Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 03.03.2018 17:54
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Предлагаю все же заканчивать эту бессмысленную дискуссию со взаимными оскорблениями.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Сообщение от Damiens Castiel:
ты случаем не из меда?
Вот че ты постоянно обзываешься ?
Давай еще спроси про Пед, типа "чувак это я не тебя с Педами видел ?"
Сообщение от Damiens Castiel:
есть игра, в ней есть правила
Никогда на частных шардах в линейку или ультиму не гонял ?
Сообщение от Damiens Castiel:
слив шипа конкордом и - сп
Базара нет, только это ведь еще не наказание, а так слегка по попке шлепок. А наказывают в игре так же как и на форумах, виртуальным расстрелом, смертью, получаешь пермабан на аккаунт и вот тогда начинаешь ощущать себе уже некомфорт. А когда бан на ВСЕ аккаунты+сетевая идентификация, тогда комфорта еще меньше.
Сообщение от Damiens Castiel:
таки эмоциональный окрас
Это патамучта я не робот, и не бот !
Сообщение от Damiens Castiel:
Либо, ты не в состоянии донести свою мысль в более краткой форме
Окей, ты думаешь это будет лучше ?
Ща попробую коротко, значит так.
"Пишу длинно, потому что часто у людей короткий ум."
Так понятнее ?
Кстати обрати внимание на пользователя под ником nefrit. Вот абсолютно характерный случай, ты только спросил не врач ли я, как он уже не дожидаясь ответа запостил свой фейс сюда в надежде на холявный диагноз, скалится понимаешь, типа ща холяву хапнет. Вот ведь с кем приходится общаться. Это я уже не говорю о том что ему нужен специальный врач, а не человечий. Ну а так предварительно можно сказать что он видимо подхватил где-то желтуху.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от 4ertik:
Предлагаю все же заканчивать эту бессмысленную дискуссию со взаимными оскорблениями.
Я за любой кипиш кроме голодовки, но вроде уже ведь все, вышли на конструктивные предложения.
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 13.03.2018 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Сообщение от Имею:
Никогда на частных шардах в линейку или ультиму не гонял ?
не, вообще не понимаю о чем речь

Сообщение от Имею:
А наказывают в игре так же как и на форумах, виртуальным расстрелом, смертью, получаешь пермабан на аккаунт и вот тогда начинаешь ощущать себе уже некомфорт. А когда бан на ВСЕ аккаунты+сетевая идентификация, тогда комфорта еще меньше.
Ну да, только как это связано с игровым эвентом? В игре есть наказание за подобные действия, но ведь это не запрещено

Сообщение от Имею:
и не бот
это ты в суде будешь доказывать

Сообщение от Имею:
"Пишу длинно, потому что часто у людей короткий ум."
Так понятнее ?
Не, у тебя серьезно слишком много воды в тексте, ну, картинки ты хоть не спамишь, уже хорошо

Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Сообщение от Damiens Castiel:
не, вообще не понимаю о чем речь
Две достаточно популярные игры выпущенные еще в прошлом веке примерно в одно и тоже время время.
Lineage и Ultima Online имели не только официальные сервера, но и частные. И там творилось ЛЮБОЕ непотребство (вот ты не придумаешь того, чтобы там не было) причем в основном со стороны так называемой "администрации". Ну прикинь, что ты не очень моральный тип, у тебя есть свой личный сервак, и ты решил срубить бабла, наказать урода и так далее. Анальное рабство в дичепетах или даже волонтерах ССР это просто пионерский лагерь по сравнению с частным Бухенвальдом.
Сообщение от Damiens Castiel:
Ну да, только как это связано с игровым эвентом?
Ну а кто говорил про связи с эвентом ? Просто тема вильнула в сторону и всех делов.
Сообщение от Damiens Castiel:
это ты в суде будешь доказывать
У мну справка есть, я им неподсуден.
Сообщение от Damiens Castiel:
ну, картинки ты хоть не спамишь, уже хорошо
Помнишь анекдот когда Сидоров бухтел на Ивановых что их хрен поймешь. Ивановой нравится что он ходит к ним в гости, а Иванову почему то нет. Тут меня недавно упрекали в том что я типа роликов накидал неинформативных, при этом с наглой желтой мордой во весь экран себе позволяют всякое. Это не двойные стандарты как думаешь ?
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Сообщение от Имею:
Две
Не, про игры эти и серверы я знаю, просто не знал значения слова шард в данном контексте, думал о чем-то специфическом речь. Но надо понимать, частный сервер, есть - частный сервер, так в любой игре

Сообщение от Имею:
Тут меня недавно упрекали в том что я типа роликов накидал неинформативных, при этом с наглой желтой мордой во весь экран себе позволяют всякое. Это не двойные стандарты как думаешь ?
Ни в коем случае, он один раз запостил картинку, по крайней мере которую я увидел, а вот твои полотна тут вижу периодически
Но это я со своей стороны говорю, вы там уж между собой решайте, двойные там стандарты у вас или нет

Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Центр торговых маршрутов стал самым опасным местом в игре
Тут местные умельцы ставят опыты на людях, поэтому полезли косяки с писанием. Написаное потерлось, а по новой писать лениво, так что всем здоровья и долгих лет.

Ваши права в разделе