Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выбор идеальной ММОРПГ
Автор темы: Grehow_renamed_667060_11102023
Дата создания: 12.03.2018 11:24
Аватар для Grehow_renamed_667060_11102023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2009
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от DEATHSTARS:
А я считаю - если у кого-то нет прокачанных вперсов в Анархии Онлайн - он представления не имеет что такое ММОРПГ
А она ещё жива?

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от morozkind:
Потому что 10 лет назад было на много интереснее и тебе сам процесс прокачки очень сильно доставлял. Сейчас это уже не так цепляет, по этому ищи клан\пати...
Согласен!
Последний раз редактировалось Grehow_renamed_667060_11102023; 12.03.2018 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от Grehow:
А она ещё жива?
Вполне. В некоторых местах даже мешают людишки, жалеещь что нельзя их поубивать всех

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Grehow_renamed_667060_11102023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2009
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от DEATHSTARS:
Вполне. В некоторых местах даже мешают людишки, жалеещь что нельзя их поубивать всех


И наверное нет русской локализации((
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от Grehow:
И наверное нет русской локализации((
А нафига она нужна ? всё интуитивно понятно, заодно и подучишь английский. Всёравнож нужно в жизни.
Поначалу трудновато конечно но привыкаешь быстро.
Если только в русское играть - многое хорошее мимо пролетит.
Могу в игре перса твоего встретить кстати прям после создания )

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Grehow_renamed_667060_11102023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2009
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от DEATHSTARS:
А нафига она нужна ? всё интуитивно понятно, заодно и подучишь английский. Всёравнож нужно в жизни.
Если только в русское играть - многое хорошее мимо пролетит.
На что хоть игра похоже то?
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от Grehow:
Ну посоветуй давай годную ммо!
__________________
тебе уже все написали, что щас обычных ммо нету играбельных, не то что идеальных
Аватар для Grehow_renamed_667060_11102023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2009
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от pakos:
тебе уже все написали, что щас обычных ммо нету играбельных, не то что идеальных
Да, очень жаль конечно!
У меня в своё время первой ммо была Perfect world, простая, но прикольная! Потом ла2, докачался до 70 и забросил, сейчас через не могу все равно не вернулся. Хотя она казалась в разы круче PW!
Но самая по настоящему ностальгирующих игра, это была Guild Wars 1, там были и друзья и лучшие игровые минуты, поэтому я и фанатею от ГВ2.
Раз такая пляска, ничего не остаётся, как дальше и продвигаться в ней!
Остальное, включая ВОВ, радости особой не вызывало!

Считаю, если игра понравилась, ты ее не удалишь и прокачаешься на одном дыхании, как это было у меня с ГВ2.

Спасибо всем!
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от Grehow:
На что хоть игра похоже то?
Норвеги сделали игру, Киберпанк в 29 тысячелетии когда уже про землю забыли вроде как была а может нет, Югирий Гагарин там как у нас сейчас Ииисус типа тоже забыт давно.

Лучше чем вов и еве всякие в разыкачай игру короче, ставь и постепенно засосёт и не отпустит

качай https://www.anarchy-online.com
Этот форум был создан в те старые годы именно по этой игре https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_5


ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Grehow_renamed_667060_11102023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2009
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от DEATHSTARS:
Норвеги сделали игру, Киберпанк в 29 тысячелетии когда уже про землю забыли вроде как была а может нет, Югирий Гагарин там как у нас сейчас Ииисус типа тоже забыт давно.

Лучше чем вов и еве всякие в разыкачай игру короче, ставь и постепенно засосёт и не отпустит

качай https://www.anarchy-online.com
Этот форум был создан в те старые годы именно по этой игре https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_5

https://youtu.be/Fre41SvG5DM?t=50s
Единственное не пойму, почему у Фанком все мморпг загибаются и если она такая классная, почему так мало людей?

Ютюб посмотрел, вроде прикольная игра, с работы вернусь, обязательно скачаю.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от Grehow:
Единственное не пойму, почему у Фанком все мморпг загибаются и если она такая классная, почему так мало людей?

Ютюб посмотрел, вроде прикольная игра, с работы вернусь, обязательно скачаю.

Почему ты решил, что там мало людей? Я же тебе уже написал выше, что людей иногда даже слишком много, мешают даже. Сегодня буквально пушки фиксеру пошёл выбивать, а там уже людей куча фармит, из под носа уносят. так и не выбил не фига. Так что с людьми в игре - Слишком много, хотелось бы поменее , в разы.

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от Grehow:
Там же народу нет!
Да и тем более ты сам ушёл в ТЕСО (как кстати впечатления в сравнении с АОС?).
Сейчас ивентовый сервер открыли ,народа много играет ,все с нуля начали . А так и на кроме вполне достаточно людей чтобы поиграть и посмотреть пвп и пве контент (Это про Аок) . Тесо ну не знаю ,играл продолжительное время ,ливнул ее перед выходом dlc Clockwork City ,на тот момент был кап чп ,30 + ранг AvA ,неумирайки на арене на двух персах ( то есть контент я посмотрел ) ... вроде бы и есть что поделать но все какое-то "пустое" ,бессмысленное . Еще момент что для меня АоК всегда будет номер один из mmorpg какими бы недостатками она не обладала ) Посмотреть в любом случае рекомендую
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от Grehow:
Легенды кунг фу

нет.
Аватар для Grehow_renamed_667060_11102023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2009
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от DEATHSTARS:
Почему ты решил, что там мало людей? Я же тебе уже написал выше, что людей иногда даже слишком много, мешают даже. Сегодня буквально пушки фиксеру пошёл выбивать, а там уже людей куча фармит, из под носа уносят. так и не выбил не фига. Так что с людьми в игре - Слишком много, хотелось бы поменее , в разы.
И что первее скачивать? Вроде бы оба фанком, с одной стороны ру локализация (АОС), с другой богатый не коридорный контент (Anarchy).

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DEATHSTARS:
Почему ты решил, что там мало людей? Я же тебе уже написал выше, что людей иногда даже слишком много, мешают даже. Сегодня буквально пушки фиксеру пошёл выбивать, а там уже людей куча фармит, из под носа уносят. так и не выбил не фига. Так что с людьми в игре - Слишком много, хотелось бы поменее , в разы.
Встал выбор между АОС и Анархией))) За вечер 2 игры не осилю))).

Хочется кажду хотя бы по недельке пощупать))

Добавлено через 20 минут
Сообщение от DEATHSTARS:
Почему ты решил, что там мало людей? Я же тебе уже написал выше, что людей иногда даже слишком много, мешают даже. Сегодня буквально пушки фиксеру пошёл выбивать, а там уже людей куча фармит, из под носа уносят. так и не выбил не фига. Так что с людьми в игре - Слишком много, хотелось бы поменее , в разы.
Понял по онлайну в steam, который почему то у Анархии и АОС показывает по нулям. В ТЕСО например показывает 10-12 тысяч, тот же FF14 около 8 тысяч и даже какой то Patch of Exile показывает больше 20 тысяч голов.

Понимаю что, есть отдельные лаунчер, который не только в Стиме, но вывод общий сделан именно поэтому.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Levrone:
Сейчас ивентовый сервер открыли ,народа много играет ,все с нуля начали . А так и на кроме вполне достаточно людей чтобы поиграть и посмотреть пвп и пве контент (Это про Аок) . Тесо ну не знаю ,играл продолжительное время ,ливнул ее перед выходом dlc Clockwork City ,на тот момент был кап чп ,30 + ранг AvA ,неумирайки на арене на двух персах ( то есть контент я посмотрел ) ... вроде бы и есть что поделать но все какое-то "пустое" ,бессмысленное . Еще момент что для меня АоК всегда будет номер один из mmorpg какими бы недостатками она не обладала ) Посмотреть в любом случае рекомендую
Встал выбор между Анархией и АОС)))

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Zan:

нет.
Кстати, из за высокой цены так и не получилось оценить Альбион Онлайн, может и зря))
Последний раз редактировалось Grehow_renamed_667060_11102023; 12.03.2018 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Анархия тоже не дешевая игруля.

Альфа аккаунт EvE Online + 250к СП.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от Grehow:
FF14 - на английском!
С такими барьерами успехов как говориться.

Про неуважение именно к Мейлру угарнул, а в России есть крупные локализаторы которых можно уважать? Хочеш нормально играть - не русский сервер, кроме WoW но он там по сути европейский, так как сменив языковой пакет можно и на евро играть.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DEATHSTARS:
А я считаю - если у кого-то нет прокачанных вперсов в Анархии Онлайн - он представления не имеет что такое ММОРПГ
Кто в мады не играл тот ммо не видал

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 12.03.2018 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Solvent
Гигант мысли
Регистрация:
24.03.2012
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от Grehow:
FF14 - на английском!
Учи и играй.
FF14 это лучшее, что есть на текущий момент (оговорочка - только ПвЕ).
Коммунити наше ж наверняка есть на каком-нибудь сервере (сам не искал, с буржуями привык уже). А после того, как гильду/дружбанов найдёшь, интерфейс на аглицком это фигня, в 2000е в LA2 все так и играли.


« Ой, да кто в это будет играть? ™ »
The Elin Rape Arcade
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от Solvent:
Учи и играй.
FF14 это лучшее, что есть на текущий момент (оговорочка - только ПвЕ).
Коммунити наше ж наверняка есть на каком-нибудь сервере (сам не искал, с буржуями привык уже). А после того, как гильду/дружбанов найдёшь, интерфейс на аглицком это фигня, в 2000е в LA2 все так и играли.
крайне тупо играть без компьюнити и вы заведомо мертвые проекты предлагаете в то время когда ВОВ вечен и компьюнити там больше чем где либо, даже их форум мощнее нашей гохи. Туда просто уходишь и не возвращаешься, вечно споришь какой шомен круче и у кого ник красивее или сборка брони
Аватар для Grehow_renamed_667060_11102023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2009
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от Zan:

нет.
Самое интересное, вчера после публикации темы, от Bethesda приходит письмо со сбросом пароля (после 3 обращения)!! Это судьба, врываюсь в ТЕСО параллельно чередуя с ГВ2!

А за советы спасибо! Я обязательно попробую АОС (в своё время так и не выбрался с Тортажа) и Анархию (уже скачал)!

Всем удачи и надеюсь кому то в будущем пригодится тема, так как странствующих очень много!
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Не знаю, лично для меня это все мертвые проекты. Да они стреляли в свое время, да у них есть онлайн какой никакой, но они уже давно позади остальных и разработчики там настолько же активные, никаких тебе обновлений крутых каждый месяц, ничего. Просто иди по течению с такими же фанатами. У меня есть первая игра которая разрабатывалась еще в начале 90х и там тоже онлайн больше 10к бывает, понятия не имею кто эти люди новичкам игра не интересна и по графену даже на мобилках лучше, никакого будущего. Тоже самое будет с этими играми они устареют до жути и останутся там только мамонты.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Время MMORPG прошло. Как и миллионы гномов играй в танчики и кораблики.
Аватар для Grehow_renamed_667060_11102023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2009
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от Uicilo:
Не знаю, лично для меня это все мертвые проекты. Да они стреляли в свое время, да у них есть онлайн какой никакой, но они уже давно позади остальных и разработчики там настолько же активные, никаких тебе обновлений крутых каждый месяц, ничего. Просто иди по течению с такими же фанатами. У меня есть первая игра которая разрабатывалась еще в начале 90х и там тоже онлайн больше 10к бывает, понятия не имею кто эти люди новичкам игра не интересна и по графену даже на мобилках лучше, никакого будущего. Тоже самое будет с этими играми они устареют до жути и останутся там только мамонты.
Что за игра? Уж очень интересно!

По теме могу сказать, что это справедливо к АОС и Анархии, но никак ни к ТЕСО и ГВ2, т.к. проекты развиваются!

Где то по середине находятся старички ВОВ, ЛА2 и ЕВА, которые развиваются, но уже морально устарели!

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Uicilo:
крайне тупо играть без компьюнити и вы заведомо мертвые проекты предлагаете в то время когда ВОВ вечен и компьюнити там больше чем где либо, даже их форум мощнее нашей гохи. Туда просто уходишь и не возвращаешься, вечно споришь какой шомен круче и у кого ник красивее или сборка брони
Ну вот скажи, ну что такого в этом ВОВ?
Да, у меня тоже есть когда-то хорошие чары 90 лвл (давно не играл), но чем ВОВ лучше остального? Стоянием в городах в ожидании очереди на данж, когда весь мир из за этого опустел? Или же «правдоподобным» миром, в который не возможно вжиться? Или введённой ловлей «покемонов»? Минусов больше, чем плюсов! Мир Варкрафта для детей и старичков в то же время, но не для новых современных игроков!
Последний раз редактировалось Grehow_renamed_667060_11102023; 13.03.2018 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от Grehow:
Что за игра? Уж очень интересно!

По теме могу сказать, что это справедливо к АОС и Анархии, но никак ни к ТЕСО и ГВ2, т.к. проекты развиваются!

Где то по середине находятся старички ВОВ, ЛА2 и ЕВА, которые развиваются, но уже морально устарели!

Добавлено через 5 минут


Ну вот скажи, ну что такого в этом ВОВ?
Да, у меня тоже есть когда-то хорошие чары 90 лвл (давно не играл), но чем ВОВ лучше остального? Стоянием в городах в ожидании очереди на данж, когда весь мир из за этого опустел? Или же «правдоподобным» миром, в который не возможно вжиться? Или введённой ловлей «покемонов»? Минусов больше, чем плюсов! Мир Варкрафта для детей и старичков в то же время, но не для новых современных игроков!


Что такого в ВОВ? то что он развивается и не так как это делает гв или калькулятор, а фактически создается новая игра каждые два года. Я не говорю что все там идеально, но покинутым ты себя не ощущаешь и чувствуется что игра всегда просто на пике современности и идей находится. Какой бы там аддон не был, всегда есть интересные идеи, сюжет нормальный. Все локализовано, вылизано и в рот положено. Конечно мне больше нравится хардкорный вариант типа классики, но и в актуале есть свои плюсы. Зайдя в ГВ сейчас, ничего нового я там за прошедшие пять лет не увижу, ну прямо вообще.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от Grehow:
но чем ВОВ лучше остального? Стоянием в городах в ожидании очереди на данж, когда весь мир из за этого опустел? Или же «правдоподобным» миром, в который не возможно вжиться? Или введённой ловлей «покемонов»? Минусов больше, чем плюсов! Мир Варкрафта для детей и старичков в то же время, но не для новых современных игроков!
а что тогда для "современных" игроков?
в гв2 мне боевка не зашла вообще никак, сколько ни пытался, в тесо вообще ужас ходячий, стыд какойто, а в вове отличная боевка, можно играть даже сейчас
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от Grehow:
Да, очень жаль конечно!
У меня в своё время первой ммо была Perfect world, простая, но прикольная! Потом ла2, докачался до 70 и забросил, сейчас через не могу все равно не вернулся. Хотя она казалась в разы круче PW!
Но самая по настоящему ностальгирующих игра, это была Guild Wars 1, там были и друзья и лучшие игровые минуты, поэтому я и фанатею от ГВ2.
Раз такая пляска, ничего не остаётся, как дальше и продвигаться в ней!
Остальное, включая ВОВ, радости особой не вызывало!

Считаю, если игра понравилась, ты ее не удалишь и прокачаешься на одном дыхании, как это было у меня с ГВ2.

Спасибо всем!

А мне интересно, насколько нужно быть гм... непритязательным человеком, чтобы после ГВ зафанатеть от ГВ2.
Не понимаю тогда твоих сомнений. Тебе смело любое поделие с приставкой ммо должно зайти.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Выбор идеальной ММОРПГ
Сообщение от Uicilo:
Зайдя в ГВ сейчас, ничего нового я там за прошедшие пять лет не увижу, ну прямо вообще.
сюжет они там вроде каждые 2 недели двигали, так что за 6 лет довольно много натикало + адон вышел, в целом игра хорошая, реализация отличная, чего только стоит доступ в пвп режимы без кача и фарма, кому заходит боевка, играть да играть

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Yahiko:
А мне интересно, насколько нужно быть гм... непритязательным человеком, чтобы после ГВ зафанатеть от ГВ2.
Не понимаю тогда твоих сомнений. Тебе смело любое поделие с приставкой ммо должно зайти.
не играл в гв1, а что она была лучше чем гв2 , чем?
у гв2 явных минусов не вижу, если только что по количеству пве (рейды и данжи) контента с вовочкой конечно рядом не валялась

а то что трешак пв ему лучше вова зашел у тебя подозрений никаких не вызвало? игрок явно ярый казуал
Последний раз редактировалось pakos; 13.03.2018 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе