Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Europa - основная информация
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 13.03.2018 15:32
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Europa - основная информация

В данной теме вы найдете основную информацию по новому, находящемуся в разработке китайскому проекту в жанре королевской битвы, который носит несколько различных названий, в китайской версии игра называется Europa, в то время как азиатская версия уже называется Ring of Elysium (а официальное название 无限法则 переводится как Law of Infinity).
Первые упоминания о данной игре появились от крупного китайского издателя Tencent Games вследствие нашумевшего бума игр в жанре “королевской битвы”, на момент написания данной статьи игра уже заявлена для китайского рынка (издатель Tencent Games) и еще собирается выйти на SEA рынок (заявленный издатель Garena).
Можно с уверенностью сказать, что данный проект это смелая попытка создать еще одну игру в уже упомянутом жанре, помимо всем известных PlayerUnknown's Battlegrounds и Fortnite, к тому же, лично на мой взгляд, в плане графики игра выглядит довольно неплохо.

Ниже вы в основном найдете описание игрового мира и различных особенностей данного проекта, такие вещи как наличие вооружения, его модифицирование и настройка внешнего вида персонажа я не считаю нужным упоминать.История и игровой мир

Китайские разработчики при создании данного проекта решили не просто закинуть игроков в безумный мир убийства других и придумали довольно типичный основной сюжет, который хоть как-то рассказывает зачем вы все это делаете.
По сюжету игры в ней есть некая таинственная корпорация “Europa”, цель которой проводить различные незаконные эксперименты по тестированию развития человека через реалистичное моделирование, добровольцами конечно же становятся похищенные люди.
Каждый игрок берет на себя роль подопытной крысы, которую помещают в довольно суровую и высокоразвитую реалистичную симуляцию крупного острова, ну и конечно же смерть в симуляции приводит к смерти в реальной жизни.

Условно карту всей доступной территории можно разделить на три основные составляющие: основной огромный остров, который занимает примерно 70% всей территории, остров поменьше, который соединен с основным и занимает примерно 10% карты, пара более мелких островков, которые никак не связаны между собой и занимают примерно 5% карты, остальное место занимает водное пространство.
Самом собой, на игровой карте вы найдете различные здания и строения, в которых находится жизненно необходимый лут, также в ярко выраженных местах можно найти специфический транспорт (к примеру, в порту, который сразу бросается в глаза, может находиться водный транспорт).

В основном игровой мир работает по всем принципам и стандартам королевских битв, тут также присутствует система постепенно сужающегося поля, которое ограничивает область битвы, и вас все также будут скидывать с вертолета в начале каждого раунда.
Среди особенностей именно данного проекта, как я уже писал, можно отметить наличие более продвинутого морского транспорта, а также приборы ночного видения и тепловизоры, которые позволят вам лучше отслеживать игроков в ночное время суток.
Ниже вы найдете картинку - скриншот игровой карты SEA версии игры.


Игровой движок и его возможности

В качестве основного игрового движка китайские разработчики взяли довольно необычный и, можно сказать, новый вариант в лице QuickSilver X, данный движок в действии уже можно сейчас увидеть в китайском проекте Moonlight Blade.
По информации, которую можно найти на просторах интернета, данный игровой движок довольно мощный, чтобы обеспечить плавную и стабильную работу для одновременного нахождения 100 игроков, к тому же его мощностей хватит для стабильного использования последних графических технологий.

Я думаю, что среди всех доступных графических технологий можно сразу выделить две, которые будут преследовать вас постоянно, а именно систему смены дня и ночи, которая включает в себя различные погодные условия.
К примеру, ночью может пойти ливень, который довольно сильно помешает вам услышать выстрелы или же шаги игрока, крадущегося неподалеку, чтобы всадить вам пулю в спину.
Также можно выделить другую, я бы сказал, уже технологическую особенность, которая отличает данный проект от большинства других, речь пойдет про легкую разрушаемость игровых объектов путем воздействия на них различными действиями игроков.

В основном презентационном ролике можно заметить как спокойно рушатся различные строения под градом пуль из автомата, пробивается каменная стена с помощью обычного военного внедорожника, или как постепенно взрывается причал из-за попадания в бочки с горючим.
К сожалению, я так и не нашел видео \ упоминания, можно ли проделывать подобное со зданиями, но данная система уже заставит вас начать задумываться по поводу вопроса “А в правильном ли месте я прячусь”.

Помимо всего этого, можно заметить, что разработчики продумали довольно неплохую систему взаимодействия с различными предметами в игре, которые помогут вам получить преимущество над противником или же сразу его убить (главное найти с чем можно взаимодействовать).
К примеру в ночное время можно уничтожить источники света в определенной области, и тогда уже больше шансов на успех будет у человека с системой ночного видения, или же из роликов можно заметить как точными выстрелами можно опрокинуть металлические трубы на голову стоящего под ними игрока.




2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Keka_renamed_1159133_18102023
Dissappointed
Регистрация:
28.10.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Europa - основная информация
Сообщение от Argonaki:
Garena
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Europa - основная информация
Ну, наверняка будет популярной в поднебесной. Там миллионы тел для испытаний человеческих возможностей

Аватар для Source Of Light_renamed_1056776_11112023
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
Re: Europa - основная информация
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Europa - основная информация
так и будет на китайском?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Europa - основная информация
Сообщение от butcher_81:
так и будет на китайском?
Пока что есть китайская и SEA версия.
Возможно потом появится и англ.
К примеру вон SEA сайт вообще на индонезийском языке.
Ваши права в разделе