Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Автор темы: Сарм
Дата создания: 07.03.2018 19:00
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от УжеНеТот:
Все хуйня. Если это мини-игра, то буду и боты кликеры и прочая хуйня на эти мини-игры. Кушали, знаем!
не будет, там не так все просто. Посмотрел 5 минут как пацан на корее играет в эти квадратики, чуть не блеванул. Другой сказал что за день бегая качаясь по драгану и играя в эту минирулетку 120кк поднял
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от l2walk:
не будет, там не так все просто. Посмотрел 5 минут как пацан на корее играет в эти квадратики, чуть не блеванул. Другой сказал что за день бегая качаясь по драгану и играя в эту минирулетку 120кк поднял
Ну согласись бегать день и 120кк это не так много.
Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Мини-игры вообще вещь по сути не о чем, добавили бы действительно полезные ресурсы...и дорогие итемы


VETERAN MMO
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от УжеНеТот:
Ну согласись бегать день и 120кк это не так много.
Ну да а афк-фарм с мифическими 30кк в день это ппц как профитно

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от Litheer2:
Ну да а афк-фарм с мифическими 30кк в день это ппц как профитно
Не пойму о чем ты? Я где то писал о 30кк в час в АФКзаработке?
Я сказал, что бегая ДЕНЬ 120кк не такая большая сумма. Хотя надо понимать сколько часов в понимании день у автора. А так Валенсия смотрится профитнее, свои от 20кк в час в среднем она даёт и на том спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Сколько не добавляй новых локаций а народ по прежнему сидит в Валенсии. И будет сидеть имхо.
Последний раз редактировалось eXtraQuality; 14.03.2018 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от УжеНеТот:
Не пойму о чем ты? Я где то писал о 30кк в час в АФКзаработке?
Я сказал, что бегая ДЕНЬ 120кк не такая большая сумма. Хотя надо понимать сколько часов в понимании день у автора. А так Валенсия смотрится профитнее, свои от 20кк в час в среднем она даёт и на том спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Сколько не добавляй новых локаций а народ по прежнему сидит в Валенсии. И будет сидеть имхо.
Не ты писал, а в этой теме Что фармить не профитно, профитно только торговлей заниматься и рыбалкой по 20 часов в сутки ради 30кк в лучшем случае А потом удивляться, как так-то какие-то бомжы убивают

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от УжеНеТот:
Сколько не добавляй новых локаций а народ по прежнему сидит в Валенсии
Ну с новой локой не факт, если там дроп будет хороший все туда пойдут)


VETERAN MMO
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от Litheer2:
Не ты писал, а в этой теме Что фармить не профитно, профитно только торговлей заниматься и рыбалкой по 20 часов в сутки ради 30кк в лучшем случае А потом удивляться, как так-то какие-то бомжы убивают
Я чередую фарм и склад. меня устраивает.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от УжеНеТот:
Сколько не добавляй новых локаций а народ по прежнему сидит в Валенсии. И будет сидеть имхо.
Судя по описанию новой локи, корейцы таки учли ошибки, допущенные с камой, и новая лока по сложности будет миксом камы и валенсии. То есть, споты на оба вкуса. Главное чтобы там диско падали. Иначе лока будет опять мертвой.
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от -=Flesh007=-:
Судя по описанию новой локи, корейцы таки учли ошибки, допущенные с камой, и новая лока по сложности будет миксом камы и валенсии. То есть, споты на оба вкуса. Главное чтобы там диско падали. Иначе лока будет опять мертвой.
Так о том и речь
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Кто то таймер и с робамам ваншотает всех 1 скилом и играет только через рабам, а кто то ДК и даже не заглядывает из за ущербности рабам скилов к тренеру забавно но ДК настолько dead класс, что если сложить все костюмы из конкурса со всех регионов то дк там почти не будет


Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от Сарм:
ДК настолько dead класс
да ладно тебе, когда то был топ класс...щас не топ, да может ущербен но разрабы думаю не олухи, придумают в патчем каком-либо ап)) могу ток присоединиться и по сорочкам по горевать


VETERAN MMO
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от Antharas:
когда то был топ класс
ну да сколько он им был месяца 2-3?


Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от Сарм:
месяца 2-3?
вроде того

Добавлено через 30 секунд
а ты кем играл то до ДК? че пересел..или начал в БДО с нее играть?


VETERAN MMO
Последний раз редактировалось Antharas; 18.03.2018 в 08:33. Причина: Добавлено сообщение
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от Antharas:
до ДК?
Мойвай


Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от Сарм:
Мойвай
ну она и щас не плоха...можно было не пересаживаться) ну а так ждать ап ДК


VETERAN MMO
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от Antharas:
ну она и щас не плоха...можно было не пересаживаться) ну а так ждать ап ДК
я дк выбирал не за ОПшность но это не дает ответ почему дк понерфели в дно, когда они не были такими ОП как визарды страйкеры мистики, которые уже как год аннигилируют осады и все турниры без нерфов


Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
ну многие говорят ДК щас все равно норм)


VETERAN MMO
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от Сарм:
я дк выбирал не за ОПшность но это не дает ответ почему дк понерфели в дно, когда они не были такими ОП как визарды страйкеры мистики, которые уже как год аннигилируют осады и все турниры без нерфов
Память коротка ? Были они ОП со своими контролями и дамагом за спину.Да и сейчас в переложении на новый гир те еще пряники.
После релиза пробуды их как грязи было и все "пивипишеры".

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от Targol:
контролями и дамагом за спину
у них был Iframes их убрали и убрали мана реген, все.
Сообщение от Antharas:
у многие говорят ДК щас все равно норм)
с 260 AP да тоесть 0.3% игроков BDO норм


Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
я просто упал

работа которая заняла 1 место, а теперь правила конкурса
  • Designs must follow the basic aesthetics and theme of the classes of Black Desert Online; Middle Ages of Europe is the underlying theme.
  • Excessively imaginative designs irrelevant and off-theme, as well as provocative or violent images will not be accepted.
Кто не понял, они там пишут, что работы должны быть в стиле европейского среднивековья, а теперь вопрос как офисная секретутка сосалка из 2тысячных относится к средневековью?



Последний раз редактировалось Сарм; 25.03.2018 в 12:59.
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сарм, где вложение?
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
вообще хз куда пропало яндекс диск совсем там отупел

Добавлено через 4 минуты


Последний раз редактировалось Сарм; 25.03.2018 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Не показывает
Дожили, сарм разучился заливать скрины!
Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: Реальные новости BDO#16 Новые земли, усиление оружия Кутума/Нувера, детеныш дракона
Сообщение от УжеНеТот:
Дожили, сарм разучился заливать скрины!
а я думаю че он постоянно сам с собой в темах общается...


VETERAN MMO
Ваши права в разделе