Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Frostpunk - Суровые будни стимпанковского поселения
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 23.03.2018 12:11
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Frostpunk - Суровые будни стимпанковского поселения
В нашей прямой трансляции вы уже могли видеть все прелести стратегии Frostpunk. В ней вам предстоит стать управляющим колонии и постараться выжить в условиях глобального похолодания. Именно игроку необходимо принимать непростые решения и помогать обществу преодолеть трудности, избегая ненужных жертв и лютого холода.

Портал Eurogamer выложил в сеть новое видео, демонстрирующее очередную порцию геймплея. В ролике прекрасно показывается система температуры, благодаря которой у вас всегда есть возможность понять, куда можно ходить и где ваши люди рискуют замерзнуть насмерть. Также можно взглянуть и на важные внутриигровые механики.

Помимо прочего, в видео маркетинговый директор Frostpunk Patryk Grzeszczuk рассказал о разнообразных особенностях игрового процесса и постарался объяснить зрителям, как справляться с некоторыми проблемами, возникающими по мере прохождения. Например, вы можете легализовать детский труд, чтобы ускорить процесс добычи угля для генераторов, но после подобной меры вам в будущем придется столкнуться с не самыми приятными последствиями.

Официальный релиз Frostpunk на ПК состоится 24 апреля. Обсудить проект с другими людьми удастся в специальной теме. А если вам захочется узнать наше мнение относительно демоверсии игры, то добро пожаловать в следующий топик.



(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 23.03.2018 в 13:24.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Frostpunk - Целых 53 минуты геймплея
блин, выглядит шикарно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: Frostpunk - Целых 53 минуты геймплея
Сообщение от Shikarri_:
блин, выглядит шикарно
Можно узнать что шикарного ?! Увидел какую-то суету бесполезную в микро менеджменте !
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Frostpunk - Целых 53 минуты геймплея
Сообщение от maximovmax:
Можно узнать что шикарного ?! Увидел какую-то суету бесполезную в микро менеджменте !
дизайн уровня, гейм дизайн, атмосферность
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Frostpunk - Целых 53 минуты геймплея
По-моему я вообще не ждал так игр как жду эту.
Нереальная атмосфера.
Но видео смотреть не буду - хочу все ручками понимать и щупать.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от maximovmax:
Можно узнать что шикарного ?! Увидел какую-то суету бесполезную в микро менеджменте !
Давно не было игр, главной фишкой которых является атмосфера уютности и защищенности, а главной задачей ее создание, хз как еще написать.
Условно такое было в стронгхолдах первых, когда ты в попыхах отстраивал замок и выдыхал, понимая, что вроде все щели заделал, ворота закрыл и ты в некой безопасности.
Здесь аналогичная история только с температурными явлениями.
По крайней мере с точки зрения атмсоферы я эту игру рассматриваю, по поводу самого геймплея, количества микро менеджмента и прочего - я специально не смотрю и не читаю, что б не портить впечатление.
Может она и шлак на деле окажется - кто знает.
Последний раз редактировалось Avin_renamed_62000_11082023; 23.03.2018 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Decreep_renamed_1064223_04052022
Читатель
Регистрация:
06.08.2013
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Frostpunk - Суровые будни стимпанковского поселения
на ютубе уже и 2-часовые видео лежат. ничего нового не показали
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Frostpunk - Суровые будни стимпанковского поселения
По сравнению с каким-нибудь Factorio или Rimworld тут микроменеджмента практически нет.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Frostpunk - Целых 53 минуты геймплея
Сообщение от Avin:
По-моему я вообще не ждал так игр как жду эту.
Нереальная атмосфера.
Но видео смотреть не буду - хочу все ручками понимать и щупать.

Добавлено через 8 минут


Давно не было игр, главной фишкой которых является атмосфера уютности и защищенности, а главной задачей ее создание, хз как еще написать.
Условно такое было в стронгхолдах первых, когда ты в попыхах отстраивал замок и выдыхал, понимая, что вроде все щели заделал, ворота закрыл и ты в некой безопасности.
Здесь аналогичная история только с температурными явлениями.
По крайней мере с точки зрения атмсоферы я эту игру рассматриваю, по поводу самого геймплея, количества микро менеджмента и прочего - я специально не смотрю и не читаю, что б не портить впечатление.
Может она и шлак на деле окажется - кто знает.

То что я увидел у других ютуберов... Игра будет шикарной. По мимо всех построек для "улучшения комфорта", будут еще моральные выборы, как поступать и какой указ выбирать для пользы обществу, но быть при этом раскритикованным) Обычно такие жанры игр, заходят под настроение. А именно эту жду с нетерпением.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Frostpunk - Суровые будни стимпанковского поселения
Неплохо, верю в этих парней. Они уже выпустили один шедевр, думаю и этот не подведет)

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Frostpunk - Суровые будни стимпанковского поселения
Сообщение от PipBoy:
По сравнению с каким-нибудь Factorio или Rimworld тут микроменеджмента практически нет.
там об этом в видео и говорят ) какбе

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Avin:
Давно не было игр, главной фишкой которых является атмосфера уютности и защищенности, а главной задачей ее создание, хз как еще написать.
дадада! чувак, именно!
Последний раз редактировалось Shikarri_; 23.03.2018 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Avin:
По-моему я вообще не ждал так игр как жду эту.
Нереальная атмосфера.
Но видео смотреть не буду - хочу все ручками понимать и щупать.

Добавлено через 8 минут


Давно не было игр, главной фишкой которых является атмосфера уютности и защищенности, а главной задачей ее создание, хз как еще написать.
Условно такое было в стронгхолдах первых, когда ты в попыхах отстраивал замок и выдыхал, понимая, что вроде все щели заделал, ворота закрыл и ты в некой безопасности.
Здесь аналогичная история только с температурными явлениями.
По крайней мере с точки зрения атмсоферы я эту игру рассматриваю, по поводу самого геймплея, количества микро менеджмента и прочего - я специально не смотрю и не читаю, что б не портить впечатление.
Может она и шлак на деле окажется - кто знает.
Нифига б себе атмосфера уютности и защищённости. Люди каждый день борятся за свои жизни в нечеловеческих условиях. Пытаются выжить. Плюс будет проблема выбора какого-то. Веселого мало в общем
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Frostpunk - Суровые будни стимпанковского поселения
Сообщение от Skatner:
Нифига б себе атмосфера уютности и защищённости. Люди каждый день борятся за свои жизни в нечеловеческих условиях. Пытаются выжить. Плюс будет проблема выбора какого-то. Веселого мало в общем
Ну так речь о том что ее и надо создавать.
Маленький теплый уголок в полной мерзлоте.
И наблюдать как туда стремятся люди.
Остальное - дело техники
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Frostpunk - Суровые будни стимпанковского поселения
Сообщение от Gentleman:
Неплохо, верю в этих парней. Они уже выпустили один шедевр, думаю и этот не подведет)
Да хз, мне 1 игра не особо понравилась) Других людей кроме бандит нельзя было убивать у них сразу терзания и вешались или уходили)

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Urglot_renamed_639053_25082021
Маньяк
Регистрация:
17.11.2008
Re: Frostpunk - Суровые будни стимпанковского поселения
Вообще, некие звоночки напрягают, хотя я придираюсь, наверное. Детский труд ДОЛЖЕН изначально быть легализован. Вокруг все плохо, смерть, боль, тлен, мороз! А вот потом, когда нор накопал, еды натащил и в норах надышал, можно и подумать об отмене оного. Но это так, размышления. Игру жду.

Т.е. логично было бы пойти от тотального песца к жирной сытой жизни с наглыми либералами и очень умными горлопанами, а не наоборот.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Frostpunk - Суровые будни стимпанковского поселения
Игра однозначно достойна повышенного внимания
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Frostpunk - Суровые будни стимпанковского поселения
Если нельзя будет создать жесточайший авториторизм с правящей илитой, полицейским режимом и кучей скулящей бичевы, то игра будет тем ещё сопливым овнецом.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Frostpunk - Целых 53 минуты геймплея
Сообщение от maximovmax:
Можно узнать что шикарного ?! Увидел какую-то суету бесполезную в микро менеджменте !
Почитай мой превью, ссылка в 1 посте.
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Frostpunk - Суровые будни стимпанковского поселения
Сообщение от Дерзкий ара:
Если нельзя будет создать жесточайший авториторизм с правящей илитой, полицейским режимом и кучей скулящей бичевы, то игра будет тем ещё сопливым овнецом.
Как раз примерную тему и обещают реализовать на выбор ))
Аватар для Exploider
КэН
Регистрация:
02.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: Frostpunk - Целых 53 минуты геймплея
Сообщение от Shikarri_:
дизайн уровня


очень тонко

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Дерзкий ара:
Если нельзя будет создать жесточайший авториторизм с правящей илитой, полицейским режимом и кучей скулящей бичевы
Тебе реала что ли мало ?!

Сообщение от Garro:
Ипать, а где деньги забрать можно?
Последний раз редактировалось Exploider; 23.03.2018 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Exploider:
Тебе реала что ли мало ?!
Хочешь поговорить об этом?
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Frostpunk - Суровые будни стимпанковского поселения
Думал римворлд в 3д, увы ошибся

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Frostpunk - Суровые будни стимпанковского поселения
Сообщение от Nature:
Официальный релиз Frostpunk на ПК состоится 24 апреля
Жаль не марта...

Ваши права в разделе