Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
DOTA 2 получит функцию подписки
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 12.03.2018 21:48
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
DOTA 2 получит функцию подписки
Компания Valve рассказала поклонникам MOBA DOTA 2 о новой функции, которая появилась благодаря свежему обновлению. Создатели проекта рады представить пользователям Dota Plus - сервис ежемесячной подписки, которая позволит игрокам получить максимальную выгоду от каждого матча. Стоимость нового сервиса составляет всего $3,99 в месяц, а если вы приобретете подписку на полгода и год, можно будет неплохо сэкономить.

Идея создания Dota Plus возникла из боевых пропусков, однако в отличие от своих предшественников, подписка не будет иметь конкретной даты начала и завершения, а соответственно откроет больше возможностей для пользователей. Например, в борьбе за еженедельный боевой кубок игроки, оформившие данную функцию смогут поучаствовать совершенно бесплатно, в то время как обычным геймерам придется заплатить 1 доллар. Также подписчикам доступна специальная валюта - осколки. Их можно будет тратить на реликвии, устаревшие наборы и другой эксклюзивный лут.

Кроме того, Dota Plus можно подарить друзьям, что должно сделать новый сервис еще более популярным.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 13.03.2018 в 14:43.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Ну теперь остается сделать Steam Gold и будет вообще отлично

Аватар для DukeNukemFTW_renamed_884945_14052022
Гигант мысли
Регистрация:
18.01.2012
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Забавно - на реддите тема под названием "New Dota Plus is actually P2W" уже в горячем и получила 2 золота подряд.
Апдейт: уже 3 золота тема получила

vk.com/wowclassic
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Ну вообще, делали подписку, как я понял, разработчики дотабаффа.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от DukeNukemFTW:
Забавно - на реддите тема под названием "New Dota Plus is actually P2W" уже в горячем и получила 2 золота подряд.
Апдейт: уже 3 золота тема получила
Да хоть 10. Вопрос в другом. Что именно они увидели для п2в
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от Duskflow:
Ну теперь остается сделать Steam Gold и будет вообще отлично
Ничё ты не понял-это жырному на эклеры хватать перестало просто
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Ну вы видели как он похудел? Слез со своего трона и пошел делать игры. Явно эклеры закончились.

Тролль-инженер 85го уровня
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от с3м:
Что именно они увидели для п2в
Ничего, просто теперь без подписки не будет смысла играть)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Даешь золотые бананы Чену ,ну и прочим тоже что-то золотое А потом ввести арту и ВБР и получатся танки
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от с3м:
Что именно они увидели для п2в
Цитата:
Thanks to a machine learning module they installed a couple of months ago in the dota client, Dota Plus is able to suggest items and skills points that fit the most considering every factor in your dota game
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Это скорее не подписка, а премиум.

По теме: АЗАЗАЗАЗА


Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от CoBeCTb:
Ну и где тут п2в? Некоторые рекомендации для совсем слабых игроков?

Добавлено через 17 секунд
Сообщение от Skuchniy:
Ничего, просто теперь без подписки не будет смысла играть)
Почему?
Последний раз редактировалось с3м; 13.03.2018 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от DukeNukemFTW:
Апдейт: уже 3 золота тема получила
причем тут твое золото
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Цитата:
ГЕРОЙСКИЕ ЗНАЧКИ
Не важно, нравится вам многообразие героев или пара персонажей, с которыми вы проводите сотни игр — каждый матч даёт вам опыт для значка вашего героя. С уровнем открываются новые ранги значка и выдаются осколки, а за каждый ранг вы получите новые реплики для геройского колеса чата. Сыграйте на герое всего один раз, и вы уже получите первые награды для него.
эм. бесплатные мастери поинты и иконки из лола тип премиум контент?

Цитата:
Теперь у каждого героя есть свой набор испытаний, некоторые из которых подходят исключительно для него, позволяющих вам оттачивать и доказывать своё мастерство. Испытания имеют три уровня сложности (звезды), каждый из которых даёт больше опыта и позволяет поднять как уровень значка, так мастерство владения героем.

ну то есть система квестов из лола и хотса.

Цитата:
Теперь у каждого героя есть реликварий с ячейками для 10 обычных и 4 редких реликвий, засчитывающих различные достижения на поле боя. Когда вы разблокируете реликвию, она будет засчитывать и показывать ваши игровые успехи, а также отображать ваш прогресс после каждого матча. Геройские реликвии можно разблокировать с помощью осколков. Если вы используете несколько реликвий, они будут работать одновременно.
ну то есть дотабаф. а также гемы, которые раньше в шмотках были.

Цитата:
Возьмите голос героя под свой контроль: новое колесо чата позволяет вашему герою сказать определённые фразы союзникам или всем игрокам. Чтобы открыть начальные реплики героя, достаточно сыграть на нём один раз, а новые фразы выдаются с уровнем геройского значка.
ну то есть колесо эмоций из овервотча/эмоции героев из лола.

Цитата:
СВОДКА СМЕРТИ
рили??? вы дефлог продаете? рили?

ну ваще идея с помощником прикольная, тип личный аналитик за 4 бакса, а так смех какой то :D
Аватар для DukeNukemFTW_renamed_884945_14052022
Гигант мысли
Регистрация:
18.01.2012
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от с3м:
Да хоть 10. Вопрос в другом. Что именно они увидели для п2в
Ну смотри, Вольво ввели в игру систему, которая в реальном времени выдаёт вам полезную статистику. Всего за 4 доллара в месяц Дота будет подсказывать вам, какой айтем лучше собрать, какого героя лучше пикнуть и на какую линию, покажет подробную раскладку боя...

Стоп, а с каких пор донат в доте непосредственно влияет на игровой процесс? В дотке почти всегда было - геймплей бесплатно, кружева и хлопушки - за деньги. Вольво только что плюнули в душу всем игрокам, нарушив этот принцип. Помните, как у людей горело, когда ввели табличку на аркану Текиса? Она тогда ничего не делала, просто торчала на карте. Даже её ввели в стандартный скиллсет Текиса, потому что она создаёт возможности для майндгеймзов. Сейчас же вам, по сути, предлагают сожрать машину-автодумалку.

С автодумалкой вообще ситуация довольно интересная: она негативно влияет игру независимо от того, работает она или нет. Рассмотрим оба варианта:

1. Автодумалка не работает и рекомендует полную дичь.
В данный момент так и происходит - достаточно посмотреть стримы и увидеть предложения взять Огра в лёгкую и собрать ему БФ + Солар Крест. В этом случае проблема заключается в том, что покупателя натурально обманывают. Система не делает то, ради чего задумана.
Ситуация особенно грустна в случае с новыми игроками: они будут следовать абсурдным подсказкам и формировать абсолютно неправильное понимание игры.

2. Автодумалку починили, анализ статистики хорошо настроен и даёт хорошие советы.
В этом случае мы получаем Pay-to-Win в чистейшем виде. Важнейший признак умелого игрока в Доту - способность принимать правильные решения. Правильно пикать, покупать полезные айтемы. Теперь всё это за вас будет делать игра. Просто вдумайтесь. Покупка чемпионов допустим в Лиге Легенд не даёт преимущества, которое даёт система, которая принимает решения вместо игрока.


И вот от всего этого бомбёж идёт на всех форумах.

vk.com/wowclassic
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от с3м:
Почему?
Потому что менее эффективно по плюшкам.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от DukeNukemFTW:
Ну смотри, Вольво ввели в игру систему, которая в реальном времени выдаёт вам полезную статистику.
Это прикольно.

Сообщение от DukeNukemFTW:
Дота будет подсказывать вам, какой айтем лучше собрать, какого героя лучше пикнуть и на какую линию, покажет подробную раскладку боя...
Как? Основываясь на общей статистике? Я просто не знаю как это могло бы мне помочь. Вот я игрок на Магнусе например. Захожу я такой в игру, а мне предлагают хз кого. Я буду брать? Не думаю. Далее шмотки. У меня хватает ума понять, что и когда собирать. Игра подскажет мне, что нужно купить блинк и арканы? Невероятно

Сообщение от DukeNukemFTW:
какого героя лучше пикнуть и на какую линию
Видел на стриме, посоветовали пикнуть БХ на мид. Походу еще не все в курсе такой меты

Сообщение от DukeNukemFTW:
Стоп, а с каких пор донат в доте непосредственно влияет на игровой процесс?
Это не влияет на игровой процесс, а лишь советует основываясь на статистику. Или для тебя рекомендованные шмотки от про игрока тоже влияние на игровой процесс?

Сообщение от DukeNukemFTW:
С автодумалкой вообще ситуация довольно интересная: она негативно влияет игру независимо от того, работает она или нет. Рассмотрим оба варианта:
Сейчас есть первый вариант. Машина не может думать лучше человека. По крайней мере, который хоть немного умеет играть сам. Это не микро скилл типа блока крипов.

Сообщение от DukeNukemFTW:
В этом случае проблема заключается в том, что покупателя натурально обманывают.
Как? Вот я зашел на страницу, тут написано -

Не знаете, какой герой дополнит команду лучше всего? Задумались о том, что купить после заветного Blink Dagger?

Нет епта, я то как раз знаю

А вот то, что он предложит мне трешак, вполне может быть забавным.

Личный вывод - может как-то и поможет слабым игрокам. Для более менее думающих просто встроенный в игру дотабафф
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Выглянул в окно, увидел -

Теперь понятно почему


Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Дота плюс - незабываемые впечатления с новой премиумной подпиской! Дота плюс - подпишись и танцуй в чате с чужими мамками без последствий!
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от DukeNukemFTW:
1. Автодумалка не работает и рекомендует полную дичь.
В данный момент так и происходит - достаточно посмотреть стримы и увидеть предложения взять Огра в лёгкую и собрать ему БФ + Солар Крест. В этом случае проблема заключается в том, что покупателя натурально обманывают. Система не делает то, ради чего задумана.
Ситуация особенно грустна в случае с новыми игроками: они будут следовать абсурдным подсказкам и формировать абсолютно неправильное понимание игры.

2. Автодумалку починили, анализ статистики хорошо настроен и даёт хорошие советы.
В этом случае мы получаем Pay-to-Win в чистейшем виде. Важнейший признак умелого игрока в Доту - способность принимать правильные решения. Правильно пикать, покупать полезные айтемы. Теперь всё это за вас будет делать игра. Просто вдумайтесь. Покупка чемпионов допустим в Лиге Легенд не даёт преимущества, которое даёт система, которая принимает решения вместо игрока.
это может помочь только игрокам с 1к ммр играя против таких же днарей с 1к ммр
p2w значит я получаю 100% победу, но мне даже на 1% не поможет то, что написано выше
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Правильно, давно пора закрывать этот проект.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от с3м:
Далее шмотки. У меня хватает ума понять, что и когда собирать.
У тебя хватает, а у других нет. Тебе система ничем не поможет, потмоу что ввиду природного таланта или опыта ты уже научился принимать правильные решения. А вот Федя Утюгов, у которого с аналитическим мышлением беда теперь от тебя ничем не будет отличаться, потмоу что робот ему подскажет что и как пикать, что покупать в какой конкретный матч, под какого героя и так далее. То есть то что ты нарабатывал как навык годами тренировок теперь будут продавать за 4 бакса : )

Это не п2в, согласен, но это серьезное приемущество для людей которые научатся этим пользоваться, без которого играть на соревновательном уровне может будет не возможно. Даже если сейчас это не работает, это может заработать в будущем да и сам прецедент премиума с такмими плюшками в киберспортивной игре немного пугает, я думаю. Ведь даже игрок у которого "хватает ума" может получить приемущества от глубокой аналитики в реальном времени, что приведет в итоге к победе.

В дотку я не играл, но раньше играл в ЛоЛ и количество раз когда я видел как зафиженые тупенькие игроки теряют приемущество, потмоу что собирают какую то хрень, зашкаливает. Будь у них "сири" которая говорит сейчас самое время собрать М деф вместо АП, думаю винрейты бы там подскочили.
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от Corellon_Larethian:
У тебя хватает, а у других нет. Тебе система ничем не поможет, потмоу что ввиду природного таланта или опыта ты уже научился принимать правильные решения
DotA Plus поможет только новым игрокам, которые в жизни не видели Доту,
остальным она бесполезна или даже будет мешать

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от CatCatCat:
DotA Plus поможет только новым игрокам, которые в жизни не видели Доту,
остальным она бесполезна или даже будет мешать

https://www.youtube.com/watch?v=Di05TWF-V-g

Там есть вещи, недоступные простым смертным. И речь не о персональном хелпере.
Последний раз редактировалось KaiNNight; 13.03.2018 в 11:05.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: DOTA 2 получит функцию подписки
Сообщение от Corellon_Larethian:
потмоу что робот ему подскажет что и как пикать, что покупать в какой конкретный матч, под какого героя и так далее. То есть то что ты нарабатывал как навык годами тренировок теперь будут продавать за 4 бакса : )
если ты криворукий рак с одной извилиной, тебе это никак не поможет в игре. А для нормальных игроков это только в плюс. Если у тебя в команде окажутся люди, которые будут приносить хоть какую-то пользу, а не собирать говно и фидить по кд.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего

Ваши права в разделе