Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся релиз ПК-версии Final Fantasy XV
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.03.2018 00:12
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Состоялся релиз ПК-версии Final Fantasy XV
Там ещё после использования рамуха фпс падает на 15 фпс
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Состоялся релиз ПК-версии Final Fantasy XV
Сообщение от SuFeaR:
GraphicsConfig в папке с игрой,там HardwareFullScreenMode=0 .У тебя один,тыкни на ноль,и будет оконный без рамки.
Да, я сделал уже. Фуллскрин теперь не выбивает на оконный.
Но всё равно, не сделать такую настройку в самой игре - довольно тупое решение.

Сообщение от SuFeaR:
Там ещё после использования рамуха фпс падает на 15 фпс
Сегодня патчем вроде пофиксили.
Последний раз редактировалось Digitalwizzard; 12.03.2018 в 21:52.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Состоялся релиз ПК-версии Final Fantasy XV
В этой игре наверное один из лучших саундтреков из тех что я слышал. Музыка просто делает 100% драмы и напряжения в сценах и боях с боссами, особенно если играть в тишине и с хорошим звуком.
Как пример отличная композиция
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Состоялся релиз ПК-версии Final Fantasy XV
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Состоялся релиз ПК-версии Final Fantasy XV
Сообщение от Noct:
В этой игре наверное один из лучших саундтреков из тех что я слышал. Музыка просто делает 100% драмы и напряжения в сценах и боях с боссами, особенно если играть в тишине и с хорошим звуком.
Как пример отличная композиция
https://m.youtube.com/watch?v=J-0TcwJT4go
а можно где то достать в игре диск со Stand By Me? Заглавной темой. Катал бы под нее вокруг метеорита
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Состоялся релиз ПК-версии Final Fantasy XV
Сообщение от Noct:
В этой игре наверное один из лучших саундтреков из тех что я слышал. Музыка просто делает 100% драмы и напряжения в сценах и боях с боссами, особенно если играть в тишине и с хорошим звуком.
Как пример отличная композиция
https://m.youtube.com/watch?v=J-0TcwJT4go
Мне эта музыка все время скайрим напоминает, так и кажется что поют - довакин, довакин, на часы посмотри!
Re: Состоялся релиз ПК-версии Final Fantasy XV
Сообщение от KaiNNight:
Спиратили до конца нерабочую версию без DLC. Выпустили патч и всё зашили. Обновлять в дальнейшем будут, а пиратка так и останется куском непонятно чего.


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zan:
через неделю будет видно
Нучо теперь видно?


Последний раз редактировалось Leradis; 14.03.2018 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Состоялся релиз ПК-версии Final Fantasy XV
Сообщение от Leradis:


Нучо теперь видно?

И ты этим хочешь доказать своё нежелание игру покупать ?)
Re: Состоялся релиз ПК-версии Final Fantasy XV
Сообщение от KaiNNight:
И ты этим хочешь доказать своё нежелание игру покупать ?)
И этим ты хочешь соскочить с темы?

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Состоялся релиз ПК-версии Final Fantasy XV
Что-то имперцы слишком часто на пятки наступают. То и дело на голову падают когда на охоту выходишь. И демоны по ночам уж больно часто появляются. На машине вообще не вариант кататься в это время суток. Как-то в тоннель заехал (единственный путь был в нужное место) так пока я его проехал демоны раз 5 подряд вылезли. В итоге плюнул и бросил машину. Хотя стоять... Там были горящие фиолетовым шары, которые через каждые 10 метров появлялись. Но ситуации не меняет, респ и у самих демонов тот ещё)

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Leradis:
И этим ты хочешь соскочить с темы?
А чего тут съезжать? Я игру давно купил и мне абсолютно плевать на всякие там недовольные личности, которые отказываются финансово выразить благодарность разработчикам за их труды. Ах... Ну да... У нас в России же мода такая, что покупка игры прям вообще удивительный факт. Всё пиратим. "Не спиратил - не мужыг".
Ну лоханулись они с защитой, что не добавили её туда сразу. И что теперь? Конец света? Или тебе настолько игра неприятна, что ты готов всячески её опускать лишь бы не покупать ?)
Последний раз редактировалось KaiNNight; 14.03.2018 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Re: Состоялся релиз ПК-версии Final Fantasy XV
Сообщение от KaiNNight:
отказываются финансово выразить благодарность разработчикам за их труды
Ничо се, да как он и посмели негодяи!
Сообщение от KaiNNight:
Или тебе настолько игра неприятна, что ты готов всячески её опускать лишь бы не покупать
Констатация фактов это уже опускание?
Я сделал заявления на выходе игры, некоторые люди со мной поспорили, прошло время, я предоставил доказательства, если они вас оскорбляют, опускают или другим образом унижают ваше достоинство, это уже ваши проблемы. В следущий раз не спорь со мной, если ты такой чувствительный мальчик, томми.

Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Состоялся релиз ПК-версии Final Fantasy XV
Сообщение от KaiNNight:
Что-то имперцы слишком часто на пятки наступают. То и дело на голову падают когда на охоту выходишь. И демоны по ночам уж больно часто появляются. На машине вообще не вариант кататься в это время суток. Как-то в тоннель заехал (единственный путь был в нужное место) так пока я его проехал демоны раз 5 подряд вылезли. В итоге плюнул и бросил машину. Хотя стоять... Там были горящие фиолетовым шары, которые через каждые 10 метров появлялись. Но ситуации не меняет, респ и у самих демонов тот ещё)
Фары еще не поставил чтоли?

Добавлено через 45 секунд
Обожаю хейтерочков, типичные "зато у соседа лошадь сдохла"
Последний раз редактировалось Romulas; 14.03.2018 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Состоялся релиз ПК-версии Final Fantasy XV
Сообщение от Romulas:
Фары еще не поставил чтоли?
О... Кажется задания на новые фары не было. Надо будет наведаться к Синди. Я пока только 3-е королевское оружие достал по сюжету. Это в корне меняет дело)
Но вот имперцев фарами не отпугнуть. Помню был момент когда действительно все вперемешку были, и кони, и люди. Точнее там механизированные солдаты, но всё же любят они десантироваться когда захотят.
Сообщение от Leradis:
Ничо се, да как он и посмели негодяи!
Констатация фактов это уже опускание?
Я сделал заявления на выходе игры, некоторые люди со мной поспорили, прошло время, я предоставил доказательства, если они вас оскорбляют, опускают или другим образом унижают ваше достоинство, это уже ваши проблемы. В следущий раз не спорь со мной, если ты такой чувствительный мальчик, томми.
Да тут раскрывается нечто большее, чем просто констатирование фактов. Чуть не личная неприязнь. К чему бы это?
Сарказм тут явно не уместен. Тебе бы понравилось когда ты несколько лет трудишься над игрой и в итоге 70-80% аудитории на выбранной платформе игру банально не купило, а скачало с торрента. Так мы говорим спасибо разработчикам за их труды ?) Даже в том случаи если вышло что-то действительно хорошее.
А потом мы все удивляемся чего же нам на ПК не завозят игры нормально, которые на консолях расходятся как нефиг делать. В Red Dead Redemption все на ПК наигрались ?) Вышедшие ранее игры банально портируют. У многих компаний нет желания вкладывать много сил и средств в серьёзный ремастер игры для ПК. Всё равно все нафиг спиратят и спасибо не скажут. А так хоть деньжат срубят. Рокстар на этом фишку и рубила. Выпускала игры на консолях чтобы популярность набрать и через время уже на ПК.
Ладно бы человек был не уверен в том, что ему понравится та или иная игра и чтобы не заморачиваться с возвратом денег он качает её с торента. Но нет же... Как по мне раз игра тебе понравилась - купи. В большинстве случаев игра после этого обрастает патчами и обновлениями и ты получаешь их из первоисточника без дальнейшей необходимости ожидать и искать ломанные патчи или перекачивать репаки.
Re: Состоялся релиз ПК-версии Final Fantasy XV
Сообщение от KaiNNight:
70-80% аудитории
Когда нибудь к тебе придет осознание, что аудитория игры это уже не те кто в неё играют, а те кто её купят. И требовать чего-то от людей которые не являются целевой аудиторией - бессмысленно.

Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Состоялся релиз ПК-версии Final Fantasy XV
Сообщение от KaiNNight:
Как по мне раз игра тебе понравилась - купи.
да не, что ты, там же все выглядят по-гейски

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от KaiNNight:
О... Кажется задания на новые фары не было.
После какого-то Синди-задания выпало. Хотя если у тебя всего 3 оружия, то и может еще не быть. Я то уже 50 часов открытый мир играю, восьмая глава, в Альтиссию не плыву.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Leradis:
Когда нибудь к тебе придет осознание, что аудитория игры это уже не те кто в неё играют, а те кто её купят. И требовать чего-то от людей которые не являются целевой аудиторией - бессмысленно.
Отсюда и всякие денува. То есть пиратчики вредят не только индустрии в целом, но и легальным игрокам. Сделали бы 15 финалку с обязательным конектом к онлайну, я был бы непротив.
Последний раз редактировалось Romulas; 14.03.2018 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Состоялся релиз ПК-версии Final Fantasy XV
Сообщение от KaiNNight:
Тебе бы понравилось когда ты несколько лет трудишься над игрой и в итоге 70-80% аудитории на выбранной платформе игру банально не купило, а скачало с торрента. Так мы говорим спасибо разработчикам за их труды ?)
Я не поддерживаю пиратство, но с чего ты взял, что в данном конкретном случае (порт на ПК через год после выхода на консоли) ты "отблагодаришь разработчиков за труды"? Трудившиеся (художники, программисты, сценаристы, композиторы) свои зарплаты получили давным-давно, и вряд ли им хоть копейка перепадёт от сегодняшних копий Я сомневаюсь что у них конракты как у голивудских звёзд - с процентами от продаж (да и тех киностудии постоянно пытаются кинуть, сколько судов и скандалов было по этому поводу )

Так что своей честностью (в конкретном данном случае) ты отблагодаришь не реальных разработчиков, создавших игру, а барыг, решивших её перепродать по новой (и скорее всего решивших специально не выпускать её сразу на ПК ещё год назад)

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Состоялся релиз ПК-версии Final Fantasy XV
Сообщение от Leradis:
Нучо теперь видно?
Нет, т.к. стата по-прежнему за 3 марта

Добавлено через 5 минут
Тема про пиратство и потери доходов абсурдна по большей части.
Те, кто не покупает игры, не будут их покупать, даже если игра им нравится. Те, кто "скачает пиратку, чтобы понять, нужно ли брать игру" в случае ФФ15 отлетают, т.к. есть бесплатная демка. То есть, если после демки ты качаешь пиратку под предлогом "я посмотреть и решить" - это роспись в собственном пидарстве и нищебродстве.

Короче - если человек не попадет игры, он не купит игру в любом случае, не важно, есть ли вломанная версия или нет. Пример последнего ассасина это прямо подтвердил. Игру взломали АЖ месяц спустя, когда реальная касса была собрана. Дальше - покупки по скидкам на распродажах.

Добавлено через 56 секунд
Ну а по теме.
Со мной случилось страшное - на работе не хотят подгружаться сохранки домашние, потому играю только по вечерам(((
Зато! Еще не доделал сайд-квесты все, но уже 108 уровень (спасибо охоте на Кагтуаров!)
Последний раз редактировалось Zan; 14.03.2018 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Состоялся релиз ПК-версии Final Fantasy XV
Сообщение от Zan:
но уже 108 уровень
разве предел не 99?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zan:
То есть, если после демки ты качаешь пиратку под предлогом "я посмотреть и решить"
а это подавляющее число таких, мало же кто реально думает в этот момент, что он "пидор и нищеброд"?
Последний раз редактировалось Romulas; 14.03.2018 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Re: Состоялся релиз ПК-версии Final Fantasy XV
Сообщение от Zan:
То есть, если после демки ты качаешь пиратку под предлогом "я посмотреть и решить" - это роспись в собственном пидарстве и нищебродстве.
А если после этого человек покупает игру?
Сообщение от Romulas:
разве предел не 99?
120
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Состоялся релиз ПК-версии Final Fantasy XV
Вообще в случае ФФ15 всё довольно неоднозначно.
С одной стороны - шикарный графоний даже на средних системах, более-менее хорошая озвучка, достойная сюжетка и большой мир, который действительно интересно исследовать (ну и + уже упомянутый графон)
С другой стороны - уёпищная боёвка, от которой хочется блевать (особенно в закрытых помещениях), тупорылая камера в боях (НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ вид от первого лица в бою), лицевой паралич героев в некоторых диалогах, тупые второстепенные задания. Блэт, королевство захватили, папаню убили, тянка хз где - а Ноктису похрен, он лягушек на болоте собирает да овощи торговцам развозит. Мне просто интересно, как все эти люди жили до тех пор, пока принц не отправился в путешествие.
В принципе, есть ещё и третья сторона - машина. Иногда бывает удобно указать цель задания и минут 5 любоваться красотами под музыку. Но как только включаешь ручной режим управления... Жать одну кнопку - такое себе удовольствие, а с учётом того, что доступны только дороги... Хорошо хоть к уже выполненным заданиям можно ТПшнуться моментально за символическую плату.

И вот тут странная ситуация - вроде бы и понравилась игра, но перевеса в какую-либо сторону в вопросе "отдать деньги разрабам или нет" нету. Абсолютно тот же случай был с Elex.
Я, как давний поклонник серии, решил занести бабла (хотя за отказ от АТВ до сих пор проклинаю скворечников), тем более ценник довольно приемлемый (в отличии от ФФ12) - но только лишь из-за давнего знакомства с серией.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Состоялся релиз ПК-версии Final Fantasy XV
Сообщение от Romulas:
разве предел не 99?
120

99 (вроде) у чокобО. Ачивка точно такая есть

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Feid:
А если после этого человек покупает игру?
После чего, "этого"? После того, как посмотрел пиратку? Обычная практика, когда нет демки

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Digitalwizzard:
более-менее хорошая озвучка,
Эта озвучка сделана в РАЗЫ качественнее того же Ведьмака 3!
Конечно, есть парочка косяков с японским, НО! Эмоции героев актеры дубляжа передали безоговорочно качественнее, чем в В3!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Digitalwizzard:
а Ноктису похрен, он лягушек на болоте собирает да овощи торговцам развозит


вот этот парень оценит
Последний раз редактировалось Zan; 14.03.2018 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Состоялся релиз ПК-версии Final Fantasy XV
Сообщение от Zan:
Эта озвучка сделана в РАЗЫ качественнее того же Ведьмака 3!
Конечно, есть парочка косяков с японским, НО! Эмоции героев актеры дубляжа передали безоговорочно качественнее, чем в В3!
С Промпто переборщили, имхо.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Состоялся релиз ПК-версии Final Fantasy XV
Сообщение от Digitalwizzard:
а с учётом того, что доступны только дороги
Да сделай себе уже внедорожник и едь напрямую

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Digitalwizzard:
С Промто переборщили,
Послушай японский

В данной ситуации, хоть это может показаться и абсурдным (особенно, для анимэдрочеров), НАШИ голоса подходят под характеры ЛУЧШЕ, чем (!!!) оригинальные!(японские).

Такое я встречал до фф15 только в дубляже "Гуррен Лагана" от "Реанимедии".

В английском дубляже вообще ****ец-хавайся. Там бегают не 16\18-летние подростки, а суровые мужики за 40, судя по голосам.
Последний раз редактировалось Zan; 14.03.2018 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Состоялся релиз ПК-версии Final Fantasy XV
Сообщение от Zan:
Да сделай себе уже внедорожник и едь напрямую
Хм, я спецом не читал никакой инфы по игре - там можно Регалию во внедорожник переделать?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Состоялся релиз ПК-версии Final Fantasy XV
Сообщение от Digitalwizzard:
там можно Регалию во внедорожник переделать?
Да, и довольно быстро
Квесты от Синди, в Хаммерхеде.

Ближе к концу еще самолет из неё сделаешь

Ваши права в разделе