Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
107 78.10%
Нет, не жду.
30 21.90%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 23.10.2017 12:55
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Feid:
Единственный момент когда тебе при этом нужен щит это босс-пулеметчик в скитергейте Да и то, если посоны валятся еще на нем то мб они победы не достойны. Одноручный-двуручный топор\молот это то что айронбрейкеру доктор прописал.
Если пати спокойно проходит легенду и без щитовика - тогда и айронбрекер ей нафиг не нужен, а лучше будет взять другие классы.
Преимущество айронбрекера в выживаемости собственной, и сохранении пати. Если же не требуется ни то, ни другое - нафиг он нужен? Просто побегать с пистолетиками?
А если есть проблемы с собственной выживаемостью, тогда как у пати ее нет - ну... Тогда все очень плохо
Это тоже самое, что играть вейсталкером онли мили. Или в третьей спеке мага юзать ульту чисто для сброса перегрева, и играть только на дистанции.
В целом можно, но зачем так наркоманить?



Сообщение от R a r i t y:
Вы меня извините, Сьенны, но это как-то неприлично даже. Я ни в коем случае не желаю другим никаких нерфов, но с эльфом надо что-то делать на фоне Сьенны.
Не только на фоне сиенны)
Я тут еще на 40 странице писал, что эльф - самый слабый персонаж тут, и самый бесполезный (хотя не, хендмайден порой реально из жопы вытаскивает, а вот вейсталкер бесполезен. Максимум его пользы - это ультой убить спешла за стенкой, если тиммейт по собственной тупости оторвался от группы, и дал себя сожрать)
Зато он самый легкий. Просто делаешь пиу-пиу на любую дистанцию, забираешь зеленые кружочки. Из-за чего у всех раков бомбит, и создается впечатление, что эльф имба. Ибо за других надо что-то делать (маг - смотреть за перегревом, бх - играть от пассивки, гном - тот же перегрев), а за эльфа просто "пиу-пиу".
И вот, раки, не справившись с другими классами, смотрят на эльфа - и видят имбу!
А то, что у того же БХ бесконечные патроны с 15 уровня (и правильным трейтом на пухе), и он косит хаосвариоров пачками что с рапиры, что с арбалета, что с ульты - так это ж понять механику класса надо, это сложно!
Что у сиенны с 25 уровня (и трейтом на оружии) перегрева вообще нет, и всегда фулл хп, аптечки не нужны в принципе (только чтобы снять ранение), что она косит все волны соло с дробовика, без перегрева - так это ж докачаться надо, статы заролить!
Что гном... ну, с гномом все ясно. Тоже надо все заролить и докачаться, что сделать убийственную непробиваемую машину.
А эльф. Эльф с первого уровня делает пиу-пиу. И пофиг, что он способен только убивать треш на дальней дистанции, если тот выстроился в одну линию. А если мобцы бегут с разных сторон - он складывает лапки. Зато ничего ролить не надо, качаться не надо, и зеленые кружочки получаешь с самого первого уровня.
Значит эльф - имба

Я же тут сыграл с одним (вернее, это он ком не залетел, но не суть), который считает себя мегаполезным и тащащим катки (ага, на дно).
Да, скажу честно, полезным он был нереально. Убивал всех одиноких мобцов, не давая милишникам даже добегать до них (то есть не давая настакать ни пассивки, ни хп). Зато как волна - так первый отхватывал, сжирая половину аптечек. По итоговой стате он и отхватил больше всех.
Зато зеленые кружочки набил, молодец, он тащил, а проиграли из-за слеера, который танчил все волны и все элитки (пока был жив), и за катку съел только одну аптечку
Вывод - эльф имба!

Сообщение от Darth Dragon:
Не извиним. Мы тоненькие, даже тоньше эльфа, и без читохилов.
ШТА?!
Хотя, если ты еще даже не открыл вторую спеку, то могу тебя понять, да.
Сам, когда только начинал мага, плевался от его бесполезности и убогости.
Поэтому чуть-чуть расскажу тебе о маге выше 25 уровня.
На выбор дается ульты на сброс перегрева или реген хп. Сразу треть хп с ульты залетает (пусть даже временного, ни на что это не влияет).
И два посоха на выбор - болт стаф или бим стаф.
И трейты на них тебе на выбор - сброс перегрева при критах или реген ульта за криты.
Комбинируй как тебе нравится, все тащит.
Но мне самым эффективным показался бимстаф с трейтом на сброс перегрева+ульта на реген хп.
Все волны выкашивает соло спокойно. Выстрел с дробовика сносит все в двух метрах перед тобой, отталкивая все элитки. Если критует - перегрев сбрасывается в ноль. Снайперский выстрел сносит любую элитку. Щитовиков-штормкрыс даже - греешь 2 секунды, он откидывает щит. Профит.
Хаос вариоров сносит ульта и тот же снайперский выстрел.
А ульта откатывается 2-3 раза за волну даже без трейта.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от CatBehemoth:
То что он может творить на капе силы в правильном обвесе вообще не правильно
вы все просто завидуете!

Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
реген эльфа совсем бесполезен на 3+ уровне сложности.

Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от kot_nastoyatel:
вы все просто завидуете!
нет он сломан, когда один везет троих и даже не устает это не нормально


Сообщение от KiplazaR:
реген эльфа совсем бесполезен на 3+ уровне сложности.
он полезен для гнома, а сам эльф может амулетик носить и жалобно просить - "полечите меня"

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
чем выше тем меньше полезность эльфа

Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Ну, во-первых, эльфом на чампе с чем-то кроме глефы или даалинного меча в руках - ищите дураков. Я на собственном опыте убедилась, что это все даже не полумеры.
Во-вторых, я уже не знаю как еще больше крутиться за эльфа и так как белка в колесе и чем выше уровень персонажей, тем крутиться мне надо больше, а вот Сьенной меньше. Тряпке даже отскок нормальный не сделали - никакого разрыва дистанции. Я помню как на начальных уровнях я гнула все что двигалось и шевелилось и где это все?
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DaOni:
Секира оружие победы отлично вываливает лица чухам и штурмкрысам, плюс обычными атаками сбивает атаку берсов. Неплохо режет волны просто но не хватает атак спида, переодически проходят удары по тебе. Но тут есть толи хитрость, толи у меня жопа с хитрой резьбой - если есть немного пространства для маневра совершаешь небольшие движения нижним полумесяцем ловишь ритм атак под это дело и ты просто шинковальная машина.
Да, с оружием с малой стаминой надо постоянно двигаться. Если есть лишный щиток от крубера и с вещей, можно уже пробовть стоять на месте и просто периодически блочить/откидывать врагов.
Сообщение от DaOni:
На копье я что то подзабил, есть кто с ним бегает?
Мне с ним очень приятно бегать, но когда много бронированных целей, его полезность резко снижается. В принципе это хорошо- складывается некое подобие баланса, в отличие от того же Крубера у которого алебарда нон бреин выбор

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
а чем плоха алебарда у крубера?

Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от KiplazaR:
а чем плоха алебарда у крубера?
Тем что из-за неё остальное оружие практически бесполезно

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Deformator:
Тем что из-за неё остальное оружие практически бесполезно
Почему бесполезно? Другое оружие можно плавить на крафт.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
а бедный эльф один закрывает такую же волну со спины. Откуда у меня ресурсы персонажа закрывать весь тыл?
А был бы у тебя свифт, а не лонгбоу спокойно бы закрывала тыл в одиночку. И на фронт бы еще силы оставались
Сообщение от KiplazaR:
реген эльфа совсем бесполезен на 3+ уровне сложности.
На Легенде возможно, на Чемпе все еще полезен. Отрегенил пол ХП между волнами, жахнул ультой в толпу и вот у тебя примерно 75% здоровья и ты готов нагибать.
Сообщение от R a r i t y:
Ну, во-первых, эльфом на чампе с чем-то кроме глефы или даалинного меча в руках - ищите дураков.
Обожаю когда люди у которых проблемы даже на ветеране делают такие сильные заявления. Особенно про длинный меч понравилось.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Чтобы не быть голословным про эльфов



Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Рука дрогнула при виде родных болот
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Deformator:
Чтобы не быть голословным про эльфов
А чо сразу эльф? Может тебя Сиенна пристрелила, она тоже любит это дело.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Vic DeVir:
Обожаю когда люди у которых проблемы даже на ветеране делают такие сильные заявления. Особенно про длинный меч понравилось.
У меня нет проблем на ветеране.
... но на чампа эльфой с ножиками, тем не менее, я пас!

PS Все луки по своему хороши, но взять с собой можно только один. Увы. Ых.
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
А чо сразу эльф? Может тебя Сиенна пристрелила, она тоже любит это дело.
У Сиенны стрел нету

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Либо у меня Прайм тайм такой, либо все криворукие, но Че то на легенде оооочень мало кто играет, даже если ставить сервера по всему миру. Грусть тоска печаль, на чампе шансы получить красный шмот стремятся к 0
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Ищи по лобби, посоны обычно любят фармить райчез стенд на легенде.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Да, с легендой всё печально. Парни, с которыми я бегал, кроме одного уже забили, ещё одного подсадил - но он только качается, причём понемножку почучуть, тридцатый левел всеми чарами вкачан, а легенду бегать не с кем
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от L1TR:
Либо у меня Прайм тайм такой, либо все криворукие, но Че то на легенде оооочень мало кто играет, даже если ставить сервера по всему миру. Грусть тоска печаль, на чампе шансы получить красный шмот стремятся к 0
Мы в субботу пытались пофармить легенду с рандомами. Находились они быстро и без проблем, но большинство из тех кто нам попался даже на Чемпа пускать нельзя.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Для легенды наверно надо 600 иметь. В топку эту легенду.
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
От случая зависит, если пати может хотяб в чатик и посреди рана не выясняется что двое хотят собрать все книжки а 2е просто выжить можно играть.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Feid:
Ищи по лобби, посоны обычно любят фармить райчез стенд на легенде.
Так через лобби и ищу как пример - онлайн 40 тысяч человек, в лобби 0 игр на легенду даже в диапазоне весь мир
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Ниразу такого не было Вполне мб что это еще один косяк игры.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от L1TR:
Так через лобби и ищу как пример - онлайн 40 тысяч человек, в лобби 0 игр на легенду даже в диапазоне весь мир
Та же хрень. Утром сегодня пробовал, вчера вечером - результат тот же, на чемпиона кавырнадцать матчей, на легенду - в лучшем случае один с двумя калеками.

Ваши права в разделе