Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подключу Ваш аккаунт Warface, К ростелекому.
Дата создания: 27.03.2018 07:25
Аватар для Макс Топов_renamed_1218387_31052021
Читатель
Регистрация:
09.10.2015
Подключу Ваш аккаунт Warface, К ростелекому.
Для начала разберем почему лучше, подключать у меня(1), почему это безопасно(2) и какие гарантии я даю(3). Так же все это объясняет мои цены.
1) Я уже больше полугода этим занимаюсь, я сталкивался со многими проблемами и умею их решать, да это не топ заработок, но для меня это самое-то. Я веду свою клиентскую базу где записан каждый мой клиент, срок его услуги, друзья которых он привел ко мне и получил за это скидку на двоих (10%) а так же личные предпочтения.
2) По скольку я умею решать абсолютно все проблемы с Ростелекомом, Вам не грозит не возможность подключения заново к услуге, я не говорю что такого не происходит, я говорю что я решают такие проблемы за определенный срок времени. Естественно Вам не грозит бан и прочая шелупонь в этом духе.
3) Гарантии - Все пристрастно понимают, что подключить Ростелеком себе на всегда не получится. Просто потому что это опция может когда нибудь исчезнуть. Но, я даю гарантию ровно на тот период который Вы у меня приобретаете. И в случае чего в обязательном порядке произвожу замену. + Я не стану просить у Вас деньги первым, вы можете оплатить все только по факту зачисления "Плюшек" на Ваш аккаунт. Ну и собственно ПРАЙС:
30 Дней - 150 рублей
60 Дней - 250 рублей
90 Дней - 400 рублей
120 Дней - 500 рублей
150 Дней - 600 Рублей
Так-же есть возможно обсудить со мной индивидуальный срок действия, и индивидуальную систему оплаты
(Кредит \ Рассрочка \ Частями)
Так же я предоставляю услуги отвязки от аккаунта Ростелекома в случае если Вы мой клиент это естественно происходит бесплатно, если же нет данная услуга обойдется Вам в 90 рублей.
Связаться со мной Вы можете по средством личного сообщения на данном форуме. Или вк - https://vk.com/gohmm
Ваши права в разделе