Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
War Thunder - На поле боя разыгралась “Буря”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.03.2018 19:44
Аватар для Bingo13_renamed_1185092_11042021
Гигант мысли
Регистрация:
25.02.2015
Re: War Thunder - На поле боя разыгралась “Буря”
Сообщение от PandaRussian:
Да, совсем нет народу - сейчас она всего лишь третья по популярности f2p игра в Стиме, сразу за Path of Exile и Warframe. И это еще не считая, что в нее еще и с консолей народ играет. Потом правда ажиотаж от патча спадет и War Thunder будет "всего лишь" в топ десять.
Человек максималист, не цепляйтесь
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - На поле боя разыгралась “Буря”
Сообщение от Bingo13:
Человек максималист, не цепляйтесь
Ну мне это напоминает WoW фанбоев - у игры нету 5 миллионов игроков? Значит игра непопулярная!
Хотя я достаточно олдскулен, что бы помнить времена, когда 130 тысяч игроков считалось невероятным успехом, которым хвастались.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 21.03.2018 в 13:54.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: War Thunder - На поле боя разыгралась “Буря”
В ЕВЕ онлайн в среднем играет 50к игроков и никто не кукарекает, а тут с картошки заходят и давай нести ересь

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Bingo13_renamed_1185092_11042021
Гигант мысли
Регистрация:
25.02.2015
Re: War Thunder - На поле боя разыгралась “Буря”
Сообщение от Tullus Aufidius:
В ЕВЕ онлайн в среднем играет 50к игроков и никто не кукарекает, а тут с картошки заходят и давай нести ересь
Секта свидетелей миллионного онлайна в действии, хуле
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: War Thunder - На поле боя разыгралась “Буря”
Раньше танки не интересовали, однако наигрался во все и захотелось популять с танчеков.

Скачал WOT - графоний ништяк, геймплей ниче так, но особо не затягивает, решил прилепить на танк наклейку, она за донат, ну ок не вопрос, купил за голду наклеил, норм. Решил переклеить ее на другой танк, и офигел... Нельзя оказывается, надо покупать новую наклейку. Ж- Жадность, удалил к херам.

Скачал Армату варфаре - тут дольше поиграл, понравилось что дали пару прем танков за дохлый акк по заходу вновь в него. Геймплей такой же как в ВОТ, чуточку менее жадные чем картофаны, погонял денек, особо не зацепило но сойдет.

Акк в тундре у меня был, бобер 7-й прокачан. Но играл до танков. Попробовал, ощущения от игры совсем другие чем в играх выше, не знаю с чем связано, но погружение явно лучше+ геймплей поразнообразней. Реплеи выстрелов, самолетные атаки, доп оружие на башне. Ремонт танка реально длится какое-то время, как и должен происходить ремонт, доп орудия на башне, виды техники, просидел весь день, пробовал и РБ и АБ все нравится, надоело, пошел полетал, строго положительные ощущения. Армату и ВОТ удалил. Есть и недостатки, а где их нет? НО в тундре геймплей и разнообразие его, явно на голову выше собратьев...

Хотелось бы спросить, как фанаты WOT относятся к нереальной жадности разрабов? Похлеще майлсру дерут. Сравнивал с тундрой, там за ту же сумму дают танк, да еще прем к нему, да еще донат валюты насыпют. (Перепроверил, тундра не намного дешевле, все они жаднюги)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Tullus Aufidius:
В ЕВЕ онлайн в среднем играет 50к игроков и никто не кукарекает, а тут с картошки заходят и давай нести ересь
В среднем 30-35к в еве онлайн.
Последний раз редактировалось Brazik369; 26.03.2018 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: War Thunder - На поле боя разыгралась “Буря”
Сообщение от Brazik369:
Перепроверил, тундра не намного дешевле, все они жаднюги
Я только по одной вещи скучаю в ВоТ - свободный опыт, когда можно его набить и новый танк сразу в топ выкачать. А в Тундре просто конный ценник на перевод опыта. Приходится брать прем и тупо задрачивать на стоковом танке.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - На поле боя разыгралась “Буря”
Сообщение от Brazik369:
Хотелось бы спросить, как фанаты WOT относятся к нереальной жадности разрабов? Похлеще майлсру дерут. Сравнивал с тундрой, там за ту же сумму дают танк, да еще прем к нему, да еще донат валюты насыпют. (Перепроверил, тундра не намного дешевле, все они жаднюги)
Ну если судить по цене танков - то в War Thunder самые дорогие баксов по 50. В World of Tanks честно говоря заметно меньше в теме, но видел танки за $70 вроде.

Сообщение от Chosens:
Я только по одной вещи скучаю в ВоТ - свободный опыт, когда можно его набить и новый танк сразу в топ выкачать. А в Тундре просто конный ценник на перевод опыта. Приходится брать прем и тупо задрачивать на стоковом танке.
А мне как раз нравится танк с нуля качать - я в этом особый фан вижу. :)
Ну и разница между стоковым и топовым танком в War Thunder небольшая, если не считать снарядов на некоторых танках. Даже огнетушители на мой взгляд overrated.
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: War Thunder - На поле боя разыгралась “Буря”
Сообщение от Brazik369:
НО в тундре геймплей и разнообразие его, явно на голову выше собратьев...
Танчики стреляют в танчики, где отличия ? В картохе арта, в тундре самолеты, функция одна и та же - генерировать ненависть у остальной мазуты
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - На поле боя разыгралась “Буря”
Сообщение от Yapomogu:
Танчики стреляют в танчики, где отличия ? В картохе арта, в тундре самолеты, функция одна и та же - генерировать ненависть у остальной мазуты
War Thunder больше похож на стандартный шутер типа Баттлфилда. В WoT всякие хитрые механики типа видимости и сведения. Опять же или я сосу в WoT (что вероятно), или в War Thunder зависимость от команды заметно меньше.
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: War Thunder - На поле боя разыгралась “Буря”
Сообщение от PandaRussian:
В WoT всякие хитрые механики типа видимости и сведения
Так и тундре есть засвет и аналог сведения
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - На поле боя разыгралась “Буря”
Сообщение от Yapomogu:
Так и тундре есть засвет и аналог сведения
В нормальном (реалистичном) режиме есть подсветка в стиле баттлфилда, но все равно отличные возможности для фланкинга и нету такого, что "едешь-едешь, а тут перед тобой в 10 метрах внезапно из стелса вылазит танк дестроер"
Вместо сведения просто прицел трясется - как в общем и во всех шутерах.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: War Thunder - На поле боя разыгралась “Буря”
Сообщение от Yapomogu:
Танчики стреляют в танчики, где отличия ? В картохе арта, в тундре самолеты, функция одна и та же - генерировать ненависть у остальной мазуты
WarThunder - Вызов и управление авиацией, артилерия, воздушная бомбардировка, реально длящийся некоторое время ремонт, башенное мелкокалиберное орудие, зенитные установки. А в WOT да, танки стреляют в танки и скука смертная...
Обилие различных механик в тундре создает много ситуаций не связанных с танковым геймплеем, что существенно расширяет игровые возможности в бою и уже не так скучно. Переключился на авиацию сныкав танчик в укрытие и гасишь противника сверху или была ситуация, критические повреждения у танка, танковая дуэль проиграна, и ты цепляешься за соломинку, вызывая на противника бомбардировку с воздуха, он вынужден менять позицию, смещается с зоны выстрела, на твоем танке медленно чинится двигло или лечится наводчик, и ты сидишь и мысленно орешь - "давай давай давай нууу же", и вот оно, выстрел, противник получает взрыв боекомплекта - в таких ситуация ощущения очень доставляют. В WOT я ничего такого не чувствовал, бдыщь бдыщь и все зеваем дружно...
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: War Thunder - На поле боя разыгралась “Буря”
Сообщение от PandaRussian:
А мне как раз нравится танк с нуля качать - я в этом особый фан вижу. :)
Ну и разница между стоковым и топовым танком в War Thunder небольшая, если не считать снарядов на некоторых танках. Даже огнетушители на мой взгляд overrated.
Когда нет ремки и выбили казенку, то ощущения мягко говоря не очень. Жопатушитель тоже нужная вещь. На многих танках играть не реально без топ снарядов. Ну и арта на ЛТ-СТ-зенитке маст хэв как и двигло с трансмиссией. Так что разница между сток-топ может быть очень большая.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - На поле боя разыгралась “Буря”
Сообщение от Chosens:
Ну и арта на ЛТ-СТ-зенитке маст хэв
Я убиваю противника артой раз в игр 50. Противник убивает меня артой и того реже.
Арта конечно еще позволяет "засветить" противника на точке и создает нечто типа дымовой завесы, но это не очень сильно влияет на игру, на мой взгляд.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: War Thunder - На поле боя разыгралась “Буря”
Артой неплохо забирать всякие легкобронированные цели и открытые башни. Самолетами из пулеметов тоже можно, но зависит от бронирования. Раньше ещё была возможность спикировать на какую-нибудь зенитку и забрать её тараном, но сейчас такую фичу убрали.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - На поле боя разыгралась “Буря”
Сообщение от Kotique:
Артой неплохо забирать всякие легкобронированные цели и открытые башни.
Ну не знаю, мне редко убить хоть кого-то ей удается. И когда я сам на какой-нибудь зенитке еду, я вражескую артиллерию вообще игнорирую и все равно очень редко от нее умираю.
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: War Thunder - На поле боя разыгралась “Буря”
Сообщение от PandaRussian:
Я убиваю противника артой раз в игр 50. Противник убивает меня артой и того реже.
Каждый турнир я кого-то или меня убивают артой. В рандоме, если взводом скинуться по скоплению танков, 100% 1-2 фрага. Раз был случай артой двоих забрал (но это исключение). Да и как "дымовая завеса" тоже помогает в РБ, если кританули и нужно откатится.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - На поле боя разыгралась “Буря”
Сообщение от Chosens:
Каждый турнир я кого-то или меня убивают артой.
Ну возможно полностью вкачанная в экипаже артиллерия убивает лучше. У меня 600+ часов и экипажи еще качать и качать.
Аватар для Bingo13_renamed_1185092_11042021
Гигант мысли
Регистрация:
25.02.2015
Re: War Thunder - На поле боя разыгралась “Буря”
Сообщение от PandaRussian:
Я убиваю противника артой раз в игр 50. Противник убивает меня артой и того реже.
Арта конечно еще позволяет "засветить" противника на точке и создает нечто типа дымовой завесы, но это не очень сильно влияет на игру, на мой взгляд.
Арта по большому счету это подсветка врагов, дымовая завеса, ну иногда всякое гно без брони получается убить вроде газиков, которые летят точку брать сращзу после старта боя чтобы на самолет нафармить. А целенаправленно убить кого то - хрен там.

Ваши права в разделе