Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Darwin Project теперь можно играть в группе
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 05.04.2018 11:44
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В Darwin Project теперь можно играть в группе
В начале марта 2018 года в ранний доступ Steam вышел новый survival-проект под названием Darwin Project, который расширил список игр, выполненных в жанре “Королевская битва”. Несмотря на наличие большого числа конкурентов, среди которых такие популярные тайтлы, как Fortnite и Playerunknown’s Battlegrounds, новинка была тепло принята пользователями и уже со старта собрала очень положительные отзывы.

Тем временем разработчики продолжают совершенствовать свое детище. Так, в игре появился новый режим “Duo”, позволяющий побороться за победу, объединившись с товарищем. Теперь играть станет еще веселее, ведь вашу спину всегда сможет прикрыть верный союзник.

Darwin Project переносит игроков в скованные лютым морозом горы Канады, где вы являетесь участником “ток-шоу”, призванного развлечь человечество в ожидании ледникового периода.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Darwin Project теперь можно играть в группе
а можно не играть
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: В Darwin Project теперь можно играть в группе
аудитории пубга на этот высер индустрии все равно, а отбить жалкие крохи процента у Фортнайта не выйдет, ибо последний превосходит сиё детище во всем.

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: В Darwin Project теперь можно играть в группе
Сообщение от Хопли:
аудитории пубга на этот высер индустрии все равно, а отбить жалкие крохи процента у Фортнайта не выйдет, ибо последний превосходит сиё детище во всем.
По разному ощущается и есть свои элементы.
Мне лично не мешает играть в пабг, форнайт и пару игр в дарвине вечером проводить.
Аватар для Denkoil_renamed_1218858_13042021
Фанат
Регистрация:
13.10.2015
Re: В Darwin Project теперь можно играть в группе
#DOT приди порядок наведи
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: В Darwin Project теперь можно играть в группе
Чёт незашла ну совсем. Идея стара как древний китай, копия Пубг с ущербной графикой, WoWа дрочеры будут довольны. Ну тут добавили тут подкрутили мапы на гексах и что?. А чё все человечки одинаковые? Аля Максимус из Орксмастдай аватар вообще спижен бестсовестно, И тут я вспомнил что Fortnite вообще то сделана на движке Оркс маст дай а этот Дарвин его синоним. Ну я подумал времени не было...стоп!!! что??? Какое нахрен время прикрутить пару скинов, да там вообще рачьё а не разработчики!!! Перекрестился плюнул 3 раза через плечо ну нахер как говорится, как это модно говорить сейчас: на Хайпе Пипл захавает!
Аватар для LuckyBlond
Гигант мысли
Регистрация:
09.10.2013
Re: В Darwin Project теперь можно играть в группе
Сообщение от Shredder-vs:
я стара как древний китай, копия Пубг с ущербной графикой, WoWа дрочеры будут довольны. Ну тут добавили тут подкрутили мапы на гексах и что?. А чё все человечки одинаковые? Аля Максимус из Орксмастдай аватар вообще спижен бестсовестно, И тут я вспомнил что Fortnite вообще то сделана на движке Оркс маст дай а этот Дарвин его синоним. Ну я подумал времени не было...стоп!!! что??? Какое нахрен время прикрутить пару скинов, да там вообще рачьё а не разработчики!!! Перекрестился плюнул 3 раза через плечо ну нахер как говорится, как это модно говорить сейчас: на Хайпе Пипл захавает!
Сразу видно, что ты либо не играл, либо крайне плохо разбираешься в играх. Про игрострой то вообще даже говорить не надо.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: В Darwin Project теперь можно играть в группе
Сообщение от Denkoil:
#DOT приди порядок наведи
по теме Дарвина все под контролем на форуме, все кто написал отрицательные отзывы будут гореть в аду
все мы (прогрессивные игроки) понимаем, что почти любую средне сделанную игру можно пропиарить и заставить в нее играть самых лютых хэйтеров, главное иметь кучу денег, так и происходит с пубг/фортнайт,
если завтра выйдет новость на гохе, мол .. "все, пубг/фортнайт лишился последних пользователей и игра легла на дно",
то все сразу ливнут в Дарвин, а куда еще бежать то? По сводкам новостей все плохо, значит надо примкнуть к другому стаду, где по новостям все отлично.
В общем и целом так происходит с игрой Фортнайт на твиче, особенно в Ру комьюнити.
У меня вот допустим (когда я читаю какие то новости игр) не возникает идеи идти туда и писать как же мне игра невкатывает,
тоесть прийти в новость о пубг и начать "как можно играть в этот шлак, больше чем месяц максимум? ну неужели не скучно полчаса бегать по полю с 2-мя фрагами, а в конце тебя убьют в зад с 1 выстрела так же само, как и ты это делал?"

Мало того, большую часть отрицательных отзывов пишут/писали те, кто получит игру бесплатно
Имена этих индивидов можно поискать в других новостях (комментариях) и заклеймить позором на всю их оставшуюся жизнь на форуме
А еще крайне глупо писать это об игре, которая может развиваться, в которой могут появится вероятно какие то другие идеи, режимы, включая новых персонажей/оружие и т.д.
Хочется спросить вот этих неадекватов:
"ну и во что же вы играли целый месяц после релиза? нашли какие то новые крутые баттрояли и шутеры? и найдете ли вы их в ближайшие полгода??"

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Darwin Project теперь можно играть в группе
Сообщение от Shredder-vs:
WoWа дрочеры будут довольны

Сообщение от Shredder-vs:
И тут я вспомнил что Fortnite вообще то сделана на движке Оркс маст дай
шта?

Fortnite делался и продолжает делаться на фирменном эпиковском движке и по их традиции подтягивается до актуального состояния. Вон, на днях опять выкладывали инфу, про UE4 и конкретно Fortnite на нём
https://www.unrealengine.com/en-US/b...-rule-them-all

Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: В Darwin Project теперь можно играть в группе
Сообщение от LuckyBlond:
Сразу видно что я неочень, но всё же выскажусь что ты либо не играл, либо крайне плохо разбираешься в играх, но это сугубо моё мнение Про игрострой то вообще даже говорить не надо ну впрочим и мне тоже не стоит говорить.
ок гугл

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Teo:



шта?

Fortnite делался и продолжает делаться на фирменном эпиковском движке и по их традиции подтягивается до актуального состояния. Вон, на днях опять выкладывали инфу, про UE4 и конкретно Fortnite на нём
https://www.unrealengine.com/en-US/b...-rule-them-all
Не конкретно этот движок но практически игра полная копия Орк маст дай только ДЛС запилили, в другом жанре
Последний раз редактировалось Shredder-vs; 05.04.2018 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Re: В Darwin Project теперь можно играть в группе
Судя по динамике онлайна игра и двух месяцев в итоге не протянет В целом - обычный деньгосруб который не смог привлечь игроков даже крупным ивентом с топ стримерами, 800 онлайна и судьба The Culling, только значительно быстрее. И таких игр в этом году на волне хайпа батлроялей будет ещё много
http://steamcharts.com/app/544920#All

P.S. прям хочется вытащить из игнора ДБота и посмотреть на прогресс его шизофрении но я пока держусь
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: В Darwin Project теперь можно играть в группе
2 марта
Сообщение от Шеанор:
ОБТ показало что игра умрёт за пару недель если станет b2p. 1.4к онлайна под конец и это при условии что она была бесплатна.

6 апреля
Сообщение от Шеанор:
Судя по динамике онлайна игра и двух месяцев в итоге не протянет


Добавлено через 10 минут
На самом деле, в Дарвин очень топовая задумка, по идее там уникальная система батлрояля с крафтом,
если туда ввести классы,
например 1 глада,
то большого смысла от ммморпг нет, нахрена качаться год, когда все пвп тут, и за фиксированную цену, + скины
Последний раз редактировалось Dot_renamed_1364625_19022021; 06.04.2018 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: В Darwin Project теперь можно играть в группе
Тут в итоге, как в MоBA, выживут 2-3 игры, ну игры в стиле "Королевская Битва". точно это будут PUBG, Fortnite и еще какое-нибудь говно.
В этом списке точно не будет игры, из этой темы
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: В Darwin Project теперь можно играть в группе
Сообщение от Kerayra:
.

где вы являетесь участником “ток-шоу”, призванного развлечь человечество в ожидании ледникового периода.


(c) GoHa.Ru

Ток-шоу (talk-show) это шоу про разговоры.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)

Ваши права в разделе