Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 20.06.2016 00:50
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от Beast843:
Ну это давно было известно.
Не, до этого это только предполагалось, теперь точно известно)

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от SegaDE:
Не, до этого это только предполагалось, теперь точно известно)
В смысле предполагалось там как бы на одной из конференций они картинки свои показывали с этой инфой и при чем давно.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от Beast843:
В смысле предполагалось там как бы на одной из конференций они картинки свои показывали с этой инфой и при чем давно.
Вроде раньше не имен, не времени, и точного тех процесса не указывалось но могу ошибаться

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от SegaDE:
Вроде раньше не имен, не времени, и точного тех процесса не указывалось но могу ошибаться
Указывалось я это с другом давно обсуждал.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от Beast843:
Указывалось я это с другом давно обсуждал.
Ну так даже лучше. Главное теперь, чтоб сони не торопились и сделали консоль как минимум на базе зен2 и нави, а не зен+ и веги)

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Оно и видно что не торопятся
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от _pain_:
А я спокойно продам про на 3-5к дешевле
дешевле, чем слимку? или дешевле, чем что?
кто купит прошку, если выйдет пс5 , которая будет мощнее и с обратной совместимостью (возможно), причем стоить будет те же 30к
Сообщение от rogue:
дешевле, чем слимку? или дешевле, чем что?
кто купит прошку, если выйдет пс5 , которая будет мощнее и с обратной совместимостью (возможно), причем стоить будет те же 30к
Ты недооцениваешь рашку купят прошку это 146%. Ну не за 30 да и 25 с натяжкой, но за 20к оторвут я уверен с руками.
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Зачем вообще продавать . Оставлю себе

Сообщение от ll ll:
Зачем вообще продавать . Оставлю себе
Зачем если пс5 будет полность поддерживать все игры пс4 это как держать пс4слим когда у тебя пс4про.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Можно оставить, как блю-рей проигрыватель или увезти на дачу/деревню.

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от _pain_:
Зачем если пс5 будет полность поддерживать все игры пс4 это как держать пс4слим когда у тебя пс4про.

а откуда инфа про совместимость

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от ll ll:
а откуда инфа про совместимость
В феврале сони обновили патент из которого следует, что они тестят обратную совместимость. Но делается ли это для пс5 или в других целях пока не ясно.

Сообщение от ll ll:
а откуда инфа про совместимость
Я думаю это гипер очевидно. Сейчас и хуан и пс4 практически как пк тобишь нужно только обновлять железо. Ну и плюс если они спустя всего 6 лет выпустят пс5, которая не поддерживает игры пс4 они наплюют на 70+ миллионную аудиторию которую все 6 лет набирали. По играм конечно вопрос как разработчики будут делать и для пс4 и для про и для пс5 игры. Впринципе решается добавлением настройки графики пс4/про/пс5 но гемороя разработчикам прибавится и опять сложно будет реализовать потенциал консоли если с поддержкой прошлых.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от _pain_:
Я думаю это гипер очевидно. Сейчас и хуан и пс4 практически как пк тобишь нужно только обновлять железо. Ну и плюс если они спустя всего 6 лет выпустят пс5, которая не поддерживает игры пс4 они наплюют на 70+ миллионную аудиторию которую все 6 лет набирали. По играм конечно вопрос как разработчики будут делать и для пс4 и для про и для пс5 игры. Впринципе решается добавлением настройки графики пс4/про/пс5 но гемороя разработчикам прибавится и опять сложно будет реализовать потенциал консоли если с поддержкой прошлых.
дак просто разрабов не обяжут делать игры для пс4 и все
останется зависимость только между прошкой и пс4

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от _pain_:
Я думаю это гипер очевидно. Сейчас и хуан и пс4 практически как пк тобишь нужно только обновлять железо. Ну и плюс если они спустя всего 6 лет выпустят пс5, которая не поддерживает игры пс4 они наплюют на 70+ миллионную аудиторию которую все 6 лет набирали. По играм конечно вопрос как разработчики будут делать и для пс4 и для про и для пс5 игры. Впринципе решается добавлением настройки графики пс4/про/пс5 но гемороя разработчикам прибавится и опять сложно будет реализовать потенциал консоли если с поддержкой прошлых.
Ты что то путаешь) обратная совместимость подразумевает под собой возможность играть в старые игры на новых консолях, а не в новые игры на старых консолях)

Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Для меня, если будет обратная совместимость, проблема только одна: придется тонну дисков продавать как-то от пс4 :(

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от ArhiDiavol:
Для меня, если будет обратная совместимость, проблема только одна: придется тонну дисков продавать как-то от пс4 :(
А в чем проблема? И зачем их продавать если совместимость будет?

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Смысл соне делать совместимость, если можно игры по н-ому разу продавать

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Обратная совместимость должна быть, иначе Сони могут слиться Майкрософт или Нинтендо, даже не смотря на свои эксклюзивы, народ просто не станет ещё раз покупать консоль с нулевой библиотекой, когда есть Бокс с обратной совместимостью и Свич с его мобильностью.
Тут стоит понимать, что потребители сейчас стали очень капризными и требовательными и могут быстро поменять своё мнение, а социальные сети это мнение быстро распространить превратив в волну ненависти.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от Duskflow:
Обратная совместимость должна быть, иначе Сони могут слиться Майкрософт или Нинтендо, даже не смотря на свои эксклюзивы, народ просто не станет ещё раз покупать консоль с нулевой библиотекой, когда есть Бокс с обратной совместимостью и Свич с его мобильностью.
Тут стоит понимать, что потребители сейчас стали очень капризными и требовательными и могут быстро поменять своё мнение, а социальные сети это мнение быстро распространить превратив в волну ненависти.
Какая на хбоксе обратная совместимость,если там не все игры работают.Они добавляют крупицами.

https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-one/...-compatibility с оригинального хбокса оф сайт пишет вообще работает 3 игры.Ну ладно русскому отделению даже лень добавить все игры и английский пишет про 13 игр https://www.xbox.com/en-US/xbox-one/...-compatibility
Первый хбокс насчитывает примерно 1000+ игр.С хбокс 360 нет и половины игр,при чём если посмотреть что там,там соники с сеги,дум 1-2 и куча мелких игр.И это всё что появилось за 3 года с анонса,хотя по факту обратная совместимость должно быть = ВСЕ ИГРЫ СРАЗУ.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 13.03.2018 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Ну 475 игр - вполне неплохой результат, на самом деле лидерство очень легко потерять, достаточно начать зазнаваться и перестать слушать потребителей, так что обратная совместимость быть обязана.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Обратная совместимость в полной мере есть только на пк,где огромное количество людей делают всякие сборки,патчи,поддержки высокого разрешения,где есть эмуляторы поддерживающие 99% игр консольных(и большинство из них просто это делает на энтузиазме).А у майкрософт это всё на словах,уууу анонс хбокса первого и 13 игр! класс.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
На словах или нет, частичный запуск старых игр - есть и это уже весомый плюс по сравнению с пустой библиотекой, я лично лучше уж пк обновлю чем очередную консоль буду покупать без игр и ждать пока она "раскачается".

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Не, обратку все таки хотелось бы. Пусть и будет редко использоваться, но ее наличие, если вдруг понадобится, будет очень приятно. К тому же в случае пс4 обратку запилить не сложно с технической точки зрения.

Ваши права в разделе