Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ностальжи
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 10.03.2018 21:19
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Ностальжи
Последний год я играл в World of Tanks в основном на консолях, поэтому решил тут вспомнить основную версию и поставить ее на РС. Зашел в акк, установил закачку, и понял, что у меня и телефон не привязан, и почта старая, которой я не пользуюсь, стоит. Тем более на Яндексе, а он у нас заблочен.

Полез искать пароль от почты, чтобы пока телефон подключить (30 дней после этого нужно ждать, чтоб поменять почту). И нашел вагон старых данных от аккаунтов игр, которых давно нет - City of Heroes, Warhammer Online, DarkFall Online, Mortal Online (хотя у этого динозавра может еще есть актуальная версия) и кучу всего тлеющего, типа Fallen Earth. Даже первый мой (не основной) коллекторс-акк Star Trek Online обнаружился.

И чет тоска такая взяла. Вроде все было недавно - а посмотришь на эти данные в старом блокноте, и понимаешь, что много лет эти игры уже не работают и не существуют. А играл же в них сотни часов, и...

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх.


PS: Кросс-пост с моим FB.

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Ностальжи
Сообщение от Tapik:
Warhammer Online
Сообщение от Tapik:
игр, которых давно нет
Ну, вообще-то - https://www.returnofreckoning.com/forum/index.php



Извини за слоупочность ответа, но попрятались в подразделах раздела подразделов, не найдёшь :)

Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Ностальжи
Сообщение от souldevir:
Ну, вообще-то
неофициальные шарды мало интересны, потому что контент-то я видел, а нового туда уже не завезут)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Ностальжи
Ну, так как доступа к клиенту открытого нет, они набрали команду разработчиков/гейм-мастеров/квестописателей и прочих, и перебрали клиент практически с нуля, постепенно открывают старые данжи, и проводят новые, уже персонально их производства, эвенты. Но в целом да, ваха всё та же, кардинально нового ничего не увидишь :)


А ещё бывает ностальгия, когда и хочешь вернуться в игру, спустя много лет, а не можешь этого сделать, так как чтобы восстановить доступ к аккаунту - ты обязан позвонить в США, именно позвонить, и через оператора убрать привязку специальной секьюрити-фишечки. Это я об СВТОР :) Так что уж лучше когда игра совсем скончалась, чем вот так, когда хочешь вернуться, а не можешь :)

Ваши права в разделе