Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Albion Online появится в Steam
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 27.03.2018 20:49
Re: Albion Online появится в Steam
Сообщение от Artadas:
Там нет шопа? Как минимум покупка игровой валюты напрямую за реал
Это игра с фулл лутом, и это не является проблемой, как не является аналогичное в еве

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Albion Online появится в Steam
Сообщение от Kapella:
Следил за проектом с 1ой альфы, играл с 3ей альфы, купил свой доступ(до этого были гильдийные аки) к 1ому збт, забил ко 2ому збт. Давай, расскажи мне про то, что я не подозреваю
Так это ты расскажи людям, я вообще не играл в альбион. Ты 3 сообщения оставил что всё плохо, но по сути они вообще никакой смысловой нагрузки не несут, кроме обозначенной позиции про **** разрабов по баблу. Отсюда и вывод что ты хейтишь только из-за отсутствия фритуплей.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Artadas:
Я буду хейтером, если скажу, что в игре про гринд этого гринда мало? А тот который есть фармится зергом? Про графику уровня нулевых годов я даже говорить не хочу.
Насколько мало?
Последний раз редактировалось Хермеус Мора; 29.03.2018 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Frosterman_renamed_702762_29082022
Маньяк
Регистрация:
13.10.2009
Re: Albion Online появится в Steam
Сообщение от Chains:
Как бы да, глупо игнорировать Стим) Найдутся и там те, кто ее купят)
по распродаже за 10% от базовой цены
Аватар для Glex
Маньяк
Регистрация:
16.08.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online появится в Steam
Игра отлично заходит, хейтет ее в основном карибасы, которых сливают на копке ресурсов
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Albion Online появится в Steam
Сообщение от Glex:
Игра отлично заходит, хейтет ее в основном карибасы, которых сливают на копке ресурсов
А я о чем ?
Для нас игроков евы так вообще как свежий глоток воздуха.

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Albion Online появится в Steam
Сообщение от Torik:
Это игра с фулл лутом, и это не является проблемой, как не является аналогичное в еве
Да хоть Иисус тебе там массаж пятки будет делать. В Б2П игре ( с ценником, словно это трипл ААА блокбастер, а не индюха сделанная на коленке 3 работниками ) есть шоп, с прямым переливом реала в шмотки и игровую валюту. И причем тут ЕВА? Она Б2п? В последний раз, когда я проверял она бесплатная была.

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от Хермеус Мора:
Насколько мало?
Настолько, что игра потеряла 75% игроков в первый месяц.
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 29.03.2018 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Re: Albion Online появится в Steam
Сообщение от Artadas:
Да хоть Иисус тебе там массаж пятки будет делать. В Б2П игре ( с ценником, словно это трипл ААА блокбастер, а не индюха сделанная на коленке 3 работниками ) есть шоп, с прямым переливом реала в шмотки и игровую валюту. И причем тут ЕВА? Она Б2п? В последний раз, когда я проверял она бесплатная была.
Ты явно из какой то другой вселенной, где ААА проекты стоят 30 баксов, а если ты не заплатил эти 30 баксов то шоп (которого нет ) вполне приемлем. Интересная у тебя логика

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Albion Online появится в Steam
Сообщение от Torik:
которого нет
В альбионе нет шопа? Он тупо даже на главной странице есть
Сообщение от Torik:
где ААА проекты стоят 30 баксов
Именно столько они в России и во всем снгшном пространстве и стоят.
Re: Albion Online появится в Steam
Сообщение от Artadas:
В альбионе нет шопа? Он тупо даже на главной странице есть
Это золото, его предназначение - покупка према и универсальное меновое средство в игре.

Желаешь одется за его счет в актуальный гир? Удачи, затея сродни покупки пимпованого мазера с кредитной карты и персонажа под него, и последствия будут такими же

Сообщение от Artadas:
Именно столько они в России и во всем снгшном пространстве и стоят.
60 баксов стоят ААА проекты во всем мире, региональные цены меня не шибко интересуют

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Albion Online появится в Steam
Сообщение от Torik:
60 баксов стоят ААА проекты во всем мире, региональные цены меня не шибко интересуют
Как только ты начнешь писать свой бред на англо-язычных форумах, тогда они интересовать тебя не будут,а пока 99% человек тут обитает в России и тп странах, то 30 баксов - условная ААА игра.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Torik:
Это
Это шоп, где за реал покупается премиум в Б2П игре (который дает огромные преимущества) и игровая валюта. Nuff said

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Torik:
60 баксов
Да, кстати, 60 баксов стоят только игры Юбисофта и тому прочий "заплати тройную цену за игру" игр. Всякие деус иксы, ведьмаки, цивилизации и тп, прекрасно находятся в ценовом сегменте в 45 евро. И еще куча трипл ААА игр. За 60 баксов можно спокойно купить только что вышедшую трипл А игру с сизн пасом в придачу, а в альбионе - это пара месяцев према и игра с графикой из нулевых.
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 29.03.2018 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: Albion Online появится в Steam
Сообщение от Artadas:
Это шоп, где за реал покупается премиум в Б2П игре (который дает огромные преимущества) и игровая валюта. Nuff said
По секрету тебе скажу, ты там же можешь купить этот же прем и золото за игровую валюту, но откуда тебе это знать

Сообщение от Artadas:
Как только ты начнешь писать свой бред
Бред тут пока пишешь только ты, сорян

Короче сынок, поиграй сначала в предмет обсуждения, разберись что к чему, потом придешь, доложишь и извинишься. А пока катись

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Albion Online появится в Steam
Сообщение от Torik:
По секрету тебе скажу
А где я отрицал это? В вовке ты тоже можешь быть ноулайфером и фармить по 400к каждый месяц себе на подписку, это не делает эту игру бесплатной. В общем фанбойичики и в Арфике фанбойчики.

Добавлено через 21 секунду
Сообщение от Torik:
Бред тут
Хоть в чем то мы с тобой согласны.
Последний раз редактировалось Artadas_renamed_1121140_28072023; 29.03.2018 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: Albion Online появится в Steam
Сообщение от Artadas:
А где я отрицал это? В вовке ты тоже можешь быть ноулайфером и фармить по 400к каждый месяц себе на подписку, это не делает эту игру бесплатной. В общем фанбойичики и в Арфике фанбойчики.
Я эту игру уже два раза дропал, и если кто то и знает все о ее недостатках так это я.

И уж "шоп" к ним вообще не относиться. Первый раз когда я забил у меня было 500к золота, я все его скинул, сейчас я забил и у меня его что то около 150к, с учетом того, что я в игре только ходил в ХГ, вообще больше ничего не делал, расскажи мне как фармить ноулайферам

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Albion Online появится в Steam
Сообщение от Savonarolla:
А я о чем ?
Для нас игроков евы так вообще как свежий глоток воздуха.
+1
Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: Albion Online появится в Steam
Изумительный Артадас, ни секунды не игравший в Альбиошу, уже полгода хейтит?
Удивительное постоянство :о)))

Astellia Online фарева!
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Albion Online появится в Steam
Сообщение от Мелисса:
уже полгода хейтит?
Тебе явно нужно погуглить, что такое хейтинг.
Аватар для Byrahmabbi_renamed_1255238_10042021
Фанат
Регистрация:
09.08.2016
Re: Albion Online появится в Steam
повторная покупка... ну такое
Аватар для KOBbI4_renamed_1215433_25022023
Читатель
Регистрация:
13.09.2015
Re: Albion Online появится в Steam
Игра живет. Онлайн растет.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Albion Online появится в Steam
Сообщение от KOBbI4:
Игра живет. Онлайн растет.
Ахахаха, я к тебе сейчас ментов вызову, чёртов наркоман!
Re: Albion Online появится в Steam
Последняя попытка поиздеваться над трупом для некрофилов
Аватар для KOBbI4_renamed_1215433_25022023
Читатель
Регистрация:
13.09.2015
Re: Albion Online появится в Steam
Сообщение от Kravich:
Ахахаха, я к тебе сейчас ментов вызову, чёртов наркоман!
ну на те видос с замеса, которые происходят по нескольку раз в день
Аватар для ZhbaniTo
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2006
Re: Albion Online появится в Steam
Игра ради игры, обещали УО, а получили:
- Галимые карты-локации, с сопутствующими зонами безопасности из-за прогрузок (сравните с путешествием из Британи в Минок пешочком)
- Галимый гринд по одним и тем же ресурсным нодам до перезагрузки сервера (так сложно спавнить ноды в новых местах)
- ПвЕ притянутое за уши
- Зерг в ПвП, тупой и беспощадный
Ну и самое главное, в ней тупо нет мотивации, если ты не мамкина гильдия с комплексами наполеона. Захватывать черные земли? Для чего? Для мифического Т8, который сливать потом на аренках?
Я в этой игре УО вообще не увидел нигде, скорее это какая-то дотка с аукционом и аркадкой на сбор ресурсов. Поэтому ушел мой эпический набор основателя пылиться на полку.
Аватар для Rokon
Читатель
Регистрация:
06.09.2017
Зомби мутанта
Re: Albion Online появится в Steam
Согласен с предыдущим постом.
Сам играл на 2х ЗБТ и на релизе. Слишком много нужно задротить и бессмысленно. Все действительно сводиться к доте пару раз в неделю, только остальные пять дней, ты должен люто крабить и качаться иначе ты будешь мясом. Все кто не участвует и ГВГ, просто бессмысленно крабят и дерутся в бесполезном масс пвп. Ибо 5 чел могут пол карты в черной держать.. ММО епть.

Ваши права в разделе