Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cabal 2 - Серверы игры скоро закроются
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 21.02.2018 15:55
Re: Cabal 2 - Серверы игры скоро закроются
Сообщение от SealEvil:
Сорян, спутал с доисторической первой частью этой игры. Ну, разница не велика, что одно трэш штампованный, что другое.
Первая часть - одна из лучших ММО. Если ты пропустил её, то предлагаю крепко задуматься, прежде чем жить дальше.
Опять же для "своего времени", к примеру в том же 2007 неплохо так заходила RF Online у Инновы (да и на ряде пираток). Понятно что сейчас в это играть смысла нет.

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: Cabal 2 - Серверы игры скоро закроются
Сообщение от ReindeeR:
RF Online
Кстати о ней - очень классная там идея с межрассовыми войнами, которую вроде никто кроме них и не реализовал.. А про РФ2 что-нибудь слышно?
Re: Cabal 2 - Серверы игры скоро закроются
Сообщение от Titanitka:
А про РФ2 что-нибудь слышно?
Да даже если бы и было слышно, уже всё не то (но я хз)

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Re: Cabal 2 - Серверы игры скоро закроются
Как это не "то" ?
Очень бы даже зашла.

даже бы банальная переделка первой части с графой и редакцией квестов - сейчас бы зашла.

Я порой до сих пор бывает захожу но какую нибудь новую фришку , побегать месяцок. Главное чтоб рейты не х1 и не х99999 , а вот х5,х10,х50,х100 самое то пофанится на ЧВ, потачится , нервы себе потрепать )))

Где ещё встретишь ТРИ стороны конфликта , обычно RvR , а в РФке было RvRvR , голосовалка , наказание ПКшников и крыс самими же игроками , оправданность хонора для выставление на выборах. Необычные классы : пилот в роботе , ланчер , саммонер.
Очень много передовых идей на тот момент и сделаны все грамотно и по делу.

Я все же тешу надежду , что ССR (разрабы) наверное не зря пару лет назад заренали торговый знак РФонлайн 2.

Вообщем жду )))
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: Cabal 2 - Серверы игры скоро закроются
Сообщение от SnakePlissken:
Как это не "то" ?
Очень бы даже зашла.

даже бы банальная переделка первой части с графой и редакцией квестов - сейчас бы зашла.

Я порой до сих пор бывает захожу но какую нибудь новую фришку , побегать месяцок. Главное чтоб рейты не х1 и не х99999 , а вот х5,х10,х50,х100 самое то пофанится на ЧВ, потачится , нервы себе потрепать )))

Где ещё встретишь ТРИ стороны конфликта , обычно RvR , а в РФке было RvRvR , голосовалка , наказание ПКшников и крыс самими же игроками , оправданность хонора для выставление на выборах. Необычные классы : пилот в роботе , ланчер , саммонер.
Очень много передовых идей на тот момент и сделаны все грамотно и по делу.

Я все же тешу надежду , что ССR (разрабы) наверное не зря пару лет назад заренали торговый знак РФонлайн 2.

Вообщем жду )))
Поддерживаю, очень поддерживаю! Я бы очень хотела поиграть в РФ 2))
Аватар для DeimonX_renamed_921527_01012023
Маньяк
Регистрация:
29.04.2012
Берсеркер
Re: Cabal 2 - Серверы игры скоро закроются
странно ,что кабал 2 незашел...ведь графон и гемплей как в Ойоне и движок СЕ3 вроде ??
Аватар для Тритон_renamed_1280338_06052021
Писaтель
Регистрация:
23.10.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Cabal 2 - Серверы игры скоро закроются
Сообщение от -DeimonS-:
странно ,что кабал 2 незашел...ведь графон и гемплей как в Ойоне и движок СЕ3 вроде ??
то, что ты перечислил - это далеко не все, что нужно мморпг для того чтобы быть успешной и выжить на рынке
Аватар для sim-salabim_renamed_1051042_29042022
Гигант мысли
Регистрация:
02.06.2013
Re: Cabal 2 - Серверы игры скоро закроются
Сообщение от -DeimonS-:
странно ,что кабал 2 незашел...ведь графон и гемплей как в Ойоне и движок СЕ3 вроде ??
А может проблема и была в том, что таких игр уже хватает на рынке?

Ваши права в разделе