Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Почему не стоит играть в RU ArcheAge от "мыла".
Автор темы: Steecker_renamed_1367842_10112022
Дата создания: 03.04.2018 17:35
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Почему не стоит играть в RU ArcheAge от "мыла".
Продолжим, раз прочий тред закрыли:

Эти бойцов я только с 8 страниц насобирал, а сколько улетело в бан, с удалением их поста?
П.с Тоже улетел в бан за вопрос

Добавлено через 10 минут
С одной стороны расстроен мылом с другой стороны благодарен.
Я тут кухню новую собрался брать, уж лучше тогда туда доложу денюжку
Последний раз редактировалось ZloiMent; 05.04.2018 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хвостецкая_renamed_1348925_19022021
Читатель
Регистрация:
22.11.2017
Re: Почему не стоит играть в RU ArcheAge от "мыла".
Сообщение от ZloiMent:
Продолжим, раз прочий тред закрыли:
TARRAKOT - дали бан на месяц, за это:

Адекватные вопросы откровенно игнорируют, а все остальное без разбору удаляют.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Почему не стоит играть в RU ArcheAge от "мыла".
Сообщение от Хвостецкая:
Адекватные вопросы откровенно игнорируют, а все остальное без разбору удаляют.
Кстати, тоже в бане за месяц, ток у меня вопрос был "Куда пропадают посты, да уж" .
Пост так же был удален.
П.с. Кстати видел это сообщение, провисело только очень мало
Re: Почему не стоит играть в RU ArcheAge от "мыла".
Ирония в том, что на форумах зарубежного аркейджа порой есть треды, что в ру-версии намного выгоднее Кому-то трава где-то там всегда зеленее.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Почему не стоит играть в RU ArcheAge от "мыла".
Сообщение от МаэстроРокотанга:
Ирония в том, что на форумах зарубежного аркейджа порой есть треды, что в ру-версии намного выгоднее
Какая же это ирония? Это чистая правда, у нас на снг сегменте шоп дешевле, по этому игра выгоднее
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: Почему не стоит играть в RU ArcheAge от "мыла".
Сообщение от МаэстроРокотанга:
Ирония в том, что на форумах зарубежного аркейджа порой есть треды, что в ру-версии намного выгоднее
Ну, отдавая 10 евро за жетон, сложно считать менее выгодным вариант, где он стоит 3)
Re: Почему не стоит играть в RU ArcheAge от "мыла".
Сообщение от ZloiMent:
Какая же это ирония? Это чистая правда, у нас на снг сегменте шоп дешевле, по этому игра выгоднее
Я к тому, что у нас есть те, кто говорят о евро версии и ее благах, в то время, как на евро бытует обратное мнение. Это иронично.

Сообщение от NeNastya:
Ну, отдавая 10 евро за жетон, сложно считать менее выгодным вариант, где он стоит 3)
Резонно.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Почему не стоит играть в RU ArcheAge от "мыла".
Сообщение от МаэстроРокотанга:
Я к тому, что у нас есть те, кто говорят о евро версии и ее благах, в то время, как на евро бытует обратное мнение.
Нет там такого мнения, не неси чуши. Был только тред про то, что онлайн на ру больше, но это обьяснили менталитетом.

Поверь, даже если какой-то европеец говорит что мол "у нас негров линчуют, а у русских все супер", как только увидит Сиоли и прочую ересь, сразу мнение поменяет.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Esperro_renamed_1335520_04082022
Фанат
Регистрация:
13.07.2017
Re: Почему не стоит играть в RU ArcheAge от "мыла".
ПРоцитировал капибару Анализатора и приложил притчу, пост удалили о О



В одно время в магазинах продавалась немецкая горчица в пузатых стаканчиках объёмом 250 мл которые очень удобно было использовать вместо стаканов для питья. Особенно на дачах. Несмотря на относительную высокую цену, горчица эта пользовалась повышенным спросом. Когда производители поменяли дизайн, и добавили по верхнему краю стакана довольно толстый ободок, чтобы крышка лучше прилегала, продажи горчицы упали. Из такого стакана стали неудобно пить, да и на стол поставить неудобно: сразу видно,что это банка, а не стакан.


Странные эти господа анализаторы

Минус акк, чекайте
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Почему не стоит играть в RU ArcheAge от "мыла".
Сообщение от Esperro:
Минус акк, чекайте
Да че чекать то, пол форума забанено, остались либо те, кто очень осторожно пишет или майловые лизоблюды
Re: Почему не стоит играть в RU ArcheAge от "мыла".
Сообщение от ChaoticBlade:
Нет там такого мнения, не неси чуши.

Ну как не было, когда было? Вот, например. Только осторожно, там много сарказма. И это не единственный подобный пост. Подход разный, они видят свои плюсы в ру версии в бесплатных тракторах и маунтах и далее по списку.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Почему не стоит играть в RU ArcheAge от "мыла".
мейлы молодцы, демонстрируют свое отношение к клиенту. клиентоориентированность по русски...
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Почему не стоит играть в RU ArcheAge от "мыла".
Сообщение от Syhos:
клиентоориентированность по русски...
Л*х не мамонт не вымрет.
К-лиентоориентированность
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Почему не стоит играть в RU ArcheAge от "мыла".
Сообщение от МаэстроРокотанга:
Ну как не было, когда было? Вот, например. Только осторожно, там много сарказма. И это не единственный подобный пост. Подход разный, они видят свои плюсы в ру версии в бесплатных тракторах и маунтах и далее по списку.

Это американец. Они составляют большинство на форуме, но в игре никак с русскими не взаимодействуют, т.к. все русские на Евро играют. (кроме пары человек мб кто живет в северной/южной америке или азии).

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Steecker_renamed_1367842_10112022
Читатель
Регистрация:
03.04.2018
Re: Почему не стоит играть в RU ArcheAge от "мыла".
прошу ознакомиться и внести свой вклад <<тык>>
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Почему не стоит играть в RU ArcheAge от "мыла".
Эээ, народ кто сваливает на фреши, может поделитесь ненужным барахлишком на первой аук-гриппе со мной?
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Почему не стоит играть в RU ArcheAge от "мыла".
Сообщение от WizardWG:
Сообщение от Balthus:
Сообщение от WizardWG:
Уважаемый(ая) Balthus,

Вы нарушили правила на Форум игры ArcheAge.

Причиной нарушения стало: Обсуждение или упоминание сторонних проектов (п. 3.36)

-------
Обсуждение или упоминание сторонних проектов (п. 3.36)
-------

Количество баллов за нарушение: 8. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p8778651
Цитата:
На трионе спокойно играется и без VPN. Там единственный весомый, для меня, минус - это невозможность использовать аукцион из любой точки карты без премиума, только через NPC. Есть премиум - можешь использовать из любой точки карты.
С наилучшими пожеланиями,
Форум игры ArcheAge
Вы даунище тупое, не в силах понять, что вы не одни во всём мире. И все знают, что на евро 4.5 стартует раньше вас и все это обсуждают. Засуньте свой бан в свою прогнившую прямую кишку и прокрути до просветления в мозгу. Олень.
Всегда приятно пообщаться с адекватным, образованным и интеллектуальным собеседником.
Спасибо за диалог!
30 дней, в общем. По сути, за то, что я написал, почему я играю на сервере мыла, а не на Европе.
Аватар для sick6sys_renamed_779412_04102021
Писaтель
Регистрация:
19.11.2010
Re: Почему не стоит играть в RU ArcheAge от "мыла".
топик стартер накидывает, на примерах кто-то там, что-то, где-то...
по поводу защиты клиента ру аа не в пример eu, там так же трут посты о читерах)) только там трионы вообще болт клали на читаков, а у нас нееее.
конечно махинатора-одиночку вычислить практически нереально, оттого у многих пуканы и разрывает -я видел, заснять не успел, но вы его забаньте!
какую реакцию вы ожидаете от админов, когда школьники пачками друг на друга ежедневно строчат такие репорты...
пытаются вычислить, но дело то не в "найти и покарать", а брешь залатать. это тяжкий труд, поверьте.
лан там тупого бота забанить, а как например предъявить за бото-пати, где один бот хилит, второй дамажит, третий танчит и все заскриптованно на переменных с правдоподобной эмуляцией поведения школьника? а?
это глобальная проблема и тыкать в ру аа пальцем, мол ... и воняет, а там где то даж на вид пряник, это чистой воды блаблаздеж.
Re: Почему не стоит играть в RU ArcheAge от "мыла".
Вот вы гоните на сиоль, а на евро почти тоже самое есть
Да и почитайте их форум, особенно тогда когда старт евро отложили на сутки , да там игроки их с говном смешали и вспомнились все свои обиды
Везде хорошо где нас нет
Но мыло говно, да..особенно из-за старых акков на новый серв
Аватар для Ich_will_renamed_1246869_18022021
Читатель
Регистрация:
11.05.2016
Re: Почему не стоит играть в RU ArcheAge от "мыла".
Сообщение от Куку-Кукушка:
Вот вы гоните на сиоль, а на евро почти тоже самое есть
Нету на Евро Сиоли. Там есть только премиум (патрон-аккаунт), который регенит ОР в режиме off-line, но не выдаётся никаких банок на ОР. В общем как и на мыле. И это она из причин, почему я играю на мыле - наличие Сиоли.


Премиум - это для фермеров и тех, кто желает иметь недвижку. Кому нужны просто ОР, те покупают Сиоль.
Аватар для Esperro_renamed_1335520_04082022
Фанат
Регистрация:
13.07.2017
Re: Почему не стоит играть в RU ArcheAge от "мыла".
Сообщение от Ich_will:
Нету на Евро Сиоли. Там есть только премиум (патрон-аккаунт), который регенит ОР в режиме off-line, но не выдаётся никаких банок на ОР. В общем как и на мыле. И это она из причин, почему я играю на мыле - наличие Сиоли.


Премиум - это для фермеров и тех, кто желает иметь недвижку. Кому нужны просто ОР, те покупают Сиоль.

у меня за 1 апекс какой то дополнительный прем который каждый день мне по 1 банке присылает на 1к ор и есть еще 1 какой то полупрем который банку на 500ор вроде пресылает

https://www.ashesofcreation.com/ref/Esperro/ Не знаешь какую игру ждать следующей?
Коротко о правильной лохализации
Сообщение от SnakePlissken:
Давай я тебе свою историю расскажу.
Не играл в АА больше года, решил зайти в личный кабинет посмотреть какие плюшки начислели за это время , смотрю у меня блокирован аккаунт.
Аватар для Аирет
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2010
Леди Просветитель
Награжден за: За полезную и интересную тему "EU ремастер. Подробности запуска." по ArcheAge
Re: Почему не стоит играть в RU ArcheAge от "мыла".
Сообщение от Ich_will:
Там есть только премиум (патрон-аккаунт)
На евро есть 2 дополнительных баффа, каждый на 30 дней и стоят по жетону.

Рес дешевле хила
https://www.twitch.tv/eva_gde_hil
Re: Почему не стоит играть в RU ArcheAge от "мыла".
Вообще этот "ремастер" разочаровывает. Ладно бы там были механики все от 1.0 и тд. Но нет, тупо порезанный кап до 50 лвла, порезанные локи и порезанные расы. Ну и шмотки. Сам крафт, ремесла, скиллы, пиратство и тд - как в 4.5 Поправьте меня если я не прав.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Re: Почему не стоит играть в RU ArcheAge от "мыла".
Сообщение от Ich_will:
Нету на Евро Сиоли. Там есть только премиум (патрон-аккаунт), который регенит ОР в режиме off-line, но не выдаётся никаких банок на ОР. В общем как и на мыле. И это она из причин, почему я играю на мыле - наличие Сиоли.


Премиум - это для фермеров и тех, кто желает иметь недвижку. Кому нужны просто ОР, те покупают Сиоль.
Вообщем выше тебе ответили
А ещё тот что даёт банку на 500ор ещё и в плюс даёт тебе накопить не 5к ор а 6к
Аватар для thetech_renamed_905192_14062023
Читатель
Регистрация:
25.02.2012
Re: Почему не стоит играть в RU ArcheAge от "мыла".
Сообщение от NeNastya:
У других локализаторов просто кроме ларцов есть еще и маунты за дару. За такие количества дару, которые можно получить только открывая ларцы
У триона грифон продается в шопе за 3500 кристаллов (в 1.45 раз дороже премиума), кроме того его можно купить за 1200 гильда.
Мейл его в рнг лутбоксы засунул.
Помню сидел и раздевал свою сраную карту чтобы его достать, тысяч 5 задонатил, не меньше.
Ваши права в разделе