Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 25.03.2018 10:36
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Я раньше думал, кнопка "блокировать игрока" как раз это и делал, но потом как то попался с типо которого блочил и понял, что это всё фигня.

Да норм тема, в ЛоЛе борются и успешно.

Пускай из лол систему поощрения ведут, как написали выше, когда много лайкают , у тебя рамка становиться другая , показывая что ты тащер адекват и вообще норм парень

И на оборот если много дизов, рамка будет цвета говна , и с тобой никто играть не будет

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Сообщение от KinaZy:
Прежде чем взяться за токсиков, пусть возьмутся за тех, кто заходит в рейтинг "просто поиграть" или "пофаниться" или "ну это же игра" ... пусть раки играют в режиме для раков и не мешают тем, кто хочет играть на победу и рейтинг.
Симетры ставящие телепорт в пропасть прям очень "фаново", просто трата времени из-за таких, слитые катки и есессно ты хочешь все высказать, но дауны которые играют с тобой же в тиме и не понимают вообще че происходит и прожимают репорт на тебя, а не на него
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
"Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков"

Неужели они смогут ввести систему когда команда будет состоять из твоих же клонов !?

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Маленького Джеффа чтоль в школе нехорошие мальчики много обижали? У него прям пунктик какой-то...
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Сообщение от THUGan:
Да норм тема, в ЛоЛе борются и успешно.
Смотрю стримака из америки,которому раньше ~9 акков за токсичность забанили.ПО сей день токсичит и никаких проблем.
Так-что херню несешь
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Токсичные разрабы пытаются избавится от токсичных игроков?
Это, конечно, весело, но даже как-то грустно. С одной стороны близы так сильно хотят показать какой киберспортивный у них ОВ - столько бабла тратят на пиар, столько раз завозили деньги всяким топам чтоб пропихнули ОВ повыше, столько слов было сказано. А с другой - у них игра выходит "джаст фо фан" для нежных домохозяек и тупых деток с геймпадами в руках и жопой на диване, которые заходят в рейтинговые игры просто чтобы понажимать кнопку на герое, для которого выпал скин и которым слишком сложно играть на победу команды, а не не просто так.
Казалось бы - отредактируйте карты, исправьте героев, введите личный рейтинг, и тд и тп, одним словом - начните заниматься самой игрой и все эти проблемы сразу уйдут на второй план. Но нет, они все правильно делают - толерантные герои, цветные комиксы, новые иконки в новых лутбоксах. Просто во всем виноваты токсичные игроки.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Сообщение от KinaZy:
пусть раки играют в режиме для раков и не мешают тем, кто хочет играть на победу и рейтинг.
Ну так и говорю, в резервацию токсиков, пусть играют с такими же "желающими играть на победу и рейтинг"!
Аватар для Shas la_renamed_604327_29022024
Старожил
Регистрация:
12.04.2008
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Хули я поднялся до серебра, и какие то раковые мрази опустили меня до бронзы своей криворуксотью!) КУРВА

"Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может"
"В темноте слепец — самый надежный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший"

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Дело в том, что этот инструмент борьбы с токсичными станет инструментом репрессирования новичков другими игроками, которые лучше играют.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Летраста:
Одни падают в обморок при видет "u suck!", другие исходят на говнище, главное чтоб было всем так же плохо, как им.
Ну и терпи, а мне нравится, что разработчики заботятся о достоинстве игроков. Что бы какое-то чувырло меня оскорбляло в чате, а мне просто терпеть, без возможности хоть как-то ответить этому безумцу?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 25.03.2018 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Сообщение от Winterhearted:
Ну так и говорю, в резервацию токсиков, пусть играют с такими же "желающими играть на победу и рейтинг"!
эх,вот бы еще бы так же лайферков закинуть,чтоб играли ради фана ибо у них есть личная жизнь
Аватар для Duvignumer_renamed_1366612_12022021
Читатель
Регистрация:
26.03.2018
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Кого там защищать, с кем бороться? Это же овервочеры! Там людей почти нету.
Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
все равно от раков и ДЦП это не спасет...даже на 4000+ встречаются такие, что уж о более низких рейтах говорить


VETERAN MMO
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Сообщение от Antharas:
даже на 4000+ встречаются такие
Напокупают аккаунтов просто...
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Сообщение от ISleepWithYourMom:
Смотрю стримака из америки,которому раньше ~9 акков за токсичность забанили.ПО сей день токсичит и никаких проблем.
Так-что херню несешь
А то есть остальные игроки как и этот стример , урок не учтут потеря акк со всеми скинами, и прогрессом. По твоей тупой логике у каждого школьника есть 9к р за 9аков в Овере. Ну ну , это ты несёшь херню ставя всех в один ряд со Стримером, америкосом который на этом и пиарится.


А как же новость про стримера, из за которого сотрудника лол уволили, который обозвал стримера отбиты, а стример потом начал ныть что это было давно и он исправился ? Не не помнишь ?

Как раз показывает, что даже отбитые могут себя нормально начать вести.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Сообщение от e.r.p.:
Напокупают аккаунтов просто...
ну да...и такое есть


VETERAN MMO
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Фича на вечер, часто садишься рейтинг играть и попадаются в твою теам одни и те же. Сам в овер недавно, но уже пришел к тому, что играю без войс канала и убрал чат, в соло.
Аватар для Anjey
Фанат
Регистрация:
16.12.2014
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
ХЗ вчера играл с даунами , на вольской б плэйс , ана единственных хил , свалила рашить вместе с солдатом ( без ульты ) , когда меня на диве с ультой пинали гендзи и брига, на подходе к цеху. ну ана естессна сдохла , а я отправился на респавн , тем самым разряд моей ульты отложили на 30 сек , что стоило бл-ядской победы в матче. естесссна caps on , и понеслось в чат , после чего мне на русском объясняют что это я нуб. вот как теперь жить то

Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Сообщение от Anjey:
после чего мне на русском объясняют что это я нуб.
Обычно хейтят тех кто хоть что-то делал в последний момент, в то время как остальные стоят на базе ждут своего поражения)


VETERAN MMO
Аватар для Anjey
Фанат
Регистрация:
16.12.2014
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
кстате про бриггиту, ей вполне прям отдуши душевно можно поиграть, но соляка на ней матч не вытащить , ну хотя наверняка это за любого саппорта так не привычно после дивы мне лично.

Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Сообщение от Anjey:
кстате про бриггиту, ей вполне прям отдуши душевно можно поиграть
ну можно, но все-таки зря убрали двойной удар булавой) могли бы чуть урона меньше дать и се...


VETERAN MMO
Аватар для Anjey
Фанат
Регистрация:
16.12.2014
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Сообщение от Antharas:
двойной удар булавой
че за двойной удар ? в первый день птра не заметила или не запомнил такого

Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Сообщение от Anjey:
че за двойной удар ?
ну как...жмякаеш она "туда сюда" херачила...щас уже нет после фикса)


VETERAN MMO
Аватар для Anjey
Фанат
Регистрация:
16.12.2014
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Сообщение от Antharas:
ну как...жмякаеш она "туда сюда" херачила...щас уже нет после фикса)
а ну да , не заметил просто

Аватар для Janneathan_renamed_1255346_19022021
Фанат
Регистрация:
10.08.2016
Re: Overwatch - Вы сможете избегать неугодных вам игроков
Сообщение от Летраста:
Да ну бросьте так драматизировать. Я вот до ОВ во многие игры играл и чот не умирал от того, что кто-то в чате писал про мои умственные способности.
Всегда и везде так было и ничего, мне не мешает это и по сей день наслаждаться разными играми. Дело в другом - близзы вокруг себя собрали какую-то совершенно изнеженную и недалёкую аудиторию. Одни падают в обморок при видет "u suck!", другие исходят на говнище, главное чтоб было всем так же плохо, как им. И плевать, что сам лажаешь. Как дети прям. +Ощущение, что многие до этого играли только в синглы или не играли вообще.
Такие везде найдутся, чего ты

Ваши права в разделе