Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
прокачка после 80лвл
Автор темы: e2421089_renamed_1366985_13022021
Дата создания: 28.03.2018 13:32
Аватар для e2421089_renamed_1366985_13022021
Читатель
Регистрация:
28.03.2018
прокачка после 80лвл
Доброго дня.
Играл очень давно на старте, теперь после 2х аддонов захотелось ещё поиграть и затянуло, прям вот понравилось все. Купил оба аддона, докачался до 80лвл и после входа в хот (зеленый аддон) начались сложности. а именно мой пердак разорвало. и не просто разорвало, а в хламину разнесло, я юпитер оставил далеко позади, никакой жидкий азот не способен потушить то, что со мной стало.
а именно - как качаться? где, ГДЕЕЕЕЕ блять контент? что за ******насрал кто эту паебень сделал???? по сюжетке, чтобы делать сюжет мне надо открыть глайдер, для этого потратить 1 очко мастери. чтобы получить очки мастери теперь нет "сердечек", теперь дейлики в виде каких то мужиков с пиками. но чтобы сделать мужика с пикой мне нужен глайдер. а чтобы получить глайдер мне нужно очко мастери, а чтобы получить очко мастери мне опять же нужно сделать мужика с пикой. и так блять по кругу. ок, 1 очко я сделал найдя на карте единственный дейлик где нужно просто пробежать. а дальше? какой уебищный даун придумал эту ****ую паебень???? что за ****** аутизм делать дейлики для деланья дейликов?? их там блять близы покусали времен пандарии?? ок, есть какие то уебищные эвенты с босами. подсосался к пати, прибежал, ждем эвент. по итогу бегали ~1,5 часа, сделали 1 (!!!!!!!) эвент где надо было поговорить с лягушкой, а потом отправила зачищать от мобов какое то место. придя туда, мы весь час а****юлялись (32 рыла), в итоге эвент не сделали, экспы дали только за поговорить (чуть поменьше чем абсолютно нихуя).
вообщем нет смысла пересказывать всю гамму эмоций, я пока зашиваю свой пердак, ибо игра то норм, но что-то я делаю не так в этом аддоне, и очень прошу тех, кто смог прокачаться рассказать что же делать в этом уебищном дерьмище под название аддон.
Аватар для Хельсинг_renamed_1246946_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2016
Re: прокачка после 80лвл
Сообщение от e2421089:
где, ГДЕЕЕЕЕ блять контент?
Проржал с тебя. Считаю ХоТ намного лучше и интереснее чем ПоФ. Глайдер тебе дают по сюжетке в начале за одно очко мастери. Мастери получается не только у мужиков с пиками(Это типо полоса препятствий). Большинство разбросано по миру и выгледят как черно-белые мастери. Их и можно брать. Не все возмешь сразу, надо будет прокачивать ту или иную мастери, что повышает перепрохождения лок, а не просто пробежал и забыл. Придется много прыгать, много где лазать, матерится потому что упал и разбился, или у глайдер кончился запас полета(за мастери потом можно взять беконечный полет). Но не эти ли эмоции нужны от игры? А вот в ПоФе ну нет такого, там мобы даже люлей в локе не могу дать, а тут дают запросто.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: прокачка после 80лвл
Первый способ получения мастери - мастери инсайды и стронгбоксы на карте:
http://dulfy.net/2015/10/30/gw2-verd...ngboxes-guide/
http://dulfy.net/2015/10/31/gw2-auri...ngboxes-guide/
http://dulfy.net/2015/11/01/gw2-tang...ngboxes-guide/
http://dulfy.net/2015/11/02/gw2-drag...ngboxes-guide/

Остальные можно добрать через адвенчуры и всякие ачивки за сторик. Дейлики делать никакие не надо.

edit: тут полный список (нужны HoT поинты):
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Mastery_point_unlocks
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для e2421089_renamed_1366985_13022021
Читатель
Регистрация:
28.03.2018
Re: прокачка после 80лвл
Сообщение от Хельсинг:
Глайдер тебе дают по сюжетке в начале за одно очко мастери.
а вот хуюшки. по сюжетке мне надо нафармить очко мастери, и самое главное - полоску опыта, чтобы открыть глайдер.
далее, за 2ой сюжетный квест я получил 4 очка мастери, но их НЕЛЬЗЯ блять потратить пока я не нафармлю полоску опыта. а она не фармится с мобов как экспа, она блять только за ебаные полосы ебаных препядствий, которые я не могу делать, т.к. не открыты скилы за ****ие мастери!!!!! которые блять не могу потратить потому что нет ебаной полоски!!!!!
как же у меня горит пукан.....
по 2ому аддону не знаю, не ходил ещё туда. пока что классика ****ец как понравилась, а вот хот уничтожает мой анус..

Добавлено через 1 минуту
2Altwazarтак ведь чтобы это все получить нужно уметь на грибах прыгать, летать, и вроде знать язык этих убогих жаб - до этого ещё докачаться же надо
ссылки сохраню, спасибо за инфу.
Последний раз редактировалось e2421089_renamed_1366985_13022021; 28.03.2018 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: прокачка после 80лвл
Сообщение от e2421089:
а она не фармится с мобов как экспа, она блять только за ебаные полосы ебаных препядствий, которые я не могу делать, т.к. не открыты скилы за ****ие мастери!!!!!
Она идет как экспа с мобов и ивентов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2421089_renamed_1366985_13022021
Читатель
Регистрация:
28.03.2018
Re: прокачка после 80лвл
Сообщение от Altwazar:
Она идет как экспа с мобов и ивентов.
так вот этого я и не вдупляю, тут же нет "сердечек", че просто втупоря как в линейдж2 мобов гриндить??

Добавлено через 5 минут
p.s. а чем мастери поинт от стронгбокса отличается?
Последний раз редактировалось e2421089_renamed_1366985_13022021; 28.03.2018 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хельсинг_renamed_1246946_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2016
Re: прокачка после 80лвл
Сообщение от e2421089:
которые блять не могу потратить потому что нет ебаной полоски!!!!!
Обычный опыт, который только щас идет для прокачки мастери. На последних стадиях мастери какой нить специализации вообще по 4-5 миллионов опыта надо. А вообще не в опыте дело, я тоже в начале так думал, а щас проблема, где найти еще мастери, чтоб прокачать, т.к. полоски уже давно все забиты. Там у тебя будет пукан рвать от противоположново твоему

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от e2421089:
так вот этого я и не вдупляю, тут же нет "сердечек"
Тут много эвентов происходят, за которые норм дают, так же можно попасть на Мега Эвенты, где можно чуть ли не по 500к опыта срубать.
Последний раз редактировалось Хельсинг_renamed_1246946_13042021; 28.03.2018 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2421089_renamed_1366985_13022021
Читатель
Регистрация:
28.03.2018
Re: прокачка после 80лвл
Сообщение от Хельсинг:
Тут много эвентов происходят
это оранжевые круги на карте? типа щиты, шестеренки, мечи?
http://dulfy.net/wp-content/uploads/...rpse-grove.jpg
такие?
я нашел пати на такие эвенты, мы час ****ы получали и ушли нихуя никого не убив.
Аватар для Хельсинг_renamed_1246946_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2016
Re: прокачка после 80лвл
Сообщение от e2421089:
это оранжевые круги на карте? типа щиты, шестеренки, мечи?
Да, ты смотри в чате, когда кто-то пишет где эвент, чаще всего туда много народу собирается, и больше шанс пройти. Ну а зафейлить всё можно. Хз что там за эвент на 1,5 часа, и как вы его зафейлили, в первой локе. Длинные там эвенты только на всю карту(Мега Эвент), и то там если один зафейлишь, не страшно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2421089_renamed_1366985_13022021
Читатель
Регистрация:
28.03.2018
Re: прокачка после 80лвл
вообщем бегать искать пати и делать эвенты ? синг контента как в классических локах нет, или очень сложно в соляную эвент затащить?
p.s. чем мастери поинт от стронгбокса отличается?
Аватар для Хельсинг_renamed_1246946_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2016
Re: прокачка после 80лвл
Сообщение от e2421089:
синг контента как в классических локах нет, или очень сложно в соляную эвент затащить?
Синглово бегать тоже можно, не надо пати присоединяться. К норм эвентам народ подбегает. Есть малые эвенты которые можно и соло сделать. Опыт дают почти за всё. Что за стронбокс, не пойму? Сокровищницы? или о чем ты?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: прокачка после 80лвл
в локациях ХОТа при соло игре экспу неплохо отсыпают за Hero Challenge (при условии, что вы способны сами убить одного-пару мобов) и Adventure при ежедневном выполнении
P.S. первый пост повеселил

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2421089_renamed_1366985_13022021
Читатель
Регистрация:
28.03.2018
Re: прокачка после 80лвл
по ссылке
http://dulfy.net/2015/10/30/gw2-verd...e/#Strongboxes
есть Mastery Insights и есть Strongboxes. на видосах что так что так чувак лутает мастерпоинты. в чем разница?
за инфу спасибо, подозревал что надо бегать по оранджевым кругам, но чет получив там ****юлей подумал что я прав.

Добавлено через 2 минуты
не прав*
Последний раз редактировалось e2421089_renamed_1366985_13022021; 28.03.2018 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: прокачка после 80лвл
Сообщение от e2421089:
по ссылке
http://dulfy.net/2015/10/30/gw2-verd...e/#Strongboxes
есть Mastery Insights и есть Strongboxes. на видосах что так что так чувак лутает мастерпоинты. в чем разница?
Strongboxes помимо мастери поинтов дают лут, эти коробки можно лутать раз в сутки. Мастери поинтов что там, что там - 1 штука.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2421089_renamed_1366985_13022021
Читатель
Регистрация:
28.03.2018
Re: прокачка после 80лвл
всем спасибо за инфу, буду пытаться применять её на практике.
Аватар для Велизарий
Писaтель
Регистрация:
17.02.2011
Re: прокачка после 80лвл
У меня та же история - бросил играть перед выходом первого аддона. Просто совпало.
Сейчас вернулся и много вопросов:
Подскажите, пожалуйста.

1. Раньше толпы тусовались в Cursed Shore. Где сейчас главная тусовка?
2. Зачем вообще мировые боссы? Разве падает с них что-то ценное? Или надо мэджик файнд прокачать до заоблачных высот?
3. Можно ли получить легендарку без крафта? Ломает заново.
4. Реально ли ВВВшить, не покупая аддонов? Или будешь бесполезен?

Ну и если по мелочи чего подскажете, буду благодарен.
Re: прокачка после 80лвл
Сообщение от Велизарий:
1. Раньше толпы тусовались в Cursed Shore. Где сейчас главная тусовка?
silverwastes и domain of Istan, не считая сбор людей по таймеру на мета эвенты в Auric Basin, Tangled Depths, Jahai Bluffs и т.д. Но раз нет аддонов, то ничего, кроме silverwastes ты не увидишь.

Сообщение от Велизарий:
2. Зачем вообще мировые боссы? Разве падает с них что-то ценное?
c tequatl the sunless и triple trouble с небольшим шансом падает сундучок с асцендед броней\оружием. Часть из боссов нужна для коллекций на легендарки.


Сообщение от Велизарий:
Можно ли получить легендарку без крафта?
купить на ауке, занять первое место в Tournament of Legends

Сообщение от Велизарий:
Реально ли ВВВшить, не покупая аддонов?
реально

Сообщение от Велизарий:
Или будешь бесполезен?
все упирается в отсутствие элитных специализаций и некоторых наборов стат (вроде министреля ). Прям к бесполезности это не ведет (хоть какой-то урон \ хил \ буны лучше, чем их отсутствие), но эффективность будет заметно хуже.

Сообщение от Велизарий:
Ну и если по мелочи чего подскажете, буду благодарен
тут есть скидка на аддоны https://www.dlgamer.com/us/games/buy...-fire-us-43911

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: прокачка после 80лвл
Сообщение от Велизарий:
... 4. Реально ли ВВВшить, не покупая аддонов? Или будешь бесполезен?
У меня был опыт подобного ... после перерыва бегал core-билдом. Я бы так ответил: совсем бесполезен ты не будешь никогда, однако если хотеть что-то из себя представлять в ситуации 1 vs 1 хотя бы, то далеко не все классы сейчас имеют адекватные core-билды. Т.е. тебе нужно зайти на метабатл и проверить, если ли там такие в текущей мете для твоего любимого класса.

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для Intalex
Читатель
Регистрация:
11.02.2022
Re: прокачка после 80лвл
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, застрял при прохождении POF, остановился на пункте Gather Vlast Crystals. у меня есть только раптор, докачать 3 скилл ему не могу, нужно собрать мастери поинтс, но и найти их очень проблематично, ввиду того что к ним нужно лететь, либо высоко прыгать. Что делать? может я чего-то не досмотрел или незнаю. Спасибо
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_2022-02-11_122034.jpg
Просмотров: 32
Размер:	316.2 Кб
ID:	161723  
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: прокачка после 80лвл
Сообщение от Intalex:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, застрял при прохождении POF, остановился на пункте Gather Vlast Crystals. у меня есть только раптор, докачать 3 скилл ему не могу, нужно собрать мастери поинтс, но и найти их очень проблематично, ввиду того что к ним нужно лететь, либо высоко прыгать. Что делать? может я чего-то не досмотрел или незнаю. Спасибо

1. Ищи еще две мастерки и качни раптора, после чего на ранчо зайцев в дезерт хайлендс откроется сердце за которое можно купить зайца и с ним уже получится все собрать.

2. В локации поищи месмеров или просто тех кто поможет пробежаться по этим кристаллам. Обычно там нетрудно найти тех, кто тебе порталы покидает
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе