Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Kingdom Under Fire II - Мнение читателей портала о ЗБТ2
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 23.03.2018 14:14
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Kingdom Under Fire II - Мнение читателей портала о ЗБТ2
Недавно стартовала вторая фаза закрытого бета-тестирования многопользовательской ролевой игры Kingdom Under Fire II и разработчики приготовили для участников первого ЗБТ множество изменений в балансе войск. Читатель нашего портала Lordius решил поделиться своим личным мнением по поводу произошедшего ребаланса и рассказать о том, какие плюсы и минусы сейчас актуальны. Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своим мнением о том, какие отряды нынче в моде, а что хотелось бы сделать лучше и сильнее.

Прочитать обзор и поучаствовать в дискуссии можно в следующей теме: “ЗБТ2, личное мнение”.

“Убитая кавалерия. Суть кавалерии со стратегической точки зрения зайти с фланга и ваншотнуть, это было сделать не просто но награда оправдывала себя. Раньше все именно так и работало, сейчас урон кавалерии с рывка порезали в 10(!) раз взамен убрав разгон. Раньше кавалерия занимала свою индивидуальную нишу сложно реализуемого, но высокого урона, какую нишу теперь должна занимать кавалерия и для чего она нужна вообще не ясно. Соответственно еще класс отрядов с мертвой концепцией и нуждающийся в откате к ЗБТ1”.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Nature_renamed_562435_14022021; 23.03.2018 в 15:37.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Kingdom Under Fire II - Делимся личным мнением о втором ЗБТ
Я думал, эта игра уже умерла, так и не релизнувшись
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: [Обзор] Kingdom Under Fire II - Делимся личным мнением о втором ЗБТ
либо хорошо, либо ничего
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire II - Мнение читателей портала о ЗБТ2
такое же "на любителя", как и Conqueror's Blade

Re: Kingdom Under Fire II - Мнение читателей портала о ЗБТ2
Я не буду высказывать свое мнение, т.к. не хочу карточку за хейт получить.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Kingdom Under Fire II - Мнение читателей портала о ЗБТ2
Не буду гнать на игру в которую не играл, но и нрд платить не собираюсь, надо ждать обэтэшки, а том посмотрим.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для ZargaR_renamed_1033491_16022021
Фанат
Регистрация:
27.03.2013
Re: Kingdom Under Fire II - Мнение читателей портала о ЗБТ2
Играл на ЗБТ1, во второй не захотел. Графика хоть и морально устаревшая, но всё равно приятная. Но боёвка и сама игра в целом, какой-то скучной показалась. Совсем не зацепила.


Ваши права в разделе