Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 06.04.2018 21:31
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Сообщение от POMAHOB:
То говорит лохи, то говорит спасибо им.
В каком месте я говорил, что они лохи?
Сообщение от POMAHOB:
А ты че не покупал как будто
Нет конечно, я ж не дурак, я купил горизонты когда из него уже сделали нормальный аддон, да еще и скидку дали. Да даже если сложить сколько я заплатил за Элиту на ПК, а потом когда пересел за плойку, все равно получится в два раза дешевле чем ты.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от POMAHOB:
Если мне нравиться результат и я за него плачу я значит лох, а те кто не видя результата и не зная когда он будет, платит, не лохи?
Нет, ты заплатил за один и тот же результат, два раза, поэтому и лох. Я не могу называть лохами людей, которые поддерживают игру, в которую я возможно буду играть, я ж не такой гнилой как ты.
Последний раз редактировалось intanto80; 10.04.2018 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Офтоп. Прикольная новость, отвлекитесь от срача.

Брайан Фарго (еще один разраб-легенда, это тот который Балдурс Гейт, Фоллаут), решил составить конкуренцию Гейбу и запилил свой магаз под названьем Робот Кэш. Он подписал контракты с 11 конторами, среди которых Парадокс и ТНQНордик. Пока в запасе 505 игр. Фарго ведет переговоры с китами , Активижн Близзард, ЕА, Square Enix, Capcom.
В чем же фишка? Как Фарго собирается конкурировать со Стим? А вот в чем:

Он берет не 30% комисси а всего 5% и этим привлекает разрабов

Игры можно будет оплатить виртуальными бонусами, внутриигровыми фантиками которые можно намайнить на платформе. Намайненые фантики можно переводить в реал ( биткойны мля=)) Этим привлекает геймеров

Геймер сможет сам перепродать игру за 25% от стоимости. Этим привлекает и геймеров и разрабов. Геймеры могут скидывать за реальный бабос ненужные игры, а разрабы будут получать проценты с перепродаж, это новый вид дохода в отрасли.




Платформа стартует во второй половине 2018



Мне нравится

Добавлено через 24 минуты
З.Ы имхо прикольная новость. Отправил Керайе

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 10.04.2018 в 07:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Сообщение от Kavank:
Та я не особо негодую Но считаю что абсолютно любой может иметь как положительное так и отрицательное мнение по игре, которую даже не покупал. А так же имеет право отстаивать свое мнение
Нет, ну ты видел? Как сектанты заигнорили инфу про 2кк ситизенов, а в предыдущей теме с пеной у рта доказывали, что это 2кк бэйкеров, а зареганых там вообще в 1000 раз больше Но мы то видим как редеют ряды сектантов.

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Litheer2:
Нет, ну ты видел? Как сектанты заигнорили инфу про 2кк ситизенов, а в предыдущей теме с пеной у рта доказывали, что это 2кк бэйкеров, а за реганых там вообще в 1000 раз больше Но мы то видим как редеют ряды сектантов.
Да не. Они не заигнорили. Всмысле они не проходят мимо типа незаметили. Все они заметили, просто че тут сказать то? Последнии пару лет Крис им поводов для танкования недает. До этого хоть ролики были и можно было с гордостью тыкать в них, но после червя такой подход дискридитирован. Поэтому особо говорить тут нечего. Крис поводами для гордости не балует, зато поводов для лулзов отсыпает щедро. Заметь, перед каждым значимым событием, типа новая версия сборки либо ситизкон какой нибудь, фанаты воодушевляются и активизируются. Появляются те, кого давно было невидать. А потом опять пропадают ибо особо сказать то нечего

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
https://robertsspaceindustries.com/citizens/intanto80 @intanto80 твой? на чем летаешь? на метле?

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Последнюю дату активности непоказывает?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от intanto80:
В каком месте я говорил, что они лохи?

Нет конечно, я ж не дурак, я купил горизонты когда из него уже сделали нормальный аддон, да еще и скидку дали. Да даже если сложить сколько я заплатил за Элиту на ПК, а потом когда пересел за плойку, все равно получится в два раза дешевле чем ты.

Добавлено через 1 минуту

Нет, ты заплатил за один и тот же результат, два раза, поэтому и лох. Я не могу называть лохами людей, которые поддерживают игру, в которую я возможно буду играть, я ж не такой гнилой как ты.
Я понял что логика и математика не твое.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Сообщение от Litheer2:
https://robertsspaceindustries.com/citizens/intanto80 @intanto80 твой? на чем летаешь? на метле?
он же уже покаялся - он крису не заносил - танкует за идею и тестирует фпс во время свободного доступа

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Сообщение от Litheer2:
https://robertsspaceindustries.com/citizens/intanto80 @intanto80 твой? на чем летаешь? на метле?
Летаю на том на чем дают периодически за бесплатно полетать.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Сообщение от Kavank:
имхо прикольная новость. Отправил Керайе
Ну так-то не новость совсем)

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от CptDonky:
Ну так-то не новость совсем)
Ну да. От 5.04.эта сьатья в форбс. Тока щас заметил=) У нас на портале было разве? Я чет пропустил

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Сообщение от Kavank:
От 5.04.эта сьатья в форбс.
В январе я первый раз об этом прочитал.

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от CptDonky:
В январе я первый раз об этом прочитал.
Ну может полюбому какая то инфа была. Я слоупок. На форбс написано 5 числа Фарго официальный прессрелиз выпустил. Я тока вчера узнал. Мне нравица=)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Добрый Аах_renamed_1225803_08072021
Писaтель
Регистрация:
04.12.2015
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Сообщение от wsk-er:
Типа перелет из одной системы в другую и т.д без загрузочных экранов - это реально??
да теперь делают анимированные загрузочные экраны - аля Гипер прыжок в Опасной Элитке , ты типа в гиперпрыжке летишь а за это время грузится новая лока - профит
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Сообщение от POMAHOB:
Я понял что логика и математика не твое.
Главное, что у тебя с этим все хорошо.
Аватар для кудяплик
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2015
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Сообщение от Kavank:
Иди проспись, убогий.Экраны загрузки в ВоВе есть только в сессионных локах, в инстах , на бг и аренах. Перемещение между локациями в открытом, постоянном мире происходит БЕЗ ЗАГРУЗОЧНЫХ ЭКРАНОВ. Загрузочные экраны на сегодняшний день только в сессионках.
Экий ты братец михрютка.
Нет!
В ТЕСО есть прогрузы мезду переходом из локи в локу, даже выйти\зайти в здание сопровождается загрузками. Но там это как бы по канону, ибо во всей серии ТЕС так было и есть
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от кудяплик:
Нет!
В ТЕСО есть прогрузы мезду переходом из локи в локу, даже выйти\зайти в здание сопровождается загрузками. Но там это как бы по канону, ибо во всей серии ТЕС так было и есть
DLC Dragon Bones - Fang Lair.
«Начиная с Fang Lair мы хотели опробовать новые методы для строительства локаций, - объясняет Финниган, - нам очень приглянулась идея узнать, куда вы направляетесь в подземелье, поэтому практически сразу вы сможете обозреть все части пещеры и позже вы сможете попасть в эти места, когда вы проложите себе путь».

Эти новые методы позволили команде покончить с экранами загрузки , и любые двери, с которыми вы сталкиваетесь в Fang Lair, просто открываются, что позволяет вам наслаждаться бесшовным приключением от начала и до конца.(с)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Сообщение от Kavank:
Эти новые методы позволили команде покончить с экранами загрузки , и любые двери, с которыми вы сталкиваетесь в Fang Lair, просто открываются, что позволяет вам наслаждаться бесшовным приключением от начала и до конца.(с)
Испортили игру.
Аватар для кудяплик
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2015
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Сообщение от Kavank:
DLC Dragon Bones - Fang Lair.
«Начиная с Fang Lair мы хотели опробовать новые методы для строительства локаций, - объясняет Финниган, - нам очень приглянулась идея узнать, куда вы направляетесь в подземелье, поэтому практически сразу вы сможете обозреть все части пещеры и позже вы сможете попасть в эти места, когда вы проложите себе путь».

Эти новые методы позволили команде покончить с экранами загрузки , и любые двери, с которыми вы сталкиваетесь в Fang Lair, просто открываются, что позволяет вам наслаждаться бесшовным приключением от начала и до конца.(с)
Я описываю тебе то, что вижу сам в игре на данный момент, и бесшовностью в мире ТЕСО пока что и не пахнет. А тот ДЛС я себе пока еще не приобетал, может в тех локах дела так и обстоят, но во всем остальном тамриэле включая морру имеет прогрузы.
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
Сообщение от кудяплик:
Я описываю тебе то, что вижу сам в игре на данный момент, и бесшовностью в мире ТЕСО пока что и не пахнет. А тот ДЛС я себе пока еще не приобетал, может в тех локах дела так и обстоят, но во всем остальном тамриэле включая морру имеет прогрузы.
Собственно, никаких локаций там нет, если не считать 2 данжа. Так вот, эти торчащие каждые 50 метров стены с дверьми мне показались ничем не мотивированными и нах не нужными. А там, ВНЕЗАПНО, оказывается должна была быть загрузка
Причем абсолютно неясно, зачем там эта загрузка, если в игре куча цельных данжей намного большей площади без всяких подгрузок, а тут пустая кишка с 3 паками мобов - дверь - опять кишка с 3 паками мобов - дверь.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Star Citizen - Внешний вид космических станций и mobiGlas
судя по течению треда, вера - великая сила)
жаль только, что моск и вера - вещи взаимоисключающие

Ваши права в разделе