Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hearthstone - Новые карты “Ведьминого леса”
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 13.03.2018 09:17
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Hearthstone - Новые карты “Ведьминого леса”
Трое разработчиков коллекционной карточной игры Hearthstone отправились в опасное путешествие, чтобы раскрыть все секреты нового дополнения “Ведьмин лес”. Про них никогда больше не слышали, но зато получился очень веселый тизер. В расширении вас ожидает 135 новых карт, новые механики, Охота на монстров и многое другое. Первые подарки вы получите уже при выходе дополнения - три набора карт и случайная легендарка класса ещё никому не помешает.

Некоторые из новых карт нам уже показали и выглядят они довольно интересно. Например, “Баку Пожирательница Луны” раскрывает весь свой потенциал в колоде, где все карты обладают нечётной стоимостью. Она позволит вам воспользоваться улучшенной силой героя прямо со старта игры. В свою очередь “Генн Седогрив” нуждается только в четных картах и если вы исполните его приказ, то стоимость силы героя снизится до одной маны.

Кроме новых эффектов, таких как “Натиск” и “Эхо” вы столкнетесь с внутренним зверем жителей проклятого города. Как известно, самой страшной тайной гилнеасцев был их второй облик - воргены. Таким образом, если карты находятся у вас в руке, то с каждым ходом их здоровье и атака меняются местами.



(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 13.03.2018 в 14:44.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Hearthstone - Новые карты “Ведьминого леса”
С чисточердечной, которая с большого турнира, это как будет работать ?
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Hearthstone - Новые карты “Ведьминого леса”
Механику из етернала взяли,молодцы какие
Аватар для Zz0d
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Hearthstone - Новые карты “Ведьминого леса”
Сообщение от Skatner:
Механику из етернала взяли,молодцы какие
Во всех ККИ механики +- одинаковые, механику земель этернал тоже не с потолка взял и т.п. Если уж и говорить, то все скомуниздили с МТГ.


RIP
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Hearthstone - Новые карты “Ведьминого леса”
Сообщение от Sapph1re:
С чисточердечной, которая с большого турнира, это как будет работать ?
так карты большого турнира уже не работают нигде кроме вольного режима а как там все работает всем наплевать так как мало кто там играет
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Hearthstone - Новые карты “Ведьминого леса”
чёт не понял... а когда будет год ворона ? Давно не играл и распылил все карты не попадающие в стандартный режим "Ворона". Набрал 38к пыли, думал поиграть в ворон чуть.
Аватар для BlizarD
We are young
Регистрация:
22.02.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Hearthstone - Новые карты “Ведьминого леса”
Сообщение от LeStars:
чёт не понял... а когда будет год ворона ? Давно не играл и распылил все карты не попадающие в стандартный режим "Ворона". Набрал 38к пыли, думал поиграть в ворон чуть.
Скорее всего после 13го апреля
Аватар для Exploider
КэН
Регистрация:
02.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: Hearthstone - Новые карты “Ведьминого леса”
Сообщение от LeStars:
распылил все карты не попадающие в стандартный режим "Ворона"


Я честно не понимаю таких людей.

Как??? Как в ККИ можно вообще что то распылять ?! ( кроме золотых неиграбельных легендарок и то, я в раздумьях пылить ли золотого пэгла...)

Добавлено через 18 секунд
Сообщение от Zz0d:
все скомуниздили с МТГ
this

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Sapph1re:
С чисточердечной

Начало матча, сила стоит 1. Улучшаем и она стоит 2.

По идее так.

Сама механика интересная, да ? Начало матча, это не боевой клич. По идее, будет работать как Мельчезар?

Сообщение от Garro:
Ипать, а где деньги забрать можно?
Последний раз редактировалось Exploider; 13.03.2018 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Hearthstone - Новые карты “Ведьминого леса”
Сообщение от Exploider:
Я честно не понимаю таких людей.

Как??? Как в ККИ можно вообще что то распылять ?! ( кроме золотых неиграбельных легендарок)
Элементарно Ватсон, мне вообще фиолетово на игру и на коллекцию в целом. Просто хочется чуть поиграться новыми картами до сформировавшейся меты.

Для меня очевидно, что я не собираюсь в ХС выдрачиваться пополной. И если уж собирать коллекцию, то уж точно не электронную.
Re: Hearthstone - Новые карты “Ведьминого леса”
Сообщение от Exploider:

Я честно не понимаю таких людей.
Как??? Как в ККИ можно вообще что то распылять ?!
такие же мысли, 1 в 1)

Сообщение от Exploider:
( кроме золотых неиграбельных легендарок и то, я в раздумьях пылить ли золотого пэгла...)
орр, золотой Пэгл моя первая золотая легендарка)
пришлось пылить когда была халява на Сильвану/Рагнароса, за которые вернули пыль
Аватар для Narcom
Гуру
Регистрация:
02.09.2005
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Лучник GoHa.Ru I Степени
Re: Hearthstone - Новые карты “Ведьминого леса”
Вчера играл на арене. При выборе карт был вариант *секрет за паладина. При гибили второго вашего существа за этот ход, возвращает его на стол.*

Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Hearthstone - Новые карты “Ведьминого леса”
Сообщение от Narcom:
Вчера играл на арене. При выборе карт был вариант *секрет за паладина. При гибили второго вашего существа за этот ход, возвращает его на стол.*
очишуительная история. давай исчо

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Дилан
Старожил
Регистрация:
28.04.2009
Re: Hearthstone - Новые карты “Ведьминого леса”
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Hearthstone - Новые карты “Ведьминого леса”
маг на зверях?)

Аватар для Дилан
Старожил
Регистрация:
28.04.2009
Re: Hearthstone - Новые карты “Ведьминого леса”
И прист на зверях и шам на зверях.
Прошла инфа от Тролльдена, что в обновлении больше не будет карт с механикой отсутствия четных/нечетных карт в колоде.
Аватар для Дилан
Старожил
Регистрация:
28.04.2009
Re: Hearthstone - Новые карты “Ведьминого леса”
Аватар для MrJoker_renamed_1094555_27042022
Старожил
Регистрация:
17.12.2013
Re: Hearthstone - Новые карты “Ведьминого леса”
Карта на вара вызывает какие-то неоднозначные ощущения

Ваши права в разделе