Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MISC Razor - гоночный корабль
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 21.02.2017 13:38
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
MISC Razor - гоночный корабль


Корабль в разработке
  • Производитель - Mushasi Indistrial & Starflight Concern [MISC]
  • Предназначение - Гоночный корабль
Для следующего кубка Мюррей компания Mushasi Indistrial & Starflight Concern специально разработала и покажет новый гоночный корабль Razor.
Этот продвинутый гоночный корабль оснащен усовершенствованной композитной рамой, которая ставит скорость впереди всего остального. Данный корабль идеально подойдет для гонщиков, которые любят оставлять своих соперников позади.

Тактико-технические характеристики

Основные
  • Масса - 7 тонн
  • Длина - 11 м
  • Высота - 2 м
  • Грузовой отсек - 0
  • Экипаж - 1 человек
Силовая установка
  • Максимальный размер генератора - 1
  • Главный двигатель - х2 TR2
  • Маневровые двигатели - х12 TR1
  • Максимальный размер щита - 1
Система крепления
  • Одно крепление первого класса первого размера - фронтальные орудия
  • Одно крепление первого класса второго размера - фронтальные орудия







Пока нет
Последний раз редактировалось Malstream; 22.02.2017 в 14:09.
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: MISC Razor - гоночный корабль
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: MISC Razor - гоночный корабль
Корабль уже летает.

Аватар для Spaceninja88
Читатель
Регистрация:
13.05.2022
Re: MISC Razor - гоночный корабль
Красива! Я бы погонял на таких кораблях. Помню когда то игра была типа именно про гонки на космических кораблях старая. К сожалению не помню ее название. И вот сейчас посмотрел это и вспомнил. Крута это прямо как продолжение той игры только с огромными возможностями.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: MISC Razor - гоночный корабль
Сообщение от Ainari:
Корабль уже летает




Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: MISC Razor - гоночный корабль
Робертс посягает на лавры Делориена? В принципе, согласен...
Аватар для Spaceninja88
Читатель
Регистрация:
13.05.2022
Re: MISC Razor - гоночный корабль
Сообщение от Topol-M:




Сообщение от Lexx-:
Робертс посягает на лавры Делориена? В принципе, согласен...
А вы типа можете чисто с нуля корабль придумать?!
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: MISC Razor - гоночный корабль
Сообщение от Spaceninja88:
А вы типа можете чисто с нуля корабль придумать?!
могу! а чего тут сложного? вопрос то не в том, придумать или не придумать...

зы: да и где тут с нуля то?
Аватар для Spaceninja88
Читатель
Регистрация:
13.05.2022
Re: MISC Razor - гоночный корабль
Сообщение от Lexx-:
могу! а чего тут сложного? вопрос то не в том, придумать или не придумать...

зы: да и где тут с нуля то?
А ты не думал что ты подсознательно все ровно что скопируешь просто можешь сам не понять что?
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: MISC Razor - гоночный корабль
Сообщение от Spaceninja88:
А ты не думал что ты подсознательно все ровно что скопируешь просто можешь сам не понять что?
воопрооос не в тооом! пусть хоть к тумбочке пропеллер приделает...

зы: хотя с лаврами я погорячился... у Джона была идея, но не было денюх, у Криса есть идея и есть деньги, но нет желания, т.к. деньги и так капают

ззы: Да раз уж есть желание погонять, то погоняй... Фрифлай же вроде, как обещали в мае... Или бесплатно этот болид не дадут пощупать?
Аватар для Spaceninja88
Читатель
Регистрация:
13.05.2022
Re: MISC Razor - гоночный корабль
Сообщение от Lexx-:
воопрооос не в тооом! пусть хоть к тумбочке пропеллер приделает...

зы: хотя с лаврами я погорячился... у Джона была идея, но не было денюх, у Криса есть идея и есть деньги, но нет желания, т.к. деньги и так капают

ззы: Да раз уж есть желание погонять, то погоняй... Фрифлай же вроде, как обещали в мае... Или бесплатно этот болид не дадут пощупать?
А какие корабли у тебя любимые и на каких летаешь?
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: MISC Razor - гоночный корабль
Сообщение от Spaceninja88:
А какие корабли у тебя любимые и на каких летаешь?
В гражданине? Да, собственно никакие... Я захожу в игру стабильно 1-2 раза в год! Смотрю, что да как... Аврора у меня в ангаре с 14-го года валяется.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Spaceninja88
Читатель
Регистрация:
13.05.2022
Re: MISC Razor - гоночный корабль
Сообщение от Lexx-:
В гражданине? Да, собственно никакие... Я захожу в игру стабильно 1-2 раза в год! Смотрю, что да как... Аврора у меня в ангаре с 14-го года валяется.



Ты про него?
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: MISC Razor - гоночный корабль
Сообщение от Spaceninja88:
Ты про него?
Нее... Aurora LN
Аватар для Spaceninja88
Читатель
Регистрация:
13.05.2022
Re: MISC Razor - гоночный корабль
Сообщение от Lexx-:
Нее... Aurora LN

красивый
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: MISC Razor - гоночный корабль
Сообщение от Spaceninja88:
красивый
Полетать, посмотреть патчи, пойдет. Ой, я щас только заметил в ангаре, еще и мустанг подарили, правда только модельку
Аватар для Spaceninja88
Читатель
Регистрация:
13.05.2022
Re: MISC Razor - гоночный корабль
Сообщение от Lexx-:
Полетать, посмотреть патчи, пойдет. Ой, я щас только заметил в ангаре, еще и мустанг подарили, правда только модельку
А у тебя какой уровень доступа?
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: MISC Razor - гоночный корабль
Сообщение от Spaceninja88:
А у тебя какой уровень доступа?
я хз... а где его глянуть?
Аватар для Spaceninja88
Читатель
Регистрация:
13.05.2022
Re: MISC Razor - гоночный корабль
Сообщение от Lexx-:
я хз... а где его глянуть?
Ну ты уже не помнишь какую версию ты покупал? По идеи можно глянуть это на сайте в личном кабинете если я не путаю?
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: MISC Razor - гоночный корабль
Razor сейчас просто полный капец. По идее это совсем не формульный болид F1, F1 это скорее Origin M50. Razor это эндуранс гонщик, так как по идее у него основная фишка в технологии Шиан по сбору топлива, то есть у него банально заходов на пит-стопы будет меньше. Сейчас до все этого как до Луны. Есть три модификации. Для гонок раньше была самой подходящей это LX, у которой не было долбаных и ненужных ракет размера один, которыми в нынешних реалиях SC можно разве что ворон пугать, но зато был третий щит и вот это очень ценно для гонщика (кто хоть раз участвовал в гонках с общим стартом в WT, WoWP или Il2 то поймет о чем я). Сейчас пиу-пиу идиоты, у которых одни пострелушки в голове кроме опилок, наныли и третий щит сняли. Беда в том, что все три модификации отвратно летают и проигрывают в атмосфере военным легким истребителям. Смысла покупать эти дорогущие шипы нет, если проще купить что-то подешевле из военного. У ЦИГ вообще никто не занимается гоночным сегментом, так как кроме тех же опилок в голове SQ42. Когда-то Razor был прикольным, я даже проходила на нем миссии боевые в тренажерах, хотя это ни разу не военный корабль. Сейчас тратить деньги на это не стоит - ни игровые, ни тем более реальные. Этой линейке нужен серъезный реворк. Нравятся гонщики - берите M50. Он дешевле и куда эффективнее сейчас.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: MISC Razor - гоночный корабль
Сообщение от Spaceninja88:
Ну ты уже не помнишь какую версию ты покупал? По идеи можно глянуть это на сайте в личном кабинете если я не путаю?
эмм... ну вот, если ты об этом:
Squadron 42 Digital Download
Star Citizen Digital Download

Аватар для Spaceninja88
Читатель
Регистрация:
13.05.2022
Re: MISC Razor - гоночный корабль
Сообщение от R a r i t y:
Razor сейчас просто полный капец. По идее это совсем не формульный болид F1, F1 это скорее Origin M50. Razor это эндуранс гонщик, так как по идее у него основная фишка в технологии Шиан по сбору топлива, то есть у него банально заходов на пит-стопы будет меньше. Сейчас до все этого как до Луны. Есть три модификации. Для гонок раньше была самой подходящей это LX, у которой не было долбаных и ненужных ракет размера один, которыми в нынешних реалиях SC можно разве что ворон пугать, но зато был третий щит и вот это очень ценно для гонщика (кто хоть раз участвовал в гонках с общим стартом в WT, WoWP или Il2 то поймет о чем я). Сейчас пиу-пиу идиоты, у которых одни пострелушки в голове кроме опилок, наныли и третий щит сняли. Беда в том, что все три модификации отвратно летают и проигрывают в атмосфере военным легким истребителям. Смысла покупать эти дорогущие шипы нет, если проще купить что-то подешевле из военного. У ЦИГ вообще никто не занимается гоночным сегментом, так как кроме тех же опилок в голове SQ42. Когда-то Razor был прикольным, я даже проходила на нем миссии боевые в тренажерах, хотя это ни разу не военный корабль. Сейчас тратить деньги на это не стоит - ни игровые, ни тем более реальные. Этой линейке нужен серъезный реворк. Нравятся гонщики - берите M50. Он дешевле и куда эффективнее сейчас.

Не знаю выглядит красиво хотя да военные думаю круче будут.

А ты девушка? Не ожидал что девушки играю в такую игру и интересуются космическими кораблями=) Мило!

M50 тоже довольно красивый.
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: MISC Razor - гоночный корабль
Сообщение от Spaceninja88:
А вы типа можете чисто с нуля корабль придумать?!
Сколько ты готов вложить в этот проект?

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Spaceninja88
Читатель
Регистрация:
13.05.2022
Re: MISC Razor - гоночный корабль
Сообщение от Topol-M:
Сколько ты готов вложить в этот проект?
В какой проект?
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: MISC Razor - гоночный корабль
Сообщение от Spaceninja88:
А ты не думал что ты подсознательно все ровно что скопируешь просто можешь сам не понять что?
Ладно если подсознательно, но в этом случае не думаю что это так, просто за основу гоночному кораблю, взяли дизайн машины самого гоночного вида спорта, там болиды выглядят достаточно футуристично.
Почему не крыло, или капля, дизайн F1 более приемлем для наземного движения, для воздуха не очень подходит.
Ответ очевиден, для продаж + человек что любит гонки, не может не любить болиды F1 и не купить эту модель.

Добавлено через 24 секунды

Сообщение от Spaceninja88:
В какой проект?
Забей.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 13.05.2022 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе