Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Kingdom Come: Deliverance - Новый патч улучшит оптимизацию
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.03.2018 02:33
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Kingdom Come: Deliverance - Новый патч улучшит оптимизацию
Буквально на днях компания Warhorse Studios выпустила обновление 1.3 для action/RPG Kingdom Come: Deliverance, которое так сильно ждали поклонники проекта. Вместе с ним в игре появилось несколько новых функций, таких как “сохранить и выйти” и поддержка облачных сохранений Steam, упростился взлом замков и карманных краж, а также были внесены изменения в баланс. Кроме того, разработчики добавили более трехсот исправлений, затрагивающих различные задания.

Однако производительность проекта после выхода патча практически не изменилась. Так, геймдиректор игры Даниэль Вавра на своей странице в Twitter рассказал, что оптимизацией они займутся в обновлении 1.4, над которым уже трудится студия. В данный момент команда занимается улучшением поддержки многоядерных процессоров, а также исправлением ряда ошибок в ультра-настройках, допущенных в недавнем патче.

Помимо этого, разработчики сообщили, что для установки обновления пользователям потребуется 5,7 ГБ свободного места на жёстком диске. Поэтому советуем вам заранее подготовить необходимый объем памяти.

Обсудить Kingdom Come: Deliverance с другими людьми удастся в специальной теме.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 14.03.2018 в 17:24.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Kingdom Come: Deliverance - Новый патч улучшит оптимизацию
Отсутствие Exit Save было способом накрутки онлайна на релизе. Я их раскусил





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Kingdom Come: Deliverance - Новый патч улучшит оптимизацию

Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Kingdom Come: Deliverance - Новый патч улучшит оптимизацию
Вот где нибудь на 1.5 игру можно будет прикупить, не раньше
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Kingdom Come: Deliverance - Новый патч улучшит оптимизацию
Когда нибудь залипну на месяц
Аватар для Ilterr_renamed_656928_19072023
Фанат
Регистрация:
27.02.2009
Танк
Re: Kingdom Come: Deliverance - Новый патч улучшит оптимизацию
Мне вот непонятно, почему не дают выбирать фишки патчей. Я бы не ставил себе фичу "сохранисьгдехотиш" и со взломом ничего не упрощал. А "easy lockpicking" все кто хотел мог бы и модами добавить.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Kingdom Come: Deliverance - Новый патч улучшит оптимизацию
Сообщение от Ilterr:
Мне вот непонятно, почему не дают выбирать фишки патчей. Я бы не ставил себе фичу "сохранисьгдехотиш" и со взломом ничего не упрощал. А "easy lockpicking" все кто хотел мог бы и модами добавить.
Ну так и сохранись где хочеш можно модом добавить.
Сообщение от L1TR:
Вот где нибудь на 1.5 игру можно будет прикупить, не раньше
А играть на 2.0
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Kingdom Come: Deliverance - Новый патч улучшит оптимизацию
Сообщение от Kloe:
Вместе с ним в игре появилось несколько новых функций, таких как “сохранить и выйти” и поддержка облачных сохранений Steam, упростился взлом замков и карманных краж,
Оказуели совсем

Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Kingdom Come: Deliverance - Новый патч улучшит оптимизацию
При этом, судя по отзывам, умудрились полностью сломать рандомные встречи на дороге. Хотя еще в предыдущем патче кричали и били себя в грудь, мол да, с этим патчем мы многое сломали, но теперь то этого точно не будет, мы тщательно будем проверять то, что выпускаем! У нас же команда профессиАНАЛов, такого не повторится!
В общем, никогда такого не было, и вот опять...

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Новый патч улучшит оптимизацию
Починили сюжетный квест. Правда возвращаться в игру через неделю, уже не то.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Kingdom Come: Deliverance - Новый патч улучшит оптимизацию
Прошел - забыл. Не скайрим, имхо.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Kingdom Come: Deliverance - Новый патч улучшит оптимизацию
Сообщение от Gizma:
Прошел - забыл. Не скайрим, имхо.
Ну я к примеру сюжет в скайриме так и не прошел, ибо это было ну на столько унылое говно, что даже любые побочки были интересней. Зато открытый мир скайрима не мог не радовать. Тут наоборот, красивые пустые леса, но сюжет намного интересней.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Сообщение от Gizma:
Прошел - забыл. Не скайрим, имхо.
Скайрим вообще не прошел.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Kingdom Come: Deliverance - Новый патч улучшит оптимизацию
Сообщение от Sapph1re:
Ну я к примеру сюжет в скайриме так и не прошел, ибо это было ну на столько унылое говно, что даже любые побочки были интересней. Зато открытый мир скайрима не мог не радовать. Тут наоборот, красивые пустые леса, но сюжет намного интересней.
Ну, а тут побочки абсолютно пустые и унылые. Вроде делали опен ворлд, крутые пейзажи, погружение, а по факту интерес в игре только мейн сюжет.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Kingdom Come: Deliverance - Новый патч улучшит оптимизацию
Сообщение от Gabriel Logan:
а по факту интерес в игре только мейн сюжет.
Ну я это и имел ввиду Благодаря тому, что топовый обвес в игре можно получить удачно придушив странствующего рыцаря, или найдя в сундуке у дороги, то интерес в изучении пустого леса и браконьерстве смотрится сомнительно. Будучи одетым в сияющие латы проблемы старых шлюх и грязного бичья, резко перестают волновать пана рыцаря
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Новый патч улучшит оптимизацию
Патч накатил, улучшений в оптимизации не заметил Дождь всё так же сжирает 10-15 фпс, в городах так же просаживает с 40-50 до 19-24
Насчёт хвалёной нелинейности, был квест по разведке лагеря разбойников, сбор инфы и диверсия. Со словами, "чё я лох чтоле", вырезал 70% лагеря по стелсу, с гордостью пошёл сообщать о удачной диверсии, начался квест, весь лагерь жив Восстали из мёртвых даже те, чьи трупы я спрятал в лесу Одно только порадовало, раздетые до гола во время вылозки, снова были одетые, что дало мне х2 прибыль

Сообщение от Sapph1re:
Будучи одетым в сияющие латы проблемы старых шлюх и грязного бичья, резко перестают волновать пана рыцаря
Этот момент в игре вообще убил, ходишь в латах, к тебе все обращаются пан рыцарь, но каждый заморыш в диалогах говорит что надерёт тебе зад, а "друзья" гг встреченные на 40 часу игры, глядя на латы, сказали что дела у меня всё так же хреново

О, ещё понравился турнир лучников. Пришёл на турнир, дали стрелы, поставили на позицию, сказали стреляй туда. Лука нет, в руке стрелы, зрители не понимающе кричат стреляй, опоненты смеются, организатор спрашивает всё ли у тебя в порядке Стрелы видимо метать надо было, как дротики
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Kingdom Come: Deliverance - Новый патч улучшит оптимизацию
Сообщение от RedPriestRezo:
Патч накатил, улучшений в оптимизации не заметил Дождь всё так же сжирает 10-15 фпс, в городах так же просаживает с 40-50 до 19-24
Насчёт хвалёной нелинейности, был квест по разведке лагеря разбойников, сбор инфы и диверсия. Со словами, "чё я лох чтоле", вырезал 70% лагеря по стелсу, с гордостью пошёл сообщать о удачной диверсии, начался квест, весь лагерь жив Восстали из мёртвых даже те, чьи трупы я спрятал в лесу Одно только порадовало, раздетые до гола во время вылозки, снова были одетые, что дало мне х2 прибыль
Именно об этом квесте я уже не так давно высказывался в другой теме. Друг играл, только он вырезал ВЕСЬ лагерь. И тоже воскреснули. Игра года, не иначе. РЕАЛИЗМ.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Новый патч улучшит оптимизацию
Сообщение от enIf:
РЕАЛИЗМ.
Пф, я как то в пылу битвы, защищаясь, задним ходом залез на КУСТ, враги вокруг меня стали бегать не зная что делать, а самый главный, вообще сбежал, ибо куст в игре это великая китайская стена, пройти сквозь которую, не возможно. Так я их всех из лука положил В итоге нашёл прекрасную тактику, когда врагов слишком много, а ты один, залезь на куст\дерево, и ты победил
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Kingdom Come: Deliverance - Новый патч улучшит оптимизацию
Сообщение от RedPriestRezo:
ф, я как то в пылу битвы, защищаясь, задним ходом залез на КУСТ, враги вокруг меня стали бегать не зная что делать, а самый главный, вообще сбежал, ибо куст в игре это великая китайская стена, пройти сквозь которую, не возможно. Так я их всех из лука положил В итоге нашёл прекрасную тактику, когда врагов слишком много, а ты один, залезь на куст\дерево, и ты победил
Такая штука еще в лохматые двухтысячные в готике работала.
Сообщение от Евгений Мороз:
Такая штука еще в лохматые двухтысячные в готике работала.
Дань уважения

Назови имя приемника
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Kingdom Come: Deliverance - Новый патч улучшит оптимизацию
Сообщение от RedPriestRezo:
залезь на куст\дерево, и ты победил
Такое было в Сфере еще, помимо Готики, классический метод)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе