Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Война России с США (Архив: 11.05.2016-18.03.2018)
Автор темы: Muravei_renamed_53818_29062023
Дата создания: 15.05.2007 08:48
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Война России с США
Сообщение от ХейхачиМишима:
Когда пришли за Литвиненко - я молчал. Когда пришли за Березовским - я молчал. Но когда пришли за Скрипалём - я молчать не буду. Пойду и проголосую за Грудинина! Кандидат от народа! (с)
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Война России с США



Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Аватар для Ripper_renamed_1365076_22062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.03.2018
Re: Война России с США
знакомое вроде лицо,но вот кто

Добавлено через 8 минут
Сообщение от ХейхачиМишима:
Когда пришли за Литвиненко - я молчал.
А что Литвиненко неправду чтоль говорил?


Последний раз редактировалось Ripper_renamed_1365076_22062021; 14.03.2018 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Война России с США
Сообщение от madman4ik:





What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Re: Война России с США
Сообщение от Ripper:
А что Литвиненко неправду чтоль говорил?
руководитель службы безопасности бабы априори не будет говорить всю правду, чтобы оправдать собственную дупу, в противном случае ты предлагаешь верить, что баба был святым человеком?

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Ripper_renamed_1365076_22062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.03.2018
Re: Война России с США
Сообщение от ХейхачиМишима:
руководитель службы безопасности бабы априори не будет говорить всю правду, чтобы оправдать собственную дупу, в противном случае ты предлагаешь верить, что баба был святым человеком?
ну это он позже стал руководителем, а когда только только сбежал,первые его интервью то
Re: Война России с США
Сообщение от Ripper:
ну это он позже стал руководителем, а когда только только сбежал,первые его интервью то
с березовским он так то был знаком за несколько лет (после покушения на бабу) до ареста (и собственно интервью), ну и да, его откровения про то, что в фсб пришли люди циничные после лихого пи3деца 90х - это конечно в начале 90х фсб то работало по заветам дзержинского с кристально чистыми руками, ога?
ну и да, вся последующая жизнь, в том числе пенсия от бабы, как бе намекают чьей креатурой был этот кристальной честности человек

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Ripper_renamed_1365076_22062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.03.2018
Re: Война России с США
Сообщение от ХейхачиМишима:
с березовским он так то был знаком за несколько лет (после покушения на бабу) до ареста (и собственно интервью), ну и да, его откровения про то, что в фсб пришли люди циничные после лихого пи3деца 90х - это конечно в начале 90х фсб то работало по заветам дзержинского с кристально чистыми руками, ога?
ну и да, вся последующая жизнь, в том числе пенсия от бабы, как бе намекают чьей креатурой был этот кристальной честности человек
зная какой подонок путин всё представляется в другом свете, даже откровения предателя литвиненко.Ну а что вы хотели, смена формации же,значит и люди должны были поменяться.
Ещё при Горбачёве кто предал Чаушеску и организовал его убийство? Да те же кгбшники, которым горбачев дал приказ,получается они предали родину за деньги какие-то, как и охранник ельцина Коржаков,который тоже вышел оттуда, но спокойно расстреливал людей в 1993ем, защищавших Верховный Совет


Re: Война России с США
еще раз, не размазывай по дереву и не пытайся коряво увильнуть от вопроса видосиком, баба, который к слову тоже поднялся при ельцине что же по-твоему безгрешен?

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Ripper_renamed_1365076_22062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.03.2018
Re: Война России с США
Сообщение от ХейхачиМишима:
еще раз, не размазывай по дереву и не пытайся коряво увильнуть от вопроса видосиком, баба, который к слову тоже поднялся при ельцине что же по-твоему безгрешен?
нет, Березовский естественно один из главных преступников, как и Чубайс и его давно надо было пришить
Но его должны были судить по законам, а когда кто-то убивает скрытно то непонятно а зачем убили,то ли из мести, а скорее всего чтобы не разболтал чего лишнего про делишки действующего лица...
Re: Война России с США
Кама, квачков-то, кстати, откинется в следующем году (в википедии написано). Как думаешь: жиды его посодют сразу или таки успеешь взять автограф у пророка НРР?

Или еще полтора годика докинули посидеть на дорожку? Не понял.
Аватар для Ripper_renamed_1365076_22062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.03.2018
Re: Война России с США
Сообщение от Wizzer:
в википедии написано
ах в википедии написано!
Re: Война России с США
Сообщение от Ripper:
Но его должны были судить по законам, а когда кто-то убивает скрытно то непонятно а зачем убили,то ли из мести, а скорее всего чтобы не разболтал чего лишнего про делишки действующего лица...
его что же убили в застенках, а ты свечку держал? ну ты вообще телок, которому абсолютно любую лапшу на уши можно вешать

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Сообщение от Xronos:



кручу-верчу ...

Аватар для Ripper_renamed_1365076_22062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.03.2018
Re: Война России с США
Сообщение от ХейхачиМишима:
его что же убили в застенках, а ты свечку держал? ну ты вообще телок, которому абсолютно любую лапшу на уши можно вешать
его отравили насколько я помню, а убийца сейчас в лдпр вступил и неплохо бабла поднимает..фамилия тока вылетела из головы...
Re: Война России с США
Сообщение от Ripper:
его отравили насколько я помню, а убийца сейчас в лдпр вступил и неплохо бабла поднимает..фамилия тока вылетела из головы...
его придушили в собственной ванне в ландонах, ыкперд блеа

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Ripper_renamed_1365076_22062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.03.2018
Re: Война России с США
Сообщение от ХейхачиМишима:
его придушили в собственной ванне в ландонах, ыкперд блеа
березовского придушили, а литвиненко то отравили
Re: Война России с США
то есть литвиненко должны были судить? но ты же только что привел видосик, в котором литвиненко распинался, что суд незаконен?
кстати а почему его вездесущее фсб не грохнуло в процессе побега то? а его труп собственно не эксгумировали сразу же после смерти для получения неопровержимых доказательств против москвы? напоминает историю с быстрым притоплением усамы

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для swasti
Духовный паровоз
Регистрация:
12.09.2007
Лекарь
Re: Война России с США
Кажется мы начали забывать, как выглядят по настоящему о****ельные истории
https://www.gazeta.ru/social/2013/11/14/5752317.shtml



В каментах на различных говносайтах
Я по олдскулу строю разговор:
"Вы - Реджиналды Кеннеты Дуайты,
Я ж - Шарль Ожье де Бац де Кастельмор!"
Re: Война России с США
Сообщение от swasti:
Кажется мы начали забывать, как выглядят по настоящему о****ельные истории
https://www.gazeta.ru/social/2013/11/14/5752317.shtml
Оперативный ассиметричный ответ

Don't worry, I'll be by your side.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Война России с США
ПУТИН ПРИДЭ ПОРЯДОК НАВИДЭ

П.с Лондон высылает из страны 23 российских дипломатов
По заверению парламентариев: "Если бы российские власти были невиновны, то Россия бы ответила в отведенные 24 часа, считает член парламента."
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Сообщение от swasti:
Кажется мы начали забывать, как выглядят по настоящему о****ельные истории
https://www.gazeta.ru/social/2013/11/14/5752317.shtml
*****ть в сумке небезопасно. Ок, запомню)

Kittymeow
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Война России с США
Сообщение от swasti:
Кажется мы начали забывать, как выглядят по настоящему о****ельные истории
https://www.gazeta.ru/social/2013/11/14/5752317.shtml
Кажется я знаю кто вел расследование




Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Аватар для Ripper_renamed_1365076_22062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.03.2018
Re: Война России с США
Сообщение от ХейхачиМишима:
то есть литвиненко должны были судить? но ты же только что привел видосик, в котором литвиненко распинался, что суд незаконен?
кстати а почему его вездесущее фсб не грохнуло в процессе побега то? а его труп собственно не эксгумировали сразу же после смерти для получения неопровержимых доказательств против москвы? напоминает историю с быстрым притоплением усамы
так Луговой не при чём чтоли?
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Война России с США
Сообщение от ZloiMent:
ПУТИН ПРИДЭ ПОРЯДОК НАВИДЭ

П.с Лондон высылает из страны 23 российских дипломатов
По заверению парламентариев: "Если бы российские власти были невиновны, то Россия бы ответила в отведенные 24 часа, считает член парламента."
В который раз повторяю: если в МИДе ******ы должно работать МО. Ядерный удар по любой из баз НАТО в ЕС заткнул бы лет на 50 эту вонючую клоаку. Ессно с предупреждением за 48 часов. Культурно так.
Все просто. Эта схема работает последние 6-7 тысяч лет точно на планете Земля.

Хз че писать....
Ваши права в разделе