топ 1 девайсы были

Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Сообщение от Wedz:
Из личного опыта - все боковые кнопки крайне редко юзаются.
Если вы про пвпшер в мморпг - все равно все скиллы будут забинжены на клаве на хоткеи, ибо на мышке это не особо удобно(по опыту наги скажу что часто попадаешь не на ту кнопку и ход кнопки тугой, банально механика на клаве просто выигрывает тонну времени).
В соотношении цена/качество райзер можно порекнуть. Постоянная проблема в любых мышах с даблкликом(через полгода-год)+быстро стирающиеся ножки-кнопки на боковой панели. Из всей продукции мне нравятся только кракены чтобы слушать низкие частоты да коврик razer sphex, который зашел лучше чем qck стилсериес
Из личного опыта - боковые кнопки в мморпг юзаются постоянно. Промахов нет, если юзаешь постоянно.
Начиная с Наги 2014 - на кнопках механика и ход как у механики. Цена - да, высоковата. Но конкурентов просто нет (по крайней мере всё что пробовал, кроме Nyth разве что - в разы хуже).
Проблема дабл клика слишком накручена. У меня 3 рейзеровских наги разных выпусков (самая первая, molten и 2014) и ни разу не столкнулся с этой проблемой. Зато заказал пачку омроновских свичей, т.к. думал, что могут пригодиться (и которые, к слову, легко меняются) по цене 3 копейки за пачку (не помню сколько стоили, но реально недорого)... И вот уже года 2-3 лежат пылятся в столе. Ножки тоже можно заказать с Китая без проблем. Цена вопроса около 100 руб. за 2 комплекта - 1 в 1 как рейзеровские, только упаковка попроще. И толщину можно выбрать, кому что больше нравится. Опять же заказывал, один раз их сменил, т.к. они типа супер скользящие и т.п. и больше не пришлось менять. Ты их видимо спецом на наждачке возишь, чтобы они стирались. У меня с ковром Goliathus проблем нет.
Кнопки боковой панели стираются. Но года через 1.5-2 активной игры (постоянно зависаю в мморпг). Ну, у меня даже на механической клаве пластик начал стираться на левом шифте. А тут мышь, на которой постоянно как минимум первые 6 кнопок юзаются и кнопки в разы меньше по размеру.

p.s. По теме - имхо не вижу смысла в сменных панелях. Кому нужны 12 кнопок - поставят 12 кнопочную панель и её хватит под всё. Спецом уменьшать количество кнопок - не понятно ради чего. С меньшим количеством кнопок есть куча других вариантов мышей.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Format
Меня Прет Мне Везет
Регистрация:
25.02.2011
Зомби мутанта
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Сообщение от Malv:
лучше бы, конечно, у них топ 1 девайсы были
ну за все время что я использую рейзер с 2012 года, проблемы были ток с мышами там да очень плохо у них все с дабл кликами и лазерами.

https://www.twitch.tv/Format_Mvp
Меня Прет Мне Везет Я Играю
Аватар для Bonza Billabong
Читатель
Регистрация:
29.01.2018
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Жаль для левшей варианта не найти. Вообще с этим проблеам
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Сообщение от Bonza Billabong:
Жаль для левшей варианта не найти. Вообще с этим проблеам

Скорее всего есть заграницей.

Стал одним из первых владельцев в России наверное, так как мониторил постоянно, и случайно наткнулся в каком то нонейм магазе, заказал и думал, что отменят, но нет, привезли все ок, и только дней через 10 ее завезли в рейзерстор, профильные магазины и тем более в обычную розницу аля ситилинк.

Мышка шикарная для ММО, просто космос, без нее я бы наверное даже не сунулся на евро фреш АА (сунулся бы конечно, на старой наге ). Слабо себе представляю как прожимать 18-20 биндов при этом постоянно перемещаясь на WASD.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Whawk:
p.s. По теме - имхо не вижу смысла в сменных панелях. Кому нужны 12 кнопок - поставят 12 кнопочную панель и её хватит под всё. Спецом уменьшать количество кнопок - не понятно ради чего. С меньшим количеством кнопок есть куча других вариантов мышей.
Ну это типа отсыл к МОБА играм и их лол-наге.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Последний раз редактировалось Torik; 14.04.2018 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Сообщение от Bonza Billabong:
Жаль для левшей варианта не найти. Вообще с этим проблеам
Дык https://www.razerzone.ru/product/leg...2014-left-hand

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Для меня лучше этой нету мыши! Более 5-ти лет она со мною, надеюсь еще, хотя бы на пяток проживет.

Добавлено через 5 минут
Как сейчас так нет слов, На то время разеровские мыши делались с качеством у меня до сих пор не одна кнопка не потерлась не одна панелька. У знакомого нага и года нету, так у ее баковая панель вся стерта, цифр на кнопках не видно уже даже. Или из за того что у меня лимитированная версия, или тогда и в правду качество было лучше хз. Ах да и у его стал проступать даблклик, хотя у меня его не было и в помине.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Whawk:
Из личного опыта - боковые кнопки в мморпг юзаются постоянно. Промахов нет, если юзаешь постоянно.
Начиная с Наги 2014 - на кнопках механика и ход как у механики. Цена - да, высоковата. Но конкурентов просто нет (по крайней мере всё что пробовал, кроме Nyth разве что - в разы хуже).
Проблема дабл клика слишком накручена. У меня 3 рейзеровских наги разных выпусков (самая первая, molten и 2014) и ни разу не столкнулся с этой проблемой. Зато заказал пачку омроновских свичей, т.к. думал, что могут пригодиться (и которые, к слову, легко меняются) по цене 3 копейки за пачку (не помню сколько стоили, но реально недорого)... И вот уже года 2-3 лежат пылятся в столе. Ножки тоже можно заказать с Китая без проблем. Цена вопроса около 100 руб. за 2 комплекта - 1 в 1 как рейзеровские, только упаковка попроще. И толщину можно выбрать, кому что больше нравится. Опять же заказывал, один раз их сменил, т.к. они типа супер скользящие и т.п. и больше не пришлось менять. Ты их видимо спецом на наждачке возишь, чтобы они стирались. У меня с ковром Goliathus проблем нет.
Кнопки боковой панели стираются. Но года через 1.5-2 активной игры (постоянно зависаю в мморпг). Ну, у меня даже на механической клаве пластик начал стираться на левом шифте. А тут мышь, на которой постоянно как минимум первые 6 кнопок юзаются и кнопки в разы меньше по размеру.

p.s. По теме - имхо не вижу смысла в сменных панелях. Кому нужны 12 кнопок - поставят 12 кнопочную панель и её хватит под всё. Спецом уменьшать количество кнопок - не понятно ради чего. С меньшим количеством кнопок есть куча других вариантов мышей.
Как уже говорил у знакомого, года нету, дабл клик... И кнопки стерты боковые. У меня более 5-ти лет и ни кнопки не стерты не клика нет, все летает, использоваться повседневно и не одному часу.

Добавлено через 3 минуты
Хотя дабл клик, лечится заменой микрика, проблем больше не будет после его замены.

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 16.04.2018 в 08:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bonza Billabong
Читатель
Регистрация:
29.01.2018
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Сообщение от Whawk:

Дык написано же " Снята с производства" . Я так и не смог найти нигде. Поэтому 4 раз подряд покупаю Логитек G300 не самая удобная для большой руки конечно. Но много задач в ммо решает
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Razer Naga Trinity - Троица всему голова!
Пользуюсь нагой 2012 до сих пор-полет нормальный. Ковриком работает керамогранитная полированная плита,ножки как новые до сих пор. Даблклик лечится пшиком вдшки в микрик(было пару раз за 6 лет). Покупал за 100$ по тогдашнему курсу. Разер среди мышей это как феррари среди машин,а всяким нищебродам,кто вякает на цену-смотрите курс и покупайте всякие стилсириесы и прочее говно по 1-2к раз в год.

Ваши права в разделе