Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 22.03.2018 00:43
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от тенёк:
просто бюджет пустили на игру а не на ролики с рекламой
ну или все на кокс ушло)
Сам в это веришь?) Бюджет обычно распределяется равномерно, а если где и урезают, то в игре, ибо сегодня маркетинг > сама игра, по профиту. То, что на ролик бюджета не дали, видно невооруженным глазом. Но будет ли недостача добавлена в игру? Судя по нововведениям, лично я в этом сомневаюсь.

Сообщение от тенёк:
уровень близард это настолько изговнять свою игру что народ просит ванила серваки и близы их уже по обещали
в тесо чет ни кто ванила тесо не просит)))
Ты, по идее, не интересуешься, сколько любителей серии Свитков откровенно поносят ЕСО, считая его жалким высером серии. Так что не стоит, тем более, что желание видеть классику всецело основано на ностальгии. Когда сервера запустят, они быстро сдуются, так же быстро, как закончится ностальгия, разбитая беспощадным качем и устаревшим геймплеем. Это так же, как требовать ремастер первой Готики. Ожидания и реальность после релиза - разные вещи. Многие "ждуны" станут первыми вайнерами на деревне.

Но даже если убрать все лишнее, вот анонс нового дополнения ВОВ, назначен примерно на лето, то есть прямой конкурент игре.


Думаю комментарии излишни.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 22.03.2018 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Юра1671:
Пока костюмчики,петы и макеты не влияют на игровой процесс,пусть хоть каждый день новые добавляют.
они не влияют на статы, но влияют на твой игровой опыт - гейм экспириенс, по сути игровой процесс.
пора бы уже понять, что если ты уже заплатил за что-то, то ты не должен постоянно доплачивать. можешь, но тогда тебе картинка два_парня.жпг

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Apocalypse):
Думаю комментарии излишни.
Угу, даже в ролике доспехи сделаны так, как будто их слепил из пластелина шестилетний аутист

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Apocalypse):
Это так же, как требовать ремастер первой Готики.
я бы по играл
отличная игра была в свое время, а в моем сердеце она останется навсегда как самая любимая за всю мою игровую жизнь
фишки из нее такие как распорядок дня нпс до сих пор в современных играх преподносятся как какое то супер нововведение

в вов да ролик пафосный и красивый а не деле будет как всегда
за 1 неделю береш кап еще за неделю одеваешся на дейликах данжах
потом задрачиваешь рейд до следующего обновления
ну и сюжетные квесты специально растягивают аля апни репутацию получишь продолжение или собери 100500 каких нибудь осколков жопы дракона
а потом два года ждать следующего аддона

Сообщение от Apocalypse):
сколько любителей серии Свитков откровенно поносят ЕСО
зайди в стим по читай негативные отзывы про то тчо игра на английском дорогая тормозит
далеко ходить не надо тут в раздел регулярно залетают и рассказывают про топорную анимацию и устаревшую графику
хз у меня такие отзывы ни чего кроме улыбки не вызывают
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Apocalypse):
сколько любителей серии Свитков откровенно поносят ЕСО, считая его жалким высером серии
Все высер кроме священного Морровинда

Сообщение от тенёк:
зайди в стим по читай негативные отзывы про то тчо игра на английском
Кирих тоже из этих, но у него руесо

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от тенёк:
в вов да ролик пафосный и красивый а не деле будет как всегда
за 1 неделю береш кап еще за неделю одеваешся на дейликах данжах
потом задрачиваешь рейд до следующего обновления
ну и сюжетные квесты специально растягивают аля апни репутацию получишь продолжение или собери 100500 каких нибудь осколков жопы дракона
а потом два года ждать следующего аддона
Такая пропасть между презентацией и геймплеем почти во всех играх. Но в данном случае речь шла только о самой презентации и ее сравнении. Все остальное неактуально, ибо это уже игровые сравнения.
п.с. вон в теме уже один отстающий отметился, заявив, что ролик BFA из ВоВ - фигня Это к тому, что для таких даже картинка в пейнте вместо превьюшки главы в ЕСО будет круче одного из топовых трейлеров за последний год. Но подобные вещи я в расчет не беру, где есть фанатизм, там логике и здравому смыслу делать нечего.


Сообщение от тенёк:
зайди в стим по читай негативные отзывы про то тчо игра на английском дорогая тормозит
далеко ходить не надо тут в раздел регулярно залетают и рассказывают про топорную анимацию и устаревшую графику
хз у меня такие отзывы ни чего кроме улыбки не вызывают
Ну, я в пример дебилоидов не беру вообще. Но я ооочень часто вижу недовольные возгласы людей, которые ждут 6-е Свитки и люто непереваривают ЕСО, считая это чуть ли не спин оффом.
п.с. кстати, анимация действительно говёная, это самое слабое место игры. Но если бы все в игровой индустрии определялось только по уровню анимации...

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Seteph_renamed_1081687_31102021
Маньяк
Регистрация:
20.10.2013
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Apocalypse):
Но я ооочень часто вижу недовольные возгласы людей, которые ждут 6-е Свитки и люто непереваривают ЕСО
Люди не разобрались, очень правильно обращать внимание на мнение тех, кто не разобрался
Одиночные свитки не хватают каких-либо недостижимых звезд с неба - ни сюжетом, ни в плане графики - тот же уровень вполне реально повторить и в ММО.
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Seteph:
Люди не разобрались, очень правильно обращать внимание на мнение тех, кто не разобрался
Одиночные свитки не хватают каких-либо недостижимых звезд с неба - ни сюжетом, ни в плане графики - тот же уровень вполне реально повторить и в ММО.
Многие из этих людей самые настоящие задроты серии, которые знают лор лучше, чем большая часть игроков ЕСО. По крайней мере это только среди тех, кого я знаю. И когда ЕСО не поражает ни в визуальном плане, ни в каком-либо еще, на фоне основной серии, часто всплывают мнения, что ЗОСам просто доверили клепать фанфик.
Так что да, однозначно все, кто не любят ЕСО - не разбираются.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Apocalypse):
Многие из этих людей самые настоящие задроты серии, которые знают лор лучше, чем большая часть игроков ЕСО.
Это невозможно логически, так как лор ТЕСО > лора остальных игр в совокупности, то есть они "знают" заведомо меньшую часть лора свитков, следовательно их притязания не имеют силы

Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от lLexl:
то ты не должен постоянно доплачивать
А я и не доплачиваю,меня шкурки не интересуют.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Ох уж эти фантазеры и их воображаемые знакомые ненавистники есо
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Leradis:
Это невозможно логически, так как лор ТЕСО > лора остальных игр в совокупности, то есть они "знают" заведомо меньшую часть лора свитков, следовательно их притязания не имеют силы
Очень сложно найти более достойный пример для поговорки "всяк кулик свое болото хвалит". Ну и тем более пробить железный занавес манямирка ЕСОшника.
п.с. в данном контексте имеются в виду не все люди, играющие в ЕСО, а исключительно фанаты, чье обожание делает их примитивными.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Apocalypse):
п.с. в данном контексте имеются в виду не все люди, играющие в ЕСО, а исключительно фанаты, чье обожание делает их примитивными.
ну что за бред?
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Apocalypse):
в данном контексте имеются в виду не все люди, играющие в ЕСО, а исключительно фанаты, чье обожание делает их примитивными.
Ты из дурки чтоли сбежал?

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Некроманта бы, властелина смерти, поднимающего по пути целые погосты для своей армии мертвых...эх

Аватар для Сид_renamed_1312803_05042021
Писaтель
Регистрация:
12.04.2017
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
13 тысяч просмотров 300 лайков? В игру вообще не кто не играет что ле? у близзов было пару миллионв пару сотен тысяч у ГВ2 с ФФХ лол просто
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Сид:
13 тысяч просмотров 300 лайков? В игру вообще не кто не играет что ле?
у тебя ноль лайков, тебя вообще ни кто не читает?

Аватар для Сид_renamed_1312803_05042021
Писaтель
Регистрация:
12.04.2017
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от -IIIPAM-:
у тебя ноль лайков, тебя вообще ни кто не читает?
лайк и просмотр даже различить не в состоянии?
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Сид:
13 тысяч просмотров 300 лайков? В игру вообще не кто не играет что ле? у близзов было пару миллионв пару сотен тысяч у ГВ2 с ФФХ лол просто
Хоть они и фанатики, но тут ты неправ с подсчетами.


Смотри на каком канале выложено видео. Хотя, особо сути дела это не меняет.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Dagoth Ur:
Грифончики как-то несовсем лорненько, ну да ладно.
Даггерфолл.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Apocalypse):
я афроамериканская трансгендерная балерина-феминистка-гитлеропоклонница
Ну у каждого свои недостатки, зато может у тебя глаза красивые

Сообщение от Wimbrent:
Вот за что я ненавижу тесо, так за то что все уникальные маунты за донат.
На геймплей не влияют, халявные выдают + есть шанс вытащить маунта из сундуков которые теперь раз в квартал выдают

Сообщение от Apocalypse):
Ты, по идее, не интересуешься, сколько любителей серии Свитков откровенно поносят ЕСО, считая его жалким высером серии.
Ты, по идее, слабо представляешь сколько из этих любителей появилось после скайрима, отношение к ним тес комьюнити много хожу чем их отношение к есо

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Гм, а только я считаю синоматики бесполезным выкидыванием денег в мусорку? А ведь их можно было потратить на контент.
Сообщение от Apocalypse):
Многие из этих людей самые настоящие задроты серии, которые знают лор лучше, чем большая часть игроков ЕСО. По крайней мере это только среди тех, кого я знаю. И когда ЕСО не поражает ни в визуальном плане, ни в каком-либо еще, на фоне основной серии, часто всплывают мнения, что ЗОСам просто доверили клепать фанфик.
Так что да, однозначно все, кто не любят ЕСО - не разбираются.
Я не очень понял логическую связку между любителями лора ТЕС и "визуальным планом". Так-то кроме Скайрима ничего визуально не поражало . Есть, наверное, любители лора, поносящие ТЕСО за лор, но такие явно маргинальное меньшинство. Если ты любитель лора ТЕС, ты ОБЯЗАН поиграть в ТЕСО, т.к. игра лором набита как супер-танкер контейнерами. Я как раз такой случай. Меня раздражает эта говёгэвешная система малого количества скиллов и фиксированные классы. Но это не такие значимые недостатки.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Wanderv:
Гм, а только я считаю синоматики бесполезным выкидыванием денег в мусорку? А ведь их можно было потратить на контент.
Не только
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Apocalypse):
Очень сложно найти более достойный пример для поговорки "всяк кулик свое болото хвалит". Ну и тем более пробить железный занавес манямирка ЕСОшника.
п.с. в данном контексте имеются в виду не все люди, играющие в ЕСО, а исключительно фанаты, чье обожание делает их примитивными.
Причём тут болото? Лор ТЕСО самый мощный, в этой игре представлена огромная часть континента. Это самая большая игра в ТЕС, после того как серия перешла от экспериментального формата генератора ландшафта в Арене и Даггере к нормальному дизайну мира (Морроувинд и дальше). Это не похвальба, а объективная реальность.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Wanderv:
Гм, а только я считаю синоматики бесполезным выкидыванием денег в мусорку? А ведь их можно было потратить на контент
отсутствие "синоматики" Лотро не помогло так что пусть снимают в Тесо чаще и подольше


Ваши права в разделе