Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Издателем Planet Alpha станет Team17
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.03.2018 18:12
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Издателем Planet Alpha станет Team17
Приключенческий экшен Planet Alpha находится в разработке уже довольно длительное время - с 2013 года. Над проектом трудится небольшая команда, возглавляемая Адрианом Лазара. Ранее он работал в качестве художника кинематографических роликов в IO Interactive и принимал непосредственное участие в создании таких игр, как Hitman и Hitman: Absolution. Изданием Planet Alpha займется студия Team17. Это стало известно, благодаря опубликованному трейлеру проекта.

Пользователям предстоит путешествие в реалиях прекрасного, но при этом очень опасного инопланетного мира. Наш главный герой был брошен на планете и теперь только от вас зависит, сможет ли он справиться со всеми преградами на своем пути. Исследуйте окружающую местность, сражаясь с беспощадными противниками, и решайте хитроумные головоломки. В своих поисках игроки обнаружат, что персонаж обладает удивительными умениями и способен управлять движением целой планеты, меняя ее угол наклона.

Релиз Planet Alpha намечен на третий квартал 2018 года. Проект будет доступен на таких платформах, как ПК, Nintendo Switch, Xbox One и PS4.


(c) GoHa.Ru
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Издателем Planet Alpha станет Team17
Кровь из глаз, когда такое кол-во ресурсов используется для одноклеточного платформера в котором нет геймплея...

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Издателем Planet Alpha станет Team17
Люблю платформеры , но как написали выше от этого глаза вытекают . Ладно если будет интересно играть то к картинке можно привыкнуть и настроить гамму, яркость и так далее под свои зенки , но тут пока показали как он просто бежит а на фоне творится всякая херабора .
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Издателем Planet Alpha станет Team17
Сообщение от Nexrom:
на фоне творится всякая херабора .
А главное то, что это вообще никак не влияет судя по ролику на гейм плей. В чем смысл делать тогда такое? Я бы понял еще, чтобы бы игрок сквозь все это должен был бы пробежать на каких-то 2-3х механиках прыжка\деша\телепорта и тд. Но нет. Тупо кинцо какое-то бессмысленное сзади, с акцентом на бек-граунд а не на персонажа. Дичь.

Печально то, что разрабам в голову за 5 лет не пришло сделать "поиграть" в этой "игре".

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Издателем Planet Alpha станет Team17
Сообщение от Nexrom:
можно привыкнуть и настроить гамму, яркость и так далее
Может тебе стоит это сделать уже прямо сейчас, т.к. игра выглядит вполне гармонично

Сообщение от -Мак-:
В чем смысл делать тогда такое?
Лучше чтоб на фоне была просто "земля" или "статичный пейзаж", как это обычно делают?
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Издателем Planet Alpha станет Team17
После Ори мне все платформеры кажутся трешачком.
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Издателем Planet Alpha станет Team17
Сообщение от User69:
Лучше чтоб на фоне была просто "земля" или "статичный пейзаж", как это обычно делают?
Из крайности в крайность. Почему бы не сделать адвенчуру от 3его лица, где вся эта эпопея происходила бы вокруг тебя и влияла на геймплей? Зачем все это рисовать, если это никак не влияет на игру? Ты играть пришел или смотреть воксельное кинцо?

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Издателем Planet Alpha станет Team17
Сообщение от -Мак-:
Зачем все это рисовать, если это никак не влияет на игру?
Как ты понял что не влияет? Мне показалось, что от некоторых элементов персонаж прятался, а некоторые, к примеру, могут войти в игру чуть дальше по левелу, или стать следующим левелом.
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Издателем Planet Alpha станет Team17
Сообщение от User69:
Как ты понял что не влияет? Мне показалось, что от некоторых элементов персонаж прятался, а некоторые, к примеру, могут войти в игру чуть дальше по левелу, или стать следующим левелом.
К тому что в ролике он нон стопом бежит по ровной плоскости и пару раз прыгает. Прячется видно что по скрипту.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.

Ваши права в разделе