Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 26.03.2018 08:26
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от Genoxy:
Так в итоге, на данный момент любителям соревновательного ПВП в формате АРЕНЫ И BG играть не во что.
недавно купил форхонор по скидке
по пробуй то о чем ты говоришь
пердак там у меня знатно горит)
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от тенёк:
встречный вопрос
как дела с пвп в твоей любимой линейке?
вот прям сейчас можно сходить на осаду например?) или какое другое мас пвп найти? в линейке же пвп популярное?
Отвечу за него:
main-версия: пвп есть на осадах, вне осад - результат зависит от вложений $ в ИМ. Остальное время - прокачка на мобах на автомакросах ибо в л2 теперь бесконечная прокачка(нет максимального уровня персонажа), причем в более жестком виде чем в ESO
classic: пвп с точки зрения местного коммьюнити - это процесс наложения стана на игрока под мобами, чтобы собрать с него выпавшие вещи, либо призыв игроков "на покачаться", чтобы опять же раздеть под мобами и собрать дроп, либо убийство в пк/расфлаг игроков заведомо ниже по уровню. В остальное время прокачка на мобах на автомакросах


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от тенёк:
недавно купил форхонор по скидке
по пробуй то о чем ты говоришь
пердак там у меня знатно горит)

Такое у меня к сожалению не пойдет я думаю))) Да и сессионка в очередной раз

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от Dzirat:
Есть возможность стать императором, мощные пасивки и крутая внешка это круче чем хиро в л2 + фан от самой победы над врагом
Ты мне все это рассказываешь для чего? Я достаточно продолжительное время играл в тесо и прекрасно это все знаю И да в л2 не играл никогда ,не люблю корейские игры )
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от mistlight:
main-версия: пвп есть на осадах, вне осад - результат зависит от вложений $ в ИМ. Остальное время - прокачка на мобах на автомакросах ибо в л2 теперь бесконечная прокачка(нет максимального уровня персонажа), причем в более жестком виде чем в ESO
classic: пвп с точки зрения местного коммьюнити - это процесс наложения стана на игрока под мобами, чтобы собрать с него выпавшие вещи, либо призыв игроков "на покачаться", чтобы опять же раздеть под мобами и собрать дроп, либо убийство в пк/расфлаг игроков заведомо ниже по уровню. В остальное время прокачка на мобах на автомакросах
Украл-выпил-в тюрьму, украл-выпил-в тюрьму. Романтика!
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от Genoxy:
НУ как бы ты ошибаешься. По л2 сколько народу плачет и сколько еще играет сейчас? А ВоВ классик ананос ни о чем не говорит? Где близзы обещают хардкор, тоесть это не популярно но мы решили запустить?
Поправочка - это в бывшем СССР по ЛА2 столько народу плачет. А плачет почему - потому что а) это была их самая первая ММО: синдром утенка страшная вещь, я сам, временами, с ностальгией вспоминаю Vanguard, хотя сейчас я бы в такое забагованное нечто играть не стал. б) эта игра была первой потому что в нее можно было играть бесплатно (фришки ладвы были популярней оффа)
Если бы в то время можно было без геморроя и удара по карману играть в тот же вов, то линейка бы популярностью не пользовалась.

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Сообщение от human0id:
Поправочка - это в бывшем СССР по ЛА2 столько народу плачет. А плачет почему - потому что а) это была их самая первая ММО: синдром утенка страшная вещь, я сам, временами, с ностальгией вспоминаю Vanguard, хотя сейчас я бы в такое забагованное нечто играть не стал. б) эта игра была первой потому что в нее можно было играть бесплатно (фришки ладвы были популярней оффа)
Если бы в то время можно было без геморроя и удара по карману играть в тот же вов, то линейка бы популярностью не пользовалась.
Я вообще в линейку не играл, сразу с Вова начал. Правда начал конечно на пиратке, но суть ответа не меняется, люди плачут что раньше было «интереснее» местами «сложнее». Те же фанаты ваниллы. Да это не мейнстрим, но спрос есть. Про достойное пап вообще молчу, ибо все разбежались по разным проектам а раньше в ВОВ да доту в вк3 играли ради пвп. У Даока была своя аудитория и у ГВ , причём многим из них ГВ 2 просто не зашла, где сейчас эти люди? Многие вообще не играют сейчас, предполагаю. Пвп в ммо убили разработчики, пытаясь сопоставить данный стиль игры с ПВЕ . Хотя Нужен абсолютно иной подход

https://soundcloud.com/super-flu-de
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от тенёк:
недавно купил форхонор по скидке
по пробуй то о чем ты говоришь
пердак там у меня знатно горит)
Если бы только игру не загубили..Я так много ставил на игру, ждал ее, а конченные Юбики загубили игру тупо технической реализацией. А потом, когда они таки решили выделенные сервера поставить, вся аудитория уже рассосалась. Ну и до сих пор люди, которые играют, рассказывают, что в баланс юбики не могут вообще, что очень печально. У игры был огромный потенциал.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от Apocalypse):
что очень печально. У игры был огромный потенциал
Это уже тенденция. Если у игры "большой потенциал" и "это то, чего так давно ждали" - это выливается в провал.
А вот если при игру вообще ничего не говорят, или поливают помоями ещё до выхода (как это было с известной игрой ) - то на деле получается что-то весьма стоящее.
Что там вместе с ESO выходило рядом? Где они? Эх, WS... Убийца WoW... Сколько сюда восхваляющих его фанбойчиков набигало!
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от Apocalypse):
Если бы только игру не загубили
та не вроде все норм
серваки ввели, после последних скидок (обычное издание 650р вместо 2000р) и стартовой версии игры за 800 р народу прибавилось
я правда не видел скок народу было до. но сейчас игры оч быстро находятся
комьюнити развитое
на ютубе много роликов всяких гайдов - шмайдов
в общем как сессионка игра отличная
по задротить есть что
скил развивать и развивать

Ваши права в разделе