Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 01.04.2018 18:58
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Это лучше любого сериала или фильма про душевнобольных, ну серьезно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от BigBadaBoom:
Crytek на мировую не идёт, а удалять историю логов движка - это вообще пипец будет. .
Нет никакого способа изменить журнал контроля версий. Он для того и нужен, что бы отслеживать ВСЮ истортию изменений в коде. Так что это врядли вообще возможно. .
З.Ы. Порция слухов: По неподтверженным данным Брайен Чемберс собирается валить из проекта.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 03.04.2018 в 09:02.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от BigBadaBoom:
*СРОЧНАЯ НОВОСТЬ* Один из сотрудников команды Star Citizen, занимающий высокую должность, поведал ему, что:
1) Они никогда не переходили на LY, и попытки затормозить судебный процесс с Crytek предпринимаются лишь для того, чтобы купить время
2) Растет число сотрудников, покидающих проект, нашли другую работу, "сыты по горло"
до местных хейтерков это дошло 5 лет назад, а до тугих бургов доходит только сейчас

хорошо, что некоторые сектанты оторваны от суровой реальности и продолжат нас развлекать


Сообщение от Malstream:
Это лучше любого сериала или фильма про душевнобольных, ну серьезно
только сейчас это понял?

лучше заходи на 64-битного мейна и развлекай дальше, либо верни былую мощъ и петросянь про дроуколлы™ с 5 альтов

даже не знаю за какой стадией болезни интереснее наблюдать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Новое 1) 2) 3) 4) 5) подвалило. И на что только люди свое время не спускают в таком обьеме.
Аватар для freedmt_renamed_1344292_24112021
Читатель
Регистрация:
17.10.2017
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от ZloiMent:
Я бы сказал, что танки уже в ранней версии были играбельны, а что со стар ситизен,м?
При всём моём цинизме по отношению к SC, ты сейчас на полном серьезе сравниваешь одноклеточную тупую аркаду, с оригинальными или сколько нибудь новыми идеями в количестве НОЛЬ и Стар Ситизен? Хуянки по своей одноклеточной природе могут быть играбельными еще на этапе проектирования на бумажке, как морской-бой. SC нужно отдать должное замахнулся на то, что ещё в играх не делал никто. Так что снобизм снобизмом, но вы берега то не путайте.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от ZloiMent:
Я бы сказал, что танки уже в ранней версии были играбельны, а что со стар ситизен,м?
В какой из версий именно? А то я помню времена когда "играбельно" там было только в интервью Кислого с КРИ'10.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от Segamegadriver:
Да что вы. Бета тестирование World of Tanks когда началось, напомните, в июне 2010 года? И сколько игра находилась в бета тесте, до официального релиза версии 1.0, который вышел несколько недель назад, больше 7 лет? Не могли аркадную сессионку наклепать за 7 лет. Вот это поворот. Симулятор такового ангара не иначе. Все семь лет хомяков видимо брили. В общем, собака лаит - караван идет. Никого играть не заставляют, CIG честно всех предупреждает, что это альфа, с кучей багов и крашей, не хотите геморроя - забудьте о игре и спокойно ждите релиза, без истерик. Без вас нормально оттестируют. Белки истерички.
__________________
Сообщение от Duka:
Написал, как божечка просто
Сообщение от BigBadaBoom:
А ну, знатоки, проясните вопрос.
Можно ли сравнивать SC и World of Tanks?
Сообщение от ZloiMent:
Я бы сказал, что танки уже в ранней версии были играбельны, а что со стар ситизен,м?
Сообщение от freedmt:
При всём моём цинизме по отношению к SC, ты сейчас на полном серьезе сравниваешь одноклеточную тупую аркаду, с оригинальными или сколько нибудь новыми идеями в количестве НОЛЬ и Стар Ситизен? Хуянки по своей одноклеточной природе могут быть играбельными еще на этапе проектирования на бумажке, как морской-бой. SC нужно отдать должное замахнулся на то, что ещё в играх не делал никто. Так что снобизм снобизмом, но вы берега то не путайте.
_____________
Мне кажется, вопрос нужно было задавать @Segamegadriver и @Duka
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от BigBadaBoom:
Мне кажется, вопрос нужно было задавать @Segamegadriver и @Duka
Спасибо, а то мне было весьм лень пояснять
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от Vasiliy Lanov:
В какой из версий именно? А то я помню времена когда "играбельно" там было только в интервью Кислого с КРИ'10.
Возможно я не прав, но действительно некорректно сравнивать БЕСПЛАТНЫЙ WoT с КОММЕРЧЕСКИМ SC.
SC ПРОДАЕТСЯ за реал. Люди ПОКУПАЮТ игру, они не делают "добровольное пожертвование", как это пытается представить Крысыч.
На Кикстартере нет добровольных пожертвований.
Пожертвование - это пару копеек бомжу в переходе в кепку кинуть, вы ничего взамен от такого акта не ждете.
Люди покупают продукт.
А по факту, они становятся беспроцентными заемодателями. Которые ждали 6 лет, Крис крутил их деньгами, как хотел, а потом они даже рефанд без проблем получить не могут. Вы берете кредит в банке без процентов, а затем даже не хотите вернуть деньги? Крысыч так может.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Вы берете кредит в банке на 80$ (средняя капитализация на акк)? Тогда вам стоило бы на работу пойти, а не на Гохе строчить.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от R a r i t y:
Вы берете кредит в банке на 80$ (средняя капитализация на акк)? Тогда вам стоило бы на работу пойти, а не на Гохе строчить.
Вы берете кредит в банке, обещая вернуть через 2 года, не возвращая никогда.
Вы дописываете собственные правила в контракте, в одностороннем порядке.
Вы неоднократно просите банк дать еще.

А как вы подсчитали 80$?
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от intanto80:
Конечно не прав, все что обещалось все выпускается хоть и не в срок. Арена, открытый космос, ФПС модуль, планеты и т.д.
Arena commander - ты про что? Про фиксы и улучшения? Вау. Никто так не делал.
Открытый космос.. Он есть и в НМС и в ИВ и, мать его, в любой игре про космос. Это вообще основа игры. Ты бы еще про корабли сказал. Планеты туда же.
ФПС модуль стал... оп, другой игрой.
И все это приправлено... Срывами сроков по году.
Т.е. помимо налюбилова с тем, что фпс игра как таковая стала отдельной, так еще и сроки все пролюбили просто тотально.
А ведь я даже не сравнивал еще обещания того, что должно было быть, например в фпс модуле с тем, что стало.

Что ты подразумевал под "и т.д."? Что там еще он не просрал по твоему мнению, кроме планет и космоса?
Сообщение от BigBadaBoom:
Кино подходит к концу, развязка будет драматичной.
А что по датам?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от НечтоХрустящее:
А что по датам?
Вроде как 17 апреля должно состояться судебное заседание, если ничего не поменялось.
ЦИГане просят тормознуть суд, Crytek настаивают на начале расследования УЖЕ сейчас.
А финальное заседание суда должно пройти в след году.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от BigBadaBoom:
Вы берете кредит в банке, обещая вернуть через 2 года, не возвращая никогда.
Вы дописываете собственные правила в контракте, в одностороннем порядке.
Вы неоднократно просите банк дать еще.
Я не беру кредиты в банке под игрушки. Если, к примеру, какой-то бекер задонил 1000$ (что не мое дело, но все же) и если он в проекте 3 года, то получается, что его суточные траты меньше проезда в паршивой маршрутке и меньше литра 95 бензина. Если же вы тот сумасшедший, который бежит под игрушки в банк за кредитом, - «хочу все сразу» - то лучше вам на работу устроиться.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от R a r i t y:
Я не беру кредиты в банке под игрушки. Если, к примеру, какой-то бекер задонил 1000$ (что не мое дело, но все же) и если он в проекте 3 года, то получается, что его суточные траты меньше проезда в паршивой маршрутке и меньше литра 95 бензина. Если же вы тот сумасшедший, который бежит под игрушки в банк за кредитом, - «хочу все сразу» - то лучше вам на работу устроиться.
Ага прихожу я такой устраиваться на работу и говорю а ведь суточные траты на мою зп в масштабе вашей конторы с миллиардным оборотом ничего не значат, давайте вы мне их просто так будете давать а я буду сидеть дома катать в игрульки.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от R a r i t y:
Я не беру кредиты в банке под игрушки. Если, к примеру, какой-то бекер задонил 1000$ (что не мое дело, но все же) и если он в проекте 3 года, то получается, что его суточные траты меньше проезда в паршивой маршрутке и меньше литра 95 бензина. Если же вы тот сумасшедший, который бежит под игрушки в банк за кредитом, - «хочу все сразу» - то лучше вам на работу устроиться.
Сорри, я уже стар и не все могу разглядеть, помогите старику.
Я не вижу, тут нигде не упоминается что, отдавая деньги, вы становитесь добровольным тестером?



И там нигде не поменялись системные требования?

Может здесь поищите?

Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от BigBadaBoom:
Я не вижу, тут нигде не упоминается что, отдавая деньги, вы становитесь добровольным тестером? Может здесь поищите?
Я должна искать придуманного вами черного кота? Да вы оригинал в логику! Я становлюсь бекером и там это написано при каждой покупке и с паяльниками никто не ходил.

Обьем вашей макулатуры со стрелочками просто огромен! Сколько работы проделано и все зря.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от R a r i t y:
Я должна искать придуманного вами черного кота? Да вы оригинал в логику! Я становлюсь бекером и там это написано при каждой покупке и с паяльниками никто не ходил.

Обьем вашей макулатуры со стрелочками просто огромен! Сколько работы проделано и все зря.
Сорри, вы не БЕКЕР. Бекеры были на Кикстартере
Что именно написано "при каждой покупке"?
Это написано ПРИ покупке, или ПОСЛЕ того, как вы ее совершили, скачали и начали ставить?
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
ЭТО ЭПИК !!!!

Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от BigBadaBoom:
Возможно я не прав, но действительно некорректно сравнивать БЕСПЛАТНЫЙ WoT с КОММЕРЧЕСКИМ SC.
То есть Кислый врал, когда говорил про самы высокий бюджет в истории российского геймдева? Вот гад!
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от R a r i t y:
Если, к примеру, какой-то бекер задонил 1000$ (что не мое дело, но все же) и если он в проекте 3 года, то получается, что его суточные траты меньше проезда в паршивой маршрутке и меньше литра 95 бензина.
типиная фраза говнорекламщиков из нулевых. если разделить вашу раковую опухоль заработанную от курения наших сигарет на кол-во дней, которое вы их курите, то получится, что вреда от них не больше чем от запаха ромашки

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от Vasiliy Lanov:
То есть Кислый врал, когда говорил про самы высокий бюджет в истории российского геймдева? Вот гад!
А почему он должен был врать? Он НЕ БРАЛ ДЕНЕГ У ИГРОКОВ, и не заставлял их ждать 6 лет непонятно чего.
Для игры в WoT вам не нужно платить.

Игра использует бизнес-модель free-to-play. Изначально декларировалось только бесплатное скачивание клиента и бесплатный вход в игру[8], но в июне 2013 года объявлено, что стратегией для всех действующих и будущих игр является «free-to-win» — полное отсутствие каких-либо преимуществ в бою для платящих игроков[10].

Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Некто mcthemis создал в спектруме тему:

3.1: Yet another opportunity wasted.

3.1: Еще одна упущенная возможность.

Не буду переводить все, но главная мысль - Хватит добавлять новые "фишки", пока не будет налажено "ядро" игры.

Пост начали активно комментировать, а главное - начала расти поддержка игроков( 191 апнули ).
Что интересно, автор просто "опустил" всех оппонентов, обнародовав их статистику игры (они вообще не играли в ЭТО, но активно поддерживали Крысу, пытаясь дискредитировать топикстартера).

И как вы думаете, чем все закончилось?
Топикстартер получил временный бан, тему закрыли админы.




Мораль сей басни такова: эту "игру" поддерживают лишь те, кто в нее вообще не играет.
Последний раз редактировалось BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023; 03.04.2018 в 22:32.

Ваши права в разделе