Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видеогайд Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Автор темы: Ephas_renamed_1365054_06022023
Дата создания: 13.03.2018 14:00
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от laine:
З.Ы. И на турнир вы врываетесь, а то вижу тоже лф людей(забавная ситуация все хотят епашить на дд, но нормальных дд найти целый квест).
по поводу турика: у нас забившый тир и свс, которого, впринципе, никогда небыло. Но на деструире играет 2 человека. У нас фулка без дд Я своего корефана на дд планирую посадить, а вот со вторым дд беда, нужно срочно найти адекватного пацана
И планируем пройти 1 из 4х пачек без отборочных. Если, конечно, рмт не будут грязные сетапы делать на заявках.
Но это пох по большому счету... Как говорится: Отборочных бояться - на турик не ходить
У нас прайм же 18-21, не очень удобный. ДД вообще нереально найти, мы с ноября ищем тира... Пишут всякие, которым соски надо на прайм выдавать, во всяком бв лайте и не собираются ни донатить на ак и талик, ни фармить вне прайма

Аватар для Кланикус
Император земли
Регистрация:
24.11.2014
Берсеркер
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от Los3r:
хохол с мариуполя
и почему я не удивлён
Сообщение от Los3r:
Я своего корефана на дд планирую посадить, а вот со вторым дд беда, нужно срочно найти адекватного пацана
могу за бисплатно потусить у вас на дд, на своём акке офк ( я не хохол если што, ну прямо идеальный кандидат )

Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от Кланикус:
и почему я не удивлён
зумля пухом...

Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от Los3r:
пПишут всякие, которым соски надо на прайм выдавать, во всяком бв лайте и не собираются ни донатить на ак и талик, ни фармить вне прайма

Они просто продали свои +6 бв хеви и эпики, потому что они дешевеют, т.к. пвп отсутствет в силу того,что к ним никто не приходят. а от них прятся

Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от Олимпия:
Они просто продали свои +6 бв хеви и эпики, потому что они дешевеют, а пвп все равно нету
Так купи что-то более интересно в игре, если ты продал эпики. Вывод из игры денег не подразумевается, т.к. в нее только вкладывается, а не вывовдится

Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от Los3r:
Так купи что-то более интересно в игре

Шапку скелетона, например.

Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от Кланикус:
могу за бисплатно потусить у вас на дд, на своём акке офк ( я не хохол если што, ну прямо идеальный кандидат )
А ты на всех умеешь?
У нас жесткий отбор, если в дейли 10к не выдаешь - автоматом не проходишь

Аватар для Кланикус
Император земли
Регистрация:
24.11.2014
Берсеркер
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от Los3r:
А ты на всех умеешь?
Я умнее табуретки и быстро учусь(мне так мама говорит ), на диване умею точно на всех, на деле надо посмотреть
к тому же если на тренировке закидаете меня камнями можем разойтись, пока есть время всё равно все мы ничего не теряем, я пофанюсь минимум один день, а вы отсеете очередного рукожопа

Аватар для Aeronn_renamed_1226665_29042022
Фанат
Регистрация:
10.12.2015
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от Los3r:
ну соссииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
https://www.youtube.com/watch?v=NiCYDnw6KQo

Добавлено через 4 минуты
не имеет смысла, т.к. пвп есть только на 9 часовых рб или жрецах. Считай, кроме того, что я пкшу в катах его тупо нет. Мы стоим на дино и к нам никто никогда не приходит. 1)у нас прайм с 18 до 21 2)были жалкие попытки выгнать нас, но увы они заканчивались отлетами. А когда мы 2х3 пати их на -4 вынесли вообще больше небыло попыток
не, братишка, какой шылен
Чувак, то, что тебя пригрели олджуры(неверное единственный более менее норм пак райзов, ну и еще те, которое некры, не помню как они называются), не делает тебя кокнертно ****атыми скилловиком, все умеют в таблички и статистики, и она у тебя забавная, особенно интересно когда ты за сутки 74 тх делаешь 158 пвп.
По-меньше петушись, по-больше конкретики.
Я вчера весь вечер сидел и тестил руны, этот спор про мм/кд руну для пв/ав, как спор во времена интерлюдов про хаст/кд руну в АС, если ты понимаешь о чем я. Суть в том, что нету единственно правильного решения, кому как нравится. Единственно верное - тх онли мм руна.
Мой аргумент в том, что "ну сагрил тебя БАРД, ну ебнул ты ему в лицо абилку с ммом, и че дальше?" Если думаешь на шиллене не знают что такое агр, то ты очень ошибаешься. Просто суть в пвп пак на пак, а там такая ситуация, что если агрят тебя, то не агрят кого-то другого из твоих дд, как-то так. А еще можно через ппшку и мистик имун играть ;)

Ботомразь с тевона
SТ 78+/Adven 76+ banned
SK 56+
RuOff Esthus stopped
Руофф РФонлайн Аномия
System of Chaos Guild
Белкоберс 55+ stopped
Shillien
Cerberus side Titan 79/Soultaker 80+ on
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от Aeronn:
Просто суть в пвп пак на пак, а там такая ситуация, что если агрят тебя, то не агрят кого-то другого из твоих дд, как-то так. А еще можно через ппшку и мистик имун играть ;)
Я тут особо влезать не хочу, но ситуация в игре такая... что агров в пати больше чем дд и не агрить другого сложно. Даже больше агр теперь и в биша по кд может лететь.
З.Ы. А так сама тема забей изначально, какая тема и такие споры. Хотя видео пве арен это "зря-зря".
Аватар для Aeronn_renamed_1226665_29042022
Фанат
Регистрация:
10.12.2015
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от laine:
Я тут особо влезать не хочу, но ситуация в игре такая... что агров в пати больше чем дд и не агрить другого сложно. Даже больше агр теперь и в биша по кд может лететь.
З.Ы. А так сама тема забей изначально, какая тема и такие споры. Хотя видео пве арен это "зря-зря".
а с аренами то что не так?
А по аграм вы судите надеюсь по среднестатистическим пакам, а не пакам а-ля автыш, где 2 танка 2 барда и буст позволяет убивать в 2 некра и фра?
Пускай даже пара пачек пытается повторить сетап с двумя танками, но это не меняет факта, что в подавляющем количестве драк у тебя будет 3-4 дд и биш и против тебя 2 барда +1 танк.

Ботомразь с тевона
SТ 78+/Adven 76+ banned
SK 56+
RuOff Esthus stopped
Руофф РФонлайн Аномия
System of Chaos Guild
Белкоберс 55+ stopped
Shillien
Cerberus side Titan 79/Soultaker 80+ on
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от Aeronn:
а с аренами то что не так?
Коротко говоря на какой орган это вообще выкладывать дальше своего блога и темки с названием "наш фарм аренки" в этом блоге.
Аватар для Aeronn_renamed_1226665_29042022
Фанат
Регистрация:
10.12.2015
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от laine:
Коротко говоря на какой орган это вообще выкладывать дальше своего блога и темки с названием "наш фарм аренки" в этом блоге.
ну тут, возможно ты и прав

Ботомразь с тевона
SТ 78+/Adven 76+ banned
SK 56+
RuOff Esthus stopped
Руофф РФонлайн Аномия
System of Chaos Guild
Белкоберс 55+ stopped
Shillien
Cerberus side Titan 79/Soultaker 80+ on
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от Aeronn:
Чувак, то, что тебя пригрели олджуры(неверное единственный более менее норм пак райзов, ну и еще те, которое некры, не помню как они называются), не делает тебя кокнертно ****атыми скилловиком, все умеют в таблички и статистики, и она у тебя забавная, особенно интересно когда ты за сутки 74 тх делаешь 158 пвп.
так я и не притендую на звание скиловика, в игре ребзи знают меня и что я могу и мне достаточно этого, вообще стараюсь не афишировать ник и просто рассуждаю на гохе, даже в разделе ГК почти не пишу. Просто когда человек пишет откровенную ахинею и пытается меня уличить в бомжеватости - у меня подгорает.
А по поводу пвп каунтера, зачем ты вообще туда смотришь? Это разве показатель чего-либо?

Аватар для Aeronn_renamed_1226665_29042022
Фанат
Регистрация:
10.12.2015
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от Los3r:
так я и не притендую на звание скиловика, в игре ребзи знают меня и что я могу и мне достаточно этого, вообще стараюсь не афишировать ник и просто рассуждаю на гохе, даже в разделе ГК почти не пишу. Просто когда человек пишет откровенную ахинею и пытается меня уличить в бомжеватости - у меня подгорает.
А по поводу пвп каунтера, зачем ты вообще туда смотришь? Это разве показатель чего-либо?
по-моему по ходу топика мы разобрались с тем, что он не ахинею написал, а ахинею написал как минимум ты (про татухи), а выбор рун на ав/пв он зависит тупо от плейстайла игрока и его предпочтений, так где ахинея?
возможно, лишь возможно, что человек, который понимает механику татух, лучше понимает и чувствует ее по отношению рун, не?

Ботомразь с тевона
SТ 78+/Adven 76+ banned
SK 56+
RuOff Esthus stopped
Руофф РФонлайн Аномия
System of Chaos Guild
Белкоберс 55+ stopped
Shillien
Cerberus side Titan 79/Soultaker 80+ on
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от Aeronn:
по-моему по ходу топика мы разобрались с тем, что он не ахинею написал, а ахинею написал как минимум ты (про татухи), а выбор рун на ав/пв он зависит тупо от плейстайла игрока и его предпочтений, так где ахинея?
возможно, лишь возможно, что человек, который понимает механику татух, лучше понимает и чувствует ее по отношению рун, не?
братишка, давай предположим что я не агрошлкольник и развалим все его тезисы по факту:
я передумал, просто ты и твой братишк на дагере сосите
я обоссал существо на твоем дагере, тебе не вижу смыслка чего-либо доказывать, т.к. ты с ним, я так понимаю, или в сайде или в пати играешь... челики, к5оторые качают дестра через кастесты как, сууууууууууууууука, вообще что-то могут мне разваливать, обезьяны, тупорогие, у нас меньше 17 челиков на споте не бывает, при игре в 7 живых
. но это пррям реальо ебаное дивнотно, которое имее малейшее представление о игре ножа... юратишка, ты вообще за ножа игрла? хули ты тут за плей стаил разваливаетшь, ты себыя вообще нормально чувствшь? ты или убиваешь за прокаст или бегаешь в к оньроле,если увеличить на
ууууу, ****, пиши адрес свой я с друзьями на чернеом джыпе выезжаю

Аватар для Чили_renamed_1195091_27062021
Забанен
Регистрация:
20.04.2015
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Сообщение от Los3r:
братишка, давай предположим что я не агрошлкольник и развалим все его тезисы по факту:
я передумал, просто ты и твой братишк на дагере сосите
я обоссал существо на твоем дагере, тебе не вижу смыслка чего-либо доказывать, т.к. ты с ним, я так понимаю, или в сайде или в пати играешь... челики, к5оторые качают дестра через кастесты как, сууууууууууууууука, вообще что-то могут мне разваливать, обезьяны, тупорогие, у нас меньше 17 челиков на споте не бывает, при игре в 7 живых
. но это пррям реальо ебаное дивнотно, которое имее малейшее представление о игре ножа... юратишка, ты вообще за ножа игрла? хули ты тут за плей стаил разваливаетшь, ты себыя вообще нормально чувствшь? ты или убиваешь за прокаст или бегаешь в к оньроле,если увеличить на
ууууу, ****, пиши адрес свой я с друзьями на чернеом джыпе выезжаю
порвало пацана...
Несите другого.
Аватар для ZolyIlIKa
QQ
Регистрация:
17.05.2008
Зомби мутанта
Re: Кого выбрать? АВ, ТХ, ПВ?
Ваши права в разделе