Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте браузерную MMORPG.
Автор темы: Kayer_renamed_1344325_27122020
Дата создания: 17.10.2017 21:13
Аватар для Kayer_renamed_1344325_27122020
Читатель
Регистрация:
17.10.2017
Посоветуйте браузерную MMORPG.
Приветствую, Goha ! Читаю этот форум очень давно, а когда-то даже спрашивал советов по безумно популярной в те годы Lineage, в которую играл, будучи студентом, в далёком 2008 году. К сожалению, тот аккаунт гохи давно утерян, я уже давно не студент и в Lineage уже лет как 10 не играю. Как же летит время ! А теперь к сути:
Студенческие годы давно прошли и играть в полноценные mmorpg попросту нет возможности, но поиграть во что-то тянет. Ноутбук вечерами всегда включён, открыты разные окна - в общем всё как у всех. Так вот хотелось бы поиграть в какую-то браузерную mmorpg "старой школы". Это должна быть игра с ретро графикой, желательно пиксельной, графикой конца прошлого века. Игра должна иметь достаточную свободу действий и достаточно разнообразный игровой процесс. Английский язык знаю, донат - в меру. Пожалуйста воздержитесь от предложений клонов небезызвестного бойцовского клуба и китайщины вроде Demon Slayer'a.

Форум достаточно внимательно изучил, и максимально близким к моему идеалу является RPG MO, браузерная пиксельная sandbox mmorpg, но играть в неё я всё таки не планирую, так как нашёл некоторые отталкивающие, лично меня, вещи. Например, фул лут и небольшой онлайн.
( насчёт фул лута поправьте, если что изменилось). Другими словами я ищу нечто подобное, аналогичные игры.

Надеюсь на вашу помощь, и полагаюсь на авторитетное мнение опытных членов данного сообщества. Спасибо.
Последний раз редактировалось Kayer_renamed_1344325_27122020; 17.10.2017 в 21:44.
Аватар для Helldoc
Гуру
Регистрация:
28.10.2004
GoHa.Ru I Степени
Re: Посоветуйте браузерную MMORPG.
Ты про Warspear Online какой-нибудь?
Аватар для Kayer_renamed_1344325_27122020
Читатель
Регистрация:
17.10.2017
Re: Посоветуйте браузерную MMORPG.
Сообщение от Helldoc:
Ты про Warspear Online какой-нибудь?

Совсем забыл его упомянуть. Warspear мне нравился, я долгое время в него играл, был в топовой гильдии и так далее и тому подобное. Но играть в него стало, опять же, неудобно. В топовых гильдиях много обязаловок, буквально "вынуждают" задрачивать, а без топовой гильдии ты там никто. В рейд если ходят, то только на 2 часа (время действия эликсира), а ещё около часа в него собираются.
Есть ли что-либо вроде Warspear, но более свободное и менее привязанное к группе/клану ? И к донату
Графика в Warspear очень нравится, из-за неё, собственно, и начал в него играть.
Аватар для Dens12
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2007
Re: Посоветуйте браузерную MMORPG.
если браузерки то таймзеро мож, хз.
https://www.timezero.ru/
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Посоветуйте браузерную MMORPG.
таких типа рмг мо довольно много, зенезия например, зайди на канал стрим гилд к тангару он постоянно там в такой треш рубит
Аватар для Kayer_renamed_1344325_27122020
Читатель
Регистрация:
17.10.2017
Re: Посоветуйте браузерную MMORPG.
Сообщение от pakos:
таких типа рмг мо довольно много, зенезия например, зайди на канал стрим гилд к тангару он постоянно там в такой треш рубит

Что за "зенезия" ? Google не помог. Тангар хороший парень, наши вкусы во многом совпадают и канал его периодически смотрю. Оттуда, кстати, и узнал о RPG MO. Вот только другие олдскульные проекты, которые он рассматривает в своих видео, меня не задели - Tibia, Orake и тому подобные.
Последний раз редактировалось Kayer_renamed_1344325_27122020; 18.10.2017 в 20:50.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Посоветуйте браузерную MMORPG.
Сообщение от Kayer:
Что за "зенезия" ? Google не помог. Тангар хороший парень, наши вкусы во многом совпадают и канал его периодически смотрю. Оттуда, кстати, и узнал о RPG MO. Вот только другие олдскульные проекты, которые он рассматривает в своих видео, меня не задели - Tibia, Orake и тому подобные.
http://store.steampowered.com/app/497860/Zezenia_Online.

и еще есть одна игра специально в ретро стиле выпущена вид сбоку в лучшие рпг 2016 2017 там она есть в ютубе
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Посоветуйте браузерную MMORPG.
Eldevin, Runescape
Re: Посоветуйте браузерную MMORPG.
А как насчет Fallout: Requiem
Аватар для Igroks_renamed_1297548_24072021
Забанен
Регистрация:
09.01.2017
Re: Посоветуйте браузерную MMORPG.
Мне нравятся разные браузерные mmorpg которые развивают внимание и логику, чтобы не только с интересом поиграть, но и с пользой. Сейчас играю в Guns'n'Magic Какие еще браузерные игры в этом жанре вы знаете, чтобы не нужно было скачивать и устанавливать, а сразу играть через браузер? Играете ли Вы со своими детьми в компьютерные игры?


Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Посоветуйте браузерную MMORPG.
Я вот эту жду:

https://taustation.space

Аватар для Vartonst_renamed_1101630_16022021
Читатель
Регистрация:
13.01.2014
Сообщение от mindw0rk:
Я вот эту жду:

https://taustation.space
на русском не будет ее?
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Посоветуйте браузерную MMORPG.
в 2018 и без знания буржуйского? чувак, это не серьезно :) обязательно надо хотя бы на ломанном-бытовом бельмесить буржуйский, особливо ежели надо какие тайны у товарищей буржуев выведать - будь то чат игры или какой буржуйский форум специализированный по программированию... те-же фильмы смотреть тоже полезно :) впереди переводчика все понимаешь о чом там трындят.
Аватар для Pechkinhw2017_renamed_1328080_10122023
Читатель
Регистрация:
28.04.2017
Re: Посоветуйте браузерную MMORPG.
Ну по поводу онлайна в браузерных играх, сейчас нету нигде большого онлайна. Тут скорее фактором будет реально ли будет в эту игру играть с таким маленьким онлайном
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Посоветуйте браузерную MMORPG.
так что надо игры делать, в которые и одному игроку будет интересно играть :) типа неявного управления - управляешь ток одним персонажем и все. остальные все нпся... типа построил ты землянку - глядь к тебе сосед приходит: пусти жить. я дровосек хороший. буду лес рубить. пустил. построил себе вторую землянку. тут еще мужик приходят - я охотник и рыболов. пустите к себе - в троем не пропадем! то есть игрок ими не управляет - они просто живут рядом своей жизнью.
Аватар для Rikts00
Старожил
Регистрация:
17.11.2013
Re: Посоветуйте браузерную MMORPG.
Сообщение от Pechkinhw2017:
Ну по поводу онлайна в браузерных играх, сейчас нету нигде большого онлайна. Тут скорее фактором будет реально ли будет в эту игру играть с таким маленьким онлайном
Большой - это сколько ?
Браузерки с онлайном от 100 до 1000 вполне себе есть. Или у вас всё так печально ?
Re: Посоветуйте браузерную MMORPG.
Сообщение от SereZa:
в 2018 и без знания буржуйского? чувак, это не серьезно :) обязательно надо хотя бы на ломанном-бытовом бельмесить буржуйский, особливо ежели надо какие тайны у товарищей буржуев выведать - будь то чат игры или какой буржуйский форум специализированный по программированию... те-же фильмы смотреть тоже полезно :) впереди переводчика все понимаешь о чом там трындят.
Да бывает в играх, на некоторых моментах и с русским языком не можешь разобраться. К примеру, что это за предмет, куда идти и т.д. Лучше на русском играть и понимать, что делать лучше, а чего не стоит. Нежели методом тыка, на буржуйском. Короче, бывает на русском языке не можешь понять, что делать. А тут еще на буржуе.
Аватар для warcastle_renamed_1363805_18022021
Читатель
Регистрация:
21.02.2018
Re: Посоветуйте браузерную MMORPG.
Warcastle - бесплатная браузерная онлайн игра по мотивам средневековья! http://s2.warcastle.ru/re.php?ss=48
Re: Посоветуйте браузерную MMORPG.
Вышла новая браузерная 3D игра в жанре Action-RPG http://onlinelevel.ru/tiras наподоби Diablo.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Посоветуйте браузерную MMORPG.
Первый пост неудовлетворяет правилам оформления тем в разделе.

Для вопросов касаемо поиска подходящей игры в разделе существует прикрепленная тема: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t865200

Тему закрываю.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Ваши права в разделе