Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 06.04.2018 21:48
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Kirixoid:
Ash говорил, что договорился с АЕ, но, вроде, стрима триала так и не было
Просто сразу после того, как он договорился, как раз произошли изменения на канале гохи и всех стримеров убрали.
Сообщение от Kirixoid:
Неужели БДО настолько интересная игра?
ля людей, воспитанных линейкой самое оно, гриндилка с ПЫВЫПЕ и ПЫКА
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
в бдо на скок я знаю даже торговли между игроками нет
на столько все хардкорно)
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Kirixoid:
Неужели БДО настолько интересная игра?
Для СНГ - да, потому что тут игровая аудитория годами формировалась в двух направлениях - качество ВоВ (которое тогда было неоспоримым), и "грёбанная мультяшная графика без ПвП - L2". Отсюда и такое разделение сегодня, многие люди вон до сих пор на фришках играют и вопят, что игровая индустрия не придумала ничего лучше. Я таких называю староверами, если более упоротая стадия - потерявшимися во времени (да-да, это отсылка к сраному протодракону в ВоВ, если кто понимает, о чем речь).

БДО неплохо проложила мост между легкой "ладвашностью", очень легкой "ладвашностью", и некоторыми ВоВ-трендами. Для второй половины 20-х годов вполне норм. Хотя, не для меня, мне не заехала игра еще в самом начале, в первую очередь из-за боевки. Правда, чтобы играть в русскоязычную версию, нужно быть тем еще говноедом, ну либо наглухо закрыть глаза и уши насчет издателя (хотя, не все знают, что внутри команды творится, кто там работает и какой подход, но не о том речь).
Так что неудивительно, что Гоха до сих пор живет корейшиной, ВоВ-настроенным портал никогда не был. Ну и минимальную роль играет то, что в ЕСО сложнее сделать трансляции фановыми, нужно делать что-то интересное. В корейщине генераторы фана на каждом шагу, можно любую ситуацию превратить в то, что будет интересно зрителям стримов.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Дитрум:
Просто сразу после того, как он договорился, как раз произошли изменения на канале гохи и всех стримеров убрали.
Ясно, они просекли, что сейчас начнётся что-то интересное и свернули лавочку!
Сообщение от Дитрум:
ля людей, воспитанных линейкой самое оно, гриндилка с ПЫВЫПЕ и ПЫКА
Ясно - проходим мимо! (Я, конечно, это и так знал, но было интересно твоё мнение )

@Ashenveil, если игра и вправду интересно, почему не стримить самому? Обязательно для этого канал гохи что ли нужен? Толковых стримов по ESO в ру-сегменте по-прежнему кот наплакал

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Apocalypse):
Для СНГ - да
Тоже интересный коммент, спасибо

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Apocalypse):
нужно делать что-то интересное.
Я вот реально не понимаю. Что, например, это? Кому это интересно должно быть?
Хм, прикинул, что было бы мне интересно смотреть не стриме. Да, пожалуй, ничего Я лучше пойду сам в игру.
Последний раз редактировалось Kirixoid_renamed_1055396_19012023; 09.04.2018 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Kirixoid:
Хм, прикинул, что было бы мне интересно смотреть не стриме. Да, пожалуй, ничего Я лучше пойду сам в игру.
Это, наверное, старопердунизм уже Я тоже не понимаю, в чем прикол смотреть, как кто-то играет в игру. Ладно бы обзор, или если это закрытая бета какая.
Но пипл хавает

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Kirixoid:
Да, пожалуй, ничего Я лучше пойду сам в игру.
золотые слова)
посмотрет ьможно ток билдец интересный
а вообще лучше про билды читать но сейчас люди не пишут
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Kirixoid:
Я вот реально не понимаю. Что, например, это? Кому это интересно должно быть?
Хм, прикинул, что было бы мне интересно смотреть не стриме. Да, пожалуй, ничего Я лучше пойду сам в игру.
Ну, я такой же. Я смотрю только ключевые стримы по интересующим меня играм. Я не могу представить даже, что должно быть ценного, чтобы тратить на это 1-2, а то и 3 часа времени. Из последнего - я пролистал трансляцию с анонсами Беседки, ну и глянул весь стрим Гиллиама на 3+ часа, где после снятия НДА он описывает многие вещи, в основном изменения в скиллах, классовый баланс, новую ветку и тд.
Смотреть как кто-то играет...Какой-то игровой вуайеризм. А может я слишком ценю время. Если тот же стрим с Гиллиамом я могу запустить фоном и просто слушать о чем речь, то на игровых трансляциях нужно постоянно смотреть. Это либо для бездельников, либо для тех, кто сам играть не умеет, но хочет посмотреть на качественную игру. По этой причине рождалась уйма мифов от не особо умных, которые орут, что мифик контент в ВоВ - легкий. Они смотрят слаженную игру топ гильдий и думают, что легко смогут так же, мол нет ничего сложного)

Но сейчас стриминг - массовый тренд. Вон даже находятся неумные, которые оценивают качество игр по просмотрам, хотя это последняя стадия отбитости и незнания индустрии.
Сообщение от human0id:
Это, наверное, старопердунизм уже Я тоже не понимаю, в чем прикол смотреть, как кто-то играет в игру. Ладно бы обзор...
Но пипл хавает
Ну, в 18 может и я глядел бы стримы, времени вагон был. После 30+ я даже многие синглы просто пропускаю, если нет непреодолимого желания поиграть. Говорить о том, чтобы сидеть и смотреть, как кто-то играет...Лично я не понимаю, какой в этом фан. Вся суть ведь в эмоциях, которые дарит процесс, а на стримах другие люди тебя пичкают своими эмоциями, причем далеко не все делают это качественно. Тут еще вопрос гордости должен быть. Не удивлюсь, если в скором времени игровая сфера станет отдельным разделом психологии.

п.с. например, я понимаю смысл в том, чтобы посмотреть нечто, вроде таких видео:




Но смотреть полное прохождение, которые в 95% случаях устраиваются ради того, чтобы хоть чем-то заполнить стримы, целью которых, опять же, является заработок.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Apocalypse):
Ну, в 18 может и я глядел бы стримы, времени вагон был. После 30+ я даже многие синглы просто пропускаю, если нет непреодолимого желания поиграть. Говорить о том, чтобы сидеть и смотреть, как кто-то играет...Лично я не понимаю, какой в этом фан. Вся суть ведь в эмоциях, которые дарит процесс, а на стримах тебя пичкают своими эмоциями, причем далеко не все делают это качественно. Тут еще вопрос гордости должен быть. Не удивлюсь, если в скором времени игровая сфера станет отдельным разделом психологии.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Kirixoid:
@Ashenveil, если игра и вправду интересно, почему не стримить самому? Обязательно для этого канал гохи что ли нужен? Толковых стримов по ESO в ру-сегменте по-прежнему кот наплакал
я скоро начну, но не тесо.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Ashenveil:
я скоро начну, но не тесо
Понятно А что?
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Apocalypse):
качество ВоВ


Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Kirixoid:
Понятно А что?
тебе вряд ли будет интересно) азиатчину)
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Dagoth Ur:
Конкретно, о каких играх идет речь? Изобрази хотя бы короткий список без расплывчатых словоизлияний.
Из ммо - тесо, гв2, вов. Из синглов последних какие-нибудь kcd, ни но куни, monster hunter. Местное же комьюнити кроме линейки-дотки-ксго ничего не знает и знать не хочет. Причем линейка тут впереди с большим отрывом, любовь к которой у местных по-моему с молоком матери перешла.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Ashenveil:
Новое? Сорян с 90ых играю.

Я в ммо играю или в сингл? Конечно я хочу быстрее начать быть конкурентноспособным. Я хочу ходить в норм Сиродил, в котором есть игроки, и при этом не получать ваншотов. Я хочу быть полезным в рейдах и проходить хай Энд контент. Я хочу на бгшках быть не бесполезным бичом.
Я тоже раньше хотел быстрее добраться до хай енд контента, как раз ради бг и сиро, но в итоге практика показала, на 30-40 лвле одеваешь синьку фул 2 комплекта ( под билд и лвл) и идёшь на бг, только так раздавал за стамнб ( конечно хочется с монстр сетом, но и без него весело) . так вот проапав все 5 классов по фасту , одевая их и затем получая ваншоты я понял что в тесо пвп 10-49 намного веселее . там и ваншотеров меньше и играть веселее. А по поводу саммерсета согласен, чистой воды длс (орсинимум + ветка аля гильдия воров ). Но пипл хавает, смотри как защищают ))))) Вот в такой стране терпил живём , все говно хавают

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Noct:
вов
Ты это серьезно?
Рассказывать с умным видом о том, какая линейка говно, а потом как эталон качества упомянуть вов?
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Ashenveil:
тебе вряд ли будет интересно) азиатчину)
Мне не интересно, будет ли это мне интересно, мне интересно, что за игра это будет. Конкретно
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Dagoth Ur:
Ты это серьезно?
Рассказывать с умным видом о том, какая линейка говно, а потом как эталон качества упомянуть вов?

Ну как бы 6 лет топ ММО, не? Столько народу сколько играло и попробовало в ВОВ с 2004 по 2010 ну ни с чем не сравнить? Да про вов слышали даже люди которые вообще мало играли в своей жизни. Сейчас ВОВ говно , но когда то был лидером и эталоном среди ММО. Сейчас тем более качество вова на достойном уровне .

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Dagoth Ur:
Ты это серьезно?
Рассказывать с умным видом о том, какая линейка говно, а потом как эталон качества упомянуть вов?
Я даже не сомневался, что ты зацепишься за это. То что ВоВ говно - это сугубо твое мнение, ты ничем объективно его обосновать не сможешь. В отличии от линейки, вов - это игра со стабильно многомиллионной базой подписчиков, которая уже стала классикой и легендой своего жанра. Эта игра дала популярность этому жанру и эта же игра этот жанр убила(тем что все пытались ее скопировать и делали фигню). ВоВ многим не нравится, но отрицать это глупо. Линейка же - мертвая и никому не нужная игра(кроме русских фанатов), набравшая популярность за счет java пираток, которые мог открыть любой школьник. Не спорю, что в свое время в игре был и шарм и интерес играть...но это время закончилось лет 10 назад, а гоха эксперты все так же насилуют труп, бегут на новые сервера и в игры от "разработчиков линейки" и именно об этом тут спор и идет.
Когда-то было интересно смотреть эти осады, играть в линейку, сраться на форумах, но сейчас этим занимаются или старики или говно**ы, извиняюсь за свои выражения.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Genoxy:
Ну как бы 6 лет топ ММО, не? Столько народу сколько играло и попробовало в ВОВ с 2004 по 2010 ну ни с чем не сравнить? Да про вов слышали даже люди которые вообще мало играли в своей жизни. Сейчас ВОВ говно , но когда то был лидером и эталоном среди ММО. Сейчас тем более качество вова на достойном уровне .
Он вов-хейтер, л2-лавер, ему не объяснишь, почему ВоВ был популярен как 7-8 лет назад, так и сейчас. Хотя уже давно морально устарел и это сказывается на размерах аудитории. Только вот с игрой по-прежнему нужно считаться, как с крупным проектом.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Знаете что парни, не обижайтесь, но все ММО гавно. Зачем спорить, какое лучше пахнет ?
Жрут кучу времени при минимуме эмоций и удовольствия на единицу затраченого времени.

Ей богу, лучше пару синглов и какую-нить сессионку играть под настроение. За час-два игры получаешь концентрат эмоций на любой вкус.

Да, это дороже. Но ё-маё, вам всё это унылое задротство не надоело - десятки раз одни и те же данжи, тысячи раз одни и те же мобы ?

IMHO, ММО умирающий жанр. Надоел уже.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от splinn:
Знаете что парни, не обижайтесь, но все ММО гавно. Зачем спорить, какое лучше пахнет ?
Жрут кучу времени при минимуме эмоций и удовольствия на единицу затраченого времени.

Ей богу, лучше пару синглов и какую-нить сессионку играть под настроение. За час-два игры получаешь концентрат эмоций на любой вкус.

Да, это дороже. Но ё-маё, вам всё это унылое задротство не надоело - десятки раз одни и те же данжи, тысячи раз одни и те же мобы ?

IMHO, ММО умирающий жанр. Надоел уже.

Да согласен, вернее как, умирающий в старом обличии. Вот этот весь фарм по моему никому не сдался , от сессионок ничего в ММО не привносят , а зря ибо Арены ( АА, ВоВ, Тера ), бг ( ВОВ, тера, тесо, свтор, гв2 и тд) и рандом данжи через лфг по сути и есть сессионки внутри ММО . Мне просто не хватает РПГ с ПВП , чтобы и скиллы и пассивки были . И чем больше вариаций билдов тем интереснее ( кардинально разные билды а не разница в 1-2 скиллах)
Таких игр нет, ну как, моба вроде подходит , да на игрался уже во все что можно . во многих играх так же нет элементарной мотивации , понятно что играем ради фана, но когда уже не первый день играешь, даже начинать не особо хочется, ибо смысл если можно придумать как себя развлечь и в другой "игре" где хоть какая то мотивация) или не играть вовсе

А синглы меня не затягивают, так на неделю максимум по 1-2ч в день или меньше)) может конечно на мощном пк бы и больше бы играл , но это врятли, по пальцам могу пересчитать синглы которые прошёл ( скайрим 3 раза пытался, всеравно аи уныние меня достало)))

В плане у каждого своя причина, почему он играет в ММО. Тех кто любит фармить мне кажется меньшество, люди сюда идут за massivly multiplayer как по мне

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Да, все умрут, все тлен.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от splinn:
Знаете что парни, не обижайтесь, но все ММО гавно. Зачем спорить, какое лучше пахнет ?
Жрут кучу времени при минимуме эмоций и удовольствия на единицу затраченого времени.

Ей богу, лучше пару синглов и какую-нить сессионку играть под настроение. За час-два игры получаешь концентрат эмоций на любой вкус.

Да, это дороже. Но ё-маё, вам всё это унылое задротство не надоело - десятки раз одни и те же данжи, тысячи раз одни и те же мобы ?

IMHO, ММО умирающий жанр. Надоел уже.
Ну да, лучше в PUBG или танки деградировать. Хотя, как минимум 40+ миллионов игроков в мире не особо согласны, что жанр умирает :)
Уж лучше ММОРПГ, чем "мы будем пихать боевой рояль во все игры".

Сообщение от Tarrin:
Да, все умрут, все тлен.
Придет час белого хлада (с)

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 09.04.2018 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Genoxy:
Сейчас ВОВ говно
Это главное
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Поля боя станут доступны без покупки “Morrowind”
Сообщение от Levrone:
Фото нового стола в студию
\
в профильном топике в таверне глянь

Ваши права в разделе