Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tera [PS4] Guild — Violent Fetish, Server: Zyrnaxis
Дата создания: 28.03.2018 18:22
Аватар для Katsushiro_O_renamed_1342705_07082021
Читатель
Регистрация:
19.09.2017
Tera [PS4] Guild — Violent Fetish, Server: Zyrnaxis
Вечер в хату, в одну из самых мертвых зон Гохи :D

Жаль, что раздел заглох и никто не обратил внимание на то, что на консолях вышла наша любимая Тера!

Старт был вчера (после 1 ЗБТ и 2х ОБТ, в которых я и моя гильдия учавствовали), но старт не бесплатный, а по покупке, уже ныне модного, "набора основателя". С плюшками, перделками, все как пологается. Старт, для бомжей тех кто не хочет платить, назначен на 3е апреля.

Но уже сегодня, прямо сейчас, у тебя, да-да у тебя! Есть шанс вступить в гильдию на единственно ПВП сервере :D

Гильдия (комьюнити) Violent Fetish набирает всех желающих (пока что) игроков на ПВП сервере Zyrnaxis.
Правила гильдии очень просты:
- Адекватность
- Желание заводить новые знакомста
- Желание покорять данжи вместе с друзьями
- Микрофон для общения через тусовку в PS4
Опыт игры не обязателен, т.к. глава (я, чсв кек) и замы имеют опыт игры в Тере более 5 лет ;) Поэтому если вы новичек, то вам точно к нам!
Основной язык общения: русский.
Если вы хороший и активный игрок вас обязательно заметят, а в последствии определят в КП.
Наша группа в FB
Оставить заявку вы можете тут (на форуме) или по следующим контактам:
- PSN: Katsushiro_O
- Таблица рекрутинга: КЛИК

Надеюсь тут есть живые, кто поделится своим мнением насчет старта да и в целом Теры на ПС4.

Да прибудет с вами фан

Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Tera [PS4] Guild — Violent Fetish, Server: Zyrnaxis
нуу, в апреле увидимся

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Katsushiro_O_renamed_1342705_07082021
Читатель
Регистрация:
19.09.2017
Re: Tera [PS4] Guild — Violent Fetish, Server: Zyrnaxis
Сообщение от Хопли:
нуу, в апреле увидимся
Ну и где ты?) Уже апрель!

Добавлено через 27 секунд
Дорогие посетители данного раздела, гильдия Violent Fetish (сервер Zyrnaxis PVP) напоминает о том, что можно абсолютно безкорыстно ворваться в отличный состав и с удовольствием проводить время по вечерам

Больше инфы у меня PSN: Katsushiro_O
Последний раз редактировалось Katsushiro_O_renamed_1342705_07082021; 06.04.2018 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Tera [PS4] Guild — Violent Fetish, Server: Zyrnaxis
Сообщение от Katsushiro_O:
Ну и где ты?) Уже апрель!
действительно) уже и позабыл.
Вечерком поставлю на закачку. Ник Castellanaa

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Ваши права в разделе