Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
TERA - Тестирование консольной версии началось
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 10.03.2018 12:00
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
TERA - Тестирование консольной версии началось
Совсем скоро состоится выход MMORPG TERA на консолях PlayStation 4 и Xbox One, и на этих выходных компания En Masse Entertainment запустила открытое бета-тестирование новинки. В первую очередь мероприятие должно помочь выявить слабые стороны игры, а также решить около 24 известных ошибок.

Чтобы стимулировать пользователей, на протяжении всего времени ОБТ вы сможете получать различные бонусы, которые останутся с вами после релиза TERA. Награды будут выдаваться за каждые 8 решённых проблем во время стресс-теста. Среди прочего вы сможете пополнить свой счёт на 1500 EMP. Весь список призов разработчики опубликовали на официальной странице бета-тестирования.

Боевая система, представленная в TERA, как нельзя кстати придется именно на PlayStation 4 и Xbox One. Опробовать ее лично вы можете вплоть до 13 марта 00:00 по МСК.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 10.03.2018 в 14:03.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: TERA - Тестирование консольной версии началось
Попробовал на пс4. Хорошо сделали управление под джойстик. Особенно понравилось, что комбо скилы повесили на те же кнопки, что и стартующие само комбо скилы. Т.е. жмёшь один раз - первый скил, и тут же можешь этой же кнопкой прожать следующий в комбо скил.

В ФФ14 в ПВЕ это неудобно реализовано - под каждый стартер и комбо - отдельные ячейки, жмёшь по очереди одну и ту же комбинацию с разных ячеек, а могли бы на одну повесить, как это сделали в ПВП или как в Тере.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: TERA - Тестирование консольной версии началось
Сообщение от splinn:
Попробовал на пс4
Подскажи как скачать , в поиске вбиваю и найти не могу .
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: TERA - Тестирование консольной версии началось
Сообщение от Nexrom:
Подскажи как скачать , в поиске вбиваю и найти не могу .
пс стор/игры/ф2п - там

но я не в России. Товарищ из России тоже не нашёл. Дал ему свой пс ак, он у себя под ним зашёл и скачал.

Возможно русский локализатор Теры на ПК не пускает пс4 версию на рынок. Хочет единолично окучивать. Т.к. ПС4 версия не требует создания доп аккаунта - играешь прямо под своим псн. Т.е. лохализаторы сосут.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: TERA - Тестирование консольной версии началось
Сообщение от splinn:
пс стор/игры/ф2п - там
Ну да ,в вк сейчас прочитал что надо с евро акка качать , а играть потом можно с своего . Как сделать евро акк ?)) или можешь дать в личку пустой акк( новый , левый ) для скачки , буду очень благодарен если тебе не трудно )
Сообщение от splinn:
Попробовал на пс4. Хорошо сделали управление под джойстик. Особенно понравилось, что комбо скилы повесили на те же кнопки, что и стартующие само комбо скилы. Т.е. жмёшь один раз - первый скил, и тут же можешь этой же кнопкой прожать следующий в комбо скил.

В ФФ14 в ПВЕ это неудобно реализовано - под каждый стартер и комбо - отдельные ячейки, жмёшь по очереди одну и ту же комбинацию с разных ячеек, а могли бы на одну повесить, как это сделали в ПВП или как в Тере.
Играл ты так понимаю на английском языке?
локализации ждать не стоит?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nexrom:
Ну да ,в вк сейчас прочитал что надо с евро акка качать , а играть потом можно с своего . Как сделать евро акк ?)) или можешь дать в личку пустой акк( новый , левый ) для скачки , буду очень благодарен если тебе не трудно )
Так создание акка бесплатное, зарегись под мало используемым почтовым ящиком, он не будет основным аккаунтом системы, скачай теру и удаляй нафиг эту учетку

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 10.03.2018 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: TERA - Тестирование консольной версии началось
Сообщение от -Wardeness-:
Играл ты так понимаю на английском языке?
локализации ждать не стоит?
у меня немецкий регион - игра запустилась полностью на немецком, даже озвучка.
у товарища с российским регионом запустилась на англ языке.

Подозреваю, что российский лохализатор как собака на сене - не пустит ни игру, ни локализацию. Этож делиться придётся.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: TERA - Тестирование консольной версии началось
Сообщение от -Wardeness-:
Так создание акка бесплатное,
Сообщение от splinn:
у меня немецкий регион - игра запустилась полностью на немецком, даже озвучка.
Создал акк американский , качаю 45 гигов. На пинг повлияет ? или надо было мне лучше великобританию создавать , хз короче скачает ( через вифи правда долго будет тянуть ) , а там гляну , в теории у них должен же быть тока еу сервер , если будет американский то надо будет евро акк попробовать создать.
Сообщение от Nexrom:
Создал акк американский , качаю 45 гигов. На пинг повлияет ? или надо было мне лучше великобританию создавать , хз короче скачает ( через вифи правда долго будет тянуть ) , а там гляну , в теории у них должен же быть тока еу сервер , если будет американский то надо будет евро акк попробовать создать.
Клиент одинаковый.

Назови имя приемника
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: TERA - Тестирование консольной версии началось
Сообщение от -Wardeness-:
Клиент одинаковый.
да, но с американским возможно только на америку отправит. Я бы европейский создал, чтоб наверняка.
Сообщение от Nexrom:
Создал акк американский , качаю 45 гигов. На пинг повлияет ? или надо было мне лучше великобританию создавать , хз короче скачает ( через вифи правда долго будет тянуть ) , а там гляну , в теории у них должен же быть тока еу сервер , если будет американский то надо будет евро акк попробовать создать.
С какого акка качается игра такие и сервера. С евро то евро, с америки то америка.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от -Wardeness-:
Клиент одинаковый.
Не совсем. Америка весит 46, евро 45. Но там разница небольшая
Последний раз редактировалось _pain_; 10.03.2018 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Grooovy_renamed_1216939_18072022
Chill out
Регистрация:
26.09.2015
Джентльмен
Re: TERA - Тестирование консольной версии началось
надо попробовать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: TERA - Тестирование консольной версии началось
Сообщение от Nexrom:
Создал акк американский , качаю 45 гигов. На пинг повлияет ? или надо было мне лучше великобританию создавать , хз короче скачает ( через вифи правда долго будет тянуть ) , а там гляну , в теории у них должен же быть тока еу сервер , если будет американский то надо будет евро акк попробовать создать.
Чисто ради для справки по поводу пинга:
Если ты из ру региона то что англия что америка даст тебе довольно приятный пинг около 200.
Наиболее близкий вариант по пингу эти германия, будет пинг максимум 100.
Re: TERA - Тестирование консольной версии началось
ото радости у вас как блины с лопаты
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: TERA - Тестирование консольной версии началось
Сообщение от CatCatCat:
ото радости у вас как блины с лопаты
и 100 и уж тем более 200 неиграбельно)))

надо меньше сотки имхо

Ваши права в разделе