Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Online - Капсулеры попрощались со Стивеном Хокингом
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 15.03.2018 19:40
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
EVE Online - Капсулеры попрощались со Стивеном Хокингом
14 марта ушел из жизни знаменитый ученый Стивен Хокинг. Большая часть его работ была посвящена изучению червоточин и путешествиях на скорости быстрее световой. Обе эти темы очень близки для жителей космической MMORPG EVE Online. Поэтому, как только в новостях начала появляться информация о смерти Хокинга, капсулеры сразу же начали организовывать мероприятия, чтобы почтить память ученого.

Пока командиры флотов собирали флоты для прощальных PVP-вылетов, другие игроки использовали фейерверки и “зажигали” Cynosural Fields, которые служат в роли космических маяков для путешествий больших кораблей на большие дистанции. Все основные прощальные мероприятия были назначены на 22:00 по времени EVE (01:00 МСК). В них даже принял участие самый известный космический священник Max Singularity. Один из игроков даже прилетел на кладбище в системе Molea, где разместил контейнер в память о Стивене Хокинге.

Благодаря многочисленному количеству участников вселенную Нового Эдема в прямом смысле озарил свет прощальных огней. Разработчики EVE Online уже получили несколько запросов от сообщества, чтобы увековечить известного ученого в игре.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Re: EVE Online - Капсулеры попрощались со Стивеном Хокингом
Достойный поступок для достойного человека.
Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: EVE Online - Капсулеры попрощались со Стивеном Хокингом
Спасём китов от вымиранья
Висит вконтакте на стене
три тыщи лайков под картинкой
ну ****ись теперь китам.
Аватар для Galadrielle_renamed_1112228_20022022
Маньяк
Регистрация:
12.02.2014
Re: EVE Online - Капсулеры попрощались со Стивеном Хокингом
Это даже как-то... трогательно. Молодцы.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Капсулеры попрощались со Стивеном Хокингом
Жесть, с каждым днем все страньше и страньше. Если не путаю то из всех пород человечества только у совсем немногих племен Амазонки при похоронном обряде практиковали смертельные поединки. Правда там определялся новый хозяин имущества.
Сообщение от 4ertik:
Пока командиры флотов собирали флоты для прощальных PVP-вылетов
Хокинг наверное был бы в восторге от этого.

Не я конечно понимаю, флешмоб, все дела, но пределы наверное должны быть или как ?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Galadrielle:
Это даже как-то... трогательно.
Вы немного перепутали мордобой обычно на свадьбах устраивали раньше, а не на похоронах.
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 16.03.2018 в 03:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alwarus
Старожил
Регистрация:
01.12.2011
Re: EVE Online - Капсулеры попрощались со Стивеном Хокингом
R.I.P

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: EVE Online - Капсулеры попрощались со Стивеном Хокингом
Сообщение от Имею:
Хокинг наверное был бы в восторге от этого.
Зря ты ржешь, он был человек очень широких взглядов и наверняка бы оценил.

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: EVE Online - Капсулеры попрощались со Стивеном Хокингом
Сообщение от Имею:
Вы немного перепутали мордобой обычно на свадьбах устраивали раньше, а не на похоронах.
А ты предлогаешь игрокам вместо фана поплакать над утратой?

Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Капсулеры попрощались со Стивеном Хокингом
Сообщение от Сойка:
Зря ты ржешь, он был человек очень широких взглядов и наверняка бы оценил.
Т.е. если он смотрел за горизонт, то должен одобрить ЛЮБУЮ движуху, даже если это бред ? Кстати он был вполне себе образованный чел, и думается в сакральном разбирался не хуже местных эвентмейкеров. А уж если он был религиозным человеков, пусть даже внутри, не афишируя это публично, то совсем все плохо. Как говорил Ежи Лец "Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от Имею:
Т.е. если он смотрел за горизонт, то должен одобрить ЛЮБУЮ движуху, даже если это бред ? Кстати он был вполне себе образованный чел, и думается в сакральном разбирался не хуже местных эвентмейкеров. А уж если он был религиозным человеков, пусть даже внутри, не афишируя это публично, то совсем все плохо. Как говорил Ежи Лец "Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
А что не так с религией? У викингов вон честью было умереть в битве и попасть в Вальхаллу.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Капсулеры попрощались со Стивеном Хокингом
Сообщение от Nachtigall:
А ты предлогаешь игрокам вместо фана поплакать над утратой?
1. Конечно нет ! Я предлагаю возрадоваться и непременно устроить непотребство, потому что фан конечно же прежде всего ! А на остальное насрать с той высоты на которую сумеем забраться. Ну и конечно, если ты придерживаешься этой точки зрения, то после того как склеишь ласты, то близкое к тебе сообщество с удовольствием пофанится (ведь фан прежде всего правильно ?) по этому поводу в ПВП полетушках, только не забудь в завещении указать, а то некоторые могу не понять. Даже я поучаствую, если будет персональное приглашение. Но самое прикольное будет устроить массовое выкапывание руды в Периметре, хотя конечно тебе решать в принципе.
2. "Пожалуй, я верю в Бога". Каким видел мир Стивен Хокинг
https://ria.ru/world/20180314/1516314632.html?inj=1
3. Опять Ежи Лец "В перечень мук, которые претерпел наш народ, следовало бы включить обязательное школьное чтение."
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Капсулеры попрощались со Стивеном Хокингом
Сообщение от 4ertik:
А что не так с религией?
Практически ВСЕ. Фишка в том что погребальные обряды, это вещь весьма серьезная во все времена, даже у самых борзых со Смертью шутить не получается. Можно много чего написать на эту тему, но и врядли будет интересно и скажут что опять стены текста.
Сообщение от 4ertik:
У викингов вон честью было умереть в битве и попасть в Вальхаллу.
И не только у них, отбросим не нужное импортопоклонство, вспомним хотя бы своих предков, пусть слегка преданных и оболганных сейчас, но как ни крути 1/6 суши они худо-бедно обустроили, причем обращаю ваше внимание без массового геноцида, как это произошло на других материках и континента. А что нам говорят забытые предки ?
"На миру и смерть красна !"
Сравните отношение, пойти на смерть ради бухла и толстожопых гурий на том свете, или тоже самое потому что иное непотребно делать перед обществом воину и мужчине.
Даже наши продажные политики и президенты в некий момент могут брякнуть что-то типа "Лучше быть расстрелянным за преданность, чем повешенным за предательство", это я не муссирую историю с бывшим гбшником в Англии, это реальные слова и поступок бывшего гбшника из Питера, он отказался от предложения Яковлева когда его босс слил выборы.
Кстати пример викингов не очень удачный, все же с цивилизацией, у них было не очень хорошо (мы же не хотим равняться на полуживотных, в лучшем случае на дикарей ?). Самураи или другие вояки были бы уместнее. Но дело не в этом. Есть разница в личном отношении к смерти и отношении сообщества к факту твоей смерти. То что устроили безголовые деятели в Еве не подходит даже под племена Амазонки, потому что там ритуальные бои выявляли нового обладателя ценностей. В случае Евы, это просто насмешка над усопшим, и неподобающее поведение которое вызовет как минимум еще один минус в карму.
ЗЫ: Если заинтересует тема российской армии в плане психологической работы с личным составом, то начинать с чего-нибудь типа такого ""Словесное поучение солдатам" Суворова и уже к нашим временам поближе. Но как сказал Прусский король Фридрих Великий: "Русского солдата мало убить, его нужно еще и толкнуть!" Сознавая, что никакой муштрой и палочной дисциплиной нельзя добиться от солдат - наемников той стойкости и самоотверженности в бою, какие были у русских солдат.
ЗЫЗЫ: И да, отчетливое понимание что в вековой войне между Воином и Торгашом, сейчас преимущество у второго, я имею.
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: EVE Online - Капсулеры попрощались со Стивеном Хокингом
Сообщение от Имею:
Т.е. если он смотрел за горизонт, то должен одобрить ЛЮБУЮ движуху
я вообще не понимаю, чего ты обострился. При чем тут религия. Прилично же все

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: EVE Online - Капсулеры попрощались со Стивеном Хокингом
Хоспаде, опять этого больного разнесло по всему треду. Я уж надеялся что он хоть из важения к Хокингу воздержится

Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Капсулеры попрощались со Стивеном Хокингом
Сообщение от Сойка:
я вообще не понимаю, чего ты обострился.
Дебилы уже начали доставать потихоньку. Одно дело когда дебила делают специально, ну например Дженнифер Рене Псаки, это понятно, хотя и против моей страны было направлено. (Если кто не в курсе, госдепартамент специально выставил эту бедную женщину на растерзание журналюг, чтобы иметь время для анализа и последующего заявление уже нормальных деятелей, оно так потом и назвалось "Феномен Псаки")

И совсем другое дело когда дебилизм нативный на уровне "Бу-га-га и Ба-бу-бы"
Сообщение от Сойка:
При чем тут религия.
Ну как минимум пять тысяч лет уже причем, а может и побольше.
Сообщение от Сойка:
Прилично же все
С точностью до наоборот. Наверное слышал такое выражение как "Дань памяти" ? Вот попробуй вкурить значение слова "дань", это то что ты обязан отдать во избежание плохого сейчас или потом, и не то что тебе кажется или хочется, а то что должен, ибо как знает все ВИКИ.
"Дань — должное (часто только по мнению получателя), то что отдают" В нашем случае понятно что мнение дающего ваще ни о чем, надеюсь спорить не станешь. Оно даже имеет небольшую склонность к слову "жертва", то что отдашь, даже если нет желания. Ну и "память", ессно о ком-то кто от нас ушел "туда".
Лица с альтернативной моралью могут сказать
Сообщение от Nachtigall:
А ты предлогаешь игрокам вместо фана поплакать над утратой?
Типа "А хуле, он уже дохлый, нам че теперь слезы лить ?"
Да нет, если слезы лить не хочется, то не лейте, ваше право, но вот глумиться над памятью мертвых у вас права нет, даже если он обыкновенный человек. Можно просто не делать на событие акцента если оно вас не колышет. Сдох Максим, да и хрен с ним (противный бомж из соседнего двора). Фишка в том что данный "эвент" использовал смерть человека только как повод, что есть нехорошо, и вместо "дани памяти" ему воздавал хвалу и приносил жертвы Смерти, убивая во славу ее, пусть и виртуально. Этакий шабаш на свежевырытой могиле
Еще более * история произошла на Западе. У мэна болела жена и померла, он погоревал примерно 3 месяца и нашел новую, причем чуть не абсолютно похожую на старую, ну и запостил в сеть типа "зацените", это щаз часто делают. В сети поднялся кипеш "Чувак ты гандон", видимо из-за похожести женшин, так бы всем было пофик наверное. И тогда он отмочил фишку которая вогнала меня просто в ступор.

Он для исправления ситуации пообещал пробежать 10 благотворительных марофонов, пан спортсмен бля.


Добавлено через 39 минут
Сообщение от Nachtigall:
Я уж надеялся что он хоть из важения к Хокингу воздержится
Уж чье бы ЧМО мычало про уважение и память...
Сообщение от Nachtigall:
А ты предлогаешь игрокам вместо фана поплакать над утратой?
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 16.03.2018 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: EVE Online - Капсулеры попрощались со Стивеном Хокингом
Сообщение от Имею:
Уж чье бы ЧМО мычало про уважение и память...
В чем проблема?
С его работой я знаком не по наслышке, так как подписан на научные журналы и каждый день их с удовольствием читаю по дороге на работу и обратно. Довольно часто там печатают его публикации. Например в последнем номере о проекте Starshot писали, в котором он принимал участие. При всем этом я не вижу ничего плохого, что игроки евы, многие из которых сами работают в научных учереждениях (тот же Max Singularity из NASA), воспользовавшись случаем собрались позажигать цинки и пообщатся на научно-популярные темы.
Почему у тебя жопа горит от этого мне решительно не понятно, но если принять во внимание тот бред который ты написал выше, то становится понятно, что ты болен похуже хокинга

Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Капсулеры попрощались со Стивеном Хокингом
Сообщение от Nachtigall:
Почему у тебя жопа горит от этого мне решительно не понятно
Ну в этом тебе не помогут даже научные журналы которые ты якобы читаешь, это вариант когда "смотрю в книгу, вижу фигу".
Сообщение от Nachtigall:
воспользовавшись случаем собрались позажигать цинки и пообщатся на научно-популярные темы.
Даже если не обращать внимание на вполне закономерную фразу "воспользовавшись случаем" (немного напоминает анекдот про Брежнева который воспользовался случаем пригласить даму на медленный танец, причем тоже на похоронах) Ну да ладно, сейчас действительно появилась категория людей для которых смерть человека "повод для вечеринки". Только где вы увидели сильное неприятие
Сообщение от Nachtigall:
собрались позажигать цинки и пообщатся на научно-популярные темы.
Зажигайте раз уж вам так захотелось. Речь шла в основном вот о чем.
Сообщение от 4ertik:
Пока командиры флотов собирали флоты для прощальных PVP-вылетов
Это дебилизм почище Псаки и Кличко, вот ТАК зажигать по ТАКОМУ поводу ну никак нельзя.
Сообщение от Nachtigall:
но если принять во внимание тот бред который ты написал выше, то становится понятно
Как ты "уважаешь" Стивена я показал твоей цитатой, а это конечно не бред, это уже несколько хуже.
Сообщение от Nachtigall:
что ты болен похуже хокинга
Бррр, я думал что ты уже показывал свое дно, но сейчас ты показал просто мастеркласс ! Неужели не понял как глупо сливаешься ? Для особо одаренных которым не помогает даже чтение научных журналов сообчаю, что у него было серьезное заболевание не связанное с интеллектом, это называется "Боковой амиотрофический склероз" или по простому "болезнь Шарко", про душ которого слышали наверное многие.
Дебилко, это выглядит примерно так "Рано или поздно больной теряет способность самостоятельно передвигаться. Болезнь не влияет на умственные способности, но приводит к тяжёлой депрессии в ожидании медленной смерти." Так что более тупого намека сделать очень сложно даже если стараться. Просто феерический.
ЗЫ: Кстати еще до хайпа с его уходом он мне практически всегда напоминал одного литературного персонажа, как будто с него писали. Лорд Майлз Форкосиган, он же адмирал Нейсмит из отличной саги Лоис Буджолд.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: EVE Online - Капсулеры попрощались со Стивеном Хокингом
Сообщение от Имею:
у него было серьезное заболевание не связанное с интеллектом
Он то психически нормален был в отличии от тебя, что я какбы ясно и написал:
Сообщение от Nachtigall:
ты болен похуже хокинга

Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Капсулеры попрощались со Стивеном Хокингом
Сообщение от Nachtigall:
Он то психически нормален был в отличии от тебя, что я какбы ясно и написал:
Возможно это тебе кажется нормальной попыткой.
Это с одной стороны, а с другой стороны, даже ты должен понимать что суждения о том что физическая боль лучше чем психическое нездоровье, тем более от человека и не сведующего, и не испытавшего этого, кажутся немного странными, ну а про голословность "хуже-лучше" и говорить тут не приходится.

Сам же Стивен по этому поводу говорил следующее.
"Меня часто спрашивают, как вы себя чувствуете с амиотрофическим боковым склерозом. Ответ простой — не очень-то".
"Мой врач сказал Элейн (вторая жена), что я отправляюсь домой умирать. В дальнейшем я поменял врача".
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: EVE Online - Капсулеры попрощались со Стивеном Хокингом
Сообщение от Имею:
Зажигайте раз уж вам так захотелось. Речь шла в основном вот о чем.
Как бы это разные ивенты.

Сообщение от Имею:
Это дебилизм почище Псаки и Кличко, вот ТАК зажигать по ТАКОМУ поводу ну никак нельзя.
А политика здесь каким боком?

Вот реально ты сейчас уж совсем перегибаешь. Сообщество решило почтить память известного ученого, чьи труды были близки вселенной EVE Online. Одни решили провести пвп вылеты, другие просто жгли цинки или проводили еще какие-то ивенты. А ты начинаешь религию вспоминать, что весьма странно, ведь в EVE Online играют люди по всей планете с разными религиозными взглядами, в том числе и атеизм.

Еще раз, далеко не все игроки - православные россияне.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Капсулеры попрощались со Стивеном Хокингом
Сообщение от 4ertik:
Как бы это разные ивенты.
Я исходил из следующего.
1. Тема посвящена только одному событию
2. В первом посте даже после повторного прочтения я не увидел ничего такого чтобы указывало на некое событие не связанное с уходом Стивена.
3. Кроме обычных действий неким образом отмечающих это событие, типа "игроки использовали фейерверки и “зажигали” Cynosural Fields", "разместил контейнер в память о Стивене Хокинге.", "запросов от сообщества, чтобы увековечить известного ученого в игре". Был так же и откровенный дебилизм со стороны "самый известный космический священник Max Singularity". И совсем за краем
"командиры флотов собирали флоты для прощальных PVP-вылетов", не в курсе кто им подкинул такую "гениальную" мысль, но это очень похоже по уровню идиотизма на парад выпускников школы КГБ, был такой если помните на черных геликах.
Сообщение от 4ertik:
А политика здесь каким боком?
Ровныс счетом никаким, про Псаки и Кличко в контексте "политика" можно сказать только в виде сарказма или юмора. Политики тут ровно ноль, это просто известные ходячие мемы.

Сообщение от 4ertik:
Сообщество решило почтить память известного ученого
Очень удобная формулировка кстати, особенно если навострились говорить что-нибудь типа "мировое сообщество" для усиления эффекта. Сообщество игроков Евы, это минимум десятки тысяч людей, но вот идиотская мысль по конкретной организации "почтения" пришла в голову нескольким, если не одному.
Сообщение от 4ertik:
Одни решили провести пвп вылеты
Как раз тот самый библейский случай когда "не ведают, что творят", ну или что хуже, устроили шабаш с умыслом.
Сообщение от 4ertik:
А ты начинаешь религию вспоминать, что весьма странно
Странно забывать о религии говоря о ритуалах связанных со смертью. Хотя тут даже не столько в религии дело, сколько в здравом смысле.
Сообщение от 4ertik:
Еще раз, далеко не все игроки - православные россияне.
Ну во-первых к какой конфессии относятся игроки роли практически не играет, тут важны ведь не они, а "герой" события, кстати Стивен менял вое отношение к религии. И потом я уже писал, что нет в цивилизованном мире конфессий в ритуалах которых присутствуют ритуальные убийства, это так сложно понять ? Даже во времена когда люди еще почти не произошли, в могилу для обеспечения комфорта укладывали то что им принадлежит, даже рабов. Но никогда не бегали по окрестностям вспарывая брюхо непричастным. Видимо я коряво излагаю свои мысли, но есть вещи просто недопустимые, и религия или политика тут не причем. Ну из подобных пожалуй это что-то типа жарить картошку на Вечном огне, испражняться в храме или разбивать надгробия на кладбищах. Неважно что хотели или против чего протестовали участники подобных акций.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: EVE Online - Капсулеры попрощались со Стивеном Хокингом
я никак немогу отделаться от ощущения что это твинк миши

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: EVE Online - Капсулеры попрощались со Стивеном Хокингом
Сообщение от Everett:
я никак немогу отделаться от ощущения что это твинк миши
многое-бы объяснило

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.

Ваши права в разделе