Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 28.03.2018 03:07
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от IseeYouSuka:
а во что они играют ?
в этот форум ss - ролевая игра

постановка "негры, 100000 лет молящиеся баобабу"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от xxxHOliC:
Но ведь кредиты точно так же выдаются. Человек дает эфемерное обещание.
Это так кажется для обывателя, что обещание эфемерное.
Повторю "Кредит выдают в двух случаях когда либо есть залог либо есть существенная перспектива возврата."
Сообщение от xxxHOliC:
Любой стартап зиждется на доверии
Банки никогда не работают на доверии, есть оценка возможности реализации проекта и его перспектив.
Посмотри американскую передачу где 4 инвестора отбирают себе проекты, вот там очень хорошо показана психология инвестора.
Или посмотри конкурс где Потапенко разъе...л стартапы.
Пару лет назад в России был большой конкурс стартапов, так вот при всем пзд который представлял из себя тот конкурс, даже там никто не работал с "обещаниями".
Сообщение от xxxHOliC:
Именно тут выходят PRщики и маркетологи
Это все для бейкеровец, у нас речь про фин. институты и их взаимоотношения с компаниями.

Сообщение от xxxHOliC:
Успех ситезенского стартапа - это не какая-то удача и случайное обстоятельство.
Я никогда не говорил и не намекал на обратное, ты как-то странно воспринимаешь мои слова. А в сообщении которое ты цитировал речь идет о взаимоотношении фин. института и компании.
Сообщение от xxxHOliC:
180 миллионов на разработку игры - это колоссальные деньги. Нужно иметь довольно большой штат что бы эти деньги быстро израсходовать.
И как это связано с сообщением которое ты цитировал?


Сообщение от BigBadaBoom:
Сами CIG не говорят кто такие Citizens.
Как обычно лог на сайт либо заход в тех дему ангара, и все, клеймо на лоб ситизен.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от 02nz:
постановка "негры, 100000 лет молящиеся баобабу"
Ты чтооо, там все глубже и с сакральным смыслом.
Последний раз редактировалось Zikis; 30.03.2018 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от chuma:
Мавроди просто отдыхает в сторонке
У Мавроди уже инсульт и он отошел в мир иной, так что Крис остался один теперь на этой ниве.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от Hawk964:
У Мавроди уже инсульт и он отошел в мир иной, так что Крис остался один теперь на этой ниве.
Скорее всего инсульт у Мавродия, случился сразу после того, как он у знал про схему Криса.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Zikis:
Повторю "Кредит выдают в двух случаях когда либо есть залог либо есть существенная перспектива возврата."
Как бы ты это не называл - это всё на вере.

Сообщение от Zikis:
Банки никогда не работают на доверии, есть оценка возможности реализации проекта и его перспектив.
Я выше уже сказал. Оценки выводятся для того, что бы понять - ДОВЕРИТЬ заемщику деньги или НЕ ДОВЕРЯТЬ.
В США имея 10 миллионов на счете в банке по факту банк может располагать всего 1 миллионом на выдачу. И это вполне нормально. Тебе остается только верить, что банку отдадут 9 миллионов кредитов, а банку - верить заемщикам. Банковская система построена на большой великой системе взаимодоверия. Какие бы там не оценивали риски, не приводили статистические расчеты - это уже детали. При всех расчетах никаких гарантий нет. Если расчеты выдают отличный коэффициент успеха и приумножения капитала - банк в праве дать тебе кредит с минимальными процентами за риск, если расчеты не такие радужные - банк всё так же может выдать кредит но установить процент выше. При чем в доверие входит не только персональный план заемщика но и ситуация в стране, если мы говорим о коррумпированной россии, то не факт, что все твои вложения не пойдут по известному органу, просто потому что заемщик не даст на лапу чинушу, или у него не отожмут по суду бизнес.

Сообщение от Zikis:
Я никогда не говорил и не намекал на обратное, ты как-то странно воспринимаешь мои слова.
Ты сказал "выехали"
Сообщение от Zikis:
И как это связано с сообщением которое ты цитировал?
Он именно, что гребет деньги лопатой, потмуо что это 180 миллионов. Даже если запросили возврат на 50 миллионов - бабла всё-равно остается немерено.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от xxxHOliC:
Как бы ты это не называл - это всё на вере.
Доверие это термин для наивных обывателей которые знакомы с фин.системой только с фасада и со сладких речей банкстеров, в реальности существует только холодный расчет построенный на оценки рисков и гарантии возврата.

Сообщение от xxxHOliC:
Ты сказал "выехали"
"ты как-то странно воспринимаешь мои слова" (с) Я
Сообщение от xxxHOliC:
Он именно, что гребет деньги лопатой, потмуо что это 180 миллионов. Даже если запросили возврат на 50 миллионов - бабла всё-равно остается немерено.
У банка Траст тоже было денег немерено и до последнего дня он греб деньги лопатой
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Zikis:
Доверие это термин для наивных обывателей которые знакомы с фин.системой только с фасада и со сладких речей банкстеров, в реальности существует только холодный расчет построенный на оценки рисков и гарантии возврата.
Словно кто-то говорит о доверии.
Сообщение от Zikis:
"ты как-то странно воспринимаешь мои слова" (с) Я
Жаргонная формулировка "выехали" подразумевает определенную удачу в сложной ситуации.
Сообщение от Zikis:
У банка Траст тоже было денег немерено и до последнего дня он греб деньги лопатой
Любой крупный банк может лопнуть в одно мгновение.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от xxxHOliC:
Словно кто-то говорит о доверии.
Да как бы ты
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post156861382
https://forums.goha.ru/showpost.php?...2&postcount=67
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post156864643
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post156869164

Сообщение от xxxHOliC:
Жаргонная формулировка "выехали" подразумевает определенную удачу в сложной ситуации.
Ты все воспринимаешь, через какую-то свою кривую призму восприятия.
Во-первых, слово "выехал" обозначает "справился", "смог", "вышел из ситуации", а с помощью чего это уже второстепенное. Во-вторых, и самое главное, я использовал выражение "Выехал на", которое обозначает с помощью чего некто решил свой вопрос, поставленную задачу.

Сообщение от xxxHOliC:
Любой крупный банк может лопнуть в одно мгновение.
Ты явно не понимаешь о чем идет речь. Перечитай еще раз на что был этот ответ.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Zikis:
Во-первых, слово "выехал" обозначает "справился", "смог", "вышел из ситуации"
Какой СИТУАЦИИ?


Сообщение от Zikis:
Да как бы ты
Я говоил о вере.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от xxxHOliC:
Я говоил о вере.

Повсеместно используя слово "доверие". Что за нелепое оправдание. НЕ ПОЗОРЬСЯ.
Сообщение от xxxHOliC:
Какой СИТУАЦИИ?
Да не имеет значения, это один из множества примеров.
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Короче посоны расходимся, 2кк это зарегистрированных на сайте рси аккаунтов, без всяких покупок.

Аккаунт Евекина https://robertsspaceindustries.com/citizens/evekin UEE Citizen Record#312891

Мой старый аккаунт https://robertsspaceindustries.com/citizens/OsvaldSVBD UEE Citizen Record #822797

Хз, но вдруг это и правда один из гвардов, который летает в крутой игре https://robertsspaceindustries.com/citizens/xxxHOliC ой стойте у него нет корабля.

новый аккаунт зареганный вчера https://robertsspaceindustries.com/citizens/Osiasa UEE Citizen Record #2 006 893

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от BigBadaBoom:
Весь проект-большой мыльный пузырь, построенный на домыслах последователей божественного Криса. Сама фантазия верующих о том, как хорошо все будет, не позволяет им обьективно воспринимать реальность.
Ты главное не забудь сюда вернуться и написать: "Я обосрался, каюсь. Простите дурака за все ту лютую ересь, которую строчил ранее" когда выйдет сначала вся система Стэнтон, а потом новые системы.

Ато тут были такие же, которые вещали что SC еще в 2015 лопнет и Крис убежит с деньгами. Только почему то постов "я обосрался" мы от них так и не дождались, и они куда то исчезли

Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Мда, а про то что в 3.0 обещали и потом обосрались, никто не признался, просто сделали вид что так и было задумано с самого начала.

Добавлено через 56 секунд
Роадмапами тыкали, статейками и видосами от Криса.
Последний раз редактировалось POMAHOB; 10.04.2018 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от mindw0rk:
Ато тут были такие же, которые вещали что SC еще в 2015 лопнет и Крис убежит с деньгами. Только почему то постов "я обосрался" мы от них так и не дождались, и они куда то исчезли

Возможно им просто надоело стебаться над хомячками, которые не могут сложить 1+1 и просто ходят по кругу, повторяя одни и те же мантры?
Сообщение от mindw0rk:
Ты главное не забудь сюда вернуться и написать: "Я обосрался, каюсь. Простите дурака за все ту лютую ересь, которую строчил ранее" когда выйдет сначала вся система Стэнтон, а потом новые системы.
Будет, будет, все будет.

Оооо, а вы сами ничего написать не хотите?
2 млн игроков в SC?
100 игроков на сервере до конца года?
Суда с Crytek тоже не будет?
Что будете писать после очередного фейла?
Что-то я от вас покаяний не слышал.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от BigBadaBoom:
Суда с Crytek тоже не будет?
будет
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Ровно неделя, кстати

Добавлено через 1 минуту
И отпуск через неделю ох засяду за анриал

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Последний раз редактировалось НечтоХрустящее; 10.04.2018 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от BigBadaBoom:
Что-то я от вас покаяний не слышал.
у него долги по покаяниям еще с мира кунгфу висят

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Добрый Аах_renamed_1225803_08072021
Писaтель
Регистрация:
04.12.2015
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от mindw0rk:
когда выйдет сначала вся система Стэнтон, а потом новые системы.
когда там уже игру то выпустят , с 2015 го всё больше и больше времени уходит
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Добрый Аах:
когда там уже игру то выпустят , с 2015 го всё больше и больше времени уходит
Когда доделают, тогда и выпустят. У кого нет терпения - могут идти играть в No Mans Sky

Аватар для Добрый Аах_renamed_1225803_08072021
Писaтель
Регистрация:
04.12.2015
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от mindw0rk:
У кого нет терпения - могут идти играть в No Mans Sky
лучше уж в Empyrion - Galactic Survival побегать и полетать
чем ждать до хрен знает какого года Звёздного ситизена - никакого терпения не хватит , можно конечно внукам завещать дождаться ..
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от Добрый Аах:
лучше уж в Empyrion - Galactic Survival побегать и полетать
чем ждать до хрен знает какого года Звёздного ситизена - никакого терпения не хватит , можно конечно внукам завещать дождаться ..
Ну у кого вера крепка к вождю, тот ждал 6 лет и может еще столько же ждать, а со временем старые обещания забудутся, или обретут новый смысл, всегда можно старые обещания перекрыть новыми, чтобы не так бейкерам было обидно когда их в это макнут лицом.
Есть универсальная отмазка на все вопросы "Это жи алтфа", хотя вождь сказал что как такового релиза не будет, это каждый сам решает для себя, когда для него настал релиз в процессе разработки.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от POMAHOB:
со временем старые обещания забудутся, или обретут новый смысл, всегда можно старые обещания перекрыть новыми, чтобы не так бейкерам было обидно когда их в это макнут лицом.
По поводу обещаний и реальности. Взять например майнинг. Когда там его собираются вводить?
Я это к тому, что Крис в 2015 давал разъяснения. Он объяснял в чем его новый подход, что принципиально важно и за что платят гражданины. Совершенно новый игровой опыт, вот за что платят. Рассказывал что ВСЕ професси в игре будут основаны на двух китах, смекалка и ловкость. Не будет никаких скучных повторяющихся действий. Совершенно новый опыт. И объяснял на примере майнинга, показывая диздоки.

Итак майнинг будет выглядеть так:
В каждой системе есть пояс астероидов. Но много там не намайнишь, ибо все уже намайнено давно.
Сперва нужно узнать где майнить. В этом помогут слухи в барах ( уже смешно, да? гляньте на 3.1, доxeра там слухов в баре?), либо инфа от игроков, либо можно купить инфу с координатами у НПС дилера. Ну или отправлятся на авось самому искать.
Для майнинга нужен корабль, например Орион и мультикрю. Экипаж друзья или наемные игроки. Если майнить соло, то в экипаж можно нанять прорывных НПС.

Итак, пилот ведет Орион в какую нибудь систему. Там сканирует пояс астероидов на предмет интересных мест. Ведет корабль к этому месту .

Далее оператор сканирования проводит сканирование =). Запускает зонд в астероид и вручную управляет им. Угол под которым зонд врежется в астероид и сила удара, во многом предопредялят успешность разработки. Проводит подробное сканирование и принимает решение о полезности разработки

Затем оператор луча вырезает из астероида породу. Он регулирует мощность , балансирует и управляет лучом. При слишком большой мощности элементы в породе могут вступить в неупрааляемую реакцию, возможен взрыв, потеряем ценные ресурсы а обломками можем повредить корабль.

Оператор карго, будет управляя с мостика заниматься выуживанием вырезанных обломков обогащенных рудой и отпраалять их в грузоаой отсек . Там дробилка дробит обломки на щебень и грузит в контейнеры.

Все это будет непредсказуемым интересным и опасным мероприятием. Каждый элемент в породе обладаетт своими физическими свойствами и по разному реагирует на действия игроков. Вдобавок вырезание частей из астероида приводит к его внутреннему напряжению и повышенной сейсмоактивности, астроид может разорвать и обломки погубят корабль. Кроме того можно нарваться на каверну заполненую взрывоопасным газом. Осторожность, смекалка, ловкость - вот залог успеха.
Заезжанные механики, повторение простых действий и т.д - не подходит для ЗГ.
Граждане платят за новый невероятный опыт по словам CIG. Реализация сложная и возможно придется подождать ввода майнинга в альфу.

Ждем. Когда там майнинг введут? Переносят и переносят. Охота глянуть за что платят гражданины

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 11.04.2018 в 16:50.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Kavank:
Когда там майнинг введут?
Циги майнинг грозятся в патче 3.2 ввести в игру, это уже в июне.

https://robertsspaceindustries.com/r...1-Star-Citizen

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Ainari:
Циги майнинг грозятся в патче 3.2 ввести в игру, это уже в июне.

https://robertsspaceindustries.com/r...1-Star-Citizen


Читай 3.3 в лучшем случае. Но все равно очень уж охота посмотреть за что платят гражданины.
Пока их кидают по полной. Шестой год и все еще вертикального среза нет. Это маленькая часть игры, например один уровень или всего одна лока, которая максимально набита механиками, что бы иметь представление об игре. Это первое что делается для инвестров, издателя и прессы. У этих ЦИГанских кловунов нет даже этого спустя пять лет ( а если верить Крису то 7)

Три луны в 2017 и две планеты в 2018. Это пока вся вселенная в лучшем случае. Причем одна планета неотличается от луны, но вот зато вторая будет в стиле города в ГТА по словам разрабов. Огромный город полный жизни , квестов и точек интереса, внимание к деталям вот концепция ЗГ, Глянем

Майнинг вроде пораньше, ждем

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
майнинг - это прекрасно, но когда хоть какое-нибудь космическое писькомерство завезут?

теряется смысл ждунства. ради чего все это?

Ваши права в разделе